Ecommerce парнерка от прямого рекламодателя WS24.pro

12
Захарченко Андрей
На сайте с 05.04.2007
88
1011

Аудитория партнерской программы - интернет-магазины и сервисы связанные с Ecommerce,

кому нужна разработка софта, поддержка интернет-магазинов, интеграции со сторонними сервисами.

Комиссия за привлечение 10% от стоимости оплаченных заказов, средний чек рефералов от 7т.р, медиа-материалы в личном кабинете, можно создать свои с реф.ссылкой.

Подробнее в Правилах партнерской программы.

Владельцы интернет-магазинов могут потратить заработанные средства на техподдержку.

Вознаграждение до 10% с каждого заказа привлеченного клиента.

63% клиентов делают повторные заказы. Привлеченный клиент закрепляется за вами, и все его заказы будут приносить доход.

Прозрачная статистика. Отслеживать заказы и размер партнерского вознаграждения можно в режиме реального времени.

Вывод средств производится в течение 5 рабочих дней на бакнковскую карту (или по согласованию).

Используйте сервис как инструмент для непрофильных задач!

Партнерку запускаем впервые, пожелания\предложения - обсудим.

:2cents:Регистрация в партнерке:

https://ws24.pro/partner/register

:2cents:

Helpdesk ws24.pro
Захарченко Андрей
На сайте с 05.04.2007
88

Добавили новый функционал, теперь исполнитель может переключиться на роль заказчика.

Для чего это нужно?

например, у вас есть клиент, и он просит задачи вне вашей компетенции, например аналитика или запуск рекламной кампании.

Переключайтесь в ЛК на роль Заказчик и размещайте заказ! Как минимум гарантии обеспечены)

PT
На сайте с 02.02.2009
94

Если с главной страницы пройти регистрацию, то как получить партнерскую ссылку?

Захарченко Андрей
На сайте с 05.04.2007
88
PlainTeXT:
Если с главной страницы пройти регистрацию, то как получить партнерскую ссылку?

подскажите емеил, поменяем.

или зарейгатесь по партнерской ссылке

PT
На сайте с 02.02.2009
94
Захарченко Андрей:
подскажите емеил, поменяем.
или зарейгатесь по партнерской ссылке

Весьма странный подход у вас. Добавьте ссылку на партнерку в профиле всех пользователей. Я не могу зарегаться в партнерке, потому что "Пользователь с таким e-mail уже зарегистрирован". Во-вторых у вас нет страницы для авторизации в партнерке, раз вы сделали отдельную страницы регистрации.

Захарченко Андрей
На сайте с 05.04.2007
88
PlainTeXT:
Весьма странный подход у вас. Добавьте ссылку на партнерку в профиле всех пользователей. Я не могу зарегаться в партнерке, потому что "Пользователь с таким e-mail уже зарегистрирован". Во-вторых у вас нет страницы для авторизации в партнерке, раз вы сделали отдельную страницы регистрации.

У нас разные страницы регистрации для партнеров и участников, а страница авторизации одна. Добавлять партнерку в профиль всех участников не было в планах.

Если скинете емеил в личку поменяем статус на "партнера".

Жендосье
На сайте с 08.12.2013
60

"Владельцы интернет-магазинов могут потратить заработанные средства на техподдержку."

Погодите, я Вам кэш заношу, а мне чтобы получить от Вас помощь в Вашей же партнерке еще и деньги нужно заплатить?

Что?

PT
На сайте с 02.02.2009
94
Захарченко Андрей:
У нас разные страницы регистрации для партнеров и участников, а страница авторизации одна

Тогда почему при регистрации партнера у вас email сверяется с базой участников?

Захарченко Андрей
На сайте с 05.04.2007
88

Добавили возможность выбрать роль пользователя "Партнер" на странице Регистрация.

Спасибо за комментарии.

Захарченко Андрей
На сайте с 05.04.2007
88
Жендосье:
"Владельцы интернет-магазинов могут потратить заработанные средства на техподдержку."
Погодите, я Вам кэш заношу, а мне чтобы получить от Вас помощь в Вашей же партнерке еще и деньги нужно заплатить?
Что?

Поддержка для партнеров бесплатная. Владельцы магазинов и сайтов, как заказчики, могут потратить заработанные средства от партнерской программы на доработки своего сайта.

Захарченко Андрей
На сайте с 05.04.2007
88

Добавлен новый функционал, теперь исполнитель может переключиться на роль заказчика.

Для чего это нужно?

например, у вас есть часть работ вне вашей компетенции (дизайн, реклама, аналитика, seo) и их нужно делегировать. Теперь можно передать работы другому специалисту не выходя из ЛК. Сервис ws24.pro дает гарантии на качество работ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий