PDA

Просмотр полной версии : Екатеринбург, инвестор в контент сетки

primeinvest
05.08.2016, 14:22
Ищу инвестора :popcorn:

Расскажу и покажу, что имею и умею.
Кратко: 35000у/сутки в строительной тематике с одного сайта + 15 000 со второго, 50000у/сутки смешанного трафика с одного сайта, 8000у/сутки по снижению веси и диетам, 7500у/сутки по кредитам, дополнительно 800 мобильных подписок Мегафон в сутки и много чего интересного.

Буду работать исключительно с человеком из Екатеринбурга, уже есть опыт удаленной работы, который помог мне построить сетку другому человеку - покажу при личной встрече. И это одна из нескольких причин, почему работать буду с человеком с родного города.

Старт:
Офис от 25 кв., 3 сотрудника на старт и заказ контента (часть оборудования для офиса предоставлю своего, пожалуй самого дорогого - железо).

Ваше знание в сфере ИТ только поможет вам самому контролировать мои действия до первого профита. Вы можете просто "вкладывать" и следить приезжая в офис, всю остальную работу сделаю сам.

Суммы:
Если вы имеете заработанные за год 500 000 руб., сработаться у нас не получится. Если вы имеете постоянный доход, пускай даже со СРА, то это уже большой плюс, хотя когда доход со СРА был постоянным?) Мне нужно от 1млн, и разумеется не разом - будем вкладываться от затрат.

Что будем делать:
Региональные сетки сайтов в сферах различных услуг. Например, на одну семку будет ставиться 15-18 региональных сайтов. Все подробности, доли и этапы работы будем обсуждать при личной встрече.

Гарантии:
Могу лишь предложить вписать вас в мою ООО в качестве второго учредителя, ищу человека именно в Екатеринбурге, чтобы работать на доверии в результат.

P.S. Я не жадный, первое время будем отдавать предпочтения на возврат вложений.

lordden
05.08.2016, 16:26
Мне одному кажется, что такие успехи должны генерить доход, которого хватит на офис и 3 КМ?

Basilisk
05.08.2016, 17:21
Мне одному кажется, что такие успехи должны генерить доход, которого хватит на офис и 3 КМ?

А про "железо"? недостаточно?
Человек и правда до сих пор верит, что самое главное - это железо:

Офис от 25 кв., 3 сотрудника на старт и заказ контента (часть оборудования для офиса предоставлю своего, пожалуй самого дорогого - железо).

aphil8
06.08.2016, 04:10

ТС по-моему имел ввиду не то, что супер дорогое железо в офис поставит, а то, что комп сейчас в среднем стоит дороже офисной мебели и другого офисного оборудования :)

имхо хорошая тема, если у человека СЕ траф идет, как он написал, то значит он в теме, хочет наверно масштабировать дело...

а так люди, конечно, главное.

foxi
06.08.2016, 09:56
А почему если вы так круг и много зарабатываете не имеете этого всего лишь миллиона своего?

primeinvest
06.08.2016, 11:17
Начну по порядку, без сомнений ведь не куда) ведь ясно расписал, что покажу все при личной встрече, ну ладно.

-- Хватит

-- Лишние растраты времени и финансов, просто для реализации нужен будет дизайнер, а вот ему уже нужен Mac. Если дизайнер работал дома на iMac, то вы предложите тащить ему "свой" в офис? Ну конечно можно купить и iMac. А можно и заказать на эту сумму 1тн символов у копирайтеров.

ТС по-моему имел ввиду не то, что супер дорогое железо в офис поставит, а то, что комп сейчас в среднем стоит дороже офисной мебели и другого офисного оборудования :)

имхо хорошая тема, если у человека СЕ траф идет, как он написал, то значит он в теме, хочет наверно масштабировать дело...

а так люди, конечно, главное.

-- Ну вообще железо и так дорогое у меня)) Масштабировать... Не совсем... Скорее даже новое направление реализовать и найти надежного партнера в своем городе.

А почему если вы так круг и много зарабатываете не имеете этого всего лишь миллиона своего?

-- Я ведь указал, что при личной встрече. Что еще требуется? или вы думаете, что я встречусь с человеком, взяв с собою блокнот в котором у меня написан список доменов и моих достижений? Нет, я буду с ноутбуком. И кстати я не указывал мое финансовое положение...

River
06.08.2016, 18:24
Гарантии:
Могу лишь предложить вписать вас в мою ООО в качестве второго учредителя...Наивность? Или чё похлеще?

primeinvest
06.08.2016, 18:27
Наивность? Или чё похлеще?

Больше на шутку похоже)

Gans Gauss
06.08.2016, 19:37
Больше на шутку похоже)
Больше на бред похоже

Jaf4
06.08.2016, 20:12
У ООО какой уставной капитал? Как у похожих стартапов, 10 тыс. р.?
А личная недвижка есть?

foxi
06.08.2016, 20:27
А личная недвижка есть?
Я думаю гарантий и залогов никаких не будет. Весь смысл данного действа - просто рисковать чужими деньгами без каких либо последствий и затрат.

Jaf4
06.08.2016, 20:33
рисковать чужими деньгами без каких либо последствий и затрат.
А че, так можно было? (c)

primeinvest
06.08.2016, 21:21
А личная недвижка есть?

Какую роль играет уставной капитал? Вы в курсе что такое "уставной капитал"? Уверен, что нет. Я не прошу инвестиции в фирму.
Вы хотите залога? Тогда чем вы отличаетесь от Альфы, Сбера или иного банка? Читайте, кто такой инвестор еще, так как понятие об инвесторе у вас тоже не правильные.

Я думаю гарантий и залогов никаких не будет. Весь смысл данного действа - просто рисковать чужими деньгами без каких либо последствий и затрат.

Инвесторы берут залоги? Интересно... Я думал этим кредиты только занимаются. Инвесторы не несут рисков, а тогда в чем смысл инвестирования? А как думаете почему мне нужен человек с Екатеринбурга? Гарантии - мой опыт ;)

Когда вложения в контент-проекты бывали рискованными, когда вы создавали свой первый сайт по рецептам? Я предлагаю закинуть сумму в Хайп под мою ответственность? Нет... Я предлагаю встретиться, познакомится, обсудить и показать, а после согласовать будущий проект и начать реализацию.

foxi
06.08.2016, 22:14
Когда вложения в контент-проекты бывали рискованными, когда вы создавали свой первый сайт по рецептам?
Да вспомнилось, я когдато создал сайт по рецептам, к этому времени я уже был далеко не нуб в вебмастеринге и seo, было вложено куча денег в контент и раскрутку, сайт был идеально вылизан... и не фортануло, яндекс наложил фильтр и обрезал траф, а гугл забанил в адсенсе за недействительные клики... :crazy:

primeinvest
06.08.2016, 22:16
Да вспомнилось, я когдато создал сайт по рецептам, к этому времени я уже был далеко не нуб в вебмастеринге и seo, было вложено куча денег в контент и раскрутку, сайт был идеально вылизан... и не фортануло, яндекс наложил фильтр и обрезал траф, а гугл забанил в адсенсе за недействительные клики... :crazy:

"Печаль-беда" у вас была)) В моем случаи практики такой не было, так как на кулинарку времени не тратил :popcorn: И вообще фильтр яндекса дело "обычное", это все обсуждается и решается на сегодняшний день. Скликивание контекста гугла, тоже вопрос решаемый, хотя в такой теме гуглу было выгодней дать бан, чем регулярно разбирать клики.

Gans Gauss
06.08.2016, 22:56
Какую роль играет уставной капитал? Вы в курсе что такое "уставной капитал"? Уверен, что нет. Я не прошу инвестиции в фирму.
Вы хотите залога? Тогда чем вы отличаетесь от Альфы, Сбера или иного банка? Читайте, кто такой инвестор еще, так как понятие об инвесторе у вас тоже не правильные.

Инвесторы берут залоги? Интересно... Я думал этим кредиты только занимаются. Инвесторы не несут рисков, а тогда в чем смысл инвестирования? А как думаете почему мне нужен человек с Екатеринбурга? Гарантии - мой опыт ;)

На этой веселой нотке можно и закончить. :bl:

primeinvest
06.08.2016, 23:07
На этой веселой нотке можно и закончить. :bl:

А я пока пойду инвестора на avito поищу :o

vastmanager
06.08.2016, 23:14
Ничего не понял. ТС хочет продаться за млн. деревянных в год что-ли? Или в месяц? Вроде как в год. Так это мало. Продай трафик проще с сетки. Оно и выгоднее даже. Нахрена каких-то спонсоров искать?

---------- Добавлено 06.08.2016 в 20:19 ----------

Куй "железо" не отходя от кассы!

primeinvest
06.08.2016, 23:21
Ничего не понял. ТС хочет продаться за млн. деревянных в год что-ли? Или в месяц? Вроде как в год. Так это мало. Продай трафик проще с сетки. Оно и выгоднее даже. Нахрена каких-то спонсоров искать?

Ну я говорю, что вы тут на дискуссии готовы 24/7, а размышлять забываете.
Продавай услуги, ведь как я понял, у тебя все в порядке с этим)

Фома
06.08.2016, 23:23
Могу лишь предложить вписать вас в мою ООО в качестве второго учредителя, ищу человека именно в Екатеринбурге
О, я знаю такие конторы, там тоже могут вписать в учредители. Даже денег вроде дают. :popcorn:

primeinvest
06.08.2016, 23:25
О, я знаю такие конторы, там тоже могут вписать в учредители. Даже денег вроде дают. :popcorn:

Верно, но лучше тогда открыть ИП по грузоперевозкам перейти на ЕНВД и отдать свое тело в обнал-контору МСК :)

vastmanager
06.08.2016, 23:28
Ну я говорю, что вы тут на дискуссии готовы 24/7, а размышлять забываете.
Продавай услуги, ведь как я понял, у тебя все в порядке с этим) Ну у меня сейчас 200 к. трафа идет с бурж. сетки в сутки. За лям могу хоть сейчас продать всю сетку. Плюс есть доп. доход с сетки - продажа ссылок и самих сайтов. Новую сетку за 2-3 мес. такую-же подниму. "Железо " никакой роли не играет.

primeinvest
06.08.2016, 23:31
Ну у меня сейчас 200 к. трафа идет с бурж. сетки в сутки. За лям могу хоть сейчас продать всю сетку. Плюс есть доп. доход с сетки - продажа ссылок и самих сайтов. Новую сетку за 2-3 мес. такую-же подниму.

C такой сетки выжал на мобильных подписках, что Максим shakes стал богатым (не на шейве конечно-же) :p
А вы уважаемый небось СРА крутите на пол страницы с доставкой пиццы?) Уж извините, что-то вывели вы быстро меня))

vastmanager
06.08.2016, 23:48
C такой сетки выжал на мобильных подписках, что Максим shakes стал богатым (не на шейве конечно-же) :p
А вы уважаемый небось СРА крутите на пол страницы с доставкой пиццы?) Уж извините, что-то вывели вы быстро меня))Какая пицца? Вот в соседнем топике расчет рентабельности приводил: https://searchengines.guru/showpost.php?p=14606256&postcount=61
Такую сетку могу для любого запустить. Но не под рунет. Цена вопроса не более 3 тыс. баксов. Это вместе с доменами уже и "железом"..:crazy:

Gans Gauss
06.08.2016, 23:58
А вы уважаемый небось СРА крутите на пол страницы с доставкой пиццы?) Уж извините, что-то вывели вы быстро меня))
Какой-то Вы странный человек - ищите многоденех из под аккаунта-клона. Это несолидно :kozak:

primeinvest
07.08.2016, 00:55
Какой-то Вы странный человек - ищите многоденех из под аккаунта-клона. Это несолидно :kozak:

Увы, у меня нету другого аккаунта.

---------- Добавлено 07.08.2016 в 03:00 ----------

Какая пицца? Вот в соседнем топике расчет рентабельности приводил: https://searchengines.guru/showpost.php?p=14606256&postcount=61
Такую сетку могу для любого запустить. Но не под рунет. Цена вопроса не более 3 тыс. баксов. Это вместе с доменами уже и "железом"..:crazy:

Я с дорами завязал, частично разумеется...

-= Serafim =-
07.08.2016, 01:09

Когда вложения в контент-проекты бывали рискованными, когда вы создавали свой первый сайт по рецептам? Я предлагаю закинуть сумму в Хайп под мою ответственность? Нет... Я предлагаю встретиться, познакомится, обсудить и показать, а после согласовать будущий проект и начать реализацию.
А ваши то риски и гарантии в чем? Ну инвестор деньгами рискует, а вы?

primeinvest
07.08.2016, 01:33
А ваши то риски и гарантии в чем? Ну инвестор деньгами рискует, а вы?

Конечно вопрос немного "бессмысленный", точнее как "вода", но я постараюсь ответить

Основное - время и силы, ведь я каждый день буду приезжать в офис и работать;

Чтобы человеку свести риски и дать гарантии, мне придется показать мои текущие результаты, суммы, проекты. Выливать их в паблик не вижу смысла, каждому объяснить из вас, это уже 3 часа времени за сегодня, хотя не один человек из вас не относиться к моим требованиям, но я это делаю...
Ведь по другому скажут ТС пропал :rolleyes:

-= Serafim =-
07.08.2016, 01:52
Конечно вопрос немного "бессмысленный", точнее как "вода", но я постараюсь ответить

Основное - время и силы, ведь я каждый день буду приезжать в офис и работать;

Чтобы человеку свести риски и дать гарантии, мне придется показать мои текущие результаты, суммы, проекты. Выливать их в паблик не вижу смысла, каждому объяснить из вас, это уже 3 часа времени за сегодня, хотя не один человек из вас не относиться к моим требованиям, но я это делаю...
Ведь по другому скажут ТС пропал :rolleyes:
То есть вы ищете работу от миллиона в год? И все риски на инвесторе-работодателе?

Вы думаете, что вокруг все идиоты?

primeinvest
07.08.2016, 01:58
То есть вы ищете работу от миллиона в год? И все риски на инвесторе-работодателе?

Вы думаете, что вокруг все идиоты?

У меня только на балансе шакесов висит сумма указанных в шапке поста инвестиций, если вы с Екатеринбурга, давайте встретимся, я выведу их вам и мы начнем с вами диалог...

Обо всех не скажу, а вот вам стоит задуматься...

-= Serafim =-
07.08.2016, 02:00
У меня только на балансе шакесов висит сумма указанных в шапке поста инвестиций, если вы с Екатеринбурга, давайте встретимся, я выведу их вам и мы начнем с вами диалог...

Обо всех не скажу, а вот вам стоит задуматься...
В чем это гарантии для инвестора? Показать мешок денег можно и заемных, вопрос как потом в случае провала вы разделите риски с инвестором?

То что вы покажете скрины и деньги как снизит риски инвестора? Как вы рискуете? Ваше время это не риски, оно получается в любом случае будет оплачено.

primeinvest
07.08.2016, 02:09
В чем это гарантии для инвестора? Показать мешок денег можно и заемных, вопрос как потом в случае провала вы разделите риски с инвестором?

То что вы покажете скрины и деньги как снизит риски инвестора? Как вы рискуете? Ваше время это не риски, оно получается в любом случае будет оплачено.

Шакесы бабки на балансы занимают? Я просто так вам про них сказал? Туда не завести деньги, оттуда можно только вывести!

Какие скрины? ОТКУДА информация что я покажу что-то скринами?????

Время оплачено мне??? А контент и сайты нарисованные через дизайнера, вылизанные кодером и отфильтрованные редактором после копирайтеров - это вам что? Пустышки? Которые ничего не будут стоить??? Я буду кофе ездить пить? А офисмэны будут сами на своей голове работать каждый день, расширяться, выполнять поставленные самим себе задачи. Это мои нервы, силы и знания - настройка Конвейера в новой отрасли с железным фундаментом и двумя головами в управлении!

Вы вчитайтесь в свою критику, уважаемый. Посмотрите на то, как вы подходите к созданию сайтов и подумайте, внимательно, что скоро так "не сканает" уже, пора ... Вам ЯНА давно уже телдычит про юзабилити и поведенческие, сдл и полезность, красоту и современность.

Просто создать контент-проект задроту сидя дома и рубить бабки не получится,а вам то на это какая разница? у вас есть форум, у вас есть работы по продвижению, остальное вам "до фени" совершенно. Ведь вы с клиентами еще работаете Серафим

Крыша уже за сегодняшний день поехала, извиняюсь, если грублю)

-= Serafim =-
07.08.2016, 02:26
Вместо этой воды конкретный вопрос - какие несете риски вы? Чем вы рискуете? Ваше время будет оплачено инвестором, деньги вы возвращать не планируете независимо от результата.

primeinvest
07.08.2016, 02:41
Вместо этой воды конкретный вопрос - какие несете риски вы? Чем вы рискуете? Ваше время будет оплачено инвестором, деньги вы возвращать не планируете независимо от результата.

Я дал ответ на ваш вопрос и дал его с пояснением...

Еще раз - мое время не кто не оплачивает, я инвестору могу только сам помочь в сложную минуту в его жизни (всякое бывает). Человек оплачивает работу людей, которыми буду курировать я, но и ему ничего не мешает мне помогать и корректировать.

Теперь с другой стороны - Мне нужен человек, который не сольется и не сдуется, не запьет и не забьет, у которого бабушка не умер на 2 недели слез - в то же время я положу свои финансы на стол, в проект, но я уверен на 100% что мне проще надеть туфли 26 размера, чем найти человека, который выполнит мою работу на уровне.

Напросился вывод - мне нужен более-менее успешный человек, который чего-то добился и умеет считать деньги, думать своей головой. Кроме денег и помощи в рассуждении он мне вряд ли чем-то поможет.

-= Serafim =-
07.08.2016, 02:55
Еще раз - мое время не кто не оплачивает
То есть вы готовы вернуть затраченную инвестором сумму в случае провала?

primeinvest
07.08.2016, 02:58
То есть вы готовы вернуть затраченную инвестором сумму в случае провала?

Без каких либо сомнений и извинения принесу за затраченное время. И да, если провал будет с моей стороны.

юни
07.08.2016, 03:50
Напросился вывод - мне нужен более-менее успешный человек, который чего-то добился и умеет считать деньги, думать своей головой. Кроме денег и помощи в рассуждении он мне вряд ли чем-то поможет.
Привязка к конкретному городу сильно сужает круг возможных инвесторов.

primeinvest
07.08.2016, 03:58
Привязка к конкретному городу сильно сужает круг возможных инвесторов.

Да, я это понимаю.

юни
07.08.2016, 04:12
primeinvest, у Вас есть чьи-либо рекомендации?

primeinvest
07.08.2016, 04:15
primeinvest, у Вас есть чьи-либо рекомендации?

Нет у меня ни рекомендаций, не репутации на бордах, ничего другого публичного

юни
07.08.2016, 04:18
А Вы на себя раньше работали с подобного рода проектами или на третьих лиц?

Возможно, бывшие или нынешние заказчики смогут Вам помочь, отозвавшись, к примеру, в этой теме.

primeinvest
07.08.2016, 04:20
А Вы на себя раньше работали с подобного рода проектами или на третьих лиц?

Возможно, бывшие или нынешние заказчики смогут Вам помочь, отозвавшись, к примеру, в этой теме.

На себя исключительно.

River
07.08.2016, 07:00
Ничего не понял..... На#рена каких-то спонсоров искать?Чтобы взять у них денег. Далее- очень много разных вариантов.

Jaf4
07.08.2016, 09:35
Какую роль играет уставной капитал? Вы в курсе что такое "уставной капитал"? Уверен, что нет.
Мне одинаково, уверены, вы или нет.
Уставный капитал оределяет минимальный размер имущества юр. лица, гарантирующего интересы его заемщика. Представляет собой то имущество, которым хозяйственный субъект отвечает за свою деятельность.

Я не прошу инвестиции в фирму.
А это что?
Ищу инвестора

понятие об инвесторе у вас тоже не правильные.
==============
Я предлагаю встретиться, познакомится, обсудить и показать, а после согласовать будущий проект и начать реализацию.
Сорри, я не даю денег людям, которые пишут с ошибками. Но да, уверен, любой инвестор захочет гарантий, подписать договор. А у вас только
Гарантии - мой опыт

Мне кажется, что ранее вы участвовали в команде по работе с сеткой. Потом решили, что у вас самого может получиться что-то подобное, но опыта в организации и денег не оказалось. Родилась идея начать попрошайничать "искать инвестора".

---------- Добавлено 07.08.2016 в 10:52 ----------

Вы вчитайтесь в свою критику, уважаемый.
какая критика? Вас никто не критиковал! Критика - нахождение противоречий. А у вас спраишвать просто про гарантии.

Человеку, который дает деньги нентересно, работаете вы или нет. Его интересуют 3 вещи:
1. Гарантии возврата.
2. Когда деньги вернутся
3. Сколько их будет сверх суммы займа.

Вы пока даже на первый вопрос не можете ответить.

Фома
07.08.2016, 10:20
У меня только на балансе шакесов висит сумма указанных в шапке поста инвестиций
Тогда я ваще ничего не понимаю. Зачем брать со стороны инвестора имея свои средства? Чтоб потом делиться? Широкой души видимо человек, о людях заботится. :popcorn:

Adviscash
07.08.2016, 11:40
Очередная тема - дайте денег под честное слово, неизвестно кому :(

primeinvest
07.08.2016, 14:06
Тогда я ваще ничего не понимаю. Зачем брать со стороны инвестора имея свои средства? Чтоб потом делиться? Широкой души видимо человек, о людях заботится. :popcorn:

Во втором топике, сайты в РСЯ бесплатно провожу кстати, тоже ругаются, что такой благородный.

---------- Добавлено 07.08.2016 в 16:07 ----------

Очередная тема - дайте денег под честное слово, неизвестно кому :(

Не указывал таких условий.

Фома
09.08.2016, 01:03
Во втором топике, сайты в РСЯ бесплатно провожу кстати, тоже ругаются, что такой благородный.
А Вы от геморроя не лечите? :popcorn: (из анекдота)

primeinvest
09.08.2016, 09:25
А Вы от геморроя не лечите? :popcorn: (из анекдота)

У kma и shakes есть отличные офферы. Я могу кинуть ссылочку на эти препараты в ЛС, также можно порекомендовать их своим знакомым и мы вернем вам по 500 рублей за каждый заказ :popcorn: (не слышал такого анекдота)