PDA

Просмотр полной версии : Нужен ученик оптимизатора (Киев, офис)

gutako
03.10.2006, 16:42
Нужен ученик оптимизатора + вебмастер...

Требования:
- Возможность на полный день работать в офисе в Киеве,
- Знания html, css,
- Базовые знание SEO...
- Базовые знания фотошоп...
- Умение работать в критических условиях,
- Пунктуальность, ответственность и т.д.

Основные задачи:
- сеокопирайтинг,
- контентинг сайтов,
- анализ выдачи,
- исправление навигации и структуры сайта...

Условия работы:
- отличная дружественная команда,
- комфортное рабочее место (кресло, 19 TFT, СВЧ-печка и т.д.)
- ставка + бонусы (окончатлеьный результат оплаты после собеседования)

Развернутое резюме присылайте на gutako (гав-гав) list.ru
Предложения от людей на удаленку, без портфолио, м частичной занятостью, без соотетствующих знаний не рассматриваються.

unique
23.10.2006, 09:07
Можно поконкретней
время начала работы и время окончания.

gutako
06.01.2007, 13:13
unique, работа с 10 до 19 в офисе... Предложение все еще актуально... Также требуются операторы ПК (2 персоны)... оплата по результатам собеседования, зависит от ваших знаний в html, seo и ПО...

k1nd3r
09.01.2007, 07:26
unique, работа с 10 до 19 в офисе... Предложение все еще актуально... Также требуются операторы ПК (2 персоны)... оплата по результатам собеседования, зависит от ваших знаний в html, seo и ПО...

9 часов в день! Интересно! :)

Пилот
09.01.2007, 13:25
Начальный уровень з/п какой будет для ученика??

gutako
10.01.2007, 21:25
k1nd3r, а чем вас удивляет 9 часов работы в день? Я работаю иногда по 16-20 часов в сутки... БОльше работаещб - больше зарабатываешь ;-)

Пилот, мне люди нужны из Киева, а не из Харькова ))

Предложение все еще актульно - идем достойных знающих людей!!!

Kosya
10.01.2007, 22:02
gutako, а серьезно на каждом рабочем месте печка?

gutako
11.01.2007, 00:55
Kosya, нет, не на каждом... печка у меня пока одна :-) но если сотрудников станет больше, а их станет больше когда-то :-) то одной печки будет мало, но это уже в новом офисе... пока до него еще работать и работать..

Пилот
11.01.2007, 11:01
Пилот, мне люди нужны из Киева, а не из Харькова ))

Меня в Харькове ничто не держит, если приемлемая з.п., то почему бы и не свалить в Киев

bejee
11.01.2007, 16:14
gutako, не факт :) что эти вещи находятся в линейной зависимости. :)
Меня в Харькове ничто не держит, если приемлемая з.п., то почему бы и не свалить в Киев
Не думаю, что по кругу в Киеве ты будешь больше чем сейчас получать :)

Minosian
11.01.2007, 16:27
А что с зарплатой? Самое Главное упустили :)

Пилот
11.01.2007, 17:18
А что с зарплатой? Самое Главное упустили :)

Вот и я о томже. Было бы интересно все же узнать.

Lisi4kina
11.01.2007, 17:23
Вот и я о том же. Было бы интересно все же узнать.
Думаю если учеником, то вся зп будет уходить на съем квартиры, на сдачу чай с хлебом.
Огласите весь список пожалуйста. :) Народ волнуется тут.

gutako
11.01.2007, 17:25
bejee, Пилот, может и не линейная... статистики пока у меня нет... пока одной печки вполне хватает на 5 офисных сотрудников... посмотрим что будет, когда их станет 9 :-)

Minosian, есть люди, которые 200 получают, а если, которые не меньше 1000 зарабатывают... У меня нету ставки... Я даю проекты, возможность заработать % с продаж и от выработки... А то выходит, что ставку дал человек, а он ничего не делает, а ты ему плати... Кому такое надо?

gutako
11.01.2007, 17:27
Lisi4kina, люди разные бывают... ученик для начала должен знать хорошо html и хотя бы понятие релевантность... А приходится сталкиваться с людьми, которые Яндекс видели только как юзеры...

bejee
11.01.2007, 17:35
.. пока одной печки вполне хватает на 5 офисных сотрудников... посмотрим что будет, когда их станет 9 :-)
Господи, да далась Вам эта печка :) :) По секрету, у нас и на 50-то людей она одна... и ничего, очереди нет.

А по теме, уровень з\п все же стоило бы огласить, хотябы что б не было флуда.

gutako
11.01.2007, 17:39
bejee, я огласил уровень оплаты... Он зависит от умений и знаний... от 200 для совсем полных учеников (знания html и определение слова релевантность) до 1000 если человек со старту сможет вести несколько ВК проектов (например, ремонт офисов, тендеры, строительство домов, перевозки и т.д.)... Вся ЗП формируется от количества взятых и успешно идущих проектов + бонусы и %... нет эффективности работы, нет денег... Я ж не меценат :-)

Lisi4kina
11.01.2007, 18:06
Lisi4kina, люди разные бывают... ученик для начала должен знать хорошо html и хотя бы понятие релевантность... А приходится сталкиваться с людьми, которые Яндекс видели только как юзеры...

Мы все когда-то были юзерами. Я пришла на работу полным нулем в данной сфере. Пока не выгнали. Подбрасывают детишек :)

gutako
11.01.2007, 19:55
Lisi4kina, а чо выгнали? У меня просто некоторые люди тоже не задержались - обещали много работать и клялись, что много знают, а вышло наоборот... У меня довольно жесткие требования к сотрудникам на начальном этапе еще, а потом еще круче спрашиваю... :-)

Lisi4kina
12.01.2007, 15:11
Lisi4kina, а чо выгнали? У меня просто некоторые люди тоже не задержались - обещали много работать и клялись, что много знают, а вышло наоборот... У меня довольно жесткие требования к сотрудникам на начальном этапе еще, а потом еще круче спрашиваю... :-)

Нет.. Как раз таки пока не выгнали:) Вот скоро уже 2 года как работаю в данной отрасли:) Так что думаю мне Ваши жесткие требования не страшны;)

gutako
09.02.2007, 22:27
Появились новые вакансии... Работа только офис на полный рабочий день в Киеве. Варианты удаленного сотрудничества не рассматриваются, можете даже не писать...

Нужен вебмастер, который должен:

- уметь слушать и говорить на русском языке,
- задавать вопросы до того, как все уйдут спать,
- работать полный день в удобном кресле в центре Киева,
- знать HTML, XML, CSS,
- уметь вырезать картинки в «Фотошопе»,
- стремиться к новым знаниям,
- получать ежемесячно ЗП + % + бонусы.
- порядок заработка 300-600 у.е.

Нужен копирайтер, который должен:

- уметь говорить и читать,
- уметь писать на грамотном русском языке,
- работать полный день в центре Киеве за чашкой кофе,
- знать основы html,
- получать ежемесячно ЗП + % + бонусы.
- порядок заработка 300-600 у.е.

Нужен менеджер по сбыту, который должен:

- уметь говорить, читать и писать на грамотном русском языке,
- искать и вести клиентов,
- знать основы html и маркетинга в интернете,
- получать ежемесячно % + бонусы,
- порядок заработка 300-1000 у.е.

Писать в личку или скидывать резюме с примерами работ на gutako (гав-гав) list.ru