PDA

Просмотр полной версии : Исповедь одного Бизнесмена – про MHost

Страницы : 1 [2]

Acit
26.03.2011, 23:12
Ну долг кажется из оффлайна, по поводу того помещение, где сейчас находиться сам ДЦ - а это уже, веселее.

abazaba
26.03.2011, 23:13
А, как Добровольского эта ситуация устраивает :crazy: если всех все устраивает значит ляпота? про неиспользование кипера такие же басни что и в свое время про получение регистратора, вы же понимаете. раз кипер используется, а не мерчанты, значит это выгодно. а раз это выгодно, значит он использоваться и дальше будет. утверждение что жалобы даже не читаются звучит по детски наивно, кто же тогда на них комменты пишет ответные:)))

abazaba добавил 26.03.2011 в 23:14
Ну долг кажется из оффлайна, по поводу того помещение, где сейчас находиться сам ДЦ - а это уже, веселее. не по поводу помещения (читайте внимательно), а от человека имеющего какое-то отношение к этому помещению (то ли арендовал, то ли владельцем был), по поводу каких-то денег (то ли его, то ли его семьи). в общем муть:)

плюс осмелюсь вам напомнить, что топик вообще начался с заявления якобы черкашина, которого в самых разных позах в течении полугода мхост якобы обманывал именно в оффлайне, а не где-бы то ни было. и что? пшик.

да и вообще мне сейчас уже goldhost интересен больше который в декабре аккурат стартовал набирать кредиты как динамомашина и сейчас сидит серый и гордый. правда это уже не для этого топика.

TheGRAM
27.03.2011, 22:38
Да.. Интересно у вас. Вот кому-то деньги лишними казались.. А парень, сразу видно, не промах. Наглость, она, второе счастье. Со мной такой же учился.

abazaba
27.03.2011, 23:06
Знающий Валика человек. Инфу шлите на mhost@ukr.net. :) . шлите мне деньги кричал один валентин показавший хотя бы паспорт, шлите мне инфу кричал знающий его человек не показавший ничего вообще. уныло. никакого драйва.

aquael
28.03.2011, 12:14
Спасибо за внимание. Спокойствие и терпение! Спешка не нужна. Господа, без скан-копий на данные мне адреса больше распыляться не буду. Один из документов можете увидеть прямо сейчас http://reyestr.court.gov.ua/Review/13914008. Валентин Добровольский мошенник и аферист. Но он на финишной прямой. Словами одного нашего современника из украинского списка Forbes: "Жизнь - как супермаркет, набрать можно много. Но впереди - касса!". По О.Бендеру: "Вам не надо спешить. За вами придут!" (это не в Ваш адрес, конечно, уважаемый собеседник! :)) И не помогут Валику ни эсбеушники, "крышей" которых он хвалится, ни прикормленные менты, ни юристы. Никто. Потому что обидел он людей, и правда - за ними.
и что это за справка-то? ))))

сенсация отменяется,попкорн можно отложить пока что.

Sergey70
28.03.2011, 13:41
Если мне память не изменяет, суд до 2.5 месяцев может сейчас длиться.
Но можно и в милицию заяву подать параллельно, не помешает, даже может весьма помочь.

А то что Добровольский "лыжи навострил", то давно просматривается. Может не в буквальном смысле, но, вероятно, в недалеком будущем возникнут обстоятельства "неопреодолимой силы" и на долги будет окончательно забито. Полагаю, наступление сего момента соответствует тому времени в хайпах, когда приток средств от перекредитовки становится меньше выплат.
Пока еще достаточно много простаков, которые его кредитуют/перекредитовывают,
но ситуация будет меняться в сторону ухудшения и полные кранты вряд ли настанут позже осень-зима 2011. Пока не вижу за счет чего ему удастся дотянуть до 2012.
Кстати, большинство хайпов лопаются или летом или зимой - когда влошенцы начинают изымать деньги на отпуска или рождество/НГ.

aquael
28.03.2011, 16:17
Это определение (решение) суда об открытии производства по делу (номерок дела Вы видите, решение опубликовано на сайте официального Госреестра судебных решений) о взыскании долга. В данное время предпринимаются шаги для принятия судом решения об обеспечении иска, вызове свидетелей и истребовании доказательств. Как я уже сообщал, голубчик поменял паспорт. Не знаю подоплёки, может лыжи навострил... или сани.
не видно не фамилий ничего.. таких справок можно тысячи наделать) где исковое заявление?)

Sergey70
28.03.2011, 17:42
не видно не фамилий ничего.. таких справок можно тысячи наделать) где исковое заявление?)

Так может Valentin D - Добровольский и есть - готовит почву для "непреодолимых обстоятельств" ?
:crazy:

Mahrock
28.03.2011, 17:53
Интересно, чей Valentin D клон?

PRchief
28.03.2011, 19:04
у справі за позовом ОСОБА_1 до ОСОБА_2 про стягнення суми боргу,
ОСОБА_2 - надеюсь Добровольский?
Млин. нужно искать чела из числа сотрудников судов с полным доступом к этому Реестру судебных решений:
http://reyestr.court.gov.ua/Search
При полном доступе открывается документ в нормальном формате и со всеми ФИО и другими данными (сумме долга например)
Тогда много е чего можно будет посмотреть :crazy:

PRchief
28.03.2011, 20:15
В любом случае, тихой судебной бодяги у них не получится.
Эта судебная бодяга может тянуться не один год. Сначала в суде первой инстанции. Даже при решении в пользу истца, Добровольский сможет это решение обжаловать в апеляционном порядке. Это еще почти год. Да и потом, тупоголовая исполнительная служба, со своими потугами по-поводу исполнения решения суда будет телиться неизвестно сколько долго.
Так, что "бодяга" будет еще та :popcorn:

TheGRAM
28.03.2011, 22:26
PRchief, только у человека уже будет штамп в деле. А с этим уже жить гораааздо проблематичнее.

YMua
29.03.2011, 00:53
После того как забрали оборудование, легко и спокойно почитал продолжение детектива перед сном.

iBBi
29.03.2011, 08:26
После того как забрали оборудование, легко и спокойно почитал продолжение детектива перед сном.
У кого и что уже забрали?

Sergey70
29.03.2011, 10:13

Та вряд ли, во первых оборудование мхост брал в кредит и за большую часть еще не рассчитался.
Во вторых, касательно гражданских судов частных лиц - мхост по обязательствам частного лица Добровольского никаким боком не отвечает. Суд не навредит.

Обстоятельства "непреодолимой силы", если таковые возникнут, будут исключительно обстоятельствами "непреодолимого желания" забить на долги :)
Реально сейчас только одна контора этого товарища может накрыть не моргнув глазом - налоговая,
но туда его кредиторы жаловаться не будут - смысла нет.

PRchief
29.03.2011, 10:25
только у человека уже будет штамп в деле. А с этим уже жить гораааздо проблематичнее.
Тю. Это-ж не штамп в паспорте о судимости по уголовной статье. ДА, и то - паспорт поменять - жены фамилию взять :crazy:
Та вряд ли, во первых оборудование мхост брал в кредит и за большую часть еще не рассчитался.

Оборудование Добровольский мог в кредит как раз и небрать, а купить его За бабки которые наодалживал.
касательно гражданских судов частных лиц - мхост по обязательствам частного лица Добровольского никаким боком не отвечает.
Это вернее верного.
Реально сейчас только одна контора этого товарища может накрыть не моргнув глазом - налоговая,

С какого? Если Контора платит налоги, то при чем здесь налоговая?

Sergey70
29.03.2011, 11:32
Оборудование Добровольский мог в кредит как раз и небрать, а купить его За бабки которые наодалживал.

Не, оборудование у оникса бралось в рассрочку. На то бумаги есть. Кстати, скан одной такой бумаженции по-моему был на сайте самого мхост.

Sergey70 добавил 29.03.2011 в 11:40

С какого? Если Контора платит налоги, то при чем здесь налоговая?
Контора, равно как и физлицо Добровольский, не может платить Все налоги
- тогда пришлось бы показать все приходы по ВМЗ,
и оформить кредиты как положено - чтобы получить налоговый кредит
(в противном случае для физлица, по получению любого неоформленного должным образом
займа, возникают обязательства по НДФЛ и ПФ,
а для юрлица - по налогу на прибыль). Дура лекс, аднака :)
Приходами по ВМЗ налоговая сразу бы сильно заинтересовалась.
Кто не платит все налоги - тот их клиент. Они за несколько десятков тысяч гривен кого хошь уделают, а тут судя по всему более крупными суммами попахивает :)

PRchief
29.03.2011, 12:39
Контора, равно как и физлицо Добровольский, не может платить Все налоги
- тогда пришлось бы показать все приходы по ВМЗ,
ХМ. все приходы по ВМЗ на данном этапе в Украине вне налогового поля!
Уж поверьте мне на слово.:)
Даже если Кипер привязан к Юр.лицу - учитываются только документально подтвержденные приходы от системы вебманей на счет Юр.лица.
А, как я понимаю, Добровольский оплату за услуги, которые оказывает Мхост в доход фирмы не пускает.
Так что налоговой без "бамажок" трудно к чему либо будет придраться. :dont:

Sergey70
29.03.2011, 14:07
А, как я понимаю, Добровольский оплату за услуги, которые оказывает Мхост в доход фирмы не пускает.
Так что налоговой без "бамажок" трудно к чему либо будет придраться. :dont:
Само собой, о том и речь - Добровольский скрывает облагаемый доход, да еще полученный в неразрешенной форме.
А по поводу придраться - не согласен, в отношениях с налоговой нет презумпции невиновности -
провели фактическую проверку - насчитали штраф несколько миллионов. И это налогоплательщику придется подавать в суд и доказывать свою невиновность, а не наоборот.

YMua
29.03.2011, 16:18
У кого и что уже забрали?
Собственное оборудование.

PRchief
29.03.2011, 16:22
Само собой, о том и речь - Добровольский скрывает облагаемый доход, да еще полученный в неразрешенной форме.
А по поводу придраться - не согласен, в отношениях с налоговой нет презумпции невиновности -
провели фактическую проверку - насчитали штраф несколько миллионов.
Да, не сможет налоговая, при фактической проверке, выявить этот побочный доход никак.
Он то - этот доход нигде ни фиксируется.
Не проходят титульные знаки вебманей по бухгалтерии фирмы и все тут - и какие вопросы могут быть?
И даже если стукануть, что есть мол у фирмы левый доход в каких-то вебманях. Доказательства игде?:crazy:

PRchief добавил 29.03.2011 в 16:23
YMua, Собственное оборудование.
Много его там у Вас было?

spermint
29.03.2011, 16:50
Это не справка, а решение украинского суда о начале производства по гражданскому иску. Иск в Оболонском суде г.Киева, на основании него судья и вынес данное решение. С копией обождите, я не истец, не мне принимать решение, когда и что показывать.
Пока это филькина грамота, которую только распечатать и подтереться. Сторона А, сторона Б... Это может быть Иван Петрович Сидоренко против Марии Ильиничны Ивановой, тяжба по поводу отчуждения части земельного участка с сортиром.

Sergey70
29.03.2011, 17:09
Доказательства игде?:crazy:

Хе-хе, нестреляный вы исчо.
Не нужны налоговикам доказательства, просто не нужны и все тут. :)
У них контрольные закупки. У них фактические проверки.
У них есть все, чтобы вы не мучались вопросом "платить или не платить"

Вот примерно так все происходит:
http://dndz.tv/news-3592.html
Ну или вот так
http://news.bigmir.net/capital/366701/

Под носом ГНА можно нарушать что угодно и как угодно, но только до того момента пока вами не заинтересуются. Потом нарушать ваш покой и ваши права наступит их черед :)

spermint
29.03.2011, 17:28
Под носом ГНА можно нарушать что угодно и как угодно, но только до того момента пока вами не заинтересуются.
С налоговой просто дружить надо. Зайти пару раз в месяц, чай-кофе-конфет занести, домой подвезти, помочь кому-то ремонт сделать, материалов подбросить, мол, осталось со своего ремонта. И все, хоть на голове ходи.

spermint
29.03.2011, 18:59
Думаю, Валентину Евгеньевичу в память о сытой за чужие деньги прошлой жизни будет приятнее подтираться
Так он и сейчас не бедствует. И дальше у него все будет в порядке. А Вы, вероятно, последний без соли...? :)

PRchief
29.03.2011, 20:42
У них есть все, чтобы вы не мучались вопросом "платить или не платить"

Вот примерно так все происходит:
http://dndz.tv/news-3592.html
Ну или вот так
http://news.bigmir.net/capital/366701/
Эти примеры не к месту.
В топике идет речь о конкретной фирме Добровольского.
Интернет магазины это одно. Там можно провести и котрольные закупки и т.д.
А. если залет, то абсолютно прав spermint "с налоговой дружить нужно" и все вопросы решаются с курирующим Вашу фирму налоговым испектором. И не более того. Все человеки - все есть хотят.

А здесь ДЦ, который предоставляет услуги по аренде серверов. Оплата за услуги происходит, как посредством банковских переводов, так и посредством платежных систем(вебмани). Так вот именно эти вебмани учесть никак нельзя. И проверить это налоговая никак не сможет. Нет у них такого инструмента по вебманям. В Украине вебмани не есть денежные знаки.

abazaba
29.03.2011, 21:20
Номинирую spermint на второе место (после Deni) в списке "защитников пацанов которые шли к успеху".

zexis
29.03.2011, 21:53
Сервера за вебмани не продают.
Вебмани нужно обналичивать, при этом они превращаются в реальные деньги или средства на банковских счетах.
Вот здесь налоговая и может спросить что за поступления на счета и что за обналичивания.
К тому же, насколько я понял, есть кредиторы, которые давали в долг Добравольскому реальными деньгами, а не вебманями.

Нет у них такого инструмента по вебманям. В Украине вебмани не есть денежные знаки.

PRchief
29.03.2011, 22:33
Вебмани нужно обналичивать, при этом они превращаются в реальные деньги или средства на банковских счетах.
Я Вас "умаляю". Поступившие от предоставления услуг средства на кипер, совсем не обязательно переводить в реальные и зачислять их на банковский счет фирмы. Все гараздо проще :crazy: Обналичиваются они прямо с кипера очень легко. У кого кипер привязан к Юрлицу - тот знает как

spermint
29.03.2011, 23:21
А Вы никак сочувствующий?
Нет, просто я не считаю чужие деньги.

iBBi
30.03.2011, 00:06
Сервера за вебмани не продают.

юр лицо - юр лицо? думаю это сложно но реально.

Raistlin
30.03.2011, 08:31
Вот мне интересны настоящие мотивы данных тем на форумах... Такие вопросы решаются другими, более эффективными методами, а не нытьем на форуме.

Евген
30.03.2011, 08:54
Такие вопросы решаются другими, более эффективными методами, а не нытьем на форуме.
типа помолиться и свечку поставить?

F-L
30.03.2011, 09:01
Вот мне интересны настоящие мотивы данных тем на форумах.
Так скучно же одной работой заниматься..А тут такие сериалы, что и попкорном не грешно закупиться :попкорн:

F-L добавил 30.03.2011 в 09:02
типа помолиться и свечку поставить?
Аха... Точно...недобросовестным заемщикам в одно место :crazy:

TheGRAM
30.03.2011, 09:07
Евген, та нi, отож он про iнший спосіб найшвидшого повернення боргів. Терморектальний криптоаналіз, який завжди ефективний. :D

Sergey70
30.03.2011, 09:33
Так вот именно эти вебмани учесть никак нельзя. И проверить это налоговая никак не сможет. Нет у них такого инструмента по вебманям. В Украине вебмани не есть денежные знаки.

Зря налоговиков ни в грошь ни ставите. У них больше возможностей чем вам кажется.
Не доходят руки и не могут - суть вещи принципиально разные.
Чем контрольная закупка услуг отличается от контрольной закупки товара ?
Если власть в Украине опять не захватят распиздяи, вскоре вы сможете убедиться в своей неправоте.
Вебмани относительно безопасна только для физлиц не СПД.
Для СПД и юрлиц использование ВМ легально исключительно при приеме оплаты знаками ВМУ,
так как только они имеют эмитента - резидента украины.
Привлечь предпринимателя к ответственности, за прием ВМЗ(не говоря уже о сокрытии доходов), вполне реально по действующему законодательству, так чта-а если на Добровольского стуканут заявлением, составленным в правильной форме - не остаться без трусов обойдется ему зело недешево :)

Sergey70 добавил 30.03.2011 в 09:56
Все гараздо проще :crazy: Обналичиваются они прямо с кипера очень легко. У кого кипер привязан к Юрлицу - тот знает как

Разумеется, только все это вне закона.
А вот налоговики имеют право создать фиктивное предприятие - "живца",
потом берут из фонда контрольных закупок денежку, ложат ее на свой кошелек WMU,
в кипере обменивают на ВМЗ, закупают у вас товар/услугу - все это фиксируют актом.
И через 24 часа к вам, без предупреждения,
по месту ведения предпринимательской деятельности приходят с фактической проверкой.
Получаете сразу 2 нарущения:
За прием оплаты в неразрешенной форме
За сокрытие облагаемого дохода(не фиксации дохода в Ф.10 если вы СПД - физлицо)
На данный момент лично вы их не интересуете, у них на очереди масса "конвертов" с многомиллионными оборотами, но курс на перепись и ревизию интернет - коммерции взят конкрентный. Мой инспектор меня уже вкратце просветила по их грандиозным планам.

Не надо советовать людям жить не по закону, это сегодня так можно, а что будет завтра пока никто не знает, но изменения будут.

PRchief
30.03.2011, 10:00
Зря налоговиков ни в грошь ни ставите. У них больше возможностей чем вам кажется.
Наоборот. Зная их возможности - я предпочитаю с ними дружить :)
И это неплохо получается. Даже консультируют(неофициально) в отдельных случаях, как и чего намутить и налогов по-меньше платить. Хотя не факт, что если их с показателями прижмет - могут взять за "шулята".
Привлечь предпринимателя к ответственности, за прием ВМЗ(не говоря уже о сокрытии доходов), вполне реально по действующему законодательству
Все может быть. Насколько мне известно. Говоря умным языком: "прецедентов на сегодняшний день в Украине небыло"
Может я ошибаюсь, поправвьте меня.:popcorn:

Sergey70
30.03.2011, 10:27
Все может быть. Насколько мне известно. Говоря умным языком: "прецедентов на сегодняшний день в Украине небыло"
Может я ошибаюсь, поправвьте меня.:popcorn:
За прием ВМЗ просочившихся в паблик случаев не знаю.
Оплата ВМЗ, вообще говоря, нарушение финансовое, а не налоговое,
эта сфера находится под контролем НБУ, может поэтому налоговиков ломает в это встревать.
Кстати, таже "розетка" хотя и принимает пока ВМЗ но чеки выписывает только в гривнах,
и в отчетах приход отображает только в гривнах.
За сокрытие доходов случаи штрафования есть и будут множиться.

PRchief
30.03.2011, 10:35
За сокрытие доходов случаи штрафования есть и будут множиться.
Это уже другая тема.
Народ на данной ветке форума больше интересует вопрос, возьмут ли Добровольского за яйца? Заставят ли отдать долги? и т.д.
А, остальное уже второстепенно :)

Sergey70
30.03.2011, 10:43
Это уже другая тема.
Народ на данной ветке форума больше интересует вопрос, возьмут ли Добровольского за яйца? Заставят ли отдать долги? и т.д.
А, остальное уже второстепенно :)

Дык, об чем и речь - возьмут :)
Сокрытие доходов-то обнаруживается без проблем - только стукани,
а штраф за неоприходование налички в пятикратном размере.
Но ему наверняка еще расследование светит,
вряд ли они ограничаться тем, что возьмут в аренду сервер за 200 - придут и оштрафуют на 1000.
Вот по итогам расследования доначислят, думаю, от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов.

Sergey70
30.03.2011, 13:28
А я считаю чужие деньги - это деньги моих друзей, украденные Мальчиком и его компанией с Красноармейской, 124. Предлагаю не выжидать, контакт есть. Первые предложения учавствовать в проектах по возврату долгов тоже есть. Отозвавшимся спасибо,

Valentin D, честно говоря, на месте кредиторов мхост, я бы никаких материалов вам не направлял и писем не писал. Вы, имхо, более похожи на самого должника, который готовится включить "форс-мажор" и составляет реестр наиболее активных кредиторов с целью подготовки мер по их нейтрализации.
как-то так :)
Полагаю, следующим шагом будет: "заказывайте документы, берите чеки и высылайте мне оригиналы - я передам адвокату", м?

aquael
30.03.2011, 15:22
Valentin D, честно говоря, на месте кредиторов мхост, я бы никаких материалов вам не направлял и писем не писал. Вы, имхо, более похожи на самого должника, который готовится включить "форс-мажор" и составляет реестр наиболее активных кредиторов с целью подготовки мер по их нейтрализации.
как-то так :)
Полагаю, следующим шагом будет: "заказывайте документы, берите чеки и высылайте мне оригиналы - я передам адвокату", м?
а может просто кое-кто пытается что-то накопать в очередной раз................

spermint
30.03.2011, 16:32
А я считаю чужие деньги - это деньги моих друзей, украденные Мальчиком и его компанией с Красноармейской, 124.
У Вас лично он сколько "украл"?

zexis
30.03.2011, 18:01
Судя по вашей интонации, Вы не поверите, но я не только не кредитор Валика, но даже не в доле с кредитором. Наблюдаю этого малолетку третий год ... надоел. Говорили ему - отдай чужое, иначе останешься без ничего. Последняя капля - его выпендрёж со встречным иском. От такой наглости этого муд..ка даже я охр...л!!! Надо учить Федю, надо!!! :) А что это Вас, уважаемый, так задело?! Никак зацепил?

Если вам Добровальский не чего не должен, но вы хотите его проучить за встречный иск, то предполагаю Valentin D – экаунт Дени.

BMGen
30.03.2011, 18:37
Наблюдаю этого малолетку третий год ... надоел.
Мальчик заигрался и надоел.
“После сделанного по собственному почину заявления Швейка, целый ряд вопросов у психиатров отпал”

spermint
30.03.2011, 20:21
я не только не кредитор Валика, но даже не в доле с кредитором.
Тогда зачем набрасываете дерьмо на вентилятор? Цель?
Наблюдаю этого малолетку третий год ... надоел.
Да не надоел, а жабы Вас загрызли :)
А что это Вас, уважаемый, так задело?! Никак зацепил?
Если бы меня задело, Вас бы смыло ;)
Я просто понять не мог мотивов Вашей ненависти. Теперь понимаю: это элементарная человеческая зависть, чувство, второе после эрекции :)

TheGRAM
30.03.2011, 20:56
spermint, а эрекция это чувство или свойство?

spermint
30.03.2011, 21:04
Вы никогда не думали, что не только зависть может быть мотивом к действиям? А справедливость не нужна?
Все понятно. Очередной робингуд. Один уже тут опозорился по полной.................. (С) :)
Вот ведь верно - свято место не пустует :)

а эрекция это чувство или свойство?
Ясен пень чувственное свойство.

abazaba
30.03.2011, 21:07
Все понятно. Очередной робингуд. Один уже тут опозорился по полной.................. (С) :)
Вот ведь верно - свято место не пустует :) стесняюсь спросить, а ваше робингудство в плане защиты "несправедливо обиженного" (который разумеется никому не должен никого не обманывал и вообще порядочный человек) мхоста когда закончится?

spermint
30.03.2011, 21:13
стесняюсь спросить, а ваше робингудство в плане защиты "несправедливо обиженного" (который разумеется никому не должен никого не обманывал и вообще порядочный человек) мхоста когда закончится?
А оно и не начиналось. Протрите линзы, ваше сиятельство. :)

abazaba
30.03.2011, 21:19
А оно и не начиналось. Протрите линзы, ваше сиятельство. :)
вы в каждой теме про мхоста ходите и кричите что он всеми несправедливо обиженный и честнейшей души человек. при этом вам боязно хоть чем-то вещественным подтвердить свои утверждения - сливаетесь как не скажу что - это мы с вами уже проходили чуть выше.
страшно подумать что будет когда вы сочтете что пора начать робингудство :bl:

spermint
30.03.2011, 21:40
Мде.
Нет повести печальнее на свете,
Чем клоуны рассерженные эти...

abazaba
30.03.2011, 21:44
Мде.
Нет повести печальнее на свете,
Чем клоуны рассерженные эти...
сказал взбешенный валентином-Д и Дени клоун...

spermint
30.03.2011, 21:54
Хе-хе. Кто здесь клоун - уже давно понятно и так.
ТС уже схлопнулся, предварительно хорошо повеселив публику, а жаль, хороший клоун был, годный. Теперь на арене новый дуэт - валентин д с напарником абазабой в костюмах обиженных вкладчиков разыгрывают сцену "Накажем МХост, обплюем его говном!" :)

abazaba
30.03.2011, 22:03
Хе-хе. Кто здесь клоун - уже давно понятно и так. именно
закатываемая вами тут истерика в защиту мхоста говорит сама за себя :bl:

ТС уже схлопнулся, предварительно хорошо повеселив публику, а жаль, хороший клоун был, годный.хороший клон, да.

Теперь на арене новый дуэт - валентин д с напарником абазабой в костюмах обиженных вкладчиков разыгрывают сцену "Накажем МХост, обплюем его говном!" :) я бы попросил вас привести цитату где я предлагаю наказать мхост и оплевать его говном, но как мы с вами уже выяснили выше, вы абсолютно неспособны отвечать за свои слова... прям как мхост :bl:

spermint
31.03.2011, 07:14
хороший клон, да.
На клона не тянет. А работу клоуна делает на все сто.

abazaba
31.03.2011, 13:29
После того как забрали оборудование, легко и спокойно почитал продолжение детектива перед сном. Теперь-то можете честно сказать о причинах почему забрали?

/часть поста потёрта потому что "так надо"/

lemonjoe
31.03.2011, 13:50
abazaba, у этих двух персонажей и манера форматирования сообщений одинаковая. :)

Acit
31.03.2011, 13:51
Эти данные лучше модерам, или суппорту - пускай банят.
P.S. abazaba +

Advocatus
31.03.2011, 14:13
Спасибо за внимание. Спокойствие и терпение! Спешка не нужна. Господа, без скан-копий на данные мне адреса больше распыляться не буду. Один из документов можете увидеть прямо сейчас http://reyestr.court.gov.ua/Review/13914008. Валентин Добровольский мошенник и аферист. Но он на финишной прямой. Словами одного нашего современника из украинского списка Forbes: "Жизнь - как супермаркет, набрать можно много. Но впереди - касса!". По О.Бендеру: "Вам не надо спешить. За вами придут!" (это не в Ваш адрес, конечно, уважаемый собеседник! :)) И не помогут Валику ни эсбеушники, "крышей" которых он хвалится, ни прикормленные менты, ни юристы. Никто. Потому что обидел он людей, и правда - за ними.
А какая сумма иска?

masterlan
31.03.2011, 19:04
Всю тему не прочел - долго.
Вот говорят - ДЦ - блеф, долгов на 1,5-2 млн баксов (!!не гривен)
Ясно что Валентин не отдает долги.
Вопрос:
Почему же тогда Валентин еще на свободе или жив?
Я думаю долг из тех, за которые можно хорошо "прижать" , а тут всего темы на форумах.

YMua
31.03.2011, 20:51
[QUOTE]Теперь-то можете честно сказать о причинах почему забрали?[/QUOTE
Причина в том, что за несколько месяцев, так и не удалось заключить официальный договор.
Никто на прямую не говорил нет, но возникали какие-то ньюансы, которые, мягко говоря мешали этому. В связи с напряженной обстановкой вокруг этого ДЦ, возникли сомнения, в том, что оно вообще еще числится за нами, потому как кроме договора на поставку и расходной накладной, больше ничего не было. С таким успехом его мог забрать кто угодно. Но слава Богу, все прошло нормально, без вопросов.
Лучше раньше, чем никогда.:)

PRchief
31.03.2011, 21:10
Упс. А, что ветку почистили? И страниц стало меньше.
И Valentin D - сгинул вместе со всеми своими постами.
Во дела :popcorn:
Или я чего-то пропустил?

contrast
31.03.2011, 21:49
Упс. А, что ветку почистили? И страниц стало меньше.
И Valentin D - сгинул вместе со всеми своими постами.
Во дела :popcorn:
Или я чего-то пропустил?
Banned https://searchengines.guru/member.php?u=202610

spermint
31.03.2011, 22:29
Как ловко любимый Сёрч работает мухобойкой...
А я уж заждался, когда оно сканы судебных решений выложит...

WaterSnake
31.03.2011, 23:50
Дык это... Вопрос простой: Операция маме делалась? да/нет

Простой ответ ...

WaterSnake
31.03.2011, 23:52
Всю тему не прочел - долго.
Вот говорят - ДЦ - блеф, долгов на 1,5-2 млн баксов (!!не гривен)
Ясно что Валентин не отдает долги.
Вопрос:
Я думаю долг из тех, за которые можно хорошо "прижать" , а тут всего темы на форумах.

Смотри ...

юни
01.04.2011, 00:17
И что там, вкратце? :popcorn:

Voldemar
01.04.2011, 00:18
"В общем, они все умерли"(цы)

Masaco
01.04.2011, 00:59
Удивительно, что за такие суммы, эту малолетку еще никто не исполнил, тем более на Украине.

otavus
01.04.2011, 02:23
Договор займа на 20 тысяч долларов, подтверждённый распиской о получении средств. В таком оформлении подходит для обращения в суд даже без подписи юриста. Заявление в суд на открытие дела и клопотание о предоставлении сведений по наличию недвижимости и машины (как обеспечения возврата долга).
Приложено также постановление суда об открытии делопроизводства. Первое заседание назначено на 22 марта 2011 года
В общем началась судебная тяжба.

Sergey70
01.04.2011, 09:29
Вопрос:

На свободе, потому что его посадка никому кошелек не пополнит.
А почему жив ? Думаю этот вопрос вам пришел, поскольку вы еще достаточно молоды и/или несемейный :)

spermint
01.04.2011, 09:31
Я таких "докУментов" за час выпущу десятка два. Скачал, покажу дядьке, он судья в отставке, пусть пробьет по реестрам. Хрен с ним, потрачусь на коньяк, так и быть :)

Sergey70
01.04.2011, 09:44
Я таких "докУментов" за час выпущу десятка два. Скачал, покажу дядьке, он судья в отставке, пусть пробьет по реестрам. Хрен с ним, потрачусь на коньяк, так и быть :)

К чему так напрягаться? Изрядно влошились ?

Когда Valentin D упомянул про встречный иск меня озарило :)
Valentin D - это конечно Deni. А беснуется он потому что, видимо, Ховард тайно кредитовал мхост.
В свою очередь Deni изрядно влошился в Ховарда и теперь Ховард втирает Deni, что не может отдать
ему, потому что ему(Ховарду) не отдает мхост. Раскупаем свеженький дютектив, товагищи. Недорого.
:crazy:

spermint
01.04.2011, 09:54
К чему так напрягаться? Изрядно влошились ?
Расшифруйте?
Valentin D - это конечно Deni. А беснуется он потому что, видимо, Ховард тайно кредитовал мхост.
В свою очередь Deni изрядно влошился в Ховарда и теперь Ховард втирает Deni, что не может отдать
ему, потому что ему(Ховарду) не отдает мхост.
Интересная теория. Только думаю, что дело значительно проще обстоит.
Дени содрал с Ховарда денег за лояльность, а МХост показал ему фигу. Вот болезный и изголяется ;)

PRchief
01.04.2011, 14:06
Расшифруйте?

Интересная теория. Только думаю, что дело значительно проще обстоит.
Дени содрал с Ховарда денег за лояльность, а МХост показал ему фигу. Вот болезный и изголяется ;)
Самое интересное, что и Мхост и Deni - постоянно молча толкутся на форуме, а в эту тему ниногой :popcorn:
Deni : Последняя активность: Сегодня 09:30
Valentin E Dobrovolsky: Последняя активность: Сегодня 12:54
Текущая активность: Смотрит раздел Финансы
:)

spermint
01.04.2011, 14:12
Самое интересное, что и Мхост и Deni - постоянно молча толкутся на форуме, а в эту тему ниногой :popcorn:
Deni : Последняя активность: Сегодня 09:30
Valentin E Dobrovolsky: Последняя активность: Сегодня 12:54
Текущая активность: Смотрит раздел Финансы
:)
Первому просто надоели беспочвенные обвинения во всех смертных грехах. Второй - обгадился так, что даже с его наглостью участвовать в подобных темах - грех. :)

zexis
01.04.2011, 14:56
Первому просто надоели беспочвенные обвинения во всех смертных грехах. Второй - обгадился так, что даже с его наглостью участвовать в подобных темах - грех. :)

Если бы обвинения в адрес мхоста были беспочвенные, то не было бы 50 претензий и блокировки WMID
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=381016929945

spermint
01.04.2011, 15:19
Если бы обвинения в адрес мхоста были беспочвенные, то не было бы 50 претензий и блокировки WMID
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=381016929945
А ваше какое дело, кому что и где блокировали? Вам лично он сколько должен?

_han_
01.04.2011, 15:22
Нарушения: 0/4 (16)
Дени завел клона? ...

spermint
01.04.2011, 15:24
Так уже его и прибили вместе с постами.

PRchief
01.04.2011, 16:11
Дени завел клона? ...
Если Вы о "Valentin D", то это точно не клон Deni.
Deni - вроде как из Москвы.
А, письмо от Valentin D мне пришло с IP 193.164.130.51
organisation: ORG-TA231-RIPE
org-name: Trigran
org-type: OTHER
address: 132 Krasnoarmeyskaya str.
address: Kyiv, 01001
address: Ukraine
e-mail: valenzik@gmail.com
mnt-ref: CCLUB-MNT
mnt-by: CCLUB-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Vadim Valenzik
address: C-Club
address: 132 Krasnoarmeyskaya str.
address: Kyiv, 01001
address: Ukraine
phone: +380445293227
e-mail: valenzik@gmail.com
nic-hdl: VV1312-RIPE
source: RIPE # Filtered

У Мхоста адрес: 03150 , г.Киев , ул. Красноармейская 124
А письмо пришло через IP 193.164.130.51 с address: 132 Krasnoarmeyskaya str.
Соседи млин.:crazy:

TheGRAM
01.04.2011, 22:28
PRchief, ПУЛ и ДЦ на одном канале сидят. Вот и соседи.

garbuzovn
05.04.2011, 12:08
Хочу сообщить уважаемым участникам и читателям данного форума, что мною, адвокатом Гарбузовым Николаем Игоревичем, был заключен письменный договор с главой компаний "Мхост" Добровольским Валентином Евгеньевичем, т. н. "Соглашение об инвестициях и партнёрстве", который на протяжении его действия ни разу своевременно не был выполнен Добровольским В. Е..
Мной была произведена двумя траншами передача наличных денежных средств Добровольскому В.Е., в размере 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США, в июне 2010 года под один проект моего бывшего клиента, с гарантированной ежемесячной выплатой со стороны Добровольского В. Е. не менее 5 000,00 (пяти тысяч) долларов США.
Постоянно, на протяжении действия вышеуказанного соглашения, Добровольским Валентином Евгеньевичем, озвучивались причины несвоевременных выплат какими-либо так называемыми "форс-мажорными" обстоятельствами. Так, кроме первой выплаты, в связи с внесением мной инвестиций траншами в течении нескольких недель, в связи с моим пребыванием за границей, мной был получен платеж за два оплаченных месяца моим клиентом. Так стоить отметить, что заявленная ежемесячная арендная плата для моего клиента составляла 7 000,00 (семь тысяч) долларов США, из которых мне подлежало выплате 5 000,00 (пять тысяч) долларов США. Заранее мной в августе месяце 2010 года (за два месяца) Добровольский В. Е. был предупрежден, что клиент откажется от аренды серверов. С моей стороны были обоснованные опасения об осуществлении своевременной и в полном объеме заявленных выплат, на что Валентином Евгеньевичем было предложено подписание предоставленного им стандартного бланкового договора (копия которого заинтересованным лицам будет предоставленна). Стоит отметить, что в эти два месяца, Валентином Евгеньевичем произошло задержка выплат, якобы в связи с проблемами в WM.
После произведенной оплаты задолженности в конце октября, со слов Валентина Евгеньевича, оплаты нормализуются.
Но войдя в проблемную у компании ситуацию с WM, которая активно осуждалась на форумах, которая ему принадлежит, я, согласившись на его слова относительно "форс-мажора", принял получить частичную выплату в размере 5 000 (пять тысяч) долларов США 10 января 2011 года.
К сожалению, Валентин Евгеньевич, на мой звонок 10.01.11 рекомендовал смотреть "Соглашение об инвестициях и партнёрстве". После моей ссылки на пункт о том, "что вне зависимости от работоспособности Серверов, коммерческой успешности деятельности Партнёра 2 (прим. – Добровольский В. Е.), а также от конъюнктурных обстоятельств, которые могут повлиять на конкретные параметры величины дохода Партнёра 2, партнёрское вознаграждение, выплачиваемое Партнёру 1, должно выплачиваться Партнёром 2 ежемесячно в твёрдой сумме, равной 5 000 (пять тысяч) долларов США", Валентин Евгеньевич рекомендовал обратиться в суд!
Далее, осуществив «подачку» в размере 4 000 (четырех тысяч) долларов США 03.02.2011 Добровольский В. Е. очередными обещаниями не осуществил выплату до сегодняшнего дня.
Также, стоит отметить, что Добровольскому В. Е. и в данной ситуации я шел на встречу, а именно при существующей задолженности по ежемесячным выплатам, я списывал ему сумму в размере 10 000 (десять тысяч) долларов США, с учетом выплаты в течении 3-х месяцев обязательных ежемесячных платежей с его стороны и возвраты основной суммы долга 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США через три месяца, то есть в июле сего года.
На сегодняшний день, 05.04.2011 г. общая сумма долга Добровольского В. Е. передо мной составляет 107 000,00 (сто семь тысяч) долларов США, из которых 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США сумма основного долга и 21 000,00 (двадцать одна тысяча) долларов США задолженность по ежемесячным выплатам.
В связи с обстоятельствами и верой в слова Валентин Евгеньевича, относительно его выплат «в конце месяца», мной были оговорены определенные выплаты третьим лицам, которые по его вине не будут осуществлены, и принесут урон не только моей репутации, но и состоянию моего бизнеса.

Таким образом, всем потенциальным инвесторам и партнерам настоятельно рекомендую учесть мой опыт.
P.S. На данный момент, мной готовятся определенные меры по взысканию долга, включая судебные. Заинтересованным лицам, для организации коллективного иска, прошу обращаться по тел. 050-764-44-34 Николай Игоревич. К сожалению, не удалось связаться с предыдущим заявителем Valentin D, но в случае его заинтересованности присоединюсь к судебному процессу в суде.

Sergey70
05.04.2011, 13:18
Сомневаюсь я, ей богу.
Фантастика какая-то - адвокат встрял в лохотрон :)
Николай Игоревич, так и что у вас в договоре с залогом-то?

garbuzovn
05.04.2011, 13:22
В ситуации с Добровольским, к сожалению, вмешались личные отношения… И «бизнес» планировалось строить, в большинстве своем, на них…. Но я думаю это темы не касается…

aquael
05.04.2011, 13:23
На сегодняшний день, 05.04.2011 г. общая сумма долга Добровольского В. Е. передо мной составляет 107 000,00 (сто семь тысяч) долларов США, из которых 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США сумма основного долга и 21 000,00 (двадцать одна тысяча) долларов США задолженность по ежемесячным выплатам.

очень любопытно.
а вы оговаривали условия расторжения договора? откуда такая сумма взялась? почему он должен вернуть сумму всю,да еще и выплаты? такая позиция рассыпется в суде... по вашему договору,возможно взыскать не произведенные выплаты. Расторжение договора и возврат 86 кусков это уже другой процесс. Что-то сомневаюсь,что писал сей текст юрист.

garbuzovn
05.04.2011, 13:31

очень любопытно.
а вы оговаривали условия расторжения договора? откуда такая сумма взялась? почему он должен вернуть сумму всю,да еще и выплаты? такая позиция рассыпется в суде... по вашему договору,возможно взыскать не произведенные выплаты. Расторжение договора и возврат 86 кусков это уже другой процесс. Что-то сомневаюсь,что писал сей текст юрист.

Уважаемый, я возвращал (фактически, с помощью исполнительной службы) суммы для своих клиентов по распискам НЕ ЗАВЕРЕННЫМИ НОТАРИУСОМ на порядок больше указанной мной и с ПРОЦЕНТАМИ записанными в них «от руки»…
"4. Стороны выражают понимание того, что вне зависимости от работоспособности Серверов, коммерческой успешности деятельности Партнёра 2, а также от конъюнктурных обстоятельств, которые могут повлиять на конкретные параметры величины дохода Партнёра 2, партнёрское вознаграждение, выплачиваемое Партнёру 1, должно выплачиваться Партнёром 2 ежемесячно в твёрдой сумме, равной 5 000 (пять тысяч) долларов США на протяжение 17 (семнадцати) месяцев.
По истечении срока 17 (семнадцати) месяцев, Партнер 2 возвращает Партнеру 1 сумму 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США."

Sergey70
05.04.2011, 13:34
Но я думаю это темы не касается…
Почему же не касается? Вы в публичном месте разместили интересную информацию.
Но лично я недоверчивый - не понимаю цели данного поста.
Это может быть и очередной "транш" продолжения подготовки к "форс-мажору"
со стороны должника. И может быть просто клевета.
Кому, как не адвокату, знать сколь бесперспективны долговые тяжбы, просто не верится что вы вот так наивно решили "потерять друга".

F-L
05.04.2011, 13:36
На сегодняшний день, 05.04.2011 г. общая сумма долга Добровольского В. Е. передо мной составляет 107 000,00 (сто семь тысяч) долларов США
В "лихие 90" за 500 енотов на пилораме могли распустить, а тут такие суммы кидков и никто ему даже ногу не сломал...

Sergey70
05.04.2011, 13:39
В "лихие 90" за 500 енотов на пилораме могли распустить, а тут такие суммы кидков и никто ему даже ногу не сломал...
Преувеличиваете. В лихие 90-е, мне сам один такой лихой рассказывал: братва на новый джип с маслом каждые 2-3 дня зашибала. За 500 никто мараться не стал бы. Вот ежели "для души",
тогда да. Могли и безвозмездно :)

garbuzovn
05.04.2011, 13:43
Кому, как не адвокату, знать сколь бесперспективны долговые тяжбы, просто не верится что вы вот так наивно решили "потерять друга".
Цель данного «поста» привлечь внимание существующих и потенциальных дебиторов Добровольского В. Е. для подачи коллективного иска. Тяжбы имеют конкретные сроки и формы, в отличие от обещаний Добровольского. Другом данный человек мне не был… Будьте так любезны, в последующем, при предоставлении мной полной информации о себе, забыть слово «клевета»… или Вам нужен номер моего свидетельства адвоката?!

infant
05.04.2011, 13:43
Или вы набиваете посты, или не научились читать. Если есть вопросы, звоните по указанному телефону и решайте их:
P.S. На данный момент, мной готовятся определенные меры по взысканию долга, включая судебные. Заинтересованным лицам, для организации коллективного иска, прошу обращаться по тел. 050-764-44-34 Николай Игоревич. К сожалению, не удалось связаться с предыдущим заявителем Valentin D, но в случае его заинтересованности присоединюсь к судебному процессу в суде.

garbuzovn меня опередил, но пост оставлю, для акцентирования внимания.

danmaster
05.04.2011, 13:46
Преувеличиваете. В лихие 90-е, мне сам один такой лихой рассказывал: братва на новый джип с маслом каждые 2-3 дня зашибала. За 500 никто мараться не стал бы. Вот ежели "для души",
тогда да. Могли и безвозмездно :)

Были многочисленные "маленькие мафии", которые и за пару сотен молотками пальцы плющили. Это мощные бригады по мелочам не разменивались, а сливали такие дела начинающим, у которых "треники" с тремя полосками и барсетка были только в мечтах

garbuzovn
05.04.2011, 13:47
К сожалению, меня, наверное, не так воспитали, хотя опыт есть…
До сих пор не забуду (иногда даже ночами сниться…) как разбивается бутылка из под шампанского о голову…

PRchief
05.04.2011, 13:51
адвокатом Гарбузовым Николаем Игоревичем
Я, правильно понял:
Гарбузов Николай Игоревич
Директор «Юридической фирмы «АйСиЭф»?

garbuzovn
05.04.2011, 13:56
Я, правильно понял:
Гарбузов Николай Игоревич
Директор «Юридической фирмы «АйСиЭф»?
К сожалению, на данный момент уже нет. У меня отдельный проект http://rodo.com.ua/, который Добровольский оперативно заблокировал.

PRchief
05.04.2011, 14:06
У меня отдельный проект http://rodo.com.ua/, который Добровольский оперативно заблокировал.
Что значит заблокировал?
Как, Добровольский может заблокировать работу оффлайн компании?
Что за бред?
Вообще, должен сказать Валентину Добровольскому - "РЕСПЕКТ":idea:
Это ж надо было умудриться, умудренного опытом - юриста, адвоката кинуть на такие бабки.
А, зачем Вам "соучастники" для коллективного иска?
Что, самому будет слабо иск подать, выиграть дело и в итоге взыскать долг(естественно законным путем)?
Или я чего-то недопонимаю? :popcorn:

aquael
05.04.2011, 14:06
Уважаемый, я возвращал (фактически, с помощью исполнительной службы) суммы для своих клиентов по распискам НЕ ЗАВЕРЕННЫМИ НОТАРИУСОМ на порядок больше указанной мной и с ПРОЦЕНТАМИ записанными в них «от руки»…
"4. Стороны выражают понимание того, что вне зависимости от работоспособности Серверов, коммерческой успешности деятельности Партнёра 2, а также от конъюнктурных обстоятельств, которые могут повлиять на конкретные параметры величины дохода Партнёра 2, партнёрское вознаграждение, выплачиваемое Партнёру 1, должно выплачиваться Партнёром 2 ежемесячно в твёрдой сумме, равной 5 000 (пять тысяч) долларов США на протяжение 17 (семнадцати) месяцев.
По истечении срока 17 (семнадцати) месяцев, Партнер 2 возвращает Партнеру 1 сумму 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США."

у судьи возникнет вопрос,прошло ли 17 месяцев? если нет,то вы не в праве истребовать 86 000,если это отдельно не прописано. Пока только задолжность по выплатам можно взыскать.

п.сы: если ответчик не сопротивляется.то взыскать можно что угодно.

Sergey70
05.04.2011, 14:13
Ну вот, и снова в теме стало весело :)
Deni чуток не хватает только. Негодник Ховард увел конкретного пацана :crazy:

PRchief
05.04.2011, 14:17
Deni чуток не хватает только.
Да, тут и без него не соскучишься :crazy:

Sergey70
05.04.2011, 14:19
Оп-а. Я слышу голос, этот голос настоятельно шепчет кредиторам Добровольского:
"берите пеймер... берите пеймер...берите пеймер..." :bl:

garbuzovn
05.04.2011, 14:22
Что значит заблокировал?
Как, Добровольский может заблокировать работу оффлайн компании?
Что за бред?
Вообще, должен сказать Валентину Добровольскому - "РЕСПЕКТ":idea:
Это ж надо было умудриться, умудренного опытом - юриста, адвоката кинуть на такие бабки.
А, зачем Вам "соучастники" для коллективного иска?
Что, самому будет слабо иск подать, выиграть дело и в итоге взыскать долг(естественно законным путем)?
Или я чего-то недопонимаю? :popcorn:
Если Вы не понимаете принцип работы компаний связанных с оффшорным бизнесом, будьте так любезны помолчать.
Как я сказал выше – отношения строились не только на договорной работе. Практика применения колл. исков в Украине минимальна и по факту не узаконена, и я хочу быть тут первым. Необходимо искать «позитив в негативе». Так же не узаконена практика банкротства физических лиц… По мимо этого, я сказал, «меня не так воспитали» и я пытаюсь найти тех людей, которых так же «кинул» Валик…. И подача иска будет дешевле…

garbuzovn добавил 05.04.2011 в 14:26
у судьи возникнет вопрос,прошло ли 17 месяцев? если нет,то вы не в праве истребовать 86 000,если это отдельно не прописано. Пока только задолжность по выплатам можно взыскать.

п.сы: если ответчик не сопротивляется.то взыскать можно что угодно.
В данном случае, речь будет идти о возврате «инвестиций» и «обязательных платежей», так что в Оболонском суде будет о чем поговорить и взыскать…

aquael
05.04.2011, 15:29
Если Вы не понимаете принцип работы компаний связанных с оффшорным бизнесом, будьте так любезны помолчать.
Как я сказал выше – отношения строились не только на договорной работе. Практика применения колл. исков в Украине минимальна и по факту не узаконена, и я хочу быть тут первым. Необходимо искать «позитив в негативе». Так же не узаконена практика банкротства физических лиц… По мимо этого, я сказал, «меня не так воспитали» и я пытаюсь найти тех людей, которых так же «кинул» Валик…. И подача иска будет дешевле…

garbuzovn добавил 05.04.2011 в 14:26

В данном случае, речь будет идти о возврате «инвестиций» и «обязательных платежей», так что в Оболонском суде будет о чем поговорить и взыскать…

Основание для возврата инвестиций?
с вашей стороны предусмотрена компенсация за досрочных возврат?

PRchief
05.04.2011, 15:33
Практика применения колл. исков в Украине минимальна и по факту не узаконена, и я хочу быть тут первым.
Ну-ну, успехов.
И подача иска будет дешевле…

С чего вдруг?
Госпошлина напрямую привязана к сумме исковых требований.
Или "толпе" пострадавших скидки полагаются при подаче колективного иска? Как оптовикам :crazy:

infant
05.04.2011, 15:38
Госпошлина напрямую привязана к сумме исковых требований.
Или "толпе" пострадавших скидки полагаются при подаче колективного иска? Как оптовикам :crazy:
Если мне не изменяет память, то коллективные иски (исходя на каждого) при подаче в суд, всегда выходили дешевле. Зря вы так ерничаете, не зная точно.

TheGRAM
05.04.2011, 17:52
А Дени где?

danmaster
05.04.2011, 18:09
А Дени где?

Временно отключен. Вроде выпустили, а он что-то сразу опять ушел

garbuzovn
05.04.2011, 18:28
Прошу учесть уважаемых форумчан, как ни странно, звонки о подаче иска к Добровольскому уже идут, даже у тех у кого есть выплаты в WM. Всех кредиторов еще раз прошу звонить 050-764-4434

spermint
05.04.2011, 18:52
А Дени где?
Дэни в творческом запое, вместо себя прислал жену. Зовут Коля, не обижайте ее. Она вроде адвокат. :)

Deni
05.04.2011, 18:56
Дэни в творческом запое, вместо себя прислал жену. Зовут Коля, не обижайте ее. Она вроде адвокат. :)

чудило ты ........ резинотехническое.........

spermint
05.04.2011, 19:02
Кто б говорил... :)

garbuzovn
07.04.2011, 12:28
Кто б говорил... :)
Ну что, обиженное Природой существо, где же «достойные» ответы Добровольского по поводу моих обвинений?!

Mahrock
07.04.2011, 12:34
garbuzovn, дени, залогинься))

PRchief
07.04.2011, 13:37
garbuzovn, дени, залогинься))
+ 1
Это ж на.. было так лохануться :)

Sergey70
07.04.2011, 15:06
Ну что, обиженное Природой существо, где же «достойные» ответы Добровольского по поводу моих обвинений?!

Спасибо, поржал! :bl:
Да, без Deni было бы скучнее :popcorn:

spermint
07.04.2011, 15:34
Спалился коллектор. Это ж надо, утратил присущую латентным онанистам осторожность... :)