Весёлый антирадужный чатик

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#161

Cat_Out просрали, больше не придет? Она хоть разбавляла эту гомосятину.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#162
Психиатр:
Cat_Out просрали, больше не придет?

завтра появится, стопудофф

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#163
Психиатр:
Она хоть разбавляла эту гомосятину.

А они её не ценили. Но что взять с хомосеков (от слова "секунда", естественно)?

garik77:
завтра появится, стопудофф

Будем надеяться.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#164
ZiLok:
А они её не ценили. Но что взять с хомосеков (от слова "секунда", естественно)?

ZiLok, так это же твой друган, Зилибоба. Типа весь такой культур-мультур.

В тихом омуте черти водятся.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#165
Visuall:
ZiLok, так это же твой друган, Зилибоба. Типа весь такой культур-мультур.
В тихом омуте черти водятся.

Да, Зилибоба, на мой взгляд, случайно оступился – уверен, что там произошло какое-то недопонимание и прочая путаница в понятиях. Но ты на него даже не смотри – не ваш он – на светлой он стороне.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#166
ZiLok:
... какое-то недопонимание и прочая путаница ...

С твоим то "Психфак МГУ" можно было уже и догадаться что, он клеится к ней, она подбивает клинья к тебе, а вот ты .... и кстати, ты, еще с предпочтениями не определился? )))))

Дейл Купер:
Зилок, ты ведь можешь такой тренинг запилить

Прежде чем подкидывать денежные идеи, нужно о проценте договариваться.

Вот возьмет и запилит типа "Предназначение нетрадиционализЪма" по тарифу 200 Евро в час, да еще и на вебинар.

И пусть веермен отдохнет. Зил будет кочками деньги раскладывать и резвиться ...

Уж если Милторг делал сайты про "Анальные подшипники шарики", то наш "МВАпсихфакМГУ" просто взорвет все столичные гей сообщества. Шутки-шутками, но им и в правду психологическая помощь нужна, а тут Зил, в сверкающем костюме будет рассказывать о предназначении для каждого "анального спилиолога" ...

Педересня конечно, но владельцы платных туалетов всегда твердили что деньги не пахнут.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#167
ZiLok:
Дмитрий, ziliboba0213, ты не прав.

Недопонимание из-за терминологии. Чайлдфри и чайлдлесс все-таки разные понятия.

ZiLok:

Cat_Out, я почему-то уверен, что он просто Вас не понял и принесёт свои извинения.

Ну побузил немного, могу я иногда сорваться 🤪

Всем пардонс, кого зацепил в порыве веселья :p

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#168
ziliboba0213:
Недопонимание из-за терминологии. Чайлдфри и чайлдлесс все-таки разные понятия.

А что они оба означают? Ну кроме того, что русское написание описывают примерно тем, что это могло бы значить? Ну то есть даже в словарик еще не попало по моему... Кстати, оба состояния по моему касаются медицины напрямую и по другому называются.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#169
Segey:
А что они оба означают? Ну кроме того, что русское написание описывают примерно тем, что это могло бы значить? Ну то есть даже в словарик еще не попало по моему... Кстати, оба состояния по моему касаются медицины напрямую и по другому называются.

Чайлдфри - общественное движение, в котором осознанно от детей отказываются. А чайдлесс - просто бездетный по буржуйстки :)

В общем то мне побоку на все это, чего я завелся... :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#170
ziliboba0213:
Чайлдфри - общественное движение, в котором осознанно от детей отказываются. А чайдлесс - просто бездетный по буржуйстки

Ну получается в первом случае так назвали толпу людей другие люди. А во втором, описали на почти "русском" то что бормочут иноземцы с сомнительным акцентом и непонятным происхождением. Хотя при этом уверенные о своей причастности к лучшим сливкам общества.

Странно, что никто не ходил на консультацию к врачу и не узнал чего же это на самом деле значит и почему так получилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий