Вопросы по FaceBook

12
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
1772

Привет народ. Веду группу или фанпэйдж в FaceBook под бурж и не пойму нормально ли я двигаюсь или нет. Так же не знаю некоторые обозначения. В чём разница между "Нравится" и "Подписчики"?

Имея столько подписчиков и "нравится" охват и лайков у меня нормальный?

Что такое взаимодействия и клики?

Спасибо.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1

1. Это страница

2. Подписчики - кто периодически видит твои посты в ленте, но не таргетируются, как я понимаю, рекламой, как аудитория. Кому нравится - те до кучи и аудитория для таргета (могу ошибаться)

3. Охват офигенный для такого количества. Или посты удачно зашли. Или аудитория такая точная - заинтересованная.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#2

у конкурентов я вижу в десять раз больше подписчиков но лайков и комментов в разы меньше. думаю накручены. только толку крутить если они не активны?

A9
На сайте с 16.03.2013
Offline
46
#3
Бумеранг777:
Имея столько подписчиков и "нравится" охват и лайков у меня нормальный?

Лайкать могут не только подписчики.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#4
Бумеранг777:
у конкурентов я вижу в десять раз больше подписчиков но лайков и комментов в разы меньше. думаю накручены. только толку крутить если они не активны?

Обычный охват для проходного поста на фб для страниц порядка 3-5%. Вот и прикидывайте.

Дальше уже из за реакций идет рост охвата.

Плюс обратил внимание - люди меньше лайкать стали. Комментят например, а лайк не ставят. Почему.. Хз.. Ленятся))

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#5

от хэштегов толк есть какой-то? я разницы не вижу между постами с хэштегами и без них.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#6
Бумеранг777:
у конкурентов я вижу в десять раз больше подписчиков но лайков и комментов в разы меньше. думаю накручены. только толку крутить если они не активны?

Маленьким пабликам фб дает бонус к охвату, вырастет и будет тоже самое и у вас. Да и нету тут каких то супер показателей обычная картина, для 5 тыс юзеров 1000 охвата это скорее норма, 15-20% если немного контентом заниматься, всегда есть.

Вот если бы было 50 тыс на пост то да, было бы супер ).

Да и общий то недельный охват у вас всего 3 тыс , т.е. получается постов мало, добавите и если будет также то супер, но скорее всего поделит на все посты.

Вот пример маленького паблика, начинаем заниматься только, контнет рулит ☝.

[ATTACH]177790[/ATTACH]

png 177790.png
Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#7
dudelka:
Маленьким пабликам фб дает бонус к охвату, вырастет и будет тоже самое и у вас. Да и нету тут каких то супер показателей обычная картина, для 5 тыс юзеров 1000 охвата это скорее норма, 15-20% если немного контентом заниматься, всегда есть.
Вот если бы было 50 тыс на пост то да, было бы супер ).
Да и общий то недельный охват у вас всего 3 тыс , т.е. получается постов мало, добавите и если будет также то супер, но скорее всего поделит на все посты.

Вот пример маленького паблика, начинаем заниматься только, контнет рулит ☝.
[ATTACH]177790[/ATTACH]

у меня было +300, сейчас пощу по 2-3 сообщения в день.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#8
Бумеранг777:
у меня было +300, сейчас пощу по 2-3 сообщения в день.

300+ где ?, вы не те цифры смотрите , я про недельный охват говорю, поделите на 7 дней сумму и поймете о чем я ))

если у вас 2-3 сообщения в день, это 14-21 сообщение в неделю, 2900 охват недельный, т.е. получается в среднем пост набирает 150-200 охвата, а если еще посчитать эти два поста которые вы показали, и того меньше

от хэштегов толк есть какой-то?

конечно есть в анг сегменте, люди по ним ищут инфу

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#9
dudelka:
300+ где ?, вы не те цифры смотрите , я про недельный охват говорю, поделите на 7 дней сумму и поймете о чем я ))

Я те цифры смотрю.

Отметки "Нравится": + 300 на этой неделе

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#10
Бумеранг777:
Я те цифры смотрю.
Отметки "Нравится": + 300 на этой неделе

да смотри какие хочешь, тебе нормальный ответ дали, если ты его понять не в силах, ну твоя проблема

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий