Возможно ли сейчас раскрутить канал без вливаний за короткий промежуток времени? Да!

1 2345 6
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#31

Stimmi, выше мой пост (на этой же 3-й странице, где ты написал!) смотрел? Там живой пример. И если тратить время не на чтение данной рубрики (я сам сегодня приболел малость, только поэтому написал пару постов), а на штудирование ЮТ (и своей аналититки тоже гораздо полезней), то можно найти еще примерно такие каналы. Немного, но можно, просто классных каналов мало.

Про анализ своей статистики могу дать конкретный совет: открывайте поочередно обзор своих видео и смотрите, под каким видео как подписываются (или отписываются :) ). Если есть подписки, делите их количество на К просмотров, т.е. сколько подписок на 1К приходится. Этот показатель может сильно различаться от одного вашего видео к другому. Если прошла неделя-две, а под видео только отписки, это плохая новость: вы сделали хреновое видео.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#32
patriot348:
P.S. Stimmi, как у тебя дела? Раньше читал твой блог, но потом ты куда-то пропал... Ютубом еще занимаешься? Как успехи?

Да все норм. Но делать 100к с трех видосов на нулевом канале пока еще не умею. :D

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#33
patriot348:
2. Аналогичные темы создавал с 2015 по 2018 гг. и показатели были приблизительно такими же. Можете посмотреть, там есть ответы на многие вопросы.

Перечитал ту старую тему, там такой срач развели) Многих уже давно нет на форуме, из ответов по делу только Chaymaker написал.

websamuray
На сайте с 12.03.2015
Offline
32
#34
patriot348:
Здесь часто задают такие вопросы. Вот пример детского канала. Создан 13 июля 2018 года. Никаких вливаний трафиков и затрат не было. Не было никакой рекламы. Весь трафик свой, внутренний, причем иностранный. Внешних источников не было. Как думаете сколько видео на этом канале?

чувак аналогично и у меня!!! походу ты мой родной брат, у тебя нет родинки на лбу? посередине ?

Мой паблик о YouTube https://vk.com/youtubenumberonepublic (https://vk.com/youtubenumberonepublic) Там же приватная беседка!
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#35
websamuray:
чувак аналогично и у меня!!! походу ты мой родной брат, у тебя нет родинки на лбу? посередине ?

А в чем аналогично то?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#36

websamuray, а монету как быстро подключили , если она есть?

websamuray
На сайте с 12.03.2015
Offline
32
#37
patriot348:
А в чем аналогично то?

Быстро само все пошло!

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#38
websamuray:
Быстро само все пошло!

У тебя как бы 2,5 года назад само пошло, поэтому немного не в тему - ключевое слово "сейчас".

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#39
Stimmi:
Да все норм. Но делать 100к с трех видосов на нулевом канале пока еще не умею. :D

Уау) Я не знал что ты тут есть) Блин ребят, раньше была проблема стартануть - это я уже понял как делать, полгода пашешь в нужном направлении и все само стартует. Теперь добавился еще один неприятный фактор - одобрение монетизации. Многие знакомые пытаются пробиться в одобрение безуспешно. Ответ стандартный спам и т.п. То есть сложилось впечатление что в детской теме сейчас чисто на удачу можно надется?

Что можно сделать для получения монетки в детской. У меня есть соображения определенные:

1) Делать хотя бы немного отличающийся от других контент

2) Желательно оживлять его голосом или еще лучше личностью своей

3) Наверное?? не стоит так агрессивно использовать детские ключики, как можно было раньше.

Ребят, добавьте от себя что знаете, те кто в детской. Совсем чето руки опускаются от этой проблемы с монетизацией.

Короче вопрос такой - как в детской получить монетку и как ее не потерять. Стимми ппц как меня интересует в этом плане. Медленно но верно прошел уже через 3-4 волну банов насколько я понимаю.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#40
driedsnapp:
Уау) Я не знал что ты тут есть) Блин ребят, раньше была проблема стартануть - это я уже понял как делать, полгода пашешь в нужном направлении и все само стартует. Теперь добавился еще один неприятный фактор - одобрение монетизации. Многие знакомые пытаются пробиться в одобрение безуспешно. Ответ стандартный спам и т.п. То есть сложилось впечатление что в детской теме сейчас чисто на удачу можно надется?
Что можно сделать для получения монетки в детской. У меня есть соображения определенные:
1) Делать хотя бы немного отличающийся от других контент
2) Желательно оживлять его голосом или еще лучше личностью своей
3) Наверное?? не стоит так агрессивно использовать детские ключики, как можно было раньше.
Ребят, добавьте от себя что знаете, те кто в детской. Совсем чето руки опускаются от этой проблемы с монетизацией.
Короче вопрос такой - как в детской получить монетку и как ее не потерять. Стимми ппц как меня интересует в этом плане. Медленно но верно прошел уже через 3-4 волну банов насколько я понимаю.

Работайте уже с каналом, где есть монетизация

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий