PDA

Просмотр полной версии : идентификация через кредитные истории

SlonoTOP
18.11.2011, 21:48
Полный бред, задали три вопроса, я даже таких банков не слышал не когда...

Второй счет счаз идентифицирую и опять придется через контакт, ведь можно это как то организовать по простому, к примеру через океан банк, там у меня именная карта к примеру .....

grachevamari
21.11.2011, 19:42
Для этого океан должен научиться нам про вас рассказывать, а ему это непросто. А бки, видимо, вас не опознало, поэтому и вопросы выдало дурацкие. Некоторых со второго раза узнает, некоторым не везет. Контакт пока самый простой и надежный, а анелик - еще и дешевый. 90 коп все удовольствие:)

SlonoTOP
24.11.2011, 12:13
Второй раз тоже не получилось(
И главное выдает название банков с которыми меня не чего не связывает, странная система однако... Хотя есть кредиты и кредитные карты в нормальных и известных банках...
А ведь можно же придумать какую то упрошенную схему идентификации для тех у кого уже есть проф счет...

grachevamari
29.11.2011, 13:02
Второй раз тоже не получилось(
И главное выдает название банков с которыми меня не чего не связывает, странная система однако... Хотя есть кредиты и кредитные карты в нормальных и известных банках...
А ведь можно же придумать какую то упрошенную схему идентификации для тех у кого уже есть проф счет...

Для тех, у кого уже есть один идентифицированный счет? Думаем, как вписать в новый закон схему "и это тоже я"

art213
01.12.2011, 21:06
тоже проблема с идентификацией
через кредитные истории не получилось - там не оказалось банка, где я брал кредит
/и почему им не выбирать из банков, в которых были кредиты - или у них в базе слишком мало банков? может, стоит указывать, какие банки у них есть в базе, чтобы попусту деньги не тратить (два раза по 90 рублей у меня ушло)/

через контакт - один геморрой - у нас в городе ни в одном отделении банка, работающим с Контактом, не делают такие платежи

SlonoTOP
02.12.2011, 02:08
через контакт - один геморрой - у нас в городе ни в одном отделении банка, работающим с Контактом, не делают такие платежи
Да ну, это просто девочки за стойкой тупят иногда, если говорят мол не умеем и тд попросите пусть пригласят сотрудника поумнее, я помнится в соцгорбанке 40 минут объяснял, чтоя от них хочу, по большому счету это просто платеж, просто нужно чтоб данные совпали...

Первый раз всегда тяжелый, я помнится получал начальный аттестат в вебмани, оплачивал через Анелик (Промстройбанк), у нас в Мытищах, сначало сказали мол это не возможно, после беседы с начальником операционного отдела и звонка в Анлик все разъяснилось, все в ваших руках...

grachevamari
06.12.2011, 12:00

любой банк, принимающий к нам платежи через контакт, долженделать и идентификацию тоже.
попрошу саппорт сделать страничку-инструкцию для операциониста:)

а анеликовские точки есть у вас в городе? анелик идентифицирует вообще в реалтайме, за 90 копеек:)

art213
07.12.2011, 00:22
grachevamari, анелика нет

Redbaron_chaos
04.01.2012, 15:16
У меня определил только Хоум Кредит, со Сбера наверно у них инфы нет.

Есть такая проблема с банками, я еще давно идентификацию проходил через Контакт. Так там целая история была.

В банке говорят ничего не знаем, не принимаем. Написал письмо в ЯД, говорят все норм.

Написал письмо в Контакт (в Московию), ответили оперативно и позвонили в наш банк, что бы узнать почему клиентов обманывают (а точнее не хотели замарачиватся, я наверно первый к ним с такой просьбой пришел).

Пришел, извенились, оплатил.

4996699
07.01.2012, 18:15
У меня определил только Хоум Кредит, со Сбера наверно у них инфы нет.

Есть такая проблема с банками, я еще давно идентификацию проходил через Контакт. Так там целая история была.

В банке говорят ничего не знаем, не принимаем. Написал письмо в ЯД, говорят все норм.

Написал письмо в Контакт (в Московию), ответили оперативно и позвонили в наш банк, что бы узнать почему клиентов обманывают (а точнее не хотели замарачиватся, я наверно первый к ним с такой просьбой пришел).

Пришел, извенились, оплатил.
обычно помогает бумажка где написано процедура как делать и вызов старшего, операционистка может просто банально не знать как это делать, ей проще послать чем инструкцию найти.

Redbaron_chaos
08.01.2012, 02:10
обычно помогает бумажка где написано процедура как делать и вызов старшего, операционистка может просто банально не знать как это делать, ей проще послать чем инструкцию найти.

Я это прекрасно понимал когда шел и был готов к этому, т.к. у нас городок маленький и я был уверен что я первый с такой просьбой.
Я ей пытался все объяснить, притом что я несколько раз с ЯДа снимал через Контакт (быстро и процент маленький).
НО она так убедительно говорила что нельзя в обратную сторону ложить в нашем банке (филиал).
И сказала что это можно сделать только в главном банке в Ставрополе (70 км. от нас).
Бред был полный.

vital197
04.04.2012, 01:30
Для тех, у кого уже есть один идентифицированный счет? Думаем, как вписать в новый закон схему "и это тоже я"

Да, приходилось четырежды проходить идентификацию -)) для разных счетов -)

#lex#
08.05.2012, 22:17
Всё собирался веб-версию я.денег идентифицировать через Contact, время искал, желание ждал :)
Тему увидил, - три минуты счёт идентифицирован! Очень удобный и быстрый способ! Не ожидал от яндекса такого :)