PDA

Просмотр полной версии : Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

Страницы : [1] 2 3 4 5

Kamchess
10.11.2011, 21:47
В связи с тем, что предыдущий топик превысил допустимую 1000 сообщений, открываю вторую часть темы по курсу.

Старт новой группы по многочисленным просьбам - 25 ноября.

Вниманию публики предлагается уникальный в своём роде продукт на образовательном рынке. Как правило, на существующих курсах по SEO (тех, что ещё остались) как очных так и заочных, обучают непосредственно искусству продвижения сайтов без акцента на их последующую монетизацию. В блогах же манимэйкеров есть голые цифры и намёки на то, что надо делать, но без всякой конкретики, без SEO и уж тем более без реального обучения.

Мой "Курс молодого бойца" предназначен для тех, кто хотел бы уже через год иметь стабильный и постоянно возрастающий доход от 1000$ в месяц и выше и при этом не работать, а заниматься любимым делом или хобби, если хотите.
Этот курс не пустышка - он прошёл успешное испытание тремя отзанимавшимися группами и получил только положительные отзывы.

Для кого этот курс: для целеустремленных, уверенных в себе людей, которым пока немного не хватает опыта, знаний и поддержки.

Где проходит курс: занятия проходят непосредственно в Сети. Курс интерактивный. Скорость Вашего Интернета значения не имеет. Также совершенно неважно, где Вы сейчас живёте - Вы можете заниматься в любой точке мира.
Но при этом я практикую индивидуальный подход к каждому ученику и его проблемам. Любой занимавшейся у меня ранее ученик может подтвердить, что ни один даже самый сложный или щекотливый вопрос не остаётся без ответа.
У нас есть закрытый форум, где я не только отвечаю на ваши вопросы, но и сами учащиеся помогают друг другу. Доступ на форум остаётся даже после окончания обучения.
Так что, если у Вас есть желание овладеть реальными мясными знаниями, найти новых друзей и понять как другие делают деньги на сайтах, после чего начать самостоятельно реально зарабатывать - записывайтесь!

Каковы гарантии: гарантии - это моё имя и ваше реальное желание работать и зарабатывать. А также более сотни положительных отзывов о курсе в предыдущем топике (http://searchengines.guru/showthread.php?t=647953).
Я не буду зарабатывать за вас деньги, но я могу научить Вас как это делать самостоятельно. Стать успешным и по-настоящему независимым может каждый человек, но для этого нужно желание.

Когда стартует курс: Новая группа стартует 25 ноября. Это последняя группа в этом году. По её окончании я ухожу на длительные каникулы.

Какова цена вопроса: Стоимость обучения прежняя - 3000 рублей. Длительность курса - 1 месяц.

Что на выхлопе: На выхлопе Вы получите 1-2 (для начала) собственных, сделанных своими руками проекта, которые будут приносить Вам пусть небольшую, но уже прибыль через 2 месяца работы. Размер доходов будет расти с каждым месяцем, а его итоговый размер будет зависеть от выбранной ниши и от Вашей работоспособности. Плюс ко всему получите сценарий работы с проектами, который можно масштабировать до бесконечности.

Ниже я приведу Вам подробную программу моего курса.

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

1. Выбор ниши для проекта.

- основные критерии выбора ниши
- перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы)
- особенности выбора домена для проекта, как покупать домены с возрастом
- стратегия развития проекта, потенциальные пути монетизации

2. Создание проекта

- подбор ключевых слов (тонкости + максимальная монетизация)
- работа с контентом проекта
- пути получения контента
- работа с неуникальным контентом
- грамотная внутренняя оптимизация
- максимизация потенциального трафика

3. Монетизация работающего проекта

а) контекстная реклама

- выбор брокера
- специфика расположения блоков
- максимизация прибыли
- тонкости и хитрости

б) продажа статей и вечных ссылок

- за и против продажи
- когда стоит начинать продавать
- как получить стартовые тИЦ и PR с минимальными затратами

в) прочие пути монетизации

- партнёрские программы
- прямые рекламодатели
- другое

4. Стратегии развития проекта

- выбор направления развития
- пути увеличения доходов

Помимо указанных пунктов в курсе присутствует множество тонкостей и ноу-хау, а также бесплатные бонусы от меня лично.

ТЕПЕРЬ О ТОМ, КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС В ГРУППУ НА 25 НОЯБРЯ

Обязательно напишите мне Личное Сообщение (http://searchengines.guru/private.php?do=newpm&u=41079) на этом форуме с темой "Курс 25 ноября". Как только стартует набор в группу, я Вам напишу в ЛС всю информацию о том, как и куда оплатить участие.
Если у Вас не работает (не включилась) система личных сообщений, либо подождите пока она включится (требуется более 2-х сообщений на этом форуме) - либо напишите мне в ICQ, указанную в подписи (ICQ 610-423-866).
Отписываться в теме и оставлять свои координаты не нужно, так как Вы рискуете стать жертвой мошенников, которые от моего имени собирают деньги. Пишите только в Личку или в ICQ.

Все возникающие вопросы задавайте также только в личку или в аську.

dkv023
10.11.2011, 23:04
Цитата:
Сообщение от dkv023
у меня на сайт о заработке 100 статей и всего 20 чел в сутки. Обидно, я все таки их лично сам писал, без рерайта.
Мало написать - надо прежде всего, правильно выбрать запросы, потом правильно оформить, оптимизировать.
Может дело в тематике ? заработок и т п имеет мало нч запросов и мало трафика по нему

Kamchess
10.11.2011, 23:33
Может дело в тематике ? заработок и т п имеет мало нч запросов и мало трафика по нему

Как раз в теме "Заработок в Интернете" полно и трафика и НЧ-запросов. Надо только взглянуть на него под другим углом.

Так: тынц (http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA+%D0%B2+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5&geo=&text_geo=) трафика кажется не слишком много...

... а вот так (http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&ts=1320957023&key=9a82ef155c476aeaff65e07dd4488691&text=%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82) уже что-то...

и если копать дальше - можно собрать тысячи НЧ-запросов.

dkv023
11.11.2011, 00:09
Как раз в теме "Заработок в Интернете" полно и трафика и НЧ-запросов. Надо только взглянуть на него под другим углом.

Так: тынц (http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA+%D0%B2+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5&geo=&text_geo=) трафика кажется не слишком много...

... а вот так (http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&ts=1320957023&key=9a82ef155c476aeaff65e07dd4488691&text=%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82) уже что-то...

и если копать дальше - можно собрать тысячи НЧ-запросов.
вы смотрите на
Что искали со словами «создать сайт» — 237855 показов в месяц ?

Kamchess
11.11.2011, 00:23
Да, очевидно же, что большинство тех, кто хочет создать сайт - хотят это сделать с целью заработать тем или иным способом. Таким образом можно "нарыть" кучу ассоциативных тем и, соответственно, запросов.

eN_Slon
11.11.2011, 00:43
кучу ассоциативных тем
например накрутка запросов, недобросовестная конкуренция :)

Malle4a
11.11.2011, 02:17
Извините за оффтоп, мы что уже переехали в другую ветку? Капец, так быстро собрались 1000 коментов. А теперь по теме: очень сильно благодарен Андрею, действительно очень умный, отзывчивый человек. По большому счету, с его нынешними успехами, дай Бог ему только здоровья, нет никакого интереса с нами общаться, но отвечает на все вопросы на закрытом (нашем) форуме, надеюсь, что так будет и дальше. Всем кто хочет записаться на курс, записывайтесь, образование никогда не бывает лишним. Не факт, что курс для всех откроет глаза, возможно эту информацию Вы уже давно знаете, но он реально поможет Вам упорядочить эту информацию. После прохождения курса, я готов заплатить за него даже 300$. Спасибо:)

yawell
11.11.2011, 12:38
хочу записаться на ноябрьский набор. Постучалась в аську, ответа пока нет ((
Личка не работает, эх, буду набивать посты.

pelts
11.11.2011, 16:16
Люди нервничают, боятся не успеть или остаться без мест, а я пока читаю предыдущую тему и на 20 странице и тоже понимаю, надо и мне свою мысль сюда написать, чтобы вдруг про меня не забыли ))) с вопросом - Андрей, как получить от Вас реквизиты на оплату? :-) (это уж чтобы быть уверенным в оказании услуг). вообще уверен, что 3000 рублей - это не так уж и много, учитывая, что стоимость любого курса обучения в любом городе нашей большой Родины намного выше.

dkv023
11.11.2011, 17:22
мне кажется я понял тематика "заработок" слабопосещаемая, проанализировав выдачу по слову "заработок в интернете" я увидел кучу сайтов на юкозе, очень редко можно было встретить сайт с свыше 1000 чел в день. Это значит что ключи "заработок" и т. п., они не актуальны сегодня. в выдаче в основном старички, коорые рассказывают как заработать на почтовиках и серфинге :)
Наверное надо работать по ключам "SEO", но они мало относятся к теме заработка. Вообще в интернете получается только 1 ключ по теме монетизации сайтов. "Заработок на сайте" "заработать на сайте"

Kamchess
11.11.2011, 18:57
Всем ответил в ЛС.

bodhidharma
13.11.2011, 20:40
День добрый!
Понравилось интервью
http://www.megaindex.tv/programs/seo_secrets/kak_podnyat_trast/
Спасибо.

bodhidharma добавил 13.11.2011 в 20:42
Хочу записаться на курс 25 ноября.
Есть места свободные?

vandamme
13.11.2011, 22:28
честно говоря программа "ни о чем".. вода..

Kamchess
14.11.2011, 01:36
Хочу записаться на курс 25 ноября.
Есть места свободные?

Набор пока не начинался. Напишите мне в ЛС или в аську.

Шустрый_Хомяк
14.11.2011, 12:09
что хоть за курс?я совершенно не понял направления этого потока?

Urlua
14.11.2011, 13:30
Сколько (в среднем) надо вложить времени и денег для выхода на доход 1 куе/месяц используя в основном зания из этих курсов?
ЗЫ признавайтесь есть те, кто прошел курсы и благодаря ним вышел на план 1 куе? :)

vandamme
14.11.2011, 14:09
говорится о "3 часа в день", через год

dromenko
14.11.2011, 15:03
ЗЫ признавайтесь есть те, кто прошел курсы и благодаря ним вышел на план 1 куе? :)
С августа прошло не так много времени, что бы говорить о 1 куе. Предполагается выйти на такой доход только через год работы над проектом.

lemonjoe
14.11.2011, 16:47
честно говоря программа "ни о чем".. вода..
А на вашем курсе будет только полезная информация? А о монетизации там будет?

den78ru
14.11.2011, 21:38
Он делает достаточно добротные псевдо, по крайней мере они в некотором количестве в ГГЛ присутствуют. Но в ГБЛ всё равно улетают, так как псевдо, и созданы под продажу ссылок, это увидит любой более менее опытный О.

vandamme
14.11.2011, 22:00
я не за курс говорил, а за телепрограмму о трасте, прочитал 2 части, но ничего конкретного так и не увидел.

День добрый!
Понравилось интервью
http://www.megaindex.tv/programs/seo...podnyat_trast/
Спасибо.

lemonjoe
14.11.2011, 23:16
я не за курс говорил, а за телепрограмму о трасте
Но вопросы остаются. :) Правда, наверное, на них стоит ответить в другой теме. Не будем мешать.

melt
15.11.2011, 18:06
у меня на сайт о заработке 100 статей и всего 20 чел в сутки. Обидно, я все таки их лично сам писал, без рерайта

Может дело в тематике? заработок и т п имеет мало нч запросов и мало трафика по нему

мне кажется я понял тематика "заработок" слабопосещаемая, проанализировав выдачу по слову "заработок в интернете" я увидел кучу сайтов на юкозе, очень редко можно было встретить сайт с свыше 1000 чел в день. Это значит что ключи "заработок" и т. п., они не актуальны сегодня. в выдаче в основном старички, коорые рассказывают как заработать на почтовиках и серфингенет, просто там конкуренция большая, шутка ли по запросу "заработок в интернете" Яндекс пишет "Нашлось 26 млн ответов", Гугль - Результатов: примерно 5 110 000

это все от того, что каждый начинающий вебмастер первым делом делает сайт о заработке, это и есть самая главная ошибка

Seref
15.11.2011, 19:46
На какие затраты во время курса нужно расчитывать, кроме доменов и хостинга?

Kamchess
15.11.2011, 19:55
На какие затраты во время курса нужно расчитывать, кроме доменов и хостинга?

На временные. Учимся организовывать бизнес с минимальным стартовым капиталом.

dkv023
15.11.2011, 21:26
нет, просто там конкуренция большая, шутка ли по запросу "заработок в интернете" Яндекс пишет "Нашлось 26 млн ответов", Гугль - Результатов: примерно 5 110 000

это все от того, что каждый начинающий вебмастер первым делом делает сайт о заработке, это и есть самая главная ошибка
Нет думаю дело в трафике в этой теме. Хотя по ключу "заработок" 280 тис в месяц, как бы по идее на мои статьи о заработке на сайте должны были приходить люди, ну может дело в том что Яндекс только через 3-4 месяца захочет заместить мои статьи оптимизированные под нч запросы.
Или наверное нужно просто делать сайт на тему в которой ищут миллион раз , на пример авто.

Liudmila111
16.11.2011, 15:10
Он делает достаточно добротные псевдо, по крайней мере они в некотором количестве в ГГЛ присутствуют. Но в ГБЛ всё равно улетают, так как псевдо, и созданы под продажу ссылок, это увидит любой более менее опытный О.

А что такое "псевдо" не могли бы объяснить.

Kamchess
16.11.2011, 18:32
А что такое "псевдо" не могли бы объяснить.

Псевдо-СДЛ - это сайты, сделанные по форме крайне похожими на СДЛ, но по сути таковыми не являющиеся. Хотя понятия ГС, СДЛ и т.п. - всегда субъективны.

Kamchess добавил 17.11.2011 в 04:11
Стартовал прием учащихся в последнюю группу перед моими каникулами на 25 ноября. Если Вы ещё не получили информацию от меня, но хотите учиться в этой группе - пишите Личное сообщение (http://searchengines.guru/private.php?do=newpm&u=41079) мне с темой "Курс 25 ноября".

Непосредственно в теме ничего писать не нужно и оставлять в ней контакты также не нужно, чтобы не стать жертвой мошенников. Связь только через ЛС или ICQ (смотреть подпись) - первым в аську никому не пишу.

dkv023
17.11.2011, 13:46
Псевдо-СДЛ - это сайты, сделанные по форме крайне похожими на СДЛ, но по сути таковыми не являющиеся.
А можно более подробно? То есть там бесполезный текст? Типа статьи о том, что все знают, например о том, что для того чтобы забить гвоздь в стенку нужно иметь молоток и гвоздь :) Ну я так понимаю под словом псевдо.

Kamchess
17.11.2011, 14:58
А можно более подробно? То есть там бесполезный текст? Типа статьи о том, что все знают, например о том, что для того чтобы забить гвоздь в стенку нужно иметь молоток и гвоздь :) Ну я так понимаю под словом псевдо.

Не совсем так. То есть сайт как бы сделан для людей, но чаще всего с него продают ссылки или статьи, реже - размещают рекламу. Качество текста, как правило, одинаково на 99,99% сайтов Интернета +-.

dkv023
17.11.2011, 16:12
Извиняюсь может не по теме, но чтобы вы посоветовали повесить на блогспот у которого посещалка 150 чел по теме форекс, блог с 2007 года ? В адсенсе забанили, бегун не принимает до 300 в сутки.

netzoom
18.11.2011, 11:40
Извиняюсь может не по теме, но чтобы вы посоветовали повесить на блогспот у которого посещалка 150 чел по теме форекс, блог с 2007 года ? В адсенсе забанили, бегун не принимает до 300 в сутки.
Попробуйте повесить на него БОЛТ.
Ну ... как ... временная мера.

dkv023
18.11.2011, 13:34
че за болт

killoutfr
18.11.2011, 19:16
Попробуйте повесить на него БОЛТ.
Ну ... как ... временная мера.
или забить на него слово из 3-х букв как я понял

vlad00777
18.11.2011, 19:29
netzoom, killoutfr, тролите? аяаяаяй.

dkv023, не обращайте внимания, люди которые ничего подсказать по делу не могут просто.
Проанализируйте сайт, посмотрите по каким нч люди идут, поднимите выше эти запросы и будут вам 300 уников в сутки.
А там дальше Директ.

По теме: я в группе у Андрея с октября, курс однозначно стоит своих денег, все разжеванно (очень доходчиво написано).
Проекты у некоторых только в индекс начали заходить, так что говорить о какой-то прибыли или светить сайты, сейчас нет смысла (это для тех кто спрашивал). На закрытом форуме активное движение народа и всегда можно получить ответ или от народа или от Андрея.
В общем пока доволен, но рассчитываю на дальнейшие, интересные занятия.

killoutfr
18.11.2011, 19:32
да не тролим, сложно не знать русских народных выражений )))

allias5000
18.11.2011, 19:46
dkv023, я бы порекомендовал посмотреть b2bcontext
платят хорошо
только не уверен, возьмут ли его туда. Можно забить, как предложили :)
Кстати, с директом что? Забанили? Почему он ещё не висит? :)

vlad00777
18.11.2011, 19:48
dkv023, я бы порекомендовал посмотреть b2bcontext
платят хорошо
только не уверен, возьмут ли его туда. Можно забить, как предложили :)
Кстати, с директом что? Забанили? Почему он ещё не висит? :)
Там вроде тоже как 300 посетителей в сутки должно быть...
По этому поводу и Директ не висит.

dkv023
18.11.2011, 23:14
если пришвартовать 2-х уровневый домен к нему оно того стоит ? Тогда потеряется ТИЦ и позиции?

Proffoto
19.11.2011, 10:47
А о монетизации там будет?
О ней и речь ;)

dpol
19.11.2011, 13:16
по теме forex партнерок навалом или они не канают?
и тут ранее Камчес писал, что в Яндекс-Директ могут принять сайт и с меньшей посещаемостью, если тематика подходящая, ты туда пробовал блог добавить?

dkv023
19.11.2011, 15:18
по теме forex партнерок навалом или они не канают?
и тут ранее Камчес писал, что в Яндекс-Директ могут принять сайт и с меньшей посещаемостью, если тематика подходящая, ты туда пробовал блог добавить?
не принимают. Это ж блогспот. Я смотрю куча тизерок тоже не принимают на блогспоте. Вообще на будущее стоит ли делать сайт на блогспоте которому 2-3 года? К примеру, у меня завалялся еще один блогспот, может из-за того что ему 2-3 года в глазах ПС он имеет траст ? Просто что лучше сделать сайт на блогспоте который провалялся 2-3 года или новый домен ?

Kamchess
19.11.2011, 18:39
Сайты всегда нужно делать на домене второго уровня. Во всех остальных случаях это будет не Ваш сайт. Домен у официального регистратора за 600р себе может позволить даже самый бедный гражданин нашей страны, а у реселлеров вообще по 80-100 рублей они продаются.

dkv023
19.11.2011, 21:49
Сайты всегда нужно делать на домене второго уровня. Во всех остальных случаях это будет не Ваш сайт. Домен у официального регистратора за 600р себе может позволить даже самый бедный гражданин нашей страны, а у реселлеров вообще по 80-100 рублей они продаются.
Да это понятно, просто че делать с блогами старыми у них же есть как-бы возраст , или на бесплатных доменах нету никакого траста в глазах ПС ?

РусИван
20.11.2011, 13:46
Kamchess, если у меня есть уже проект, приносящий небольшой доход.. Могу ли я не заводить новый проект, а максимально монетизировать его, исходя из Ваших курсов?

Lisa
20.11.2011, 14:08
РусИван, вы, конечно, можете делать что угодно, но, из личного опыта, полезно применить на новом проекте всю предлагаемую схему целиком, используя полученные знания и для других своих проектов :)

Два проекта, приносящие доход - это ведь лучше, чем один :D

dkv023
20.11.2011, 17:20
Kamchess, Что вы думаете, если просто создать сайт и там выложить просто книги, которые еще не светились в интернете. Это что-то типа сателита раньше было. Делали такие сайты под сапу. Мне интересно, если на сайте 100 неоптимизированных статей, но получается уникальных статей (если книга не светилась в инете) будет ли на таком сайте трафик 100 чел в сутки с поисковиков? Или все таки все равно все упирается в оптимизацию? То есть можно ли получить трафик если просто писать неоптимизированные статьи, есть ли в етом толк? Или там статистика что с сайте 100 страниц приходят 10 чел в стуки?
И еще, почему сайты на копипасте, которые имеют 300 страниц неуникального текста. но есть в индексе не приносят вообще трафика? По идее, если в индексе то хоть какой то трафик должен быть?

Kamchess
20.11.2011, 17:35
Kamchess, если у меня есть уже проект, приносящий небольшой доход.. Могу ли я не заводить новый проект, а максимально монетизировать его, исходя из Ваших курсов?

Как показывает практика, многие, кто записывался на курс, уже имели свои проекты. А знания курса помогли им увеличить прибыль от работающих проектов и параллельно понять, как работать с новыми проектами. К тому же практически у всех, кто прошёл курс, теперь есть чёткое понимание того, в каких нишах делать сайты, а в каких делать их не надо.

Kamchess, Что вы думаете, если просто создать сайт и там выложить просто книги, которые еще не светились в интернете.

Я думаю, что если автор книги обнаружит свои тексты на вашем сайте, то после судебного иска Вам мало не покажется. Сумма штрафа сейчас до 5.000.000 рублей за каждый использованный материал. У Вас есть такие деньги, чтобы идти на подобный риск?
Гораздо проще делать нормальный сайт и зарабатывать нормальные деньги. Потому что сайты на копипасте или скане делаются не для трафика, а для продажи ссылок. А для новичка сегодня продажа ссылок - это тупиковый путь.

dkv023
20.11.2011, 18:01
Я имел ввиду, не про авторство а про то разница между наполнением оптимизированными статьями и неоптимизированными. То есть к примеру. если наполнять сайт просто неоптимизированными уникальными статьями и иметь с 100 статей 1 чел в сутки. Или написать оптимизированные 5-10 статей и иметь с них тех же 1 чел в сутки. Какой подход лучше? Может есть какой-нибудь опыт в этом деле? Стоит ли заморачиваться с оптимизацией?

Cuck
20.11.2011, 18:53
Я имел ввиду, не про авторство а про то разница между наполнением оптимизированными статьями и неоптимизированными. То есть к примеру. если наполнять сайт просто неоптимизированными уникальными статьями и иметь с 100 статей 1 чел в сутки. Или написать оптимизированные 5-10 статей и иметь с них тех же 1 чел в сутки. Какой подход лучше? Может есть какой-нибудь опыт в этом деле? Стоит ли заморачиваться с оптимизацией?
Тексты всегда должны быть оптимизировани. А с одного не оптимизированого текста толку не будет.

dkv023
20.11.2011, 18:54
А для новичка сегодня продажа ссылок - это тупиковый путь.
Тут я с вами согласен. Так как сайту должно быть 6 мес чтобы его приняли хотя б в Ротапост.

dkv023 добавил 20.11.2011 в 18:59
Тексты всегда должны быть оптимизировани. А с одного не оптимизированого текста толку не будет.
Вот это я хочу и выяснить. Ведь в интернете куча сайтов не оптимизированных и они имеют поисковый трафик. Когда пишешь статью оптимизированную то выходит как-то не естественно. А когда статья от души то она становится интересной для людей. Вот тока интересно как на практике в плане получение трафика получается. Если чел будут писать от души все что ему в голову придет без всякой оптимизации и если будет писать строго оптимизированные. Ведь не секрет, что те запросы даже те же нч, они тоже имеют конкуренцию. Чел будет оптимизировать статью, и уйдет куча времени пока его статься перегонит другие страницы конкурентов.
Наверное надо совмещать то и другое, писать 50% оптимизированных и не оптимиз.

Kamchess
20.11.2011, 19:13
Ведь в интернете куча сайтов не оптимизированных и они имеют поисковый трафик.

Покажите хотя бы с десяток таких сайтов.

den78ru
20.11.2011, 19:41
Покажите хотя бы с десяток таких сайтов.
ыыыыы, могу один - педивикию! :)

Kamchess
20.11.2011, 20:57
ыыыыы, могу один - педивикию!

Там как раз всё оптимизировано + перелинковка. Ну, и любовь Яндекса.
Нужны обычные сайты.

Lisa
20.11.2011, 21:04
Форумы, как правило, без текстовой оптимизации :)

Cuck
21.11.2011, 15:05
Наверное надо совмещать то и другое, писать 50% оптимизированных и не оптимиз.
Если Вы хотите, что бы был трафик и страницу не закрывали после прочтения двух предложений, то тексты нужно писать как раз для этого трафика + оптимизация для ПС. А в прочем записывайтесь на курсы, там Вас научат.

dkv023
21.11.2011, 16:24
Если Вы хотите, что бы был трафик и страницу не закрывали после прочтения двух предложений, то тексты нужно писать как раз для этого трафика + оптимизация для ПС. А в прочем записывайтесь на курсы, там Вас научат.
денег нет стока :)

Alferum
21.11.2011, 20:37
Здравствуйте, всем.

Андрей, скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь посмотреть демо-версию курса, сокращенную версию, или просто выписки. Жуть как интересно, но записаться не получается :D:

tedvlee
21.11.2011, 21:08
из последних постов некоторые очень прикольно читать

Alferum
21.11.2011, 21:43
Как сказал один умный чел:
Все это было бы смешно когда бы не было так грустно.

Kamchess
21.11.2011, 22:39
Андрей, скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь посмотреть демо-версию курса, сокращенную версию, или просто выписки. Жуть как интересно, но записаться не получается :D:

Думаю, даже если и были бы выписки курса, это вряд ли бы сильно Вам помогло в жизни и в бизнесе. Любой продукт нужно покупать/изучать/смотреть целиком.
Хотя сейчас Вам в личку думаю наспамят с предложением купить "курс" за 200 рублей. :bl:

EyeCatcher
21.11.2011, 23:30
Здравствуйте, Андрей! Хочу записаться на курс, но личные сообщения никак не включатся :)
Есть еще какой-нибудь способ с Вами связаться, кроме аськи и сообщения? :)

Kamchess
21.11.2011, 23:37
Здравствуйте, Андрей! Хочу записаться на курс, но личные сообщения никак не включатся :)
Есть еще какой-нибудь способ с Вами связаться, кроме аськи и сообщения? :)

Пишите запрос на allintermedia2008(собака)yandex.ru

Cuck
22.11.2011, 11:38
скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь посмотреть демо-версию курса
В первом посте топика Вы найдете необходимую информацию о составляющих курса. Проанализировав сможете делать выводы и принимать решения.

cutcab
22.11.2011, 15:20
Kamchess, Здравствуйте. скажите, а еще актуальна запись на курсы?

Kamchess
22.11.2011, 20:25
Kamchess, Здравствуйте. скажите, а еще актуальна запись на курсы?

До 24 ноября запись актуальна. 25-го стартуем.

юрии22
22.11.2011, 21:07
Хотя сейчас Вам в личку думаю наспамят с предложением купить "курс" за 200 рублей. :bl:

думаю не стоит язвить. с моей стороны ни одна копия не ушла в паблик.или вы преднамеренно меня подбиваете на преступление?:):crazy:

yet_warm
22.11.2011, 21:56
думаю не стоит язвить. с моей стороны ни одна копия не ушла в паблик.или вы преднамеренно меня подбиваете на преступление?:):crazy:
А в чем преступление, если курс без доступа к форуму и прочих консультаций не имеет практического смысла (как неоднократно уже отмечалось в топике)? :)

dkv023
23.11.2011, 00:28
Народ кто-нибудь знает имеет ли смысл покупать сайты с ТИЦ10-20-30 чтобы его использовать для заработка на ссылках ну или если получится то возможно и монетизировать на контексте ? Или лучше купить просто сайт, которому больше 6 мес, и самостоятельно нарастить ТИЦ10 ? Или лучше купить просто новый домен, и через 6 мес засунуть его на биржи ссылок.

Pravila
23.11.2011, 00:30
Kamchess, Что вы думаете, если просто создать сайт и там выложить просто книги, которые еще не светились в интернете. Это что-то типа сателита раньше было. Делали такие сайты под сапу. Мне интересно, если на сайте 100 неоптимизированных статей, но получается уникальных статей (если книга не светилась в инете) будет ли на таком сайте трафик 100 чел в сутки с поисковиков? Или все таки все равно все упирается в оптимизацию? То есть можно ли получить трафик если просто писать неоптимизированные статьи, есть ли в етом толк? Или там статистика что с сайте 100 страниц приходят 10 чел в стуки?
И еще, почему сайты на копипасте, которые имеют 300 страниц неуникального текста. но есть в индексе не приносят вообще трафика? По идее, если в индексе то хоть какой то трафик должен быть?

Если у вас действительно уникальный материал, которого нет на других сайтах, ваш сайт будет в топе поисковиков и без мудреной оптимизации.

Kamchess
23.11.2011, 00:50
Народ кто-нибудь знает имеет ли смысл покупать сайты с ТИЦ10-20-30 чтобы его использовать для заработка на ссылках ну или если получится то возможно и монетизировать на контексте ? Или лучше купить просто сайт, которому больше 6 мес, и самостоятельно нарастить ТИЦ10 ? Или лучше купить просто новый домен, и через 6 мес засунуть его на биржи ссылок.

Вопросы, не связанные непосредственно с курсом, необходимо задавать тут http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=25

vold57
23.11.2011, 00:51
Если у вас действительно уникальный материал, которого нет на других сайтах, ваш сайт будет в топе поисковиков и без мудреной оптимизации.
Без оптимизации в топе могут быть страницы по очень НК запросам, когда достаточно одного упоминания в тексте, но расчитывать при этом на большой трафик не стоит.

Тот трафик, который можно собрать на сайте в пару сотен страниц при грамотном подборе запросов и хорошей оптимизации, сайт без оптимизации сможет получить только за счет создания тысяч и десятков тысяч страниц.

юрии22
23.11.2011, 01:04
А в чем преступление, если курс без доступа к форуму и прочих консультаций не имеет практического смысла (как неоднократно уже отмечалось в топике)? :)

действительно... я как то и не подумал! завтра выложу на файлообменник и запощу ссылку в топик. и людям польза будет.... будут знать чему научаться:idea:

юни
23.11.2011, 01:07
расчитывать при этом на большой трафик не стоит... сайт без оптимизации сможет получить только за счет создания тысяч и десятков тысяч страниц
Несколько тысяч на НЧ (http://www.liveinternet.ru/stat/mining-enc.ru/queries.html?period=week) в сутки - достаточный показатель?

vold57
23.11.2011, 01:29
Несколько тысяч на НЧ в сутки - достаточный показатель?
На 15000 проиндексированных Яндексом страниц

dkv023
23.11.2011, 01:45
да не, без оптимизации будет скорее всего 100 статей давать 5-10 чел в сутки и то, если повезет. Это, если статьи неинтересные народу. А если 100 статей очень интересны и уникальны то там в день может быть и 100 000 чел потому что статьи нравятся народу. Мне кажется спрогнозировать трафик можно только, если оптимизировать
Кстати по поводу нч запросов то бывают такие нч запросы, которые просто набиты конкуренцией, но по которым в вордстате всего 100 раз в месяц ищут. :) Поэтому просто писать статьи под нч запросы наверное это не даст трафика в темах типа заработок, форекс, недвижимость, пластиковые окна.

dkv023 добавил 23.11.2011 в 01:47
Несколько тысяч на НЧ (http://www.liveinternet.ru/stat/mining-enc.ru/queries.html?period=week) в сутки - достаточный показатель?
Этот сайт оптимизированный
вот к примеру
<meta name="keywords" content="лава, лавовый поток, глыбовая лава, волнистая лава, вулкан">

Pravila
23.11.2011, 01:50

Есть пример нубовского сайта на ucoz, где на одну страницу за год было 1млн переходов с пс. Сайт тот никак не оптимизирован, не удобен для пользователей, но автор первым в рунете опубликовал востребованный материал и вышел в топ за счет уникальности и отсутствия конкурентов.

vold57
23.11.2011, 11:44
Этот сайт оптимизированный
вот к примеру
<meta name="keywords" content="лава, лавовый поток, глыбовая лава, волнистая лава, вулкан">
Это для вас как фактор оптимизации?

юни
23.11.2011, 12:11
Гугл точнее, в Яндексе задублированных и уже не существующих много. А трафик идёт на статейные страницы, их где-то4-5 тысяч.
вот к примеру
Meta - не title.
востребованный материал
Что за материал?

dkv023
23.11.2011, 13:14
Это для вас как фактор оптимизации?
разве это не ключевики страницы ?

dkv023 добавил 23.11.2011 в 13:16
Гугл точнее, в Яндексе задублированных и уже не существующих много. А трафик идёт на статейные страницы, их где-то4-5 тысяч.

Как вы вычислили?

vold57
23.11.2011, 14:03
разве это не ключевики страницы ?

dkv023 добавил 23.11.2011 в 13:16

Как вы вычислили?
Очень рекомендую вам посетить курс Андрея Камчеса или любой другой курс.

dkv023
23.11.2011, 14:25
Очень рекомендую вам посетить курс Андрея Камчеса или любой другой курс.
Я бы с радостью, но денег нет на курсы. Да и не уверен, что курс реально может помочь создать сайты, который б приносил доход на контексте. Ведь как известно, адсенс любит банить акаунты. А чтобы зарабатывать в РСЯ нужно нарастить посещалку 300 чел, которую реально получить минимум через 6 мес и то, если написать несколько тысяч статей. Ну разве что с Бегуна, но по-моему там расценки точно такие же как на тизерках. Хотя я уверен, что сам Камчес шарит в теме.

Densem
23.11.2011, 14:41
Ведь как известно, адсенс любит банить акаунты. А чтобы зарабатывать в РСЯ нужно нарастить посещалку 300 чел, которую реально получить минимум через 6 мес и то, если написать несколько тысяч статей. Ну разве что с Бегуна, но по-моему там расценки точно такие же как на тизерках. Хотя я уверен, что сам Камчес шарит в теме.
Бред, сайту год, сделан до курсов еще Андрея, но по его технологии, скажем так, - 220 страниц - на сей момент посещалка 900 в сутки, и никаких тысяч страниц:)

dkv023
23.11.2011, 16:07
Бред, сайту год, сделан до курсов еще Андрея, но по его технологии, скажем так, - 220 страниц - на сей момент посещалка 900 в сутки, и никаких тысяч страниц:)
900 с поисковиков? Либо эти 220 стр настолько интересны что их читают с огромной жаждой :) либо на них проставлено миллион ссылок
Просто 220 страниц написанных от фонаря точно не дадут 900 в сутки

Densem
23.11.2011, 16:25
:)900 с поисковиков? Либо эти 220 стр настолько интересны что их читают с огромной жаждой :) либо на них проставлено миллион ссылок
Просто 220 страниц написанных от фонаря точно не дадут 900 в сутки
Страницы состоят из статей, отрерайченных мною же с книги. Ссылочного на сайте немного, несколько вечных из ГГЛ, 10 постовых в Блогуне, а также 10 статей в каждой по три ссылки с Миры и все. Трафик чисто поисковый. Траф идет на внутренние страницы. А на счет интересности, я хз, но сайтов подобной тематики пруд пруди)) Главное не лезть в тот пруд, где их прудит и все.

Cuck
23.11.2011, 17:24
Ребята, тема создана для обсуждения курсов, а не личных проблем каждого. Для этого Вы можете общаться через личные сообщения, либо создать собственную тему. Спасибо за понимание.

saerchengines
23.11.2011, 18:49
Бред, сайту год, сделан до курсов еще Андрея, но по его технологии, скажем так, - 220 страниц - на сей момент посещалка 900 в сутки, и никаких тысяч страниц
-это не про ваши успехи Андрей рассказывал на нашем закрытом форуме курса? ;)

юни
23.11.2011, 18:52
Как вы вычислили?
Это мой ресурс.

Kamchess
23.11.2011, 18:57
адсенс любит банить акаунты. А чтобы зарабатывать в РСЯ нужно нарастить посещалку 300 чел, которую реально получить минимум через 6 мес и то, если написать несколько тысяч статей.

У Вас извращенное восприятие Интернет-бизнеса к сожалению...

В реальности дела обстоят совсем по-другому. Странно, что с 2007 года на этом форуме Вы так ничему и не научились. Даже если бы Вы с 2007 года ежедневно писали бы по 5 статей (а это всего час-полтора времени) у Вас уже был бы трастовый ресурс с 6000 статей. И как минимум 10.000-12.000 уников в сутки без всякой оптимизации и кучи ссылок. И как минимум 5.000-7.000 рублей ежедневного дохода (это по минимуму).

Очень многие как и Вы считают, что создание сайтов и получение с них дохода - это очень сложно, а те, кто на этом зарабатывают - знают какие-то супер-секреты, недоступные простым смертным. На самом же деле ничего сложного нет, а секрет только один - пахать, пахать и пахать на начальном этапе бизнеса.

dkv023
23.11.2011, 22:22
У Вас извращенное восприятие Интернет-бизнеса к сожалению...

В реальности дела обстоят совсем по-другому. Странно, что с 2007 года на этом форуме Вы так ничему и не научились. Даже если бы Вы с 2007 года ежедневно писали бы по 5 статей (а это всего час-полтора времени) у Вас уже был бы трастовый ресурс с 6000 статей. И как минимум 10.000-12.000 уников в сутки без всякой оптимизации и кучи ссылок. И как минимум 5.000-7.000 рублей ежедневного дохода (это по минимуму).

Очень многие как и Вы считают, что создание сайтов и получение с них дохода - это очень сложно, а те, кто на этом зарабатывают - знают какие-то супер-секреты, недоступные простым смертным. На самом же деле ничего сложного нет, а секрет только один - пахать, пахать и пахать на начальном этапе бизнеса.
Может быть лет через 5 и можно - просто минимум 10.000-12.000 уников в сутки без всякой оптимизации -
Но факт есть факт у меня на сайте было 100 статей, некоторые оптимизированные были, и то трафик был 10 чел в сутки. Никаких фильтров ничего не было. И это наблюдается на многих сайтов у которых 100-200 неоптимизированных статей.
Народ перестаньте мне понижать репутацию в профиле, ставить минусы и обзывать :mad:

Garedzhi
24.11.2011, 00:14
Может быть лет через 5 и можно - просто минимум 10.000-12.000 уников в сутки без всякой оптимизации -
Но факт есть факт у меня на сайте было 100 статей, некоторые оптимизированные были, и то трафик был 10 чел в сутки. Никаких фильтров ничего не было. И это наблюдается на многих сайтов у которых 100-200 неоптимизированных статей.
Народ перестаньте мне понижать репутацию в профиле, ставить минусы и обзывать :mad:

У нас есть один хороший ресурс, на котором выложены жирные статьи для людей.
В индексе яндекса 140 стр., гугла -170.
Посещаемость 2000 уников в сутки )

Cuck
24.11.2011, 02:01
dkv023, засвети сайт и перестань тут всем что-то доказывать, разводя флуд!

dpol
24.11.2011, 10:19
dkv023, засвети сайт и перестань тут всем что-то доказывать, разводя флуд!в подписи его сайт о заработке, неужели трудно догадаться? :)

chaymaker
24.11.2011, 14:24
тс, если работать по вашему принципу то стр не упадет? у меня сайт хорошо зарабатывает с небоскребов но если текст будет длинным то внимание посетителя уйдет тоже вниз.. как вы на это смотрите? хотя высокая посещаемость должна компенсировать недостаток стр количеством кликов.

dkv023
24.11.2011, 15:11
да фигня это все. давайте занижайте репу , ставьте больше минусов :bl: Это все на что вы способны.
Короче бесплатно с нуля сайт не создашь. Потому что нужно миллион статей. Ну минимум 1000 статей. Вручную их не написать, потому что мозги отвалятся, разве что написать их можно за 1-2 года. А через год, то что ты написал уже будет неактуально никто не будет читать это все. Наверное надо сразу купить 5 тис текстов тогда может и будет 300 чел в сутки.
так что это фигня что написав 100 текстов я буду иметь посещаемость , полный развод новичков, тех кто не в теме, у них никогда не будет 100 чел в сутки лишь от того что они напишут 100 статей. :madd:
Нормальный чел физически не способен писать по 5 статей в день. Так, что реальная картина будет примерно такой. Вы год будете платить за хостинг, за домен, и НИЧЕГО не зарабатывать. Будете писать никому не нужные не свежие статьи может только через год к вам зайдет человек 10-20 в день. Все зависит от темпов написания текстов. Если будет минимум 1000 текстов то посещалка возможно будет 100 чел в сутки. Если писать 1 статью в день, что практически тоже невозможно. потому что никто из нормальных людей не сможет придерживатся такого темпа. за 12 месяцев вы напишите 360 статей :) которые дадут вам 3-5 чел в сутки. Вот вам реальная картина.

Kotjara
24.11.2011, 15:18
да фигня это все. давайте занижайте репу , ставьте больше минусов :bl: Это все на что вы способны.
Короче бесплатно с нуля сайт не создашь. Потому что нужно миллион статей. Ну минимум 1000 статей. Вручную их не написать, потому что мозги отвалятся, разве что написать их можно за 1-2 года. А через год, то что ты написал уже будет неактуально никто не будет читать это все. Наверное надо сразу купить 5 тис текстов тогда может и будет 300 чел в сутки.
так что это фигня что написав 100 текстов я буду иметь посещаемость , полный развод новичков, тех кто не в теме, у них никогда не будет 100 чел в сутки лишь от того что они напишут 100 статей. :madd:
Нормальный чел физически не способен писать по 5 статей в день. Так, что реальная картина будет примерно такой. Вы год будете платить за хостинг, за домен, и НИЧЕГО не зарабатывать. Будете писать никому не нужные не свежие статьи может только через год к вам зайдет человек 10-20 в день. Все зависит от темпов написания текстов. Если будет минимум 1000 текстов то посещалка возможно будет 100 чел в сутки. Если писать 1 статью в день, что практически тоже невозможно. потому что никто из нормальных людей не сможет придерживатся такого темпа. за 12 месяцев вы напишите 360 статей :) которые дадут вам 3-5 чел в сутки. Вот вам реальная картина.
Вы правы, у Вас ничего не получится, идите в курилку.

Densem
24.11.2011, 15:27
А че удивлятся -то по поводу минусов в репу, если троллишь тут просто и все:madd:

Pravila
24.11.2011, 15:33

Общая посещаемость сайтов 20-30к/сутки. Заработок 150-250$/сутки. Первый сайт сделал в июле сг, затраты изначально были минимальны, только на снятие рекламы (все сайты на ucoz). Сайты никак не продвигал (не умею и не лезу), только за счёт относительной уникальности сайты выходят в топ.
Вот вам один пример реальной картины.

doctorm
24.11.2011, 15:38
http://s03.radikal.ru/i176/1111/4f/1822237f71d1.jpg

Для сомневающихся на скрине точка входа траффика с ПС на 1 страницу сайта. Сегодня уже 700 человек, вчера было 1900 на вторую страницу всего 50 заходов. Ну а вы да продолжайте сидеть и ждать чуда когда к вам на сайт люди пойдут! Сайт правда не в рамках курса создан. По теме курс своих денег стоит и сайт, сделанный в рамках курса тихо тихо набирает обороты, хотя есть и такие у кого сайты очень активно стартанули.

dkv023
24.11.2011, 15:45
Общая посещаемость сайтов 20-30к/сутки. Заработок 150-250$/сутки. Первый сайт сделал в июле сг, затраты изначально были минимальны, только на снятие рекламы (все сайты на ucoz). Сайты никак не продвигал (не умею и не лезу), только за счёт относительной уникальности сайты выходят в топ.
Какая тематика? Какие уникальные тексты? Сколько страниц? Где вы достали столько контента? Заработок 150-250$/сутки это на сапе что ли ? Ну под сапу особо не надо стараться писать человеческие тексты.
Первый сайт сделал в июле сг - в июле этого года ? И у вас посещаемость 20-30 ? Интересно сколько же у вас текста :) Наверное миллион или миллиард.
Сайты никак не продвигал - без ссылок наврятли посещалка так выросла. А можно глянуть в личке хотяб 1 сайт ?

dkv023 добавил 24.11.2011 в 15:51
У нас есть один хороший ресурс, на котором выложены жирные статьи для людей.
В индексе яндекса 140 стр., гугла -170.
Посещаемость 2000 уников в сутки )
да и не забудьте сказать, что на эти жирные статьи проставлены ссылки с Гогетлинкса или подобных. :) Или кучу народу приходят с соц сетей. Или у вас очень интересный и эксклюзивный материал

cutcab
24.11.2011, 16:03
Kamchess, Здравствуйте, Андрей. а я еще успеваю зааисаться?

Kamchess
24.11.2011, 16:12
Нормальный чел физически не способен писать по 5 статей в день.

Я могу написать 5 интересных статей по 2000 символов за час. Копирайтеры могут писать менее интересные статьи на столько же символов за тот же час. За день (8 рабочих часов) - 40 статей.

Но есть люди, конечно, которым сложно писать статьи быстро. У них на 5 статей уйдёт примерно 2 часа времени. За день они напишут только 20 статей. Но даже при таком режиме в месяц можно написать 600 статей, а за год 7200 статей. Это если нет денег на копирайтеров. Но никто и не говорил, что будет легко. Только упорный труд в стартовый период поможет добиться успеха.

Теперь к конкретике. Вот возьмите и посчитайте сами какая посещалка будет с 7200 статей в коммерческой тематике и какой выхлоп. За 4 года, что Вы сидите на этом форуме Вы бы давно могли стать таким же миллионером, как сотни людей Сёрче. Но Вы вместо этого занимаетесь пустым трёпом безо всякой веры в собственный успех. И пытаетесь всем доказать, что белое - это чёрное и на сайтах никто не зарабатывает.

Kamchess, Здравствуйте, Андрей. а я еще успеваю зааисаться?

Да. Отпишите мне в ICQ или на почту (есть на предыдущей странице).

юни
24.11.2011, 16:20
а за год 7200 статей
Таки далеко не каждый сможет целый год сидеть по восемь часов за компутером, занимаясь одним и тем же. ;)

Olstra
24.11.2011, 16:51
Здравствуйте, Андрей. Хотелось бы узнать в следующем году, где-то в начале года у вас планируется этот курс? Так как, еще раньше вы писали, что собираетесь на длительный отпуск, и в этом году это последний набор на этот курс.

Kamchess
24.11.2011, 16:54
Таки далеко не каждый сможет целый год сидеть по восемь часов за компутером, занимаясь одним и тем же.

Таки далеко не каждый сможет заработать миллионы, ничего не делая ;)

Здравствуйте, Андрей. Хотелось бы узнать в следующем году, где-то в начале года у вас планируется этот курс? Так как, еще раньше вы писали, что собираетесь на длительный отпуск, и в этом году это последний набор на этот курс.

Да, этот набор последний. В январе точно не будет занятий. Как далее, пока ничего не могу сказать. Ещё не планировал. Если что-то и будет, то в этой теме в любом случае появится информация.

dkv023
24.11.2011, 17:14
Я могу написать 5 интересных статей по 2000 символов за час. Копирайтеры могут писать менее интересные статьи на столько же символов за тот же час. За день (8 рабочих часов) - 40 статей.

Но есть люди, конечно, которым сложно писать статьи быстро. У них на 5 статей уйдёт примерно 2 часа времени. За день они напишут только 20 статей.
Тут вы преувеличиваете. На практике никто не сможет с таким ритмом продержатся и неделю. Написать нормальную интересную увлекательную статью это не просто, у вас минимум 15 мин уйдет на поиск необходимого материала. Само написание займет кучу времени. Потом все это нужно оформить на странице, найти картинки, прописать теги и т. п. За час 5 таких статей ну это наврятли. Даже за 2 часа. Психология чела не выдержит целыми днями писать, например о заработке в сети :) И держатся такого темпа пару месяцев.
На счет 4 года вы правы. Я 4 года не участвовал активно на форуме это видно по постах. так как все эти годы занимался такой фигней как форекс :mad: Сайтами сильно не увлекался. Тока создал парочку на блогспоте, и один успешно раскрутился по форексу (было до 250 чел в сутки, был ПР4 и ТИЦ30 сейчас 100-150 в сутки, Пр2, ТИЦ20), который кстати на половину на копипасте. Но Адсенс забанил меня видеть за то что реклама висела на этом основном блоге по форексу, так как там я выкладывал курсы для скачивания. 3-4 года молчали они а тут решили забанить :)
Активно seo стал изучать 1-2 год назад. когда зарегил платный домен, который сначала использовал для продажи говнокурсов через ЯД по Сергиени :bl:
Относительно написания текстов, говорю это потому что работал на texsale, продавал статьи. получил даже рейтинг 100 :) И скажу честно сложновато написать интересную статью, уже не говоря про 5 таких. Конечно намного приятнее их писать для себя для своего сайта. чем продавать за копейки кому-то.

NBSerG
24.11.2011, 17:19
кто то печатает 1 пальцем кто то 10
кто то набирает 40 символов в минуту кто то 200 слов.
кому то рерайтерство идет кому то нет.
мне не идет я статьи покупаю!

Kamchess
24.11.2011, 17:21
На практике никто не сможет с таким ритмом продержатся и неделю.

Поэтому на практике только 5% людей в мире являются миллионерами, а 95% - сосут.
Мне нравилось на старте своего бизнеса пахать по 18 часов в сутки каждый день на 300% от своих возможностей, чтобы перейти в итоге в 5% и начать заниматься только тем, что мне интересно, а Вам что нравится?

Olstra
24.11.2011, 17:24
Да, этот набор последний. В январе точно не будет занятий. Как далее, пока ничего не могу сказать. Ещё не планировал. Если что-то и будет, то в этой теме в любом случае появится информация.[/QUOTE]

Спасибо за ответ, буду следить за темой.

Olstra добавил 24.11.2011 в 17:26
Да, этот набор последний. В январе точно не будет занятий. Как далее, пока ничего не могу сказать. Ещё не планировал. Если что-то и будет, то в этой теме в любом случае появится информация.

Спасибо за ответ, буду следить за темой.[/QUOTE]

dkv023
24.11.2011, 18:48
Поэтому на практике только 5% людей в мире являются миллионерами, а 95% - сосут.
Мне нравилось на старте своего бизнеса пахать по 18 часов в сутки каждый день на 300% от своих возможностей, чтобы перейти в итоге в 5% и начать заниматься только тем, что мне интересно, а Вам что нравится?
Я с вами согласен. Вы правы, что трудно стать тем кто в 5%. Просто мне кажется от того, на сайте много статей это не сделает его денежным. Так как информация меняется и то, что вы написали в прошлом на своих статьях уже не актуально сегодня. То есть мало кто будет читать старые статьи.

Kamchess
24.11.2011, 18:56
То есть мало кто будет читать старые статьи.

Люди приходят на сайт с поисковиков. Им, по большому счёту, пофигу что читать, потому что они в этом деле не специалисты. Актуальность любой статьи как минимум 4-5 лет, если это обычная, а не специфичная сфера.

На контентных проектах основной профит дают юзеры с поиска. Постоянная аудитория малоинтересна в плане монетизации, поэтому смысла в ядре на сайте нет, если Вы не планируете с сайта что-то продавать напрямую.

Качество статей и прибыль с них напрямую никак не связаны. Даже, я бы сказал, наоборот - говносайты в топах и несут прибыль, потому как делаются на потоке, а сайты со статьями профессионалов могут быть далеко в шопе, потому что они не знают как правильно писать статьи под поисковики.

Kamchess добавил 24.11.2011 в 22:09
Вниманию группы 25 ноября. Стартовая информация.

Первое занятие придёт завтра ориентировочно 16-00 МСК.

Доступ на форум всем придёт завтра вечером, так как практика предыдущей группы показала, что вместо занятий люди начинают активно изучать форум. Поэтому будет сперва занятие - потом форум.

Также рекомендую изучать на закрытом форуме только ту ветку, которая посвящена непосредственно пришедшему занятию. Если вы будете лазить по всему форуму - у вас в голове будет каша.
Хотя этот совет, как показала практика, никто не слушает. :)

Cuck
25.11.2011, 00:41
в подписи его сайт о заработке, неужели трудно догадаться?
забыл, что подпись один раз на страницу высвечивается, сайт зачетный:bl:
особенно манят мертвые президенты:)

Тут вы преувеличиваете. На практике никто не сможет с таким ритмом продержатся и неделю. Написать нормальную интересную увлекательную статью это не просто, у вас минимум 15 мин уйдет на поиск необходимого материала. Само написание займет кучу времени.
Значит вы подтверждаете, что это все же реально!

dkv023
25.11.2011, 01:57
Для меня наверное нереально, но Камчесс правильно сказал
Таки далеко не каждый сможет заработать миллионы, ничего не делая
Хочешь зарабатывать значит пиши кучу текстов, даже, если это нереально :) Но тут он совершенно прав, так как большинство просто не могут стока писать текстов или покупать.
Но то, что контент неоптимизированный и без ссылок приносит трафик исходя из 100 статей к примеру 50 чел в стуки я в такое не верю.
И тут тоже я согласен, если трафик поисковый
Люди приходят на сайт с поисковиков. Им, по большому счёту, пофигу что читать, потому что они в этом деле не специалисты.
На контентных проектах основной профит дают юзеры с поиска.
Спасибо Андрей Камчесс за данный пост, просто я фокусировался на качестве статей, но, если люди с поиска то да, там качество не на 1 месте. Качество нужно для удержания посетителя и повышения авторитетности блога. Но я привык писать более качественные нормальные статьи. Но вы правы легкого заработка нет. Нужно писать много статей а результат зависит от количества статей.

Оринаих
25.11.2011, 02:28
Для меня наверное нереально
dkv023, «везёт тому, кто сам везёт». Притчу про двух лягушек, одна из которых сразу утонула, другая — колотила лапками, пока не взбила масло, помните? Вот вы предпочитаете утонуть. Скучный.

Но то, что контент неоптимизированный и без ссылок приносит трафик...
Запросто приносят, даже у таких ленивых до оптимизации как я.

Хотя этот совет, как показала практика, никто не слушает.
Я слушалась всех мудрых советов! :)

Garedzhi
25.11.2011, 03:01
да и не забудьте сказать, что на эти жирные статьи проставлены ссылки с Гогетлинкса или подобных. :) Или кучу народу приходят с соц сетей. Или у вас очень интересный и эксклюзивный материал

90% ссылок (если не все 95%) - естественные.
С соц. сетей заходов практически нет.
А материал таки да, очень интересный и где-то эксклюзивный.

Pravila
25.11.2011, 03:26
Я слушалась всех мудрых советов! :)

Я тоже слушаюсь! На форуме наверное много мудрых советов :rolleyes:

Liudmila111
25.11.2011, 12:43

Потрясена-150 $/сутки?
Сайты не продвигал.
Для меня это звучит как из мира фантастики.

Kamchess
25.11.2011, 14:29
Вниманию группы 25 ноября. Всем должно было придти первое занятие. Проверяйте почту. Если занятие вдруг по какой-либо причине не пришло - пишем мне в ЛС или в аську с указанием проблемного адреса почты.

Доступ на форум будет после 21-00. Придёт также на e-mail.

Exareak
25.11.2011, 14:38
Вниманию группы 25 ноября. Всем должно было придти первое занятие. Проверяйте почту. Если занятие вдруг по какой-либо причине не пришло - пишем мне в ЛС или в аську с указанием проблемного адреса почты.

Здравствуйте!
Я еще успею на курс записаться?

Kamchess
25.11.2011, 14:39
Здравствуйте!
Я еще успею на курс записаться?

Если стукнете мне в аську сейчас, то да.

pelts
25.11.2011, 14:45

Нашел письмо в почте, спасибо!

Для тех, кто еще может записаться, но пока не решился - получил первое задание (материал) на 7 страниц примерно со скриншотами и без лишней воды. При этом, текст психологически настраивает на позитив и желание делать что-то прямо сейчас.

Андрей, спасибо, не решившиеся - записывайтесь пока еще есть время!

Exareak
25.11.2011, 14:45
Если стукнете мне в аську сейчас, то да.

Постучался, Вы что-то не отвечаете,

МПС
25.11.2011, 15:12
Нашел письмо в почте, спасибо!

Для тех, кто еще может записаться, но пока не решился - получил первое задание (материал) на 7 страниц примерно со скриншотами и без лишней воды. При этом, текст психологически настраивает на позитив и желание делать что-то прямо сейчас.

Андрей, спасибо, не решившиеся - записывайтесь пока еще есть время!

Давайте,давайте,на форуме мы Вас уже ждём-девочки шарики надувают,мальчики за "ситром" пошли :popcorn::crazy:

vlad00777
25.11.2011, 15:23
за "ситром" пошли
Ну как бы за сидром :)
Ждем новых участников закрытого форума, надеюсь найти кого-то из своего города.
Курс стоящий однозначно. У нас занятия уже на финишной прямой.
Насчет текста кто писал, отвечу, часть текста пытаюсь сам писать 10-20%, остальное отдаю рерайтить.
Кстати, на форуме написано все про контент, где брать, где дешевле, что и как.

KnyazD
25.11.2011, 15:55
Ну как бы за сидром :)
Ждем новых участников закрытого форума, надеюсь найти кого-то из своего города.

+1 из Херсона. К тому же тоже верстальщик, правда бывшый ))

Тоже получил письмо, сейчас приступлю к прочтению. Чуда не ожидаю, но надеюсь почерпну чего-то нового и полезного из курса )

vlad00777
25.11.2011, 16:46
+1 из Херсона. К тому же тоже верстальщик, правда бывшый ))

Тоже получил письмо, сейчас приступлю к прочтению. Чуда не ожидаю, но надеюсь почерпну чего-то нового и полезного из курса )
Оп. Вот как оно значит. :beer:
Тоже после курса в принципе разложил все по полочкам, знания тоже были.
Спасибо Андрею за это.

Season
25.11.2011, 21:15
видимо у меня проблемный ящик. письма не получил.

все получил на др.ящик. все ок.

Kamchess
25.11.2011, 21:21
Всем сделал доступ на закрытый форум. Проверьте.
Если не нашли письмо в ящике и в папке "Спам" его тоже нет - напишите мне в ЛС с указанием проблемной почты. Такое случается.

Rslan
27.11.2011, 19:54
Опоздавших принимаете? Или уже не успею догнать начавших?

Kamchess
27.11.2011, 20:08
Опоздавших принимаете? Или уже не успею догнать начавших?

Пишите в аську или на почту (есть выше). ЛС у Вас ещё не включена.

Rslan
27.11.2011, 20:14
Написал в аську

Cuck
07.12.2011, 02:50
Kamchess, Несколько людей интересовалось, будут ли курсы после НГ, и если будут, то когда?

Valachi221
08.12.2011, 10:06
Cuck, да, мне тоже интересно

ulmand
09.12.2011, 02:36
Мне тоже интересно будет ли в дальнейшем ещё курсы и как они проходят, так как я хотела бы научиться, но незнаю где...

Kamchess
09.12.2011, 02:53
Если и будет новый набор, то уже сильно после Нового года - не ранее конца января. Я буду на каникулах. Следите за темой - обязательно сообщу здесь о наборе.

PashaDJ
09.12.2011, 11:48
О, мне как раз и нужно сильно после Нового года...

proflead
09.12.2011, 16:24
Всем привет!

Выскажу свое мнение по курсу.

ВАЖНО! Это лично мое мнение, оно возможно не будет совпадать с мнением многих.

В SEO я долго, поэтому курс проходил ради того, чтобы узнать того, чего я не знаю, а так же позаимствовать опыт от других людей (секреты, приемы, методы), но к сожалению, почти ничего нового я не узнал.

С частью информации по курсу я просто не согласен, думаю поэтому часть сайтов из курса попадают под АГС.

Андрей обладает знаниями, но часть из них это просто догадки и выдумки.

Курс написан хорошо, с заданиями, а так же с консультациями от Андрея (я сам уточнял пару моментов), читается легко, задания разжеваны.

Но изучив этот курс я не уверен, что вы сможете заработать 1000$ в месяц даже через год.

P.S. Андрей, без обид.

Kamchess
09.12.2011, 16:44
С частью информации по курсу я просто не согласен

часть из них это просто догадки и выдумки.

Думаю, эти моменты стоило бы расписать подробнее, чтобы можно было что-то обсуждать предметно.

часть сайтов попадают под АГС.

из более 600 сделанных сайтов под АГС попали 12-14 не более. Всё в пределах статистической погрешности. Причём почти во всех случаях АГС уже присутствовал на доменах с возрастом, которые были взяты под проекты. После смены таких доменов на новые чистые, сайты проиндексировались нормально.

изучив этот курс я не уверен, что вы сможете заработать 1000$ в месяц даже через год.

Только изучив, конечно, нет. Ещё и делать что-то надо, работать над созданными проектами. ;)

ulmand
09.12.2011, 18:31
Если и будет новый набор, то уже сильно после Нового года - не ранее конца января. Я буду на каникулах. Следите за темой - обязательно сообщу здесь о наборе.Саме-то после января, так как сейчас праздники. Буду следить

Dange1
09.12.2011, 20:39
Kamchess, Жду вас и реквизиты в icq уже три дня.

DraconiK
09.12.2011, 21:14
тоже хочу попасть к вам на курсы! буду ждать

Densem
09.12.2011, 21:48
Всем привет!

Выскажу свое мнение по курсу.

ВАЖНО! Это лично мое мнение, оно возможно не будет совпадать с мнением многих.

В SEO я долго, поэтому курс проходил ради того, чтобы узнать того, чего я не знаю, а так же позаимствовать опыт от других людей (секреты, приемы, методы), но к сожалению, почти ничего нового я не узнал.

С частью информации по курсу я просто не согласен, думаю поэтому часть сайтов из курса попадают под АГС.

Андрей обладает знаниями, но часть из них это просто догадки и выдумки.

Курс написан хорошо, с заданиями, а так же с консультациями от Андрея (я сам уточнял пару моментов), читается легко, задания разжеваны.

Но изучив этот курс я не уверен, что вы сможете заработать 1000$ в месяц даже через год.

P.S. Андрей, без обид.
Если вы в СЕО дого, то должны знать, что преподаваемая Андреем технология весьма и весьма эффективна. Я даже до его курсов этопонял на собственном примере, конечно, не без совета и консультации знающих людей, а курс плюс еще все это и систематизировал. Да и форум Андрея всегда ответит на возникающие вопросы, благо, что там нет обстановки серчесрача.

den78ru
09.12.2011, 22:22
благо, что там нет обстановки серчесрача.
Значит, скукота там неимоверная? :)

Kamchess
09.12.2011, 22:23
Значит, скукота там неимоверная? :)

Да, нет. Просто рабочая атмосфера. Люди туда, чай, не развлекаться заходят. ;)

proflead
11.12.2011, 06:41
Думаю, эти моменты стоило бы расписать подробнее, чтобы можно было что-то обсуждать предметно.

Андрей, я не думаю, что стоит это обсуждать, так как не вижу в этом смысла, у вас своя правда у меня своя, я выразил свое мнение.

из более 600 сделанных сайтов под АГС попали 12-14 не более. Всё в пределах статистической погрешности. Причём почти во всех случаях АГС уже присутствовал на доменах с возрастом, которые были взяты под проекты. После смены таких доменов на новые чистые, сайты проиндексировались нормально.
Я думаю это только начало, вопрос времени...

Только изучив, конечно, нет. Ещё и делать что-то надо, работать над созданными проектами. ;)
Согласен, но я не думаю, что проект созданый исключительно для трафика, а не для пользы, проживет долго, а большая часть проектов таковы.

Для человека умеющего создавать сайты и продвигать их, думаю, курс уместится вот в этот план:
1) выбираем тематику сайта
2) Создаем структуру сайта на основании конкурентных сайтов (подбираем разделы для будущего проекта)
3) Идем в wordstat.yandex.ru подбираем ключи для будущих статей на основании выбранных разделов и тематики сайта.
4) пишем статьи на основании подобранных ключей и публикуем их на сайте, как можно чаще и больше.

Вот в принципе и все.

proflead добавил 11.12.2011 в 06:48
Если вы в СЕО дого, то должны знать, что преподаваемая Андреем технология весьма и весьма эффективна. Я даже до его курсов этопонял на собственном примере, конечно, не без совета и консультации знающих людей, а курс плюс еще все это и систематизировал. Да и форум Андрея всегда ответит на возникающие вопросы, благо, что там нет обстановки серчесрача.

Как можете заметить, я не сказал, что методика получения трафика на основании статей заточенных под поисковики плоха, она хороша, но не все сайты поживут долго заточенный на трафик, а не на пользу.

Курс построен хорошо, не спорю. Так же коммуникация, как с ним, так и с другими участниками, очень хорошо налажена.

proflead добавил 11.12.2011 в 07:02
Вот этот проект я переделал под курс http://www.prof-lead.ru/, за исключением многих факторов, с которыми я не согласен, посмотрим что будет через 6 месяцев.

Cuck
11.12.2011, 13:02
Андрей, я не думаю, что стоит это обсуждать, так как не вижу в этом смысла, у вас своя правда у меня своя, я выразил свое мнение.
Слова надо чем то подкреплять. Без этого все вышесказанное Вами просто треп.

Kamchess
11.12.2011, 13:22
Андрей, я не думаю, что стоит это обсуждать, так как не вижу в этом смысла, у вас своя правда у меня своя

Всегда интересно послушать чужую правду. И если она действительно правидива - взять на вооружение.

Вот этот проект я переделал под курс prof-lead.ru, за исключением многих факторов, с которыми я не согласен, посмотрим что будет через 6 месяцев.

Ну, насколько я вижу, многие факторы - это:

- отсутствие графической шапки (а я рекомендую всегда делать хорошую графическую шапку)

- отсутствие рекомендованного оформления главной страницы (анонсы с картинками, новости, новые статьи и т.д.)

- рандомный вывод популярных постов, комментариев и, как следствие, куча динамических ссылок и отсутствие внятной перелинковки (динамических ссылок на сайте быть не должно)

- ненужный рекламный блок в правом сайдбаре (перебор)

- отсутствие на внутренних страницах человекообразной перелинковки

Почему я столь подробно разобрал здесь приведённый Вами в пример сайт? Чтобы у других людей не создалось впечатление, что я учу делать такие сайты.

К сожалению, не могу показать здесь по понятным причинам урлы чужих проектов, сделанных в рамках курса (в основном пока это проекты учащихся первой группы, которая закончила заниматься в сентябре), которые уже имеют посещаемость от 200 до 800 уников в сутки и сделанные в соответствии со всеми рекомендациями курса.

Что касается приведённого в пример Вами сайта, то после паления урла здесь он долго не проживёт, как раз из-за факторов, которые я перечислил выше.

kimer
11.12.2011, 14:28
...
3) Идем в wordstat.yandex.ru подбираем ключи для будущих статей на основании выбранных разделов и тематики сайта.
4) пишем статьи на основании подобранных ключей и публикуем их на сайте, как можно чаще и больше.

Вот в принципе и все.
Если все статьи на сайте или большую их часть заточить под вордстат, то можно уйти под АГС. Это действительно лишь вопрос времени и совершенствования алгоритмов ПС.

СДЛ не делают на основе вордстата...

Densem
11.12.2011, 14:49
Да откуда такие данные то? Уменя сайт на 220 страниц уже более полутора лет живет, абсолютно все статьи, и главная тоже заточены только под вордстатовские ключи. Извиняюсь за оффтоп.

kimer
11.12.2011, 17:23
Да откуда такие данные то? Уменя сайт на 220 страниц уже более полутора лет живет, абсолютно все статьи, и главная тоже заточены только под вордстатовские ключи. Извиняюсь за оффтоп.
Это хорошо, что сайт живет. Но это и не означает, что так будет всегда. Сайт, сделанный исключительно на основе вордстата, создан явно для генерирования трафика с ПС, а это поисковыми системами не приветствуется.

Я не утверждаю, что один только данный фактор однозначно провоцирует пенальти со стороны ПС, но он явно играет в минус.

Кроме того, многое также зависит от степени "заточки под вордстат". Ситуация меняется. То что еще пару месяцев назад считалось нормальным, сегодня уже становится проблемой.

Например, прочитайте сентябрьскую статью-предупреждение в Яндекс-Вебмастер: Тексты оптимизировались, переоптимизировались, но не выоптимизировались (http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=11464)

В последнее время проблема переоптимизированных текстов особенно актуальна. Переоптимизированные тексты (которые по-английски можно назвать over-optimized texts или over-optimized content), или тексты с запросами, часто используются для оптимизации сайтов. Переоптимизированные тексты помогают поместить на сайт большое количество ключевиков (ключевых слов, целевых запросов), по которым сайт продвигается. Поэтому сейчас активно используется такая процедура как продвижение переоптимизированными текстами. Что такое продвижение переоптимизированными текстами, спросите вы. Если вы никогда раньше не пробовали продвижение переоптимизированными текстами, вы все равно наверняка знаете, что это такое. Ведь создать текст со словами из запросов несложно, нужно просто как можно чаще употреблять ваши ключевики в тексте. Бытует мнение, что продвижение текстами или текстовую оптимизацию (переоптимизацию) можно также использовать для повышения позиций вашего сайта в выдаче. Чтобы продвинуть свой сайт (страницу сайта, документ) по целевому запросу, попробуйте употребить слова запроса в тексте на странице сайта максимально возможное количество раз. Размещать переоптимизированные тексты на сайте можно по-разному: переоптимизированный текст на главной странице внизу наверняка не будет заметен пользователю. Продвижение переоптимизированными текстами, переоптимизированные тексты использование – не самая простая процедура, но в то же время и не самая сложная. Результаты продвижения текстами с ключевиками, однако, могут оказаться неожиданными...

Вам нравится читать на сайтах подобные тексты? Нет? Нам тоже не нравится.

Как мы уже писали, поиск Яндекса отдает предпочтение сайтам, которые созданы для людей и удобны пользователям, и негативно относится к попыткам повышения релевантности страниц за счет чрезмерного употребления в текстах ключевых слов (или целых популярных запросов). Размещение переоптимизированных текстов, которые не адресованы посетителям сайта, относится к приемам «псевдооптимизации» и никак не улучшает качество сайта.

На следующей неделе начнет работу новый поисковый алгоритм, влияющий на ранжирование страниц, содержащих чрезмерно оптимизированные тексты. Этот алгоритм анализирует контент на проиндексированных страницах и оценивает, является ли он полезным и удобным для посетителей сайта. Если алгоритм определит, что контент создан для влияния на поисковую систему и повышения релевантности, позиции этого документа в выдаче могут ухудшиться.
Это одна из тенденций последнего времени...

allias5000
11.12.2011, 17:35
kimer, переоптимизация и
Если все статьи на сайте или большую их часть заточить под вордстат, то можно уйти под АГС
абсолютно разные вещи

Kamchess
11.12.2011, 17:41
Это одна из тенденций последнего времени...

К сожалению, как всегда у Яндекса слова расходятся с делом. И под фильтры в основном попадают хорошие сайты. А причёсанные и переоптимизированные ГС годами присутствуют в выдаче и приносят по 500.000-600.000р дохода в год безо всяких вложений. Следовательно, экономически целесообразнее делать именно ГС, которые быстро окупаются и успевают принести хорошую прибыль до своей смерти (если таковая всё-таки наступает), нежели строить замок из песка на чужой территории (СДЛ), который может умереть, так и не окупившись.

На эту тему можно дискутировать бесконечно. И каждый останется при своём мнении. Но смысла особого в этих дискуссиях нет. Надо просто брать и делать, то, что востребовано и то, что приносит прибыль. Если Вы пришли в этот бизнес - Вы так или иначе вынуждены подстраиваться под правила поисковых систем, если хотите иметь с них трафик. А чтобы иметь с них трафик, нужно читать их громкие заявления и делать всё наоборот.

kimer
11.12.2011, 18:20
kimer, переоптимизация и
Сообщение от kimer
Если все статьи на сайте или большую их часть заточить под вордстат, то можно уйти под АГС
абсолютно разные вещи
Полностью согласен с Вами :)
Я и не говорил, кстати, что это одно и тоже.

Вы так или иначе вынуждены подстраиваться под правила поисковых систем, если хотите иметь с них трафик. А чтобы иметь с них трафик, нужно читать их громкие заявления и делать всё наоборот.
Интересная стратегия... нетривиальная :)

Но есть у нее свои минусы ;)

proflead
11.12.2011, 19:10
Всегда интересно послушать чужую правду. И если она действительно правидива - взять на вооружение.
Не стоит, я оставлю ее при себе.

Ну, насколько я вижу, многие факторы - это:

- отсутствие графической шапки (а я рекомендую всегда делать хорошую графическую шапку)

- отсутствие рекомендованного оформления главной страницы (анонсы с картинками, новости, новые статьи и т.д.)

- рандомный вывод популярных постов, комментариев и, как следствие, куча динамических ссылок и отсутствие внятной перелинковки (динамических ссылок на сайте быть не должно)

- ненужный рекламный блок в правом сайдбаре (перебор)

- отсутствие на внутренних страницах человекообразной перелинковки

Почему я столь подробно разобрал здесь приведённый Вами в пример сайт? Чтобы у других людей не создалось впечатление, что я учу делать такие сайты.

Что самое печальное, когда я показывал Вам сайт, вы мне сказали только про шапку, таким образом можно сделать вывод, что из-за большого кол-ва народу, вы не уделяете должного времени просмотру сайтов, жаль...

К сожалению, не могу показать здесь по понятным причинам урлы чужих проектов, сделанных в рамках курса (в основном пока это проекты учащихся первой группы, которая закончила заниматься в сентябре), которые уже имеют посещаемость от 200 до 800 уников в сутки и сделанные в соответствии со всеми рекомендациями курса.

Что касается приведённого в пример Вами сайта, то после паления урла здесь он долго не проживёт, как раз из-за факторов, которые я перечислил выше.

Посмотрим:)

proflead добавил 11.12.2011 в 19:12
Слова надо чем то подкреплять. Без этого все вышесказанное Вами просто треп.

Я выразил свое мнение, доказывать свою правоту я не собираюсь, я не претендую на истину.

Kamchess
11.12.2011, 19:17
Что самое печальное, когда я показывал Вам сайт, вы мне сказали только про шапку, таким образом можно сделать вывод, что из-за большого кол-ва народу, вы не уделяете должного времени просмотру сайтов, жаль...

По поводу всех остальных моих замечаний - обо всём этом написано подробно в самом тексте курса (перелинковка, оформление главной страницы (отдельное занятие есть по главной странице), оформление анонсов, ненужность динамических ссылок и т.д.).

proflead
11.12.2011, 19:26
По поводу всех остальных моих замечаний - обо всём этом написано подробно в самом тексте курса (перелинковка, оформление главной страницы (отдельное занятие есть по главной странице), оформление анонсов, ненужность динамических ссылок и т.д.).
:)На то Вы и учитель (тех кто записался на курс), чтобы показывать и указывать на ошибки и замечания, ведь таким образом многие сайты, которые были просмотрены не как полагается могут попасть под АГС, судя по всем ошибкам, которые Вы мне сейчас обозначили и Вашим словам.

Cuck
11.12.2011, 20:40
Я выразил свое мнение, доказывать свою правоту я не собираюсь, я не претендую на истину.
Тогда зачем продолжать бесполезную дискуссию?
судя по всем ошибкам, которые Вы мне сейчас обозначили
сложилось впечатление, что Вы этого и ждали, так сказать бесплатный анализ :)

JuDI
11.12.2011, 21:52
Отписался в icq к ТС'у, нет ответа. Просьба исправить данное положение дел.

den78ru
11.12.2011, 21:55
К сожалению, как всегда у Яндекса слова расходятся с делом. И под фильтры в основном попадают хорошие сайты. А причёсанные и переоптимизированные ГС годами присутствуют в выдаче и приносят по 500.000-600.000р дохода в год безо всяких вложений. Следовательно, экономически целесообразнее делать именно ГС, которые быстро окупаются и успевают принести хорошую прибыль до своей смерти (если таковая всё-таки наступает), нежели строить замок из песка на чужой территории (СДЛ), который может умереть, так и не окупившись.

На эту тему можно дискутировать бесконечно. И каждый останется при своём мнении. Но смысла особого в этих дискуссиях нет. Надо просто брать и делать, то, что востребовано и то, что приносит прибыль. Если Вы пришли в этот бизнес - Вы так или иначе вынуждены подстраиваться под правила поисковых систем, если хотите иметь с них трафик. А чтобы иметь с них трафик, нужно читать их громкие заявления и делать всё наоборот.
Андрей, вот прямо сейчас я вложил последний год своего времени и знаний + труд + много, реально много денег в сайт, это последняя моя попытка делать что-то человеческое, это долго, дорого, и с непонятными перспективами со стороны Я. С гошей всё ок, как и было всегда со всеми сайтами.
Пока что он дышит, растёт, и даже прорыв был в АП от 9.12.
Смутно всё, и даже Яка+Дмоз не дают хоть какой-то уверенности, волей неволей оглядываюсь на ГСстроение. А это печально. Печально и признавать, что псевдо тупо выгодней, но это чудо(которое типо зеркало) хочет псевдо.
Вощем, будем посмотреть что дальше, слишком долго(целых 7 лет!) я придерживался высоких моральных принципов и идеалистических целей, пора и зарабатывать по настоящему. :(

Повторюсь, сейчас последняя попытка. Тексты пишет грамотный специалист, что такое "ключи" "хвосты" и т.п. ему думать попросту запрещено - критерий один - полезность/интересность/грамотность. Всякое водянистое говно не пишется вовсе.
Структура-разлинковка и т.п. всё продумано до мелочей, всё во имя удобства пользователя... В Яку взяли сразу, в Дмозе обнаружил через неделю после подачи заявки. Если и это, с учётом того, что все 5К страниц, на которых контента минимум 10 лямов б/п. всё это 100% копирайт или очень добротный рерайт + Яка + Дмоз не пробьют стену, то я... повешусь. :)
А если серьёзно - я не буду зарабатывать меньше, напротив, буду зарабатывать много больше, взамен я потеряю возможность чувствовать, что всё делаю правильно, ну и прочие позитивные вещи сопутствующие творческому созиданию.
Это не слюни, и не крик души, я не бедный(ни в моральном, ни в материальном плане) и не несчастный, это просто мысли вслух. Пусть сохранятся для истории. :)

dkv023
11.12.2011, 22:14
Kamchess, Если несложно вы могли бы ответить на такие вопросы?
- Как вы считаете нормально ли использовать плагин Tim Description в вордпрессе который позволяет делать перелинковку ?
- Как вы считаете, если б/у домен com был куплен и на нем размещался английский контент, подойдет ли он для Яндекса сейчас, будет ли его Я воспринимать как трастовый?
- Если сейчас на нем размещено 2 уникальных статей но Я в упор не хочет его видеть уже почти 2 недели, это еще нормально или домену хана? Причем домен добавлен в вебмастер панель, пишет все одно и тоже Внимание! Главная страница сайта исключена из индекса: HTTP-статус: Ресурс не найден (404) .

Kamchess
11.12.2011, 22:37
А если серьёзно - я не буду зарабатывать меньше, напротив, буду зарабатывать много больше, взамен я потеряю возможность чувствовать, что всё делаю правильно, ну и прочие позитивные вещи сопутствующие творческому созиданию.

Да, никто не спорит, что творческое созидание должно присутствовать в работе. И от этого получать моральное удовлетворение. Проблема в том, что на одном творчестве далеко не уедешь. Обязательно надо диверсифицировать риски (впрочем, как и в любом бизнесе).

Желаю успехов в крупном новом СДЛ, но, надеюсь, это не единственный у Вас источник доходов. ;)

- Как вы считаете нормально ли использовать плагин Tim Description в вордпрессе который позволяет делать перелинковку ?

Не силён в WP, но насколько в курсе по своим учащимся, которые работают с этим движком, автоматических адекватных плагинов, которые позволяют делать удобную человекоподобную перелинковку для WP нет.

- Как вы считаете, если б/у домен com был куплен и на нем размещался английский контент, подойдет ли он для Яндекса сейчас, будет ли его Я воспринимать как трастовый?

Я рекомендую покупать только домен вместе с проиндексированным сайтом на нём. Потому что в противном случае невозможно определить, есть ли санкции на домен.

- Если сейчас на нем размещено 2 уникальных статей но Я в упор не хочет его видеть уже почти 2 недели, это еще нормально или домену хана? Причем домен добавлен в вебмастер панель, пишет все одно и тоже Внимание! Главная страница сайта исключена из индекса: HTTP-статус: Ресурс не найден (404) .

Если Яндекс долго не переиндексирует новый сайт на домене - это повод задуматься.

den78ru
11.12.2011, 22:52
Желаю успехов в крупном новом СДЛ, но, надеюсь, это не единственный у Вас источник доходов.
Уже год прошёл, он даже на самоокупаемость не вышел. :) (и не должен был)

Ида, СДЛ у меня ассоциируется с тупым школьником тыкающим на свой варезник. Уж пардон, угробили аббревиатуру, причём сразу, прям в зародыше.
Ида2, ты пошто обидеть меня хочешь... выканье какое-то... у меня нет раздвоения.

proflead
12.12.2011, 06:53
Тогда зачем продолжать бесполезную дискуссию?

сложилось впечатление, что Вы этого и ждали, так сказать бесплатный анализ :) [/QUOTE]
Ну почему бесплатный, я заплатил за курс и имел право получить консультацию и критику от Андрея.

Ecky
12.12.2011, 11:21
Надеюсь после НГ будет курс, запишусь, заинтересовало. Жаль раньше тему не увидела.

ioa18
12.12.2011, 12:11
Kamchess, Я прошёл ноябрьский курс. Вернее прочитал (нет времени сейчас заниматься собственными проектами, много клиентских). Опыт преподавателя очевиден по материалам. Денег данный семинар своих стоит. Информация структурирована и выдается необходимыми объемами. Для себя (я не новичок), получил несколько интересных советов. Да и остался доступ к форуму, там тоже много полезной информации. Андрей, спасибо и не обращайте внимания на школоту-злопыхателей.

dkv023
12.12.2011, 15:46
Kamchess, Спасибо за ответы по поводу домена. 1 декабря 2011 я прописал днс на том домене com, купил у чела вроде проверенного, говорит, что домен стоял под запретом индексации у Я. По вебархиву 2010 там чисто английские сайты были. И вот написал 2 статьи 3 декабря 2011 примерно 4-5 они попали в Гугл, ссылки на них пропиарил на diarly.ru и ретвиты. И вот 12 декабря сегодня текстовый ап и глухо. Стоит ли еще ждать или забить на этот домен ? В вебмастере пищется что Дата последнего посещения сайта роботом 1.12.2011 то есть до того как я выложил статьи и нс-ски от хостинга прописались. Домен добавлен в панель вебмастера. там же пишет что ссылка с спорт ру проиндексировалась. Может медленная индексация из-за того что на сайте 2 статьи ?

Cuck
12.12.2011, 23:55
dkv023, У меня в одном проекте уже 102 статьи, а в индексе Яндекса висит 24 страницы, из которых только 5 со статьями. Все грешу на новый домен :)

Darisha
22.12.2011, 16:15
Добрый день! Интересует возможность записаться на ваш курс, после новогодних каникул

Kamchess
22.12.2011, 22:48
Добрый день! Интересует возможность записаться на ваш курс, после новогодних каникул

Ок. Если курс будет - то всем сообщу в лс.

DarkSeer
26.12.2011, 12:10
+1 тоже бы не пропустил + как с курсом по арбитражу (не проводи те ли случайно)?

VladiT
31.12.2011, 15:23
Интересно почитать отзывы тех, кто воспользовался данным курсом и достиг чего-то. Кстати там случано нет ничего, о продвижении игрового портала, играми(Flash)?)

Dange1
31.12.2011, 18:20
Интересно почитать отзывы тех, кто воспользовался данным курсом и достиг чего-то. Кстати там случано нет ничего, о продвижении игрового портала, играми(Flash)?)
нет, нету.

VladiT
02.01.2012, 06:32
Так, прочитал все 130 страниц этой темы, выходит о достижениях надо спрашивать не раньше чем через год и то вряд-ли кто расскажет. Также как я понял, в курсе говорится о продвижении сайта, с помощью статей поднимающих нужные страницы сайта по НЧ в топы ПС, а перед этим надо еще найти удобную основную тему.

Интересно вот что, в курсе говориться, насколько трудно научиться писать "нужные" статьи или лучше зарабатывать деньги на стороне и просто скупать их, в надежде что окупятся?

Shivana
02.01.2012, 07:36
Домен добавлен в панель вебмастера. там же пишет что ссылка с спорт ру проиндексировалась. Может медленная индексация из-за того что на сайте 2 статьи ?
Платонам писали? У меня была похожая ситуация, после письма к Платонам, через пару апов сайт стал шикарно индексироваться.

Nikitsin
02.01.2012, 11:11
Интересно вот что, в курсе говориться, насколько трудно научиться писать "нужные" статьи или лучше зарабатывать деньги на стороне и просто скупать их, в надежде что окупятся?
Скорее, в курсе говориться о том, насколько легко писать "нужные" статьи и как именно это делать ) Рассказывается и о том, как еще можно получить "нужные" статьи.

allias5000
02.01.2012, 11:19
Так, прочитал все 130 страниц этой темы, выходит о достижениях надо спрашивать не раньше чем через год и то вряд-ли кто расскажет. Также как я понял, в курсе говорится о продвижении сайта, с помощью статей поднимающих нужные страницы сайта по НЧ в топы ПС, а перед этим надо еще найти удобную основную тему.

Да что же вы хотите? Если вы действительно прочитали 130 страниц темы то вы читали невнимательно, перечитывайте.
И трудно сказать, насколько полезен Вам будет данный курс, если вы даже не можете сопоставить покупку статей и их написание.

redbeatles
02.01.2012, 12:15
TC, так как с новым курсом то? На начало февраля вроде обещали, все в силе?

Rustamus
02.01.2012, 12:26
Просьба проинформировать, если будет новый набор

tk1308
02.01.2012, 13:11
Извините, если не заметил, но: курсы платные ли, и сколько стоят?
П.С. Прошу меня тоже проинформировать о наборе // Хотя - сам буду следить ;)

allias5000
02.01.2012, 14:49
Извините, если не заметил, но: курсы платные ли, и сколько стоят?
П.С. Прошу меня тоже проинформировать о наборе // Хотя - сам буду следить ;)
Стартпост читали первого топика?

Kamchess
02.01.2012, 16:43
TC, так как с новым курсом то? На начало февраля вроде обещали, все в силе?

Я пока на каникулах. Так что информацию по курсу дам примерно в конце января, как и обещал.

VladiT
02.01.2012, 17:00
Да что же вы хотите? Если вы действительно прочитали 130 страниц темы то вы читали невнимательно, перечитывайте.
И трудно сказать, насколько полезен Вам будет данный курс, если вы даже не можете сопоставить покупку статей и их написание.

А я не понял, что вы хотели сказать сейчас, то что после 130 страниц должен был "сопоставить покупку статей и их написание"?)

Вон Nikitsin адекватно ответил, а вы чет написали, не умеешь не учись)

tk1308
02.01.2012, 21:00
Стартпост читали первого топика?

Есть первый топик? :D

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

UPD. Спс, нашел)

Gimba
02.01.2012, 22:46
Если набор на курсы возобновиться, то записываюсь в новую группу.

allias5000
03.01.2012, 00:59
А я не понял, что вы хотели сказать сейчас, то что после 130 страниц должен был "сопоставить покупку статей и их написание"?)

Вон Nikitsin адекватно ответил, а вы чет написали, не умеешь не учись)
Да причем тут не учись? Просто пошевелить чуть-чуть мозгами, или чем там человек думает (http://searchengines.guru/showthread.php?t=682693), и прикинуть, что будет лучше в его конкретном случае - заказать написание статей или самому их написать.

Примерный ход мыслей человека должен быть таким:
1) я грамотный спец в каком-либо деле и мое время стоит 100$ в час. Я хочу иметь доход с сайтов, значит мне нужен контент, но я понимаю, что мне выгоднее будет заниматься тем делом, в котором я спец, а не лезть в копирайтинг, ведь это нерационально (в час я теряю: 100$-10$ (стоимость копирайтера в час)=90$). Значит, я заказываю статьи.
2) я бездельник, мое время вообще не хочет никто покупать, у меня его выше крыши. Поэтому я статьи буду учиться писать самостоятельно, ведь у меня есть время.

VladiT
03.01.2012, 01:16
Примерный ход мыслей человека должен быть таким:
1) я грамотный спец в каком-либо деле и мое время стоит 100$ в час. Я хочу иметь доход с сайтов, значит мне нужен контент, но я понимаю, что мне выгоднее будет заниматься тем делом, в котором я спец, а не лезть в копирайтинг, ведь это нерационально (в час я теряю: 100$-10$ (стоимость копирайтера в час)=90$). Значит, я заказываю статьи.
2) я бездельник, мое время вообще не хочет никто покупать, у меня его выше крыши. Поэтому я статьи буду учиться писать самостоятельно, ведь у меня есть время.

Странное мышление) А если и писать и покупать одновременно? При этом зная что писать, можно покупать более эффективные статьи, чем скупать их по быстрее лишь бы не тратить свое "дорогое" время. Если не лезть во все аспекты создания сайтов, то похоже можно выкинуть кучу денег, а большого толку с этого не получить. Вообще я люблю делать все сам, т.е. понимать как что работает.

Насчет вопроса покупать или писать, я спрашивал потому что хотел узнать, хорошо ли освещаются эти вопросы в данном курсе( что покупать, что писать и совмещать ).

лан, хватит флудить.

chaymaker
04.01.2012, 07:47
теперь понятно откуда столько бестолковые копирайтеры-бездельники водятся..

good_water
04.01.2012, 22:38
если курс возобновиться, прошу проинформировать меня тоже.

кстати,после этого сообщения мне в аську постучался человек с ником Kamchess, только с другой аськи, так что будьте внимательны.

redbeatles
04.01.2012, 23:57
Kamchess, становитесь популярными ;)

Вас начинают подделывать:
На счет записи на курсы напишите мне в icq 134942956

Ecky
05.01.2012, 11:48
Вас начинают подделывать:
Цитата:
На счет записи на курсы напишите мне в icq 134942956

И мне пришло то же самое

Мандолина_
05.01.2012, 11:58
И мне пришло то же самое
Почитайте первый топик - там такие предложения были практически всем. Так что будьте бдительны!

Kamchess
05.01.2012, 16:59
Ага. Я в аську первый никому не пишу. Связь только в ЛС.

StyletX
14.01.2012, 14:45
Kamchess, наверно я плохо искал, но не нашел по скольку часов в день в течении курса нужно посвящать этому делу? А также в какое время (по МСК) проходят занятия? Просто хочу прикинуть смогу ли совмещать курс с, пока еще основной, оффлайн работой.
Ну и на всякий случай встану в очередь в новую группу :)

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

Почитал начало первой темы - нашел ответы на вопросы, пардон...

DraconiK
14.01.2012, 15:11
ждемс курс))

Kamchess
17.01.2012, 14:26
В связи с большим количеством заявок в личку и в аську объявляется старт набора в новую группу. Обратите внимание - программа курса значительно расширена!

Старт новой группы по многочисленным просьбам - 26 января

Вниманию публики предлагается уникальный в своём роде продукт на образовательном рынке. Как правило, на существующих курсах по SEO (тех, что ещё остались) как очных так и заочных, обучают непосредственно искусству продвижения сайтов без акцента на их последующую монетизацию. В блогах же манимэйкеров есть голые цифры и намёки на то, что надо делать, но без всякой конкретики, без SEO и уж тем более без реального обучения.

Таким образом, курс сочетает в себе как основы поисковой оптимизации сайтов и их последующего продвижения, так и основные моменты получения прибыли от своих проектов.

Мой "Курс молодого бойца" предназначен для тех, кто хотел бы уже через год иметь стабильный и постоянно возрастающий доход от 1000$ в месяц и выше и при этом не работать, а заниматься любимым делом или хобби, если хотите.
Этот курс не пустышка - он прошёл успешное испытание четырьмя отзанимавшимися группами и получил только положительные отзывы от тех, кто прошёл обучение.

Для кого этот курс: для целеустремленных, уверенных в себе людей, которым пока немного не хватает опыта, знаний и поддержки.

Где проходит курс: занятия проходят непосредственно в Сети. Курс интерактивный. Скорость Вашего Интернета значения не имеет. Все материалы и задания приходят к Вам на e-mail, координация действий и поддержка - на закрытом форуме. Также совершенно неважно, где Вы сейчас живёте - Вы можете заниматься, находясь в любой точке мира.

Но при этом я практикую индивидуальный подход к каждому ученику и его проблемам. Любой занимавшейся у меня ранее ученик может подтвердить, что ни один даже самый сложный или щекотливый вопрос не остаётся без ответа.

У нас есть закрытый форум, где я не только отвечаю на ваши вопросы, но и сами учащиеся помогают друг другу. Доступ на форум остаётся даже после окончания обучения, следовательно, делиться проблемами и успехами можно и после прохождения курсов.

Так что, если у Вас есть желание овладеть реальными мясными знаниями, найти новых друзей и понять как другие делают деньги на сайтах, после чего начать самостоятельно реально зарабатывать - записывайтесь!

Каковы гарантии: гарантии - это моё имя и Ваше реальное желание работать и зарабатывать. А также более сотни положительных отзывов о курсе в предыдущем топике (http://searchengines.guru/showthread.php?t=647953).

Я не буду зарабатывать за вас деньги, но я могу научить Вас как это делать самостоятельно. Стать успешным и по-настоящему независимым может каждый человек, но для этого нужно желание.

Когда стартует курс: Новая группа стартует 26 января.

Какова цена вопроса: Стоимость обучения, несмотря на значительное увеличение объёма информации, пока прежняя - 3000 рублей. Длительность курса - 1 месяц.

Что на выхлопе: На выхлопе Вы получите 1-2 (для начала) собственных, сделанных своими руками проекта, которые будут приносить Вам пусть небольшую, но уже прибыль через 2-4 месяца работы. Размер доходов будет расти с каждым месяцем, а его итоговый размер будет зависеть от выбранной ниши и от Вашей работоспособности. Плюс ко всему получите сценарий работы с проектами разного уровня, который можно масштабировать до бесконечности.

Внимание! Ниже я приведу Вам подробную программу моего курса. Она несколько изменена и расширена по сравнению с предыдущими группами. В новом варианте курса учтены все нюансы и моменты, которых не было в предыдущих занятиях.

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

1. Выбор ниши для проекта.

- основные критерии выбора ниши
- перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы) в том числе и узкие
- стратегия развития проекта, потенциальные пути монетизации

2. Выбор домена для проекта

- новый домен или домен с возрастом?
- нужно ли вхождение ключей в домен?
- как правильно покупать домены с возрастом

3. Подбор ключевых слов

- тонкости подбора ключевых слов с учётом максимальной монетизации
- как выбирать полезные и лёгкие в продвижении ключевые слова
- какие ключевые слова можно считать коммерческими
- программы и сервисы для работы с ключевыми словами

4. Разработка структуры проекта

- как разработать грамотную структуру проекта с учётом выбранной тематики
- нужно ли усложнять структуру проекта и в каких случаях

5. Контент

- работа с контентом проекта
- пути получения контента
- работа с неуникальным контентом
- грамотная внутренняя оптимизация
- максимизация потенциального трафика

6. Монетизация работающего проекта

а) контекстная реклама

- выбор брокера
- специфика расположения блоков
- максимизация прибыли
- тонкости и хитрости

б) продажа статей и вечных ссылок

- за и против продажи
- когда стоит начинать продавать
- как получить стартовые тИЦ и PR с минимальными затратами

в) прочие пути монетизации

- партнёрские программы
- прямые рекламодатели
- другое

7. Стратегии развития проекта

- выбор направления развития
- пути увеличения доходов

Помимо указанных пунктов в курсе присутствует множество тонкостей и ноу-хау, а также бесплатные бонусы от меня лично.

ТЕПЕРЬ О ТОМ, КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС В ГРУППУ НА 26 ЯНВАРЯ

Обязательно напишите мне Личное Сообщение (http://searchengines.guru/private.php?do=newpm&u=41079) на этом форуме с темой "Курс 26 января". Я Вам напишу в ЛС всю информацию о том, как и куда оплатить участие.

Если у Вас не работает (не включилась) система личных сообщений, либо подождите пока она включится (требуется более 2-х сообщений на этом форуме) - либо напишите мне в ICQ, указанную в подписи (ICQ 610-423-866).

Отписываться в теме и оставлять свои координаты не нужно, так как Вы рискуете стать жертвой мошенников, которые от моего имени собирают деньги. Пишите только в Личку или в ICQ.

Все возникающие вопросы задавайте также только в личку или в аську. Я никому не пишу в аську первым!

tk1308
17.01.2012, 14:48
Извиняюсь, если не увидел, но как долго идет обучение? Месяц? Два?

Kamchess
17.01.2012, 15:04
Выше написано - 1 месяц ;)

Будущее
17.01.2012, 15:33
Kamchess, а про соц сети много знаете?
Нужны ли будут вливания средств по вашей теме? За исключением собс-но самого курса, хостинга, домена и проч расходников.

Kamchess
17.01.2012, 15:56
Kamchess, а про соц сети много знаете?

По соцсетям не являюсь большим специалистом. Знаю только общие моменты продвижения в соцсетях. Собственно, курс ориентирован именно на поисковое продвижение.

Нужны ли будут вливания средств по вашей теме? За исключением собс-но самого курса, хостинга, домена и проч расходников.

Основные расходы - домен + хостинг. Плюс если не умеете (или не желаете) писать контент, то небольшие расходы ещё и на контент. А вообще, основная цель курса - научить создавать и монетизировать сайты с минимальными стартовыми затратами.

Olstra
18.01.2012, 14:37
Отлично, что все-таки курс состоится, буду записываться!

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

Андрей, правильно ли я понимаю, что для того, чтобы начать создавать свой проект, необходимы знания в HTML?

Kamchess
18.01.2012, 15:22
Андрей, правильно ли я понимаю, что для того, чтобы начать создавать свой проект, необходимы знания в HTML?

В идеале, конечно, неплохо было бы уметь делать сайты при помощи html. Если таких знаний нет - достаточно уметь делать сайты при помощи стандартных CMS.

Olstra
18.01.2012, 15:55
В идеале, конечно, неплохо было бы уметь делать сайты при помощи html. Если таких знаний нет - достаточно уметь делать сайты при помощи стандартных CMS.

Насколько я помню из предыдущих обсуждений этой темы, вы все-таки советуете создавать сайт с помощью HTML. А также другие участники обсуждений писали, что научиться этому ремеслу не так уж и сложно. Из этого вытекает мой вопрос: при условии, что человек не умеет создавать сайты ни при помощи HTML, ни при помощи стандартных СMS, но у него 1) есть желание обучаться вашему курсу + 2) человек по своей природе максималист и хочет сразу делать все хорошо, чтобы потом не переделывать; возможно ли обучиться HTML до начала курса (за неделю) или же по ходу прохождения курса, либо же реальнее осилить сайт на стандартном CMS? Что Вы посоветуете в таком случаи?

yet_warm
18.01.2012, 15:56
Насколько я понимаю - крайне желательно знать основы, там ничего особо сложного, пары дней для освоения хватит. :)

Kamchess
18.01.2012, 16:00
при условии, что человек не умеет создавать сайты ни при помощи HTML, ни при помощи стандартных СMS, но у него 1) есть желание обучаться вашему курсу + 2) человек по своей природе максималист и хочет сразу делать все хорошо, чтобы потом не переделывать; возможно ли обучиться HTML до начала курса (за неделю)

Да, это реально.
Самый простой вариант - освоить программу Macromedia DreamWeaver. Сделать это, в принципе, не сложнее, чем освоить Word для новичка. И уж точно гораздо легче, чем освоить какую либо CMS.
Кроме того, делать сайт мы будем не ранее, чем к 3-4 занятию. До этого будет подготовка - подбор слов, структура и т.д. Поэтому времени фактически 2 недели.

Olstra
18.01.2012, 16:16
Насколько я понимаю - крайне желательно знать основы, там ничего особо сложного, пары дней для освоения хватит. :)

Да, это реально.
Самый простой вариант - освоить программу Macromedia DreamWeaver. Сделать это, в принципе, не сложнее, чем освоить Word для новичка. И уж точно гораздо легче, чем освоить какую либо CMS.
Кроме того, делать сайт мы будем не ранее, чем к 3-4 занятию. До этого будет подготовка - подбор слов, структура и т.д. Поэтому времени фактически 2 недели.

Благодарю за ответы, которые внесли ясность в мою голову.

lemonjoe
18.01.2012, 16:20
Kamchess, а можно ли будет участникам предыдущих групп ознакомится с новыми материалами в курсе? Полагаю, что это было бы полезно.

Kamchess
18.01.2012, 18:32
Можно будет после окончания занятий у нас на форуме.

antipodeman
19.01.2012, 14:48
Пожалуй, запишусь.
Мотиватор для работы мне реально очень нужен сейчас.

seobel
19.01.2012, 17:56
прошу записать и меня. писал вам в icq ответа пока не было.

Kamchess
20.01.2012, 00:28
Ответил всем в ICQ.

Olegmirmix
20.01.2012, 12:09
Записываюсь.

seobel
20.01.2012, 15:34
Kamchess, добрый день . Сообщение в icq возможно убил антиспам или вы ничего не написали мне. отптшитесь пожалуйста на электронную почту.

Lovfe
20.01.2012, 15:40
Записываюсь тоже

Ecky
20.01.2012, 16:04
А мне ничего в аську не приходило, только в личку. Это оно?

Kamchess
20.01.2012, 16:16
Kamchess, добрый день . Сообщение в icq возможно убил антиспам или вы ничего не написали мне. отптшитесь пожалуйста на электронную почту.

Отписался.

А мне ничего в аську не приходило, только в личку. Это оно?

Вы же уже оплатили. И включены в группу. ;)

yawell
23.01.2012, 14:21
Можно будет после окончания занятий у нас на форуме.
После окончаний занятий группы нового набора? или как?

Kamchess
23.01.2012, 15:11
После окончаний занятий группы нового набора? или как?

Да, именно так.

Олег Александрович
24.01.2012, 11:36
Записываюсь.Отправил сообщение в icq.

klest
25.01.2012, 11:42
Если не поздно записываюсь.

Nina-S
25.01.2012, 14:31
Еще не поздно? Очень бы хотела записаться.

Александр Михайлович
25.01.2012, 17:19
Тоже запишите - вчера писал в ICQ - ответа не получил, жду указаний.

konkord
25.01.2012, 17:44
Написал Вам в личку

Kamchess
25.01.2012, 17:54
Ответил всем в ЛС и сейчас отвечу в аську.

Александр Михайлович
25.01.2012, 19:24
На ICQ пока ничего не получал - м.б. не доходит?

Kamchess
25.01.2012, 19:49
Ещё раз всем ответил.

Вниманию оплативших и занимающихся в группе 26 января!

Завтра до 16-00 будет выслано первое занятие. Доступ на форум будет также завтра до обеда всем.

Рекомендация: читайте закрытый форум только после изучения занятия, иначе в голове будет каша.

Если вдруг по какой-то причине занятие не пришло на почту (такое крайне редко, но бывает) и его нет в папке Спам также, просьба написать в ЛС завтра после 17-00.

mrscrimer
25.01.2012, 21:36
Еще можно записаться? Написал вам в icq.

Kamchess
26.01.2012, 12:28
Всем оплатившим выслано первое занятие, а также доступ на форум.
Просьба проверить.

Если будут какие-то проблемы - пишите в ЛС с обязательным указанием проблемной почты.

Александр Михайлович
26.01.2012, 16:56
Андрей - гляньте ICQ (в личку что-то не могу еще написать)

Se0typhoon
26.01.2012, 16:59
Отписал вам в ICQ, пока что молчок. Успеваю еще на запись?

Kamchess
26.01.2012, 17:01
Вышел в аську - спрашивайте. Успеть на запись если очень хочется - ещё можно, так как стартовали только сегодня.

Se0typhoon
26.01.2012, 18:52
Вы красный в асе. Может вы меня добавите два-девять-семь-755-460

Kamchess
26.01.2012, 19:43
Вы у меня в контакт-листе. Написал Вам.

Nina-S
27.01.2012, 11:05
А мне в Асю так и не ответили :( Опоздала уже, наверное? :(

Se0typhoon
27.01.2012, 15:23
Вы мне писали с другой аси?

---------- Добавлено 27.01.2012 в 22:36 ----------

От вашего имени мне пишет некий Питин Андрей с номера icq 119292557. Я дал ему почту свою. Пришло два письма с адреса "Питин Игорь" reberti@yandex.ru следующего содержания:

1)
Доброго времени суток.
На счет курсов.
Оплатить сейчас можете через альфаклик, приват, сбербанк, qiwi, яд, liqpay, на мобильный счет.
Как удобней?

Следом валится второе:

Если удобно через систему вебмани:
ссылка на оплату через wmr http://www.e-pos.ru/pay.php?ID=246e28f16369b577bd206cfa3b36295c
ссылка на оплату через wmz http://www.e-pos.ru/pay.php?ID=48d09449297662146572c38c68b7eb5e

Я спалил его по номеру телефона на который он хочет принять платеж.
http://yandex.ru/yandsearch?text=9200263908

Будьте внимательны.

ЗЫ: Отписал вам в асю свою почту для получения платежных реквизитов.

konkord
27.01.2012, 15:57
Se0typhoon,так и есть,первое письмо - развод.....иии..... второе тоже:)

Kamchess
27.01.2012, 20:25
Да, поэтому я в стартовых постах предупреждаю о контактах исключительно через ЛС либо через аську, которая у меня в подписи. Все остальные, кто стучат с других асек или в репу - разводчики.

sanitarn
28.01.2012, 00:32
Да, поэтому я в стартовых постах предупреждаю о контактах исключительно через ЛС либо через аську, которая у меня в подписи. Все остальные, кто стучат с других асек или в репу - разводчики.
Итог какой? Тема обрасла мхом (2-курс), люди работают, где отзывы о "миллионах"

MainSwitch
28.01.2012, 09:41
Итог какой? Тема обрасла мхом (2-курс), люди работают, где отзывы о "миллионах"
Теме нет ещё года, так что к августу ждём первых отчётов о достижениях. Весь кипиш - на закрытом форуме, сам там только начал осваиваться с 26-го января.

Nina-S
28.01.2012, 10:01
Мне тоже в асю стучал какой-то мошенник, но я просто вежливо сказала, что уже оплатила курс. Замолчал :)

Sandalia
28.01.2012, 19:11
где отзывы о "миллионах"
не будет никаких миллионов. Миллионы достигаются самостоятельным трудом, а не посредством обучения на подобных "курсах"

MainSwitch
28.01.2012, 19:23
не будет никаких миллионов. Миллионы достигаются самостоятельным трудом, а не посредством обучения на подобных "курсах"

Да, мы тут уже все в курсе, а вы нет? Да и вообще в SEO денег нет, все деньги ушли на выборы...

mrdexters
28.01.2012, 20:14
Хочу в группу которая стартовала 26 января, возьмете?

VladPortnoy
29.01.2012, 12:41
если ещё не поздно, я бы тоже присоединился.
некоторый опыт и навыки имеются.
Лс не могу отправить. Стукнулся в аську 28 числа, жду ответа

Nina-S
29.01.2012, 13:16
Миллионы достигаются самостоятельным трудом, а не посредством обучения на подобных "курсах"

Одно другому не мешает :)

arbaradach
29.01.2012, 14:37
тоже написал в ICQ, жду ответа

Kamchess
29.01.2012, 20:07
От новых пользователей в аську почему-то не проходят сообщения. Сперва добавляйте меня, потом пишите сообщения.
Думаю, в январскую группу уже включаться поздно. Если будут желающие - будет ещё набор.

Dimark
30.01.2012, 14:00
Я тоже стукнул в аську, пока ответа нет, готов записаться в следующий курс (в январский к сожалению опаздал).

Novosem
31.01.2012, 08:57
От новых пользователей в аську почему-то не проходят сообщения. Сперва добавляйте меня, потом пишите сообщения.
Думаю, в январскую группу уже включаться поздно. Если будут желающие - будет ещё набор.

Можете хотя бы примерно сориентировать по планам проведения следующего курса?

gretta
01.02.2012, 09:32
Тема обрасла мхом (2-курс), люди работают

Как-то я иначе представляла себе значение выражения "обрасти мхом".

где отзывы о "миллионах"

Не на раздачу миллионов мы к Камчессу идем. Зря вы всех учащихся вторую подряд "обросшую мхом" тему в идиоты записываете.

Garruk
01.02.2012, 12:25
Тоже не отказался бы пройти следующий курс.