Ждем подключения монеты-2

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#911

Печалька. "Видюшка короткая" - объективно авторская или нет (серая-полусерая)?

Без видео на канале вообще не дадут монетку (или даже попросту не рассмотрят заявку), так как нужно, чтобы было 4к смотров на каком-то или каких-то видео, которые имеются на канале, живут и здравствуют. Это сказано в правилах.

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#912

Не одобрят пустой канал 100%. 4к часов просмотры не буду учтены.

P
На сайте с 06.08.2017
Offline
16
#913

Учитываются только те видео что публичные на канале, скрытые или же удаленные видео в расчет времени просмотра не берутся.

Как быстро получить монетизацию на ютубе? (https://telegra.ph/Prodam-kanal-s-monetizaciej-Youtube-08-03)
cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#914
SDAMPJPCJ:
Всем здравствуйте. Жду подключение монеты уже два с половиной месяца, контент авторский, без каких либо нарушений. После того как был отправлен на дополнительную проверку, уже около двух месяцев, больше никаких ответов не было, у кого то может была похожая ситуация?

у большинства присутствующих в этой теме подобная ситуация.

Дали вот монету моему знакомому ровно через полгода (день в день) после подачи (не повторное рассмотрение). Контент авторский, игровой.

А про повторное рассмотрение уж не говорю...можно ждать бесконечно наверно

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#915
picker:
Учитываются только те видео что публичные на канале, скрытые или же удаленные видео в расчет времени просмотра не берутся.

так отметка уже стоит и не пропадет в 4к часов,

мне вообще канал проверяли с 750 подписоты, думал добрать до 1к и подать заного, и тут бац пришло письмо с отказом

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#916

Подключили монету на канале спустя 8 месяцев после отключения. На канале АБСОЛЮТНО все видеоролики серые и закопирайченные.

Не знаю сколько монетка продержится, но выдают ее совершенно случайным образом совершенно случайным каналам.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#917
YouKnowMyName:
Подключили монету на канале спустя 8 месяцев после отключения. На канале АБСОЛЮТНО все видеоролики серые и закопирайченные.
Не знаю сколько монетка продержится, но выдают ее совершенно случайным образом совершенно случайным каналам.

Все больше убеждаюсь что дают и забирают монету разные боты, работающие по разными критериям..

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#918
YouKnowMyName:
Подключили монету на канале спустя 8 месяцев после отключения. На канале АБСОЛЮТНО все видеоролики серые и закопирайченные.
Не знаю сколько монетка продержится, но выдают ее совершенно случайным образом совершенно случайным каналам.

По моим наблюдениям, такое началось с июля. Попустилово при рассмотрении заявок на монетизацию. Может и живые люди, но возможно команда кака-нить поступила. А может и наоборот, живых меньше стало и боты начали как давать так забирать по кривому алгоритму.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#919
YouKnowMyName:
Подключили монету на канале спустя 8 месяцев после отключения. На канале АБСОЛЮТНО все видеоролики серые и закопирайченные.
Не знаю сколько монетка продержится, но выдают ее совершенно случайным образом совершенно случайным каналам.

Так повторную заявку рассматривали 8 месяцев или ты ничего не делая, долбил их раз в месяц запросом на подключение ?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#920
HandsOfTime:
Так повторную заявку рассматривали 8 месяцев или ты ничего не делая, долбил их раз в месяц запросом на подключение ?

Я просто подал заявку на повторное подключение и ждал 8 месяцев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий