Интернет-магазин по дропшиппингу

12
TO
На сайте с 24.09.2018
Offline
0
1270

Здравствуйте уважаемые форумчане!

В общем, ситуация такая:

В январе купил шаблон на themeforest и полностью его перевел.

Шаблон создавался специально под спортивную обувь.

Что я сделал:

1. Ускорил загрузку сайта в 4 раза.

2. Подключил ssl.

3. Собрал семантику.

4. Сделал посадки.

5. Написал текста.

6. Добавил товарку.

7. Оптимизировал изображения через tinypng.

8. Сделал соц. сети.

9. На самом деле отобрал хороший товар, который есть в наличии в Украине.

10. Сделал хлебные крошки.

11. Сделал перелинковку в карточках на разделы.

12. Добавил не существующий офис на google maps и в футер для привязки по Киеву.

13. Написал несколько статей в блог.

14. На некоторые карточки добавил отзывы.

15. Установил чат.

16. Добавил фильтры по моделям.

И всего до 20 переходов с гугла в день. Я понимаю, что я не СЕОшник, но все-же, это ничего не стоит?

Без нормальных вложений сегодня ну вообще никак? Фирмы обещают 500 трафика в день уже через год. Правда на это нужно 10 к - 12 к гривен в месяц. Для меня это огромные деньги, которые я зарабатывал не один год с утра до ночи.

Помогите советом.

IvanKosterov
На сайте с 19.09.2018
Offline
18
#1

Если вам нужен трафик с гугла, то не забывайте про ссылки. В вашем чек-листе этого не нашел

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#2
TerritoryOP:
...Фирмы обещают 500 трафика в день уже через год. Правда на это нужно 10 к - 12 к гривен в месяц. Для меня это огромные деньги, которые я зарабатывал не один год с утра до ночи.
Помогите советом.

К нашим местным обратись. Здесь недалеко в платном разделе .... и параллельно сам изучай.

Ссылки купи!

Статьи в сми со ссылками тоже размести.

TO
На сайте с 24.09.2018
Offline
0
#3

Собственно, сам сайт: https://justrun.com.ua/

---------- Добавлено 25.09.2018 в 12:46 ----------

4В рулит:
под гугл нужен простой дизайн аля web 3.0 а не сверстаный на коленке платный дизайн

что-то типо хорошопа?

---------- Добавлено 25.09.2018 в 12:46 ----------

IvanKosterov:
Если вам нужен трафик с гугла, то не забывайте про ссылки. В вашем чек-листе этого не нашел

Ссылки боюсь покупать так как сайту еще нет и года

---------- Добавлено 25.09.2018 в 12:47 ----------

yvcom:
К нашим местным обратись. Здесь недалеко в платном разделе .... и параллельно сам изучай.
Ссылки купи!
Статьи в сми со ссылками тоже размести.

Посоветуете кого-то?

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#4
TerritoryOP:

Ссылки боюсь покупать так как сайту еще нет и года

Ничёсе ...

Год? не месяц?

Да уже нужно было тысячу иметь ...

TerritoryOP:

Посоветуете кого-то?

На других надейся, а сам не плошай. Это главное правило. Ведь никто чужое счастье делать не будет!

Статьи в СМИ в твоем регионе: /ru/forum/936645

Вопросы можешь мне в личку скинуть.

Без жирных ссылок не попрёт.

Но в гугл будет рост только с ПФ + факторы комплексной оптимизации. Но ПФ все таки важнее, если тысячи уников хочется.

Ссылки срочно! нужно купить. Медленно по нарастающей ...

На всякий: /ru/forum/comment/15584843

Вижу в коде Яндекс и ТагМенеджер. Вопрос: яндекс зачем? Он работает или затормаживает? Его ж в UA вроде заблочили?

На "Гугл-счетчик" нужно наливать траф с очень хорошими ПФ. Иначе не взлетит, а со временем вообще занизят и капут.

1.ссылки

2.целевой траф

Ищи по seo из своего региона. Много не плати. Смысла нет. Ведь нужны жирные ссылки и качественный целевой траф с хорошими ПФ.

S
На сайте с 25.09.2018
Offline
0
#5
TerritoryOP:
Здравствуйте уважаемые форумчане!

В общем, ситуация такая:

В январе купил шаблон на themeforest и полностью его перевел.
Шаблон создавался специально под спортивную обувь.

Что я сделал:

1. Ускорил загрузку сайта в 4 раза.
2. Подключил ssl.
3. Собрал семантику.
4. Сделал посадки.
5. Написал текста.
6. Добавил товарку.
7. Оптимизировал изображения через tinypng.
8. Сделал соц. сети.
9. На самом деле отобрал хороший товар, который есть в наличии в Украине.
10. Сделал хлебные крошки.
11. Сделал перелинковку в карточках на разделы.
12. Добавил не существующий офис на google maps и в футер для привязки по Киеву.
13. Написал несколько статей в блог.
14. На некоторые карточки добавил отзывы.
15. Установил чат.
16. Добавил фильтры по моделям.

И всего до 20 переходов с гугла в день. Я понимаю, что я не СЕОшник, но все-же, это ничего не стоит?

Без нормальных вложений сегодня ну вообще никак? Фирмы обещают 500 трафика в день уже через год. Правда на это нужно 10 к - 12 к гривен в месяц. Для меня это огромные деньги, которые я зарабатывал не один год с утра до ночи.

Помогите советом.

Вы ооочень серьезно и обдумано занялись сайтом.

действительно стоит заняться органикой (и покупные ссылки и бесплатные)

---------- Добавлено 26.09.2018 в 12:39 ----------

И где вы нашли такую цену 10-12 т.грн??????

TO
На сайте с 24.09.2018
Offline
0
#6
yvcom:
Ничёсе ...
Год? не месяц?
Да уже нужно было тысячу иметь ...




На других надейся, а сам не плошай. Это главное правило. Ведь никто чужое счастье делать не будет!

Статьи в СМИ в твоем регионе: /ru/forum/936645
Вопросы можешь мне в личку скинуть.
Без жирных ссылок не попрёт.
Но в гугл будет рост только с ПФ + факторы комплексной оптимизации. Но ПФ все таки важнее, если тысячи уников хочется.

Ссылки срочно! нужно купить. Медленно по нарастающей ...

На всякий: /ru/forum/comment/15584843

Вижу в коде Яндекс и ТагМенеджер. Вопрос: яндекс зачем? Он работает или затормаживает? Его ж в UA вроде заблочили?

На "Гугл-счетчик" нужно наливать траф с очень хорошими ПФ. Иначе не взлетит, а со временем вообще занизят и капут.

1.ссылки
2.целевой траф

Ищи по seo из своего региона. Много не плати. Смысла нет. Ведь нужны жирные ссылки и качественный целевой траф с хорошими ПФ.

Огромное спасибо за дельные советы. Сегодня, на этом форуме это редкость. Все учту.

---------- Добавлено 26.09.2018 в 13:14 ----------

sentybrina:
Вы ооочень серьезно и обдумано занялись сайтом.
действительно стоит заняться органикой (и покупные ссылки и бесплатные)

---------- Добавлено 26.09.2018 в 12:39 ----------

И где вы нашли такую цену 10-12 т.грн??????

Ссылки боялся закупать так как напугали фильтрами.

10-12 т. грн аргументировали большой конкуренцией и жирного ссылочного профиля ТОПов.

---------- Добавлено 26.09.2018 в 14:41 ----------

yvcom:
Ничёсе ...
Год? не месяц?
Да уже нужно было тысячу иметь ...




На других надейся, а сам не плошай. Это главное правило. Ведь никто чужое счастье делать не будет!

Статьи в СМИ в твоем регионе: /ru/forum/936645
Вопросы можешь мне в личку скинуть.
Без жирных ссылок не попрёт.
Но в гугл будет рост только с ПФ + факторы комплексной оптимизации. Но ПФ все таки важнее, если тысячи уников хочется.

Ссылки срочно! нужно купить. Медленно по нарастающей ...

На всякий: /ru/forum/comment/15584843

Вижу в коде Яндекс и ТагМенеджер. Вопрос: яндекс зачем? Он работает или затормаживает? Его ж в UA вроде заблочили?

На "Гугл-счетчик" нужно наливать траф с очень хорошими ПФ. Иначе не взлетит, а со временем вообще занизят и капут.

1.ссылки
2.целевой траф

Ищи по seo из своего региона. Много не плати. Смысла нет. Ведь нужны жирные ссылки и качественный целевой траф с хорошими ПФ.

Подскажите еще что. Фактически, это магазин спортивной обуви. Так что, стоит ли создавать хороший блог про спорт? Могу переводить жирные статьи с буржуйских крупняков. Там такие статьи, что иногда кажется их писал профессионал целый месяц. Вплоть до того, насколько изменяется скорость бега человека в самую разную температуру.

Еще вопрос, стоит ли заказывать хорошего дизайнера так как нынешний дизайн фактически сделал я сам.

Как вам идея полоски вверху что-то типо: «Вибір українців 2018»

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#7
TerritoryOP:
Сегодня, .... это редкость.

Времена такие настали....

Как говорится, некогда работать - нужно деньги зарабатывать.

Кстати, прикрути себе авку. Если начнут запоминать, то и отвечать чаще будут.

TerritoryOP:

Ссылки боялся закупать так как напугали фильтрами.

А без ссылок и повышенной активности в продвижении тоже "условные фильтры" накладываются.

Если не вверх, то в "трясину ненужности" и вечно низкие позиции ...

TerritoryOP:

10-12 т. грн аргументировали большой конкуренцией и жирного ссылочного профиля ТОПов.

Ага. И потом будут полгода сидеть и думать ... где бы еще ссылки купить.

Если что-то нужно сделать - это нужно сделать самому.

А когда начнешь понимать что именно нужно, тогда половина этих сеошных контор покажутся лохотронщиками.

У тебя конкуренты неслабые и их реально никак не обойти. Да вот только есть нюанс - люди любят хорошее отношение. И покупают у тех, кто им нравится. А твои конкуренты лично мне не нравятся. Значит шансы есть и не малые ...

TerritoryOP:

Подскажите еще что. Фактически, это магазин спортивной обуви. Так что, стоит ли создавать хороший блог про спорт?

Блог я вижу. Линковку с блоговых статей тоже. Это хорошо.

Блог, это раздел в котором есть грамотные тексты для людей. С советами, полезной информацией и обзорами.

В Блоги заманивают новых покупателей - рассылкой (e-mail) чтоб заинтересовать и подсадить ... так сказать.

Также в социалках разбрасывают ссылки на интересные статьи в блогах ИМагов.

И главное: карточки товаров - скудные странички. А вот за счет статейного блога, поисковикам показывают развитие и качество сайта. Его пользу для людей.

TerritoryOP:
Могу переводить жирные статьи с буржуйских крупняков. Там такие статьи, что иногда кажется их писал профессионал целый месяц. Вплоть до того, насколько изменяется скорость бега человека в самую разную температуру.

Это преимущество над конкурентами.

Теперь главное чтоб статьи неповоровали. В таких случаях можно выкладывать статью, на которую временно не ставятся внутренние ссылки, но ставятся извне. А через месяц после индексации, уже можно будет добавить на нее внутренние ссылки. Если и своруют, то уже будет слишком поздно.

И еще по статьям:

Насколько я знаю, некоторые СМИ берут статьи только с социальной полезностью.

Статьи типа "как выбрать кроссовки" - половина новостников просто не возьмут.

Именно поэтому, для получения жирных ссылок нужно будет выкручиваться ... писать очень интересные статьи, например "в чем Вы ходите?" или "О здоровье ног и не только" ...

Вообще, уже слишком много людей ходят в кросах как в ежедневной обуви. Поэтому спрос есть. Главное быть "милее" конкурентов. А клиенты должны захотеть купить именно у тебя.

TerritoryOP:

Еще вопрос, стоит ли заказывать хорошего дизайнера так как нынешний дизайн фактически сделал я сам.

Я по дизайнам не помощник.

Мне самому дизайн нужен. Даже не дизайн, а очень широкая картинка от которой будет плясать весь дизайн.

TerritoryOP:

Как вам идея полоски вверху ...

Сомневаюсь что пятая полоска будет кстати.

TerritoryOP:
«Вибір українців 2018»

в переводе: Выбор россиян 2018?

Претензионно и пафосно))))

-------------

TerritoryOP:

10-12 т. грн

Это 25тыр?

Ну примерно столько нужно сразу в СМИ загнать.

По СМИ:

Если решишься - маякни в личку. Посмотрю по показателям и возрасту СМИ твоего региона, с каких лучше начать. Суммы то немалые будут.

По недорогому статейному:

Есть еще здесь чел. У него городские порталы и Российские и Украинские - /ru/forum/969821

Цена весной вроде невысокая была.

О счетчиках:

ПФ - рулит в Гугл после ввода РанкБрейн.

Вобщем, в 2014 - Гуглоиды запилили псевдо-искуственный интеллект, и поняли что нужно ООчень много денег. И плевать что их интеллект прошел "тест на человечность" - https://fshoke.com/2018/05/10/demoversiya-duplex-ai-ot-google-proshla-test-tyuringa/

Для создания искусственного интеллекта нужны даже не миллиарды долларов, а больше.

Поэтому гугл тупо доит всех и вся.

Это значит, что устанавливая Гугл Аналитикс (Таг менеджер) нужно доплачивать Гугле посредством рекламы. И тогда, из-за целевого качественного таргетированного рекламного трафа будут хорошие ПФ.

А когда будут ПФ будет много трафа ... хорошего и денежного.

А если ты установил Аналитикс но не платишь ... то Гугл дает тебе плохой траф (с низких позиций), потом смотрит плохие ПФ и понижает. Ведь ты не платишь Гугле. А им нужны деньги.

Ну вот так)))))

По дизайну:

Я бы увеличил Логотип.

И сделал бы его более претензионным ... что ли ...

И слоган бы добавил наподобии или типа: Надежность в движении ... (ну тут конечно подумать нужно, главное чтоб лаконично звучало.)

По работе с клиентами:

С клиентами нужно вести диалог ... и просто работать с ними.

Рассылки например, псевдо-персональные скидки и прочее.

Да обычный маркетинг. Без него уже никак.

Также нужно улучшать конверсию. Ведь ИМ - это прежде всего продажи, которые нужно повышать.

И всегда нужно изучать конкурентов: что они делают? Что у них позаимствовать? – это стандартная схема. Смотри и делай лучше.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#8

yvcom, столько полезностей написали - я вроде не первый год сайты двигаю, но для себя нашел интересные вещи!

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
JJ
На сайте с 26.08.2016
Offline
30
J_J
#9

1) Нет тегов. Есть например запросы: кроссовки adidas белые мужские, кроссовки adidas мужские черные. Они никак не учитываются.

2) Зачем жирным выделяете ключи?

3) Количество символов в тексте, такое ощущение, что взято с потолка. Поработайте над анализом топа: сколько писать, сколько нужно ключей и т.д.

4) В Гугле нужно ссылочное.

TerritoryOP:
Без нормальных вложений сегодня ну вообще никак? Фирмы обещают 500 трафика в день уже через год. Правда на это нужно 10 к - 12 к гривен в месяц. Для меня это огромные деньги, которые я зарабатывал не один год с утра до ночи.

Аудит хотя бы закажите.

Semobers
На сайте с 27.08.2018
Offline
23
#10

1. Продукция видимо вся - реплика исходя из низких цен, собственно везде нужно это указывать. Не удивлюсь если по брендовым запросам не будет конверсий))

2. Пишем тексты для всех категорий, что бы НЧ подхватить.

3. Пишем хорошие описания для товаров.

4. Подтягиваем программную часть, альты для картинок, заголовки h1 и т.д.

5. Покупаем ссылки. (потихоньку можно, ничего не будет если с умом делать).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий