PDA

Просмотр полной версии : Вот и работай с яндексом

werer
08.09.2017, 10:21
По вопросу яндекс денег и техподдержки сервисов
https://www.youtube.com/watch?v=re6PAo0hEwQ

Яндекс-зло

yamoneynews
08.09.2017, 14:06
По вопросу яндекс денег и техподдержки сервисов
https://www.youtube.com/watch?v=re6PAo0hEwQ

Яндекс-зло

Проблема решается, но не все зависит от нас: к сожалению, перевод с иностранного счета иногда может задержаться на стороне банков-корреспондентов по совершенно разным причинам. Мы же узнаем о переводе только когда он зачисляется на наш корреспондентский счет. С этого момента деньги поступают клиентам в течение рабочего дня. Если клиент не получил денег, значит они к нам не поступали. И нередки случаи, когда банк отправителя в течение месяца возвращает ему деньги. Сейчас мы выясняем информацию о переводе у наших банков-корреспондентов, о чём сообщили автору в переписке.

6uoncuxo3
08.09.2017, 14:22
Научитесь уже видосы с ютуба вставлять.

re6PAo0hEwQ

Сейчас мы выясняем информацию о переводе у наших банков-корреспондентов, о чём сообщили автору в переписке.

А получается, что единственный способ добиться вменяемого ответа от вашей ТП — вот такой вот паблик-срач? Молодцы, что тут сказать.

werer
10.09.2017, 10:32
Я бы сказал что деньги не при чем. Дебилизм службы поддержки зашкаливает

AVMSEE
10.09.2017, 16:12
Нормальную рекламу им Толя сделал, уже миллион просмотров.

R3spawn
10.09.2017, 17:01
Политота на серче, дожили.
Украина заблокировала Яндекс
Яндекс заблокировал Яндекс.Деньги на/в Украине

что не так то?
курочка кудахчит про "правахранительны органи"

Помню как в далеком 2009 мне заблокировали QIWI за "fraud", из-за того что я внес 1000 на счет через терминал, 2 месяца я писал в прокуратору про этот инцидент, деньги не вернули, QIWI задавали тупые вопросы, потом как-то сделал аккаунт (уже разблокировался), без проблем через QIWI прошло более 1 млн. за год, но в тот момент я не понял почему такое вышло...

AVMSEE
10.09.2017, 19:26
что не так то?
Де деньги Зин? Причем тут Украина?