PDA

Просмотр полной версии : Сравнение Тизерных Партнерок или С кем заработаешь больше?

Grey016
18.10.2011, 20:51
Всем доброго времени суток!
Создаю этот раздел не для того, чтоб уличить какую нибудь Тизерную Партнерку (ТП) в обмане и прочей нечисти, а для того, чтоб помочь новичкам выбрать на моем личном опыте, а может и на опыте других участников данного форума, лучшую ТП-ку.

На днях выложу статистику по определенным ТП-кам для сравнения, с кем заработать больше...

Всем успехов!

alexlsd
18.10.2011, 21:01
Лучше Pay-click и ladycash еще ничего путного не нашел.

stalker2467
18.10.2011, 21:03
Спасибо, жду статистику:) Как раз думаю какую выбрать

Grey016
18.10.2011, 21:11
Лучше Pay-click и ladycash еще ничего путного не нашел.

К сожалению с Pay-click не работал, так как у меня адулт площадка - но наслышан, что данная партнерка дает заработать.
alexlsd, если есть возможность выложите пожалуйста статистику по данной ТП-ке, также статистику по Вашей площадке - какая у Вас посещаемость?
Спасибо!

kuprum
18.10.2011, 21:45
визитвеб и тизерсток для адалта

Бумеранг777
18.10.2011, 21:51
взял бы сразу и выложил.

kayf
19.10.2011, 00:35
У меня адсист рулит.

Grey016
19.10.2011, 02:49
взял бы сразу и выложил.

Ждал когда стукнет 12, чтоб карета превратилась в тыкву :)

С недавних времен участился БЭК-траф на Адсисте, в этот момент решил попробовать хвалебную ТП-ку Тизернет.ком и провести эксперимент кто больше даст дохода. Не на минуту не сомневаясь что в лидерах будет Адсист, запускаю обе партнерки с одинаковым количеством тизеров в блоке, результат смотрите сами: Статистика Адсиста и Тизернета (http://s1.ipicture.ru/uploads/20111019/6WX3JWtn.jpg).

Хосты на эти дни по статистике ЛайвИнтернета:
15.10.11 - 43713
16.10.11 - 44095
17.10.11 - 47688
18.10.11 - 45441

Теперь наконец-то у Адсиста наладилась ситуация с Бэк-трафом и я вновь убираю Тизернет.ком. Сегодня хочу посмотреть как проявит себя один Адсист или все же лучше, чтоб стояла ротация двух ТП - для достижения большего дохода. О своем эксперименте доложу завтра.

Надеюсь моя информация будет полезна определенному кругу посетителей.

Напомню, что никого не хочу задеть или обидеть подобной информацией.

Всем Успехов и побольше заработков! :)

Иван Сибирский
19.10.2011, 05:01
В связи с падением дохода от используемих тизерных партнерок, провел эксперимент вчера.

Поставил в ротацию directadvert и marketgid. В ДиректАдверте крутятся желтые новости, в Маркетгиде товарные информеры. Поэтому естественно CTR directadvert выше.

directadvert.ru
CTR 2,89 Цена за клик 0,57 руб

marketgid.com
CTR 1,34 Цена за клик 1 руб

Второй блок: в ротации pay-click и teasernet. Этот блок находится в менее кликабельном месте, чем блок про который написано выше.

pay-click.ru
CTR 0,45 Цена за клик 1,77 руб

teasernet.com
CTR 0,16 Цена за клик 0,54 руб

Тизернет снимаю, ставлю СМИ2 - данные будут завтра, если это кому нибудь интересно.

Grey016
19.10.2011, 10:55
Иван, спасибо! Ценная информация!

alexlsd
19.10.2011, 11:18
К сожалению с Pay-click не работал, так как у меня адулт площадка - но наслышан, что данная партнерка дает заработать.
alexlsd, если есть возможность выложите пожалуйста статистику по данной ТП-ке, также статистику по Вашей площадке - какая у Вас посещаемость?
Спасибо!

Стату выкладывать не буду. скажу на цифрах:

1. Ladycash - 1000уников = 100р. при цене за клик 2.2р
2. Pay-click - 1000уников = 70-80р. при цене за клик 0.7р

Цена за клик зависит от тематики пложадки в данной ситуации на Pay-click цена минимальная.

Grey016
19.10.2011, 12:08
Стату выкладывать не буду. скажу на цифрах:
1. Ladycash - 1000уников = 100р. при цене за клик 2.2р
2. Pay-click - 1000уников = 70-80р. при цене за клик 0.7р
Цена за клик зависит от тематики пложадки в данной ситуации на Pay-click цена минимальная.

Спасибо!

По моей площадке сегодня:
Середина суток, на Адсисте ЦТР под упал, но это понятно почему, ротации нет. Но доход радует! Рано конечно судить, так как еще не конец дня. Вечером обязательно выложу стату! Надеюсь, что один Адсист покажет себя лучше!!!

kuprum
19.10.2011, 12:19
Мда, ну и "пиар" )))

Grey016
19.10.2011, 12:36
Мда, ну и "пиар" )))

Я не сотрудник какой из либо приведенных выше ТП, я привожу стату для того, чтоб показать ВебМастерам где лучше заработать. Своего рода пиар, согласен! :)
Реф-ссылка, само собой разумеется, не просто так стоит, так как денег много не бывает! :)

Grey016 добавил 20.10.2011 в 00:15
Ну что, хочу отметить, как и ожидалось Адсист проявил себя просто замечательно!!!
Хочу сказать всем, кто использует ротацию Адсиста с какими то другими ТП-ми, убирайте ротацию и дайте Адсисту проявить себя. В среднем за 4 дня ротации Тизернета и Адсиста у меня получалось заработать на ТП-ах около 3000 рублей. Когда ситуацию с БЭК-трафом Админы Адсиста наладили, решил попробовать Адсист без каких либо других ТП-ок, и не капли об этом не пожалел, доход вырос до 4000 рублей. Как устаканится статистика по ЛИ и Адсисту, обязательно выложу скрин! ИИИИхххххооооо =)

awasome
20.10.2011, 09:00
Grey016, что за тематика сайта? Адалт?

pay-click.ru
CTR 0,45 Цена за клик 1,77 руб

А разве там максимально не 1,7 руб?

coocoo
20.10.2011, 10:59
Я не сотрудник какой из либо приведенных выше ТП, я привожу стату для того, чтоб показать ВебМастерам где лучше заработать. Своего рода пиар, согласен! :)
Реф-ссылка, само собой разумеется, не просто так стоит, так как денег много не бывает! :)

Grey016 добавил 20.10.2011 в 00:15
Ну что, хочу отметить, как и ожидалось Адсист проявил себя просто замечательно!!!
Хочу сказать всем, кто использует ротацию Адсиста с какими то другими ТП-ми, убирайте ротацию и дайте Адсисту проявить себя. В среднем за 4 дня ротации Тизернета и Адсиста у меня получалось заработать на ТП-ах около 3000 рублей. Когда ситуацию с БЭК-трафом Админы Адсиста наладили, решил попробовать Адсист без каких либо других ТП-ок, и не капли об этом не пожалел, доход вырос до 4000 рублей. Как устаканится статистика по ЛИ и Адсисту, обязательно выложу скрин! ИИИИхххххооооо =)

Топик начинался как сравнение и обсуждение, а закончился как прямолинейная реклама одной из тизерок...

MoneySyst.ru
20.10.2011, 11:07
Топик начинался как сравнение и обсуждение, а закончился как прямолинейная реклама одной из тизерок...

это не реклама, это просто мнение веб-мастера. Люди высказывают свое мнение и не надо злиться на это. Если кто-то не верит, что в адсисте заработок значительно выше (в основном за счет того, что мы не шейвим и покупаем иностр. траф от 1,5 руб.), может разместить наши коды и проверить.

ConsoleX
20.10.2011, 11:09
+1 за Адсист

peril
20.10.2011, 11:39
Да, только в Адсист рекламодателю делать нечего. И это печально.

ilyhais
20.10.2011, 12:44
Чисто мое мнение, адсист в данный момент лидер на рынке тизеров.

SFVeles
20.10.2011, 12:55
Лучше Pay-click и ladycash
Я их пробовал ставить, CTR по сравнению с маркетгидом низкий, походу явный шейв, снял и больше ни когда ставить не буду.

coocoo
20.10.2011, 14:10
это не реклама, это просто мнение веб-мастера. Люди высказывают свое мнение и не надо злиться на это. Если кто-то не верит, что в адсисте заработок значительно выше (в основном за счет того, что мы не шейвим и покупаем иностр. траф от 1,5 руб.), может разместить наши коды и проверить.

Да ну я ж не против, Адсист нормальная тизерка, сам пользуюсь как адверт. Просто тема топика не соответствует содержанию, так как по сути сделан исключительно для рекламы Адсиста, а не для непредвзятого сравнения с другими тизерками.

Grey016
20.10.2011, 18:38
Да ну я ж не против, Адсист нормальная тизерка, сам пользуюсь как адверт. Просто тема топика не соответствует содержанию, так как по сути сделан исключительно для рекламы Адсиста, а не для непредвзятого сравнения с другими тизерками.

Извини, что показался тебе навязчивым, но я не рекламирую Адсист, я высказываю свое сугубо личное мнение. Возможно у меня траф подходящий или сотня других факторов которые мне позволяют хорошо заработать на Адсисте. Но я могу с уверенностью сказать, что за 2 года работы попробовал несколько Тизерных Партнерок, таких как Тизернет, ВизитВеб, Бодиклик и не одна из них не была на столько стабильна как Адсист. Бывало такое, что хосты растут, а доход падает, получается ситуация прямо пропорциональна - это заставляло искать, тестировать, экспериментировать и только после мне посоветовали Адсист и с того времени я не замечал ситуации, чтоб доход снижался при росте моего сайта, а наоборот рос! Работаю с Адсистом наверно около пяти месяцев и не разу не разочаровался. В связи с бэк-трафом решил попробывать Тизернет, так как в соседнем разделе, саппорт из Тизернета писал, что у них вырос ЦТР и прочее прочее, ну и тут момент подвернулся попробовать их Тизерную Партнерку. Попробовал и убедился что ничего не изменилось (возможно по моей площадке). Хотя в ТОПе того же Яндекса висят несколько сайтов с огромным количеством хостов, которые сидят на Тизернете. Каждому свое! Что Русскому хорошо, то Немцу смерть... :)

Так вот, как обещал выкладываю стату за 19.10.11г., количество хостов по статистике ЛИ составило - 50060. Итого Адсист дал заработать, смотрим ниже.

Прошу меня не воспринимать буквально, я не хочу ни кого обидеть своими постами.
Всем Успехов и побольше Денег! :)

Для более легкого сравнения, повторно выложу скрин моего заработка когда в ротации стоял Адсист и Тизернет.

dino_spomoni
21.10.2011, 11:56
Сколько раз уже обсуждалось что-то подобное, все равно делаю вывод, что все субъективно, что хорошо для одного сайта, то не очень хорошо для другого. На одной тизерке лучше зарабатываешь на варезнике, на другой на какой-то белом информационном портале.

Inakoxodec
21.10.2011, 13:22
Обсуждать тут нечего. Для разнообразного развлекательного трафа, только pay-click и adsyst. Конкурентов у них нет совсем.

Grey016
22.10.2011, 00:39
/anonymous (-) голимый пиар, сколько тебе заплатили? напиши на форуме/
Мне Адсист платит каждый вторник-среду не более того, что я заработал :)
Высунь голову из проруби :) и постучи себя в грудь - скажи это Я! - а так ты из кустов стреляешь по банкам :) (уже злишься?) :):):)
Дорогие форумчане, Вы можете меня минусами закидать по самое не балуйся, я от этого получу только больше позитива! :) - обращение к тем, кто захлебывается в собственных слюнях...
dino_spomoni, я полностью с тобой согласен! Я и говорю о том, что для меня хорошо, то для тебя может быть совсем не очень! Пробуйте, делайте выводы, а дальше по интуиции :) И не забывайте делится опытом!
Inakoxodec, к сожалению, а может и не к сожалению :) не судьба мне попробовать pay-click, так как адулт они к себе не пускают. Но я наслышан о них, что хвост против ветра они держат под 90 градусов.
А на данный момент Адсист меня полностью устраивает! Если есть у кого то сравнения и опровержения, что они хуже чем те, у кого что-то лучше :) милости прошу, тема для этого и создана. Обсудим, посмотрим, поделимся опытом!
Всем спасибо за поддержание раздела!

pipez
22.10.2011, 11:04
Но я наслышан о них, что хвост против ветра они держат под 90 градусов.

не читал, но осуждаю :bl:

Бумеранг777
22.10.2011, 19:33
народ, есть какая нить тизерка для автосайта с посещалкой 100 человек? подскажите кто что знает путёвое.

Grey016
23.10.2011, 01:32
народ, есть какая нить тизерка для автосайта с посещалкой 100 человек? подскажите кто что знает путёвое.

Бумеранг777, с сотни хостов ты много денег не поднимешь, ну может рублей 10 за сутки сделаешь от силы. Лучше вместо рекламы, сделай сайт полезный для посетителей, подними посещаемость, а там уже глядишь и можно будет вешать рекламу.
А если посоветовать, то:
Я работаю с Адсист, так что с уверенностью могу сказать, что эти ребята заработать дают.
Попробуй Пэй-клик - они не занимаются адулт тематикой, может более тебе подойдут.
Может у тебя попрет Тизернет и Бодиклик, пробуй!

EVGENIY22
23.10.2011, 01:44
Grey016, привет, вопрос такой, при такой посещаемости, глупо наверное сливать на тизерку посетителей... Не проще сливать их уже на саму ПП? Есть же решения (скрипт-ротатор банеров, скрипт тизерки)

Бумеранг777
23.10.2011, 10:45
Бумеранг777, с сотни хостов ты много денег не поднимешь, ну может рублей 10 за сутки сделаешь от силы. Лучше вместо рекламы, сделай сайт полезный для посетителей, подними посещаемость, а там уже глядишь и можно будет вешать рекламу.
А если посоветовать, то:
Я работаю с Адсист, так что с уверенностью могу сказать, что эти ребята заработать дают.
Попробуй Пэй-клик - они не занимаются адулт тематикой, может более тебе подойдут.
Может у тебя попрет Тизернет и Бодиклик, пробуй!

ну так 10 рублей это хорошо. пока выходит 25 копеек в неделю.
пэй-клик там от 150 хостов, адсист от 1000.

действительно, надо тизернет попробовать. забыл как то про него.

CoolAdvert
23.10.2011, 12:25
Grey016, привет, вопрос такой, при такой посещаемости, глупо наверное сливать на тизерку посетителей... Не проще сливать их уже на саму ПП? Есть же решения (скрипт-ротатор банеров, скрипт тизерки)

тоже немного поражался данному факту, почему бы не сливать на пп? Помойму в разы больше выйдет, если к примеру, у вас с 3к уников получается 2к руб от силы, в пп же выйдет от 100-200$ за 1к уников.

otakuran
24.10.2011, 04:05
Приглашаем крупные площадки на тест новой тизерной сети. Подробности в подписи.

trak69
24.10.2011, 06:45
тоже немного поражался данному факту, почему бы не сливать на пп? Помойму в разы больше выйдет, если к примеру, у вас с 3к уников получается 2к руб от силы, в пп же выйдет от 100-200$ за 1к уников.
Просто кто то с золотыми руками конвертит ваш траф, а я допустим сам тизеры конвертабельные так и не научился делать вот и продаёт народ с кривыми руками как у меня траф на сторону

EVGENIY22
24.10.2011, 09:30
trak69, всегда можно подсмотреть, стырить на крайняк тизеры :bl:

Grey016
24.10.2011, 16:17

Расскажи как конвертить траф напрямую, у меня в этом мало опыта. Наверняка же нужна прога с помощью которой будет ротировать блоки с тизерами, сами тизеры не беда, можно нарисовать самому. А куда лить и как лить, расскажи если не сложно. Спасибо!

trak69
24.10.2011, 16:25
trak69, всегда можно подсмотреть, стырить на крайняк тизеры :bl:
И подсматривал и тырил, и даже вроде как начинало что то получаться

Так вот как только звезда во лбу начинает прорезаться, типа вот наконец то я всё понял и теперь супер адверт

Кроче хрясь и всё в гавно, как будто отрезает все успехи

Пока отступил на запасные позиции, щас остыну, залижу раны и наверное снова буду пробовать

рыжaя
24.10.2011, 18:10
Grey016, на ваших скринах по адсист, 50% возврата и вы советуйте эту систему? :bl: Не говоря уже об "аптайме", который равен примерно 70%, плюс некорректно работающий код в IE.
http://s017.radikal.ru/i402/1110/1c/d25cf0a2d125.jpg
Да, привлекла заявленная стоимость клика выше чем предлагает пай-клик, в первые дни действительно доход был выше. Но в какой то момент вдруг посыпались некие возвраты, саппорт доходчиво объяснить не смог. Коды сняты, вернут пай-клик, и в итоге выхлоп у пай-клика выше.

dino_spomoni
24.10.2011, 23:01
Кстати, забыл напомнить, мы открыты для сотрудничества, если что-то хочется видеть в нас, в т.ч. с тех части, пишите, реализуем, что б вам было лучше работать. :)

Grey016
25.10.2011, 02:20
Grey016, на ваших скринах по адсист, 50% возврата и вы советуйте эту систему? :bl: Не говоря уже об "аптайме", который равен примерно 70%, плюс некорректно работающий код в IE.
http://s017.radikal.ru/i402/1110/1c/d25cf0a2d125.jpg
Да, привлекла заявленная стоимость клика выше чем предлагает пай-клик, в первые дни действительно доход был выше. Но в какой то момент вдруг посыпались некие возвраты, саппорт доходчиво объяснить не смог. Коды сняты, вернут пай-клик, и в итоге выхлоп у пай-клика выше.

Рыжая :) с возвратами проблема решена уже как неделю.
Баги Адсиста мне известны :) Если выбирать между красивой машиной, но которая медленно едет или запорожец, но который помчит как ракета. Я откажусь от гламура и сяду на запорожец :)

Я хочу подчеркнуть, что я не против пэй-клика и других тизерных партнерок. Я сравнивая ищу для себя выгоду.
Вы если внимательно смотрели мою стату, то должны были заметить, что сравнивая Тизернет и Адсист, даже при бэк-трафе в 50% он обошел Тизернет как стоячего!

Успешный
25.10.2011, 11:58
visitweb.com (http://visitweb.com) около 70 коп за клик мастерам в адалте!!

dino_spomoni
26.10.2011, 11:11
Кстати, не забываем, что здесь (http://www.redclick.ru/) есть не только тизеры, но и попандер и боттом лайн.

Grey016
27.10.2011, 14:42
visitweb.com (http://visitweb.com) около 70 коп за клик мастерам в адалте!!

Визитвеб пробовал, если честно не очень впечатлил...
Но поставлю в НЗ. На всякий случай и при случае попробую :)

Grey016
31.10.2011, 08:30
Говорят на Визитвебе по 80 копеек адалт траф покупают. Ни кто не пробывал сравнивать с Адсист? Не верится, что адалт траф может стоить 80 копеек, если только при случае, что считают второй или третий клик. Поделитесь те кто работает с визитвебом. Спасибо!

zhito
31.10.2011, 09:14
Grey016, подтверждаю, визитвеб рулит

dino_spomoni
31.10.2011, 11:39
Говорят на Визитвебе по 80 копеек адалт траф покупают. Ни кто не пробывал сравнивать с Адсист? Не верится, что адалт траф может стоить 80 копеек, если только при случае, что считают второй или третий клик. Поделитесь те кто работает с визитвебом. Спасибо!

Это типа дорого или дешево?

Grey016
01.11.2011, 09:03
Это типа дорого или дешево?

Для адалта дорого!

Grey016 добавил 02.11.2011 в 08:11
С нестабильностью Адсиста решил, попробовать вчера ВизитВеб! Попробовал и подумал о г*вн*! :) Адсист даже при падении и ддосах дает бабла больше! НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ АДСИСТУ!

Grey016
02.11.2011, 15:52
anonymous (-) как у тебя время на работу остаеться? столько тут пишешь? Не надоело подлизывать? сколько тебе платят признавайся?!

Спланируй свой день так, чтоб хватало время на отдых.
Вчера только ушел от Адсист, пробовал другую Тизерную Систему - убедился что полная лажа и бегом назад в Адсист. - Я НЕ СОТРУДНИК АДСИСТА - Я пишу только то, что проверил на своем опыте и делюсь этим с другими ВебМастерами
Платят мне ровно столько, сколько зарабатываю.
На счет оскорблений. Не вижу смыслы тебе отвечать грубостью, так как ничего это не даст - ты Аноним - тебе им и остаться. Желаю тебе добра и побольше денег, чтоб твою жадность хоть чем то заглушить :)

asknik
02.11.2011, 19:51
WizitWeb действительно рулит. Цена на клик разная 65-80коп/клик . Визит стоял в паре адсистом получал примерно одинаково но у адсиста 3 блока на сайте а у визита 2 блока тизеров. Сейчас снял адсист тестирую другую ПП(чисто адалт), результаты пока только радуют. И теперь могу сказать одно, у адсиста есть реальные конкуренты и это хорошо. Про тизернет вообще вспоминаю с ужасом :madd:

Grey016
02.11.2011, 22:51
Возможно для твоего трафа идеально подходит visitweb.com, для меня это не вариант... Клик хоть и стоит 50-51 копейку, но засчитывают видимо только каждый второй.

asknik
02.11.2011, 23:34
Возможно для твоего трафа идеально подходит visitweb.com, для меня это не вариант... Клик хоть и стоит 50-51 копейку, но засчитывают видимо только каждый второй.
Вполне возможно, но еще хочу добавить средняя цена за клик на прошлой недели ниже 71 коп не падала:dont:(речь идет об адалте естественно). Могу предьявить скрин если нужно.

dino_spomoni
03.11.2011, 11:04

Может просто одна и та же аудитория на их сайтах висит, а засчитывают только уники?

Grey016
03.11.2011, 15:34
Вполне возможно, но еще хочу добавить средняя цена за клик на прошлой недели ниже 71 коп не падала:dont:(речь идет об адалте естественно). Могу предьявить скрин если нужно.

Возможно твой траф дороже, но у меня клик был по 50-51 копейки (скрин ниже),
Это доход за 9 часов, в то время когда на Адсист за это же время, набежит порядка 1,5к, разница в 500 рублей ощутима.
Может просто одна и та же аудитория на их сайтах висит, а засчитывают только уники?

Возможно, что и так!

Но сделать так, чтоб у тебя были постояльцы как основной поток, очень проблематично. Если ты этого достигнешь, считай что пол дела ты уже сделал и ты на пути к успеху и к миллионам $. :)

asknik
03.11.2011, 19:43
Возможно твой траф дороже, но у меня клик был по 50-51 копейки (скрин ниже),
Это доход за 9 часов, в то время когда на Адсист за это же время, набежит порядка 1,5к, разница в 500 рублей ощутима.
:)
согласен 500 ре на дороге не валяються

tim222
04.11.2011, 21:34
Прочитл вышенаписанное, наверное попробую адсист для сравнения. На данный момент остановил свой выбор на рекреативе (http://redire.ru/best_tizer) вот статистика (http://clip2net.com/s/1icHQ)
По поводу тематики и посещалки. Сайт онлайн кино, посещаемость 3-3.5к сутки.

Grey016
05.11.2011, 20:51
Прочитл вышенаписанное, наверное попробую адсист для сравнения. На данный момент остановил свой выбор на рекреативе (http://redire.ru/best_tizer) вот статистика (http://clip2net.com/s/1icHQ)
По поводу тематики и посещалки. Сайт онлайн кино, посещаемость 3-3.5к сутки.

Думаю с 3,5к Адсист даст тебе лаве больше, попробуй, потом отпишись. Буду тебе очень признателен!

EVGENIY22
05.11.2011, 21:21
Такое ощущение, что пиарщик Адсиста + слет в тему горе рефоводов.

tim222
05.11.2011, 22:34
Такое ощущение, что пиарщик Адсиста + слет в тему горе рефоводов.
Насчет пиарщиков сказать ничего не могу. А вот по поводу рефоводов, так понимаю что камень в мой огород.
Хотелось бы узнать, почему горе рефоводов? Если Рекреатив мне реально больше других тизерок подошел и я об этом захотел поделиться в соответствующей теме.

EVGENIY22
05.11.2011, 22:40
tim222, вас не хотел обидеть. Сорри! Тс просто завел тему, попробовав 2-3 тизерки и сделал вывод на адсисте.
Только тут есть очень много но:
1. Тематика площадки (многое зависит от этого)
2. Сами фильтры в тизерке.

И еще много - много!

Grey016
05.11.2011, 23:12
EVGENIY22, ты прочитай тему с самого начала и увидишь, что я не настаиваю на Адсисте, для каждого свое. Что для Русского хорошо, то для Немца смерть. Прочитай, а потом лезь под шкуру. Я привожу пример того, что я наработал за пару лет. Делаю вывод, делюсь, близко к сердцу не принимай.

EVGENIY22
05.11.2011, 23:20
Grey016, окей бро! Сорри если обидел :crazy:

Grey016
05.11.2011, 23:27
Grey016, окей бро! Сорри если обидел :crazy:

Спасибо, что понял меня правильно!
А рефка для того, так как считаю, что денег много не бывает....

Miha1Low
06.11.2011, 00:18
На адсисте трафбек большой, но доход все равно высокий. Но у меня стоит на одном адалт сайте 3 тизерки в ротации, визитвеб, адсист и тизернет. Доход получается на адсисте самый высокий, потом визитвеб, и в конце плетется тизернет. Но все равно считаю, что в ротации работать выгоднее, чем оставлять одну тизерную партнерку на сайте.

MoneySyst.ru
06.11.2011, 01:27
На адсисте трафбек большой, но доход все равно высокий.

Если Вы хотите, мы не будем показывать Вам количество возвращенных кликов, как делают все остальные. :)

otakuran
06.11.2011, 01:47
Если Вы хотите, мы не будем показывать Вам количество возвращенных кликов, как делают все остальные. :)
Мы показываем возвраты, reactiv-media.com показывает, tizermedia.net тоже показывает. Если поискать, то еще парочка найдется. Это уже не ВСЕ остальные:)

myscript
06.11.2011, 06:16
поддерживаю. На адалте по заработку рулит именно Адсист.
Тут просто не чего добавить. Еще чуть чуть стабильности добавить и не будет им конкурентов.

x0x0
06.11.2011, 07:41
Цена клика, конверт, доход, выхлоп... А разве то, куда сливается трафик не имеет значения? Если крутятся в основном платники-лохотроны в тизерке, то понятно что цена клика будет повыше. Имхо понятие "заработать больше" уместно рассматривать и в контексте "белого зароботка". Да и яндекс подфильтровывает за тех, кто зарекомендовал себя как явных лохотронщиков (ледикеш к примеру). Так вот, если отбросить "тырянье мелочи" из кармана посетителя, то что остается? рекреатив только?

tim222
06.11.2011, 09:28
Еще маркетгид есть, но я с ними не работал. Слишкум уж замудрено у них.

Miha1Low
06.11.2011, 12:09
Лучше скажите, куда его сливать :)

Miha1Low добавил 06.11.2011 в 12:13
Имхо понятие "заработать больше" уместно рассматривать и в контексте "белого зароботка".
Вы представляете, какой мизерный процент "белого заработка" в рунете? Я конечно не располагаю конкретными цифрами, но думается мне, что он не превышает 5%. Поэтому вряд ли уместно рассматривать тизерную пп в таком контексте.

den78ru
06.11.2011, 13:35
Да и яндекс подфильтровывает за тех, кто зарекомендовал себя как явных лохотронщиков (ледикеш к примеру).
А можно поподробней?

x0x0
06.11.2011, 21:00
Вы представляете, какой мизерный процент "белого заработка" в рунете? Я конечно не располагаю конкретными цифрами, но думается мне, что он не превышает 5%.
Да уж, 90-ые с массовыми лохотронами не закончились, они просто переместились в инет и спрогрессировали (ПП, рефералы и т.д.) Что интересно - инет это отличное зеркало - добропорядочный гражданин, который в реальной жизни и мухи не обидит и даже наработал по жизни запас каких-то ценностей, переместившись в более "демократичную" среду - в инет, становится совсем другим, цивилизованность вмиг испаряется. А если дать еще больше свободы, то... Короче, кто хоть раз ставил тизерку или лил на платник - тот мудак)))

А можно поподробней?
Так периодически раздаются вопли, мол поставил ледикеш и трафик с яндекса начал падать..

"anonymous (-) сам мудак: я мудак тоже, да, так как лил и на платник и на тизерку((

Grey016
06.11.2011, 23:30
Хватает же на свете "умных" людей!
Прошу не флудить в теме и не писать всяческий бред, тем более оскорблять посетителей. Спасибо!

Grey016 добавил 06.11.2011 в 23:52
Да и яндекс подфильтровывает за тех, кто зарекомендовал себя как явных лохотронщиков (ледикеш к примеру).

А можно поподробней?

Если не льешь траф на сайты содержащие вирус, не продаешь тысячами ссылки со своего сайта и рекламы относительно от всего контента составляет всего 10%, не куда ты не попадешь, не под фильтр, не под АГС. Если бы так было, то такие организации как Адсист, Тизернет, Бодиклик и другие, первыми бы попали под удар фильтров, как распространители платников.
По Ледикеш не знаю, так как не работал с ними, они вроде адулт не принимают.

Всего должно быть в меру :)

рыжaя
07.11.2011, 09:28
На данный момент остановил свой выбор на рекреативе вот статистика
Один жирнющий минус если кто не в курсе. Оплата за уникальный переход, т.е если у вас несколько блоков, и юзер блуждая по страничкам наткнется на интересную для него объяву и кликнет еще раз, рекреатив этот клик вам не оплатит.
В целом, по теме солидарна с EVGENIY22 :)

EVGENIY22
07.11.2011, 09:33
потерто....

den78ru
07.11.2011, 13:24
Один жирнющий минус если кто не в курсе. Оплата за уникальный переход, т.е если у вас несколько блоков, и юзер блуждая по страничкам наткнется на интересную для него объяву и кликнет еще раз, рекреатив этот клик вам не оплатит.
Дык, вроде как никто не платит.

Если бы так было, то такие организации как Адсист, Тизернет, Бодиклик и другие, первыми бы попали под удар фильтров, как распространители платников.
По Ледикеш не знаю, так как не работал с ними, они вроде адулт не принимают.
Т.е. за тизерку откручивающую адалт могут?
Почему спрашиваю. Как-то давно, года 2 или даже больше назад, хотел поставить тизернет, полазал по форуму, наткнулся на инфо по поводу занижения позиций за код тизернета.
На тот момент мне эти доводы показались обоснованными, или даже так - небыло реальной нужды вникать и исследовать, были и другие альтернативы.
Вот и интересует момент насчёт занижения позиций за все виды тизерных сетей, ледикеш и адсист интересуют в первую очередь, в одной нет порнухи, в другой есть.
Или приведённый выше принцип "не переборщи" наиболее правильный, и не зависит от наличия в системе адалта?

Miha1Low
07.11.2011, 13:34
Да что вы говорите. А вы не в курсе, что никто не оплачивает не уникальные переходы?
Поэтому и рекомендуется откручивать 2-3 тизерные пп через ротатор, что бы увеличить совокупный доход.

Miha1Low добавил 07.11.2011 в 13:42

Почему спрашиваю. Как-то давно, года 2 или даже больше назад, хотел поставить тизернет, полазал по форуму, наткнулся на инфо по поводу занижения позиций за код тизернета.
Занижали позиции у не адалт сайтов, потому что даже при запрещении категории адалт, подобные тизеры все равно проскакивали. Был такой косяк со стороны тизернета.
А просто за тизерную рекламу никто ваш сайт понижать не будет. В конце концов никто не мешает подгружать код через js закрытый в роботс.txt что бы скрыть от ПС.

Grey016
07.11.2011, 19:59
А просто за тизерную рекламу никто ваш сайт понижать не будет. В конце концов никто не мешает подгружать код через js закрытый в роботс.txt что бы скрыть от ПС.

Поддерживаю! Ни кто не забанит Вас за код тизерных сетей.
Не вешайте рекламы много и все будет как в ГАЗПРОМЕ :bl:

dino_spomoni
08.11.2011, 11:08
Кстати по поводу рефов. Сделали умную систему рефов, сейчас Вам выгодно набирать себе последних, так как система динамичная и Ваш % полностью зависит от заработанного Вашим рефом вебмастером или потраченного Вашим рефом рекламодателем.

рыжaя
08.11.2011, 23:14
Да что вы говорите. А вы не в курсе, что никто не оплачивает не уникальные переходы?
Внимательно читаем, в блоке несколько тизеров и разные реклы.

Grey016
08.11.2011, 23:36

Ребят, кто ратирует блоки различных тизерных сетей, покажите статы, полезно будет для ВебМастеров.

У меня к сожалению только Адсист висит, но если кто потребует, могу показать стату...

Miha1Low
09.11.2011, 00:06
Я вам еще раз повторяю, не важно сколько там тизеров в блоке и сколько реклов. Второй клик по любому тизеру партнерки считается не уникальным переходом и не оплачивается. Нигде.

Miha1Low добавил 09.11.2011 в 00:11
Ребят, кто ратирует блоки различных тизерных сетей, покажите статы, полезно будет для ВебМастеров.
А что тут показывать. Здесь чисто математика и довольно простая. Необходимо исходить из среднего количества просмотров на 1 уника на сайте. Если кол-во просмотров от 3-х и выше, то можно спокойно вешать 3 тизерные ПП в ротацию.
Если висит одна ПП, то с 1-го уника получаем максимум 1 клик, а теоретически можем получить и 2 и 3. Как правило ротатор увеличивает доход в 1.5-2 раза, в зависимости от сайта.

рыжaя
09.11.2011, 12:04
Я вам еще раз повторяю, не важно сколько там тизеров в блоке и сколько реклов. Второй клик по любому тизеру партнерки считается не уникальным переходом и не оплачивается. Нигде.
Теперь я вам скажу, да что вы говорите ? :) Зачем тогда вебмастера размещают несколько блоков одной партнерки в разных местах странички? Логично разместить один блок, с одним тизером :bl:
Схему, которая в цитате, я пока встречала только у рекреатива. Ферштейн?

Miha1Low
09.11.2011, 13:30
Теперь я вам скажу, да что вы говорите ? :) Зачем тогда вебмастера размещают несколько блоков одной партнерки в разных местах странички? Логично разместить один блок, с одним тизером :bl:
Я вам скажу, зачем, если вы не в курсе. Большое количество тизеров повышает вероятность того, что юзер найдет привлекательный для себя тизер и кликнет по нему.

bolt777
09.11.2011, 13:42
рыжaя, Miha1Low не ругайтесь Вы оба правы ...

Но
1. Что касается рекламодателей, некоторые тизерные сети до недавнего момента списывали деньги с рекламодателей даже на остановленном трафике, не предоставляя его, не говоря уже о вторых и третих переходах ...

2. Крупные площадки продают трафик тизерным сетям не по кликам, а за блоки в месяц ... и крупная площадка может быть заполнена только 1 тизерной сетью, вопрос ротации тизеров в блоках и ЦТР - это уже дело программистов тизерной сети:)

peril
09.11.2011, 13:44
Дык, кто скажет как влияет на совокупный доход, например, в ротации тизернет и адсист?

У ТС, на сколько я понял по скринам, лучше получается когда стоит только одна тизерка адсист...

asknik
09.11.2011, 14:18
Дык, кто скажет как влияет на совокупный доход, например, в ротации тизернет и адсист?

У ТС, на сколько я понял по скринам, лучше получается когда стоит только одна тизерка адсист...

Лучше потому что, как по мне Тизернет вообще не конкурент Адсисту. Но помимо тизернета есть еще и другие достойные ПП

asknik добавил 09.11.2011 в 14:22

Лично у меня доход выше приблизительно на 30-50% когда ПП в ротации (adsyst и другая партнерка)

Miha1Low
09.11.2011, 14:24
Пораскинул тут мозгами. По идее рыжaя права. Если реклы у двух тизеров разные, то клики по ним должны оплачиваться.
peril, вы потестируйте. У меня получается в 1.5 раза и более.
Система там примерно такая, что каждая тизерка сначала показывает юзеру тизеры с максимальным цтр, а после рефреша тизеры с меньшим цтр и т.д.

awasome
09.11.2011, 14:29

Две недели тестирую на одном сайте. Доход в небольшой плюс. Проблема в том, что в тот день, когда на пэйклик жмут чаще, с адсиста капают копейки. И наоборот

peril
09.11.2011, 14:32
Да, нужно поставить тизернет еще в ротацию. Пойду, что ли собирать блоки :)
Как-то нужно сделать, чтобы они были 1 в 1 с адестистом. Не знаю получится ли.

Grey016
11.11.2011, 12:07
По мне так Адсист один приносит дохода больше чем в ротации с Тизернет. Скрины я выкладывал тут, можете в начале порыскать... Разница дохода составила 50% в сторону Адсиста.

gvozdyov
11.11.2011, 23:49
у меня 4 сайта развлекательной тематики, на каждом примерно 1 - 2,5 тыс. посетителей в сутки. тизерки под них пробовал все самые популярные. могу точно сказать, что под каждые определенный случай подходит своя. если хотите срубить побольше бабла на тизерах, то обвешайтесь тизерами маркетгида размером 200х200. но посетителей вашего сайта будет тошнить уже через 30 секунд, когда он ох...ет от их картинок с заголовками. зато вы будите счастливы. к сожалению это касается многих тизерных сетей - просто бесят тизеры "не ешь 3 продукта", "узнай тайну фамилии" или а-ля маркетгид "ЭТО скрывали, теперь ЭТО всех потрясло"... я уважаю аудиторию своего сайта, за быстрой прибылью не гонюсь, получаю с тизерки, которая меня устраивает, примерно по 120-180 $ в месяц и мне хватает (+ у меня покупают медийку и статьи).. сейчас создал группы вконтакте, которые начали с безумной силой пополняться подписчиками, получаю бесплатный траф из соц.сетей.. во всякие адсисты, манисисты, лабсы, фоксы меня не заманишь - не желаю видеть всякую дрянь на своих уютненьких страничках

Miha1Low
12.11.2011, 00:00
gvozdyov, 120-180$ в месяц с вашего трафа - это мало.
Но я, если честно, хоть убейте меня, не догоняю, как человека, который пытается заработать в ру-нете копейку на хлеб соль, может что-то бесить? Тизеры там какие-то, заголовки... Надо гибче быть, адекватнее, иначе в этом бизнесе делать нечего. ИМХО.

gvozdyov
12.11.2011, 00:13
gvozdyov, 120-180$ в месяц с вашего трафа - это мало.
Но я, если честно, хоть убейте меня, не догоняю, как человека, который пытается заработать в ру-нете копейку на хлеб соль, может что-то бесить? Тизеры там какие-то, заголовки... Надо гибче быть, адекватнее, иначе в этом бизнесе делать нечего. ИМХО.

Miha1Low, уважаю Вашу позицию, но я не гонюсь за сию минутной прибылью, я хочу развивать свои проекты и со временем иметь постоянную аудиторию.. если я развешу слева, справа, сверху и снизу тизеры с заголовками (реальные цитаты) "круги под глазами скажут о скорой смерти", "страна потеряла известного человека", "это стало шоком для всех", я буду таким же УГ как многие сайты.. я предпочитаю иной путь (он себя пока что оправдывает)

oxg
12.11.2011, 01:06
gvozdyov Вам ТС написал что он хочет....
"я предпочитаю иной путь (он себя пока что оправдывает)"
смысл тогда тут что-то говорить..??...(если вы не говрите о своем "тиезерном пути"