WapShark - Ваша партнерская программа для монетизации мобильного трафика

bambr
На сайте с 01.08.2007
122
9009

Доброго времени суток. Предлагаем отличное решение конвертации мобильного трафика для вашего веб-сайта - Wap-click подписки.

Wap-click - технология оказания услуги абоненту сотовой связи посредством подписки с четко обозначенной тарификацией. Wap-подписки работают при использовании пользователем мобильного интернета через Wap, 3G, GPRS или LTЕ-соединения.

Все работает очень просто :

посетитель переходит по партнерской ссылке → оформляет подписку → с его мобильного счета списываются денежные средства за оказание услуги → вы получаете свой процент отчислений от суммы списания на постоянной основе

Наши преимущества :

- Большое количество лендингов под любую тематику;

- Более 50 операторов из 20 стран;

- Оперативное создание и согласование лендингов, идеально подходящих именно под Ваш трафик;

- Высокий процент отчислений, индивидуальные отчисления для крупных партнеров;

- Дружелюбный и отзывчивый саппорт 24/7;

- Отличные решения как для вебмастеров, так и для арбитражников;

Подключайся и начинай зарабатывать уже сегодня!

Telegram : @WapShark

Mail : wapsharkk@gmail.com

D
На сайте с 07.03.2012
60
Dih

1)Есть ли выкуп подписок, если есть то какие цены?,

2)Какие лендинги у вас, есть ли скриншоты окна подписки?

3)Скиньте стату посмотреть сюда

4)AdVerter это ведь ваша тизерная партнерка была, но закрылись, какова вероятность, что здесь вы тоже не сольетесь с подписками?

С пятницей;)

bambr
На сайте с 01.08.2007
122
Dih:
1)Есть ли выкуп подписок, если есть то какие цены?,

Выкупа пока нет, но в ближайшее время планируем запустить. Хотя, лить на ребилы всегда выгоднее, это факт...

Если трафик со своих посещаемых сайтов, готовы выкупать сейчас. Все обсуждаемо.

Dih:
2)Какие лендинги у вас, есть ли скриншоты окна подписки?

Лендингов более 300, бОльшая часть доступна после регистрации, остальные открываем по запросу. Какие именно Вас интересуют: гео, направление? Опять же, в паблике, как и у всех, стандартный набор добротных, проверенных лендингов. Если нужно что-то особое, пишите, сделаем в кратчайшие сроки.

Dih:
3)Скиньте стату посмотреть сюда

Без согласия партнеров не выкладываеем, но если кто-то из партнеров даст согласие, обязательно выложим.

Dih:
4)AdVerter это ведь ваша тизерная партнерка была, но закрылись, какова вероятность, что здесь вы тоже не сольетесь с подписками?

Моя, моя и только моя. С ней что-то не так было? Кто-то не получил заработанных средств? Скиньте пруфы, плз. Хотя, насколько я помню, я это уже здесь, на серче, в другой ветке обсуждалось, в т.ч. почему вебмастера, разместившие блоки на вирусных сайтах и имевших CTR размещаемых блоков 80+% часто не получают "заработанных" средств. Такое бывает, и бывает часто.

Dih:
С пятницей;)

И Вам хороших выходных!

nastasya#1
На сайте с 17.03.2008
81

Ну, привет, реселлер RоGаиКопыта

Давайте внесу ясность - одна тему улетела в бан? улетела! /ru/forum/999492 ах да, там домен другой наверно, да? вы бы могли и такое сказать, если бы не одно НО - ссылка в футере ведет на одну и туже группу в фейсбуке, телеграм даже совпадает поддержки, решил выкупить логин и с него попытать счастье? Ан нет, ты даже ДВА логина выкупил, правда один достался с гавененькой репутацией, но старый по регистрации и с 11 сообщениями.

Как думаете, почему? ☝

Второе - чем вот ваша партнерка может отличаться от вапклик, вилдоклик и прочих 100500 реселлеров ргк, ничего же своего нету. Вангую - лучший саппорт, отчисления 146%, еще девочки и бухло по выходным с дошираком?

Интересно послушать все же, чем один реселлер отличается от других, если все идет от каюма.

Кстати, хорошо он вас развел на подключения, окупаться будет долга 🤪

Как ты лиха хотел закрыть все боле и сработал на опережение, наверно, ты так посчитал, задая все вопросы наперед, что предсказал? Не угадал - тебя я буду кашмарить всегда!

Добро пожаловать на серч! Милости прошу к нашему шалашу!

Люблю профитный секс и жесткий арбитраж.
bambr
На сайте с 01.08.2007
122
nastasya#1:
Ну, привет, реселлер RоGаиКопыта

Да, мы реселлеры RGK, равно как официальные дилеры, продающие Адики, Найки и т.д. и т.п. - реселлеры данных контор. Ну не хотят потомки Дасслера и прочих Крайслеров стоять за прилавком и поручают это других людям за мзду малую. Вас это удивляет? Почитайте Карла нашего Маркса, ну, или, Котлера на худой конец - там все про это есть и мир реально так устроен, это нормально. Кто-то что-то производит, кто-то что-то продает. Опять же - хотите работать с РГК напрямую? Ваше право. Отпишите потом здесь, когда Вам напрямую заработанное выплатят, ну и размер ребилов. Только честно.

nastasya#1:

Давайте внесу ясность - одна тему улетела в бан? улетела! /ru/forum/999492 ах да, там домен другой наверно, да? вы бы могли и такое сказать, если бы не одно НО - ссылка в футере ведет на одну и туже группу в фейсбуке, телеграм даже совпадает поддержки

Тема улетела в бан в связи со спамом. Улетела быстро и справедливо, ибо спам - зло (по крайней мере на тех форумах, где планируешь писать). Предыдущий менеджер этого увы, не знал.

nastasya#1:

, решил выкупить логин и с него попытать счастье? Ан нет, ты даже ДВА логина выкупил, правда один достался с гавененькой репутацией, но старый по регистрации и с 11 сообщениями.
Как думаете, почему? ☝

За предыдущий логин ничего не скажу, ибо не юзал, но текущий - мой. Личный. Там и аська моя, которая всегда на акке была.

nastasya#1:

Второе - чем вот ваша партнерка может отличаться от вапклик, вилдоклик и прочих 100500 реселлеров ргк, ничего же своего нету. Вангую - лучший саппорт, отчисления 146%, еще девочки и бухло по выходным с дошираком?

Нет, в этом как раз более-менее похожи - бизнес-то схожий, равно как и методы привлечения и удержания партнеров. Фишки есть, но Вам-то они зачем? Они реальным партнерам интересны

nastasya#1:

Кстати, хорошо он вас развел на подключения, окупаться будет долга 🤪

"долга" - понятие относительное. Нас устраивает, правда.

Нужно "быстра"? Покупаете две бочки, клистирную трубку, нанимаете зицпредседателя и гоу в госконторы за заказами. Схема 100+ лет в паблике, до сих пор работает. Но это не к нам - мы за долгосрочный бизнес с разумной маржинальностью и относительно нескорой окупаемостью.

nastasya#1:

Как ты лиха хотел закрыть все боле и сработал на опережение, наверно, ты так посчитал, задая все вопросы наперед, что предсказал?

Не понял, что имелось в виду

nastasya#1:

Не угадал - тебя я буду кашмарить всегда!

Если конструктивно - мы только "за"!

Все остальное, на мой взгляд, глупо и бесперспективно, но, в любом случа, это Ваше право...

nastasya#1:

Добро пожаловать на серч! Милости прошу к нашему шалашу!

Серч - лучший. И это не лесть...

bambr
На сайте с 01.08.2007
122

Уважаемые форумчане!

Предлагаем Вам ознакомится с нашими базовыми тарифами на российских операторов:

[ATTACH]177659[/ATTACH]

И помните, это - БАЗОВЫЕ отчисления, которые получают ВСЕ, кто только начинает работать с нами.

У Вас свои ресурсы или много качественного покупного трафика? Серьезным партнерам возможно повышение отчислений!

Напоминаем, что в нашей ПП всегда можно бесплатно заказать изготовление лендингов, идеально подходящих под Ваш трафик с отличным конвертом!

Компетентные менеджеры свяжутся с вами и подскажут наиболее профитные связки и лендинги.

Также в кабинете партнера есть весь необходимый набор инструментов для аналитики и самостоятельного создания профитных связок.

Ваша специализация - привлечение рефералов? Пишите, реферальные отчисления не фикс, а также предмет для обсуждения!

[ATTACH]177657[/ATTACH]

jpg IMG_3057.jpg
jpg imgonline-com-ua-Resize-feqkR2llhS8.jpg
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
369

У вас выплаты по запросу производятся?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij ) NewsProfit - лей на новости - ( https://bit.ly/3nfCiPj )
bambr
На сайте с 01.08.2007
122
Nefeliks:
У вас выплаты по запросу производятся?

да, выплаты по запросу

nastasya#1
На сайте с 17.03.2008
81

bambr, шутить что ли решил? Ятоже могу пошутить - ты лучше показывай СВОИ эксклюзивные решения для вапклика,а не отжатые офферы, которые кочуют от реселлера к реселлеру. Ну, камон - хотя бы пяток СОБСТВЕННЫХ лендингов, которые только у тебя в партнерке есть...

bambr
На сайте с 01.08.2007
122
nastasya#1:
bambr, шутить что ли решил? Ятоже могу пошутить - ты лучше показывай СВОИ эксклюзивные решения для вапклика,а не отжатые офферы, которые кочуют от реселлера к реселлеру. Ну, камон - хотя бы пяток СОБСТВЕННЫХ лендингов, которые только у тебя в партнерке есть...

Так эксклюзивы на то и эксклюзивы, чтоб их в паблик не выкладывать. Есть трафик? Если он того стОит, естественно мы сделаем и согласуем лендинги, которые будут только у Вас...

bambr
На сайте с 01.08.2007
122

Отличная новость от команды WapSharkk.click!

По многочисленным просьбам партнеров, объявляем о старте конкурса «ЯБЛОЧНЫЙ МИКС»!

Теперь помимо высоких отчислений, каждый партнер имеет возможность выиграть один из призов производства Apple: топовый телефон, макбук или крутой моноблок!

Наливай по максимуму на любое гео, на любые категории и получи свой яблочный приз.

При аппруве аккаунта напиши менеджеру волшебную фразу «Я с серча!» и получи первые 500 баллов сразу после регистрации.

Конкурс только стартовал, поэтому стать победителем вполне под силу даже новым партнерам.

Все данные о количестве баллов отображаются в режиме онлайн.

Наливай больше и не забывай почаще фапать на стату!

Регистрация в партнерской программе здесь

Страница конкурса тут

jpg konkurs.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий