Youtube - Вопросы новичков - 11

[Удален]
#461

Слышал что некоторые продвинутые каналы продают обучение как правильно вести себя на ютубе, продвигаться и т.д. Кто то пользовался?

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#462

Ребята, маякните у кого баланс на адсенсе обновился. Просто у меня на канале отключили монетизацию, а деньги за ноябрь надо получить. Если обновится, а сегодня как раз 11 число, тогда, думаю, и выплатят

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#463
HandsOfTime:
Ребята, маякните у кого баланс на адсенсе обновился. Просто у меня на канале отключили монетизацию, а деньги за ноябрь надо получить. Если обновится, а сегодня как раз 11 число, тогда, думаю, и выплатят

Думаю они заморожены до получения монетки. Сам в такой же ситуации(

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#464

lexal,

вот буквально только что обновился баланс. Думаю, значит теперь точно выплатят

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#465
HandsOfTime:
lexal,
вот буквально только что обновился баланс. Думаю, значит теперь точно выплатят

В таком случае поздравляю. Рад за вас.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#466

Вопрос скорее тупой, но мне не совсем понятно.

Достиг порога выплаты и указал в настройках Адсенс счет карты в долларах. Выплата придет автоматически или необходимо заказывать?

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#467
spaun777:
Вопрос скорее тупой, но мне не совсем понятно.
Достиг порога выплаты и указал в настройках Адсенс счет карты в долларах. Выплата придет автоматически или необходимо заказывать?

Если все указано верно в том числе и банк корреспондент, то 11 числа должно стать видно что деньги появились в самом адсенсе а 21 приблизительно отправят автоматом и письмо на мыло прийдет если больше ста долларов капнуло.:)

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#468
spaun777:
Вопрос скорее тупой, но мне не совсем понятно.
Достиг порога выплаты и указал в настройках Адсенс счет карты в долларах. Выплата придет автоматически или необходимо заказывать?

Все автоматом придет

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#469

Подскажите, пожалуйста, какой свет покупать для съёмки обзора продукции. На видео будут видны только руки + товар. Съёмка будет производится за столом. Что из бюджетного лучше подойдёт?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#470
Hannes:
Подскажите, пожалуйста, какой свет покупать для съёмки обзора продукции. На видео будут видны только руки + товар. Съёмка будет производится за столом. Что из бюджетного лучше подойдёт?

Софтбоксы по хорошему.Почему?Именно они дают нормальный рассеянный свет без бликов и отражений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий