PDA

Просмотр полной версии : Современные предсказатели, пророки: подобие Ванги в наше время?

Страницы : [1] 2

dreamir
02.07.2010, 18:08
Много полистал, читал о весьма интересных людям с даром, талантом, способных именно смотреть в будущее, предсказывать что-то, лечить, помогать - аналог Ванги.
Но большая часть, становится миру известна, после смерти - а есть ли в наше время (сейчас) подобные личности? Не шарлатаны - а именно с талантом, даром? По географии: снг.
Интересно послушать, увидеть - даже, можно было бы съездить.

Tarry
02.07.2010, 18:25
dreamir, а кого доказанно вылечила эта Ванга и чего она предсказала, кстати? Шарлатанство и мракобесие же, чистой воды, нет?

Godrasta
02.07.2010, 18:29
на шоу экстрасенсов на тнт точно есть :-)

Jackyk
02.07.2010, 18:31
По географии: снг.
Нет пророка в своем отечестве (с).

Львович
02.07.2010, 18:35
а есть ли в наше время (сейчас) подобные личности?
Разумеется, личности есть. Шарлатаны были и останутся. А вот политико-коммерческих проектов, типа Ванги, скорее всего уже не будет, это своего рода уникальный проект. dreamir, может быть, стоит перед тем, как задавать вопросы, попытаться воспользоваться поиском по форуму?

Nekada
02.07.2010, 18:41
Случай 1.
В студенческие годы как-то пошла по рекомедации к одной гадалке в своем родном городе.
Она мне нагадала следующее:
"Выйдешь замуж, но муж у тебя будет из тех, кто любит полежать на диване. Сама будешь все на себе тащить. У тебя будет двое детей, сын и дочь." Ну и далее еще...
Ну вышла я замуж... муж любил полежать на диване, да....Сына я родила.
И ушла от мужа.

Случай 2.
За год до развода, когда было понятно, что все идет к разводу, муж завел себе любовницу.
Сижу я как-то вечером и говорю: "Пап! А ты че это никуда не ходишь по вечерам уже неделю? Че, с Наташкой поссорился?"
Нет, говорит, у нее зуб уже неделю болит. Она ходила к гадалке и та ей сказала, что это ты ее сглазила.
Я посоветовала: "Скажи ей, что когда зубы болят, ходят к стоматологу, а не к гадалке".

Поэтому даже не знаю, как к этим прорицателям ко все относиться, к известным, и неизвестным.

<!--WEB-->
02.07.2010, 19:13
чего она предсказала, кстати?
Первое, что приходит в голову, это такое предсказание, например: в августе 1999 или 2000 года Курск уйдет под воду и весь мир станет оплакивать его. Ванга сделала его в 1980 году.

Львович
02.07.2010, 19:18
<!--WEB-->, сам читал? Ничего личного, просто я хорошо знаком был с проектом, настолько хорошо, что даже возражать не могу всерьез.

<!--WEB-->
02.07.2010, 19:22
<!--WEB-->, сам читал?
Сам читал. Году в 1985-86 был фельетон в «Крокодиле» (или в «Чаяне» - это один в один «Крокодил», только в Татарстане) как раз на тему шарлатанов и мракобесов. В этом фельетоне жертвой была избрана Ванга и обыгрывалась высота города Курска над уровнем моря, количество выпадающих ежегодно осадков и тд и тп с целью вызвать у читателя гомерический смех.

Кстати, когда «Курск» затонул, я сразу об этом фельетоне вспомнил.

Не знаю, с чем Вы были хорошо знакомы, но Наталья Бехтерева (надо рассказывать, кто это?) довольно интересные вещи рассказывала о своей встрече с Вангой.

bogavoxnet
02.07.2010, 19:24
Первое, что приходит в голову, это такое предсказание, например: в августе 1999 или 2000 года Курск уйдет под воду и весь мир станет оплакивать его. Ванга сделала его в 1980 году.
А она что конкретно сказала, и откуда это известно?

boga@voxnet.ru добавил 02.07.2010 в 20:26
Сам читал. Году в 1985-86 был фельетон в Крокодиле как раз на тему шарлатанов и мракобесов. В этом фельетоне жертвой была избрана Ванга и обыгрывалась высота города Курска над уровнем моря, количество выпадающих ежегодно осадков и тд и тп с целью вызвать у читателя гомерический смех.

Нехорошо ссылаться на заидеологизированный источник. В "Крокодиле" и крах империализма предсказывался. И он таки произошел.:idea:
Но там предсказывалась и победа социализма...

Юля Серафимова
02.07.2010, 19:27
на шоу экстрасенсов на тнт точно есть :-)

Блин, вроде верится и не верится одновременно. Хотя последняя победительница Наталья и правда удивляет не по-детски))

<!--WEB-->
02.07.2010, 19:28
Нехорошо ссылаться на заидеологизированный источник.
А при чем тут это? Я ответил на вопрос, откуда мне было известно об этом предсказании, только и всего.

Tarry
02.07.2010, 19:29
Курск уйдет под воду и весь мир станет оплакивать его.
Ну субмарины под водой плавают обычно, так что он ушёл сразу со стапеля, условно говоря. Обычное совпадение, притянутое за уши.

pistol
02.07.2010, 19:29
Нет никаких экстрасенсов и предсказателей. Единственная сверхспособность, которая может развиться у человека - это ум или так называемый талант.

bogavoxnet
02.07.2010, 19:30
А насчет современных предсказателей, так спрашивайте..
Я такой и есть!:smoke:

<!--WEB-->
02.07.2010, 19:31
Ну субмарины под водой плавают обычно, так что он ушёл сразу со стапеля, условно говоря.
Наверное, только тогда все подумали о городе. А подводную лодку «Курск» спустили на воду в 1994 году, почти через 15 лет после предсказания.

Zikam.RU
02.07.2010, 19:34
Шо, незаметно открываем параллельный круг ада? Хм, у Данте такого не было ;)

Valeriy
та ей сказала, что это ты ее сглазила.
А как Вы это сделали?

Юля Серафимова
Нет никаких экстрасенсов и предсказателей. Единственная сверхспособность, которая может развиться у человека - это ум или так называемый талант.

Или вы их просто не встречали....
Но они точно есть, вопрос в другом: ГДЕ??)))

Tarry
02.07.2010, 19:36
Наверное, только тогда все подумали о городе. А подводную лодку «Курск» спустили на воду в 1994 году, почти через 15 лет после предсказания.
Спасибо, Капитан! :)

SEOSPIDER
02.07.2010, 19:37
А правда что когда Титаника не было еще и в планах вышла книга о катастрофе огромного корабля по имени "Титаник" в котором совпали даже имя и фамилия капитана?

Кофейник
02.07.2010, 19:38
Шо, незаметно открываем параллельный круг ада? Хм, у Данте такого не было
Зачем? Всем прорицателям семьсот лет назад уготован восьмой круг, и какой-то там ров. Очень люблю Данте, офигенно предусмотрительный мужик был, все продумал, все просчитал. Походу он и правда побывал там.

<!--WEB-->
02.07.2010, 19:38
Нет, Zikam.RU, думаю, что меня здесь не будет. Просто вопрос о Ванге прозвучал, я ответил то, что знал. А вообще мне топики про предсказателей, астрологов и прочую шалупонь неинтересны - примитивно очень это все.

pistol
02.07.2010, 19:40
Вот считаем, что далеко ушли от каменного века, а нет, все еще дофига людей искренне верит в экстрасенсов и что есть люди, перемещающие предметы на расстоянии. Как тогда в ведьм верили раньше.

Morfin
02.07.2010, 19:42
<!--WEB-->,Верным решением в данный момент будет найти информацию в интернете о том, что "Курск уйдет под воду" и что это слова Ванги, до 2000 года. Я погуглил и чего то не нашел таких страниц до 2000 года

bogavoxnet
02.07.2010, 19:42
Да, это опять о вере и эмпиризме, и конца этому быть не может.

Юля Серафимова
02.07.2010, 19:43
Вот считаем, что далеко ушли от каменного века, а нет, все еще дофига людей искренне верит в экстрасенсов и что есть люди, перемещающие предметы на расстоянии. Как тогда в ведьм верили раньше.

Так может и не просто так верили. Хотя раньше люди были более убогими и могли считать чудом даже самые обычные вещи.
Сегодня экстрасенсы - это куда покруче.
Вот когда подходит на улице в неродном городе незнакомый дядя и начинает рассказывать о таких подробностях твоей жизни, о которых не знает никто, кроме тебя любимой - вот это заставляет немного усомниться в том, что их нет.

<!--WEB-->
02.07.2010, 19:44
Походу он и правда побывал там.
Данте интересовался алхимией (его учителем был знаменитый алхимик Брунетто Латини) и философией, как христианской, так и языческой. Кроме того, Вергилий, который ведет Данте по преисподней, был автором «Энеиды», в которой имеется похожее описание путешествия по аду.

Кофейник
02.07.2010, 19:46
Физика рано или поздно объяснит всю хреномань, перед которой трепещет толпа невеж и им придется попячиться.

<!--WEB-->
02.07.2010, 19:47
Я погуглил и чего то не нашел таких страниц до 2000 года
А много страниц было в рунете до 2000-го года? ;) Еще раз указываю, что это предсказание стало мне известно из сатирического журнала примерно за 15 лет до крушения «Курска».

Кофейник
02.07.2010, 19:48
Данте интересовался алхимией (его учителем был знаменитый алхимик Брунетто Латини) и философией, как христианской, так и языческой. Кроме того, Вергилий, который ведет Данте по преисподней, был автором «Энеиды», в которой имеется похожее описание путешествия по аду.
Спасибо, я потрудился примечания прочитать. :)

SEOSPIDER
02.07.2010, 19:48
Физика рано или поздно объяснит всю хреномань
Торсионная?

webcat
02.07.2010, 19:49
Юля Серафимова

Я например столкнулпсь с тем, что некоторые россияне с личными астрологами советуются
а те советуют им чушь
Причём абсолютную. Так как местных реалий не знают

а по поводу совтета на улице незнакомого человека..
Это просто стеротипы, которые он знает и которые можно применять к любому житедю данной страеы или города

bogavoxnet
02.07.2010, 19:50
Кофейник, Физика рано или поздно объяснит всю хреномань, перед которой трепещет толпа невеж и им придется попячиться.
Никада оне не попячутся!

<!--WEB-->
02.07.2010, 19:50
Физика рано или поздно объяснит всю хреномань, перед которой трепещет толпа невеж и им придется попячиться.
А от объяснения "хреномань" перестанет существовать, что ли? "Попячиться" придется как раз тем, кто сейчас с пеной у рта доказывает: "невозможно, невозможно, невозможно".

Zikam.RU
02.07.2010, 19:51
Хотя раньше люди были более убогими и могли считать чудом даже самые обычные вещи. .
Очень сомнительное утверждение..

bogavoxnet
02.07.2010, 19:52
А от объяснения "хреномань" перестанет существовать, что ли?
Так я про то и говорю: сколько не объясняй, а хреномань останется хреноманью.
Ведь сам "факт" предсказания потонутия Курска = хреномань, но она принята, как таковая без критики. :)

Юля Серафимова
02.07.2010, 19:53
Я например столкнулпсь с тем, что некоторые россияне с личными астрологами советуются
а те советуют им чушь
Причём абсолютную. Так как местных реалий не знают

а по поводу совтета на улице незнакомого человека..
Это просто стеротипы, которые он знает и которые можно применять к любому житедю данной страеы или города

Неа, честно говоря, я тоже достаточно хорошо умею анализировать слова с психологической точки зрения. Кстати, совета никакого не было. Он так ошарашил, что пришлось меня догонять. Я его и слушать больше не хотела, не то чтобы спрашивать.
По малолетству тоже ходила к парочке гадалок - вот где стереотипы рулят по полной. Каждой второй одно и тоже говорят, а девочки радуются высокому мужу-брюнету, и ничего им больше не нужно.
Ну, согласитесь, что в жизни каждого человека есть что-то, чего угадать просто нельзя:idea:

<!--WEB-->
02.07.2010, 19:55
Так я про то и говорю: сколько не объясняй, а хреномань останется хреноманью.
И я об этом же. Сейчас Вы с "научной точки зрения" отвергаете явления, которые, по-Вашему, не вписываются в "научную" же картину мира, а когда этой же наукой будет доказана возможность этих феноменов и объяснена их природа, Вы же с таким же серьезным видом будете уверять всех сомневающихся, что только так и могло быть, никто и под сомнение не ставил и т.д. :D

bogavoxnet
02.07.2010, 19:57
Ну, согласитесь, что в жизни каждого человека есть что-то, чего угадать просто нельзя
Еще как можно, с высокой вероятностью.

Спрашивайте!

6666
02.07.2010, 19:58
Выйдешь замуж, но муж у тебя будет из тех, кто любит полежать на диване. Сама будешь все на себе тащить. У тебя будет двое детей, сын и дочь." Ну и далее еще...
Ну вышла я замуж... муж любил полежать на диване, да
Такое предсказание можно каждой первой тетьке давать. В 95% сбудется.

Psycho
02.07.2010, 19:59
А правда что когда Титаника не было еще и в планах вышла книга о катастрофе огромного корабля по имени "Титаник" в котором совпали даже имя и фамилия капитана?
Вы смешали 2 случая.

В 1838 году американский писатель Эдгар По опубликовал рассказ "Повесть о приключениях Артура Гордона Пима", в котором подробно описал кораблекрушение, унесшее жизни почти всего экипажа - в живых остались четыре матроса. После долгих скитаний по морю, измученные голодом, трое из них заживо съели своего четвертого товарища, которого звали Ричард Паркер. А в 1884 году с затонувшего корабля "Магнонетт" на шлюпке чудом спаслись четыре матроса. После долгих скитаний по морю, трое из них, обезумев от голода, съедают четвертого. События, описанные По, повторились через много лет до мельчайших подробностей и имя съеденного матроса с "Магнонетт" было Ричард Паркер!

В 1898 году писатель Морган Робертсон в своем романе "Тщетность" описал гибель гигантского корабля "Титан" после столкновения с айсбергом в первом же своем рейсе. Через 14 лет в Англии был спущен на воду самый большой по тому времени корабль "Титаник". Все описанное в книге стало реальностью. Совпали абсолютно все детали катастрофы и событий, предшествующих ей!

Ещё из забавного:
Интересно, что трагическая история с "Титаником" чуть было не повторилась 1939 году там же, где затонули выдуманный "Титан" и реальный корабль, с судном со сходным именем "Титаниан". Ночью внутреннее чутье подсказало рулевому отдать команду "Стоп машина". Когда судно затормозило, из темноты вынырнул огромный айсберг и нанес по корпусу сильный удар. Но на этот раз, к счастью, все обошлось благополучно.
А вот еще одно не менее удивительное предсказание, но на этот раз Жюля Верна, ставшее реальностью ровно через 100 лет. В декабре 1868 года три смельчака- Барбикен, Николь и Ардан стартовали с полуострова Флорида к Луне (романы "С Земли на Луну" и "Вокруг луны"). Облетев Луну на близком расстоянии космический корабль приводнился в Тихом океане. Точно такой же полет, повторяющий вымысел писателя-фантаста, совершили в 1968 году трое американских астронавтов на корабле "Апполон-8". Совпали: место старта (мыс Канаверал во Флориде),месяц, когда был совершен полет (декабрь), место приземления ( Тихий океан, в четырех милях от точки, указанной романистом), размеры и масса снаряда "Колумбиады" и спускаемой капсулы "Аполлона"( соответственно, 3,65 м и 3,6 м и 5547 кг и 5621 кг)!
Однако, если герои Жюля Верна побывали на Луне, то астронавты корабля "Апполон-8" только облетели Луну. Но до высадки экипажа "Апполон-11" на планету оставалось совсем немного времени.
Всего перу Жюля Верна принадлежит 65 научно-фантастических и приключенско-географических романов, проникнутых романтикой науки. Из 108 прогнозов писателя - провидца осуществилось 98!

Кофейник
А от объяснения "хреномань" перестанет существовать, что ли? "Попячиться" придется как раз тем, кто сейчас с пеной у рта доказывает: "невозможно, невозможно, невозможно".
В результате все равно будет развеяна вся выдуманная байда, и объяснена вся невыдуманная. Невыдуманной байде придумают практическое применение, скептиков посрамят, невеж попячат.
Никада оне не попячутся!
Глобально мыслите, товарищ. Это конечно так, но в рамках отдельно взятых явлений, к которым они относятся как древние славяне относились к своим идолам им все же придется попячиться.

6666
Но они точно есть, вопрос в другом: ГДЕ?
В Вашей голове....

webcat
boga@voxnet.ru
Еще как можно, с высокой вероятностью.
согласна....

Кофейник
02.07.2010, 20:01
Хотя раньше люди были более убогими и могли считать чудом даже самые обычные вещи. Раньше люди были уж точно не убогими, по лучше многих сегодняшних. Слабо аккуратную дырочку в камне зафигачить имея только палочку, песок и воду? Попробуйте ради интереса.

<!--WEB-->
02.07.2010, 20:02
к которым они относятся как древние славяне относились к своим идолам
А Вы откуда знаете, "как древние славяне относились к своим идолам"? Русские "Веды" читали?

Кофейник
Ну, согласитесь, что в жизни каждого человека есть что-то, чего угадать просто нельзя
Комбинаторику изучали?

6666
Слабо аккуратную дырочку в камне зафигачить имея только палочку, песок и воду?
А слабо сообразить, что это можно сделать на станке, быстрее и аккуратнее?

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:03
В Вашей голове....

Не согласна, все-таки есть в этом мире люди, способности которых выходят из общепринятых рамок.:gm:

bogavoxnet
02.07.2010, 20:04
с "научной точки зрения" отвергаете явления, которые, по-Вашему, не вписываются в "научную" же картину мира
Явления то вписываются. Только критерии достоверности разные.

Шобы зря не болтать: хде там Ванга про Курск то вещала?:bl:

Юля Серафимова
Комбинаторику изучали?

Нет, не изучала, просветите?

Кофейник
А Вы откуда знаете, "как древние славяне относились к своим идолам"? Русские Веды читали?
Про идолы образ, думаю довольно понятный, если убивали пачку челов за, то что кто-нибудь огонь в священном месте прошляпил, то думаю довольно трепетно.

ancifer2002
02.07.2010, 20:05
Дар предсказания - удивительная вещь, далеко выходящая за рамки распиаренных говноисторий.
Насчёт Ванги и Нострадамуса не могу сказать ничего по сути, т.к. не изучил вопрос всесторонне.

Valeriy
02.07.2010, 20:06
Слабо аккуратную дырочку в камне зафигачить имея только палочку, песок и воду
фігня!
Делал раді інтереса, і даже стекло прожигали без всяких технологий. Сказать?

Morfin
02.07.2010, 20:06
не вписываются в "научную" же картину мира Настоящую научную картину сейчас создают под Швейцарией в Колайдере. Может быть он докажет существование таких феноменов :) как всякие гадалки, экстрасенсы, но скорей всего такие феномены объясняются легко в экономических универах :D
я тут тему Курска гуглить начал дальше - во чо нашел http://video.i.ua/user/738587/15448/72962/ смотрю

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:07
[QUOTE=boga@voxnet.ru;7203514]Еще как можно, с высокой вероятностью./[QUOTE]

А если не с высокой, а со стопроцентной, включая имена и личные подробности, вплоть до фамилий и точного времени?
Обожаю скептиков:smoke:

И что с этой цитатой, блин))))

Nekada
А как Вы это сделали?

Я собственно, вообще ничего не делала.
Мне эта девушка очень нравилась, и если бы мой муж женился именно на ней после нашего развода, я бы была спокойна за его судьбу.
И меня весьма расстраивает тот факт, что я никак не могу донести до нее, что она абсолютно замечательная тетька, и я буду только рада, если мой бывший муж будет жить с ней.
Я говорю это без шуток и стеба.
А то существо, с которым он (муж) прожил последний год, временами вызывает у меня искреннее недоумение.

6666
Не согласна, все-таки есть в этом мире люди, способности которых выходят из общепринятых рамок
До тех пор, пока утверждение не подтверждено фактами - эти люди существуют только у Вас в голове.

su 35
02.07.2010, 20:08
Главный тренер сборной Франции, Раймон Доменек, выбирал состав команды на Чемпионат Мира 2010 по звездам и советуясь с личными астрологами.
Итог - последнее место в группе (!!!) и бесславная, преждевременная поездка домой.
И великая Франция, претендует на звание худшей команды этого чемпионата...

6666
02.07.2010, 20:09
Юля Серафимова, хотите мегапредсказание?

Внимание! Вы сейчас задинамитесь выкладывать свою фотку с сиськами! БуууУуУу!

Я - ПРОРОК!

Юля Серафимова
До тех пор, пока утверждение не подтверждено фактами - эти люди существуют только у Вас в голове.

А вы об этом, ну тогда ладно)))) Пусть они будут только в моей голове:smoke:

Zikam.RU
[QUOTE=boga@voxnet.ru;7203514]Еще как можно, с высокой вероятностью./[QUOTE]

А если не с высокой, а со стопроцентной, включая имена и личные подробности, вплоть до фамилий и точного времени?
Обожаю скептиков:smoke:
Значит, кто-то над вами подшутил. САм был свидетел подобной истории с не очень веселым концом. В студ. времена над девочкой со слабой головой. В результате, голова совсем и напрочь ослабла на почве мистики :(

6666
02.07.2010, 20:10
А вы об этом, ну тогда ладно)))
А Вы о чем? О реальных фактах? Давайте, расскажите.

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:10
Юля Серафимова, хотите мегапредсказание?

Внимание! Вы сейчас задинамитесь выкладывать свою фотку с сиськами! БуууУуУу!

Я - ПРОРОК!

Хм, вы и правда ПРОРОК:idea:
Поздрям, у вас открылись способности, которые еще есть как минимум у 20-ти форумчан, любящих раскручивать на бодрые фотги.))))

Юля Серафимова добавил 02.07.2010 в 21:11
А Вы о чем? О реальных фактах? Давайте, расскажите.

Не могу, это слишком личное:smoke:
Знаю, что некрасиво или даже глупо. Но так тому и быть)))

bogavoxnet
02.07.2010, 20:11
6666, тка вся проблема то в том, что считать фактом. :)
Если статья о мракобесии в Крокодиле прибавляет уверенности в истинности противоположного, то ничего вы с этим не поделаете.

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:11
Фигня, потерто))

Юля Серафимова добавил 02.07.2010 в 21:13

Значит, кто-то над вами подшутил. САм был свидетел подобной истории с не очень веселым концом. В студ. времена над девочкой со слабой головой. В результате, голова совсем и напрочь ослабла на почве мистики :(

Хорошо, что мне это не грозит))))

Кофейник
02.07.2010, 20:13
boga@voxnet.ru, а про то, что вселенная подобна голограмме? Как думаете, брешут?

bogavoxnet
02.07.2010, 20:15
У некоторых, на почве мистики, голова только укрепляется. :)

Morfin
02.07.2010, 20:15
6666, Блин у меня такое чувство, что Вам Grey выплачивает бонус к ЗП за каждую выложенную фотку с Сысками :) Постоянно требуете Сыски. Надо чо то новое придумать

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:17
6666, Блин у меня такое чувство, что Вам Grey выплачивает бонус к ЗП за каждую выложенную фотку с Сысками :) Постоянно требуете Сыски. Надо чо то новое придумать

)))))Пыски голые, чтоли?)))))

Тогда давайте мужские, слабо?:idea:
6666 - вы первый!!:bl:

Zikam.RU
02.07.2010, 20:17
У некоторых, на почве мистики, голова только укрепляется. :)

в смысле, для головой колоть орехи? :bl:

bogavoxnet
02.07.2010, 20:18
boga@voxnet.ru, а про то, что вселенная подобна голограмме? Как думаете, брешут?
Брешут, она подобна торренту. Это очевидно...

Tarry
02.07.2010, 20:19
Пыски голые, чтоли?
Вариант.
______

bogavoxnet
в смысле, для головой колоть орехи?
В смысле бабло вышибать.

Plastilin
Где кстати мануалы вангины, первоисточники так сказать?
А то мало того, что эту деятельность можно подвергнуть сомнению, дак ещё и копрорайтеры интернеты заспамили своими рирайтами на эту тему.
Всегда интересовал вопрос источника, для начала хотя бы, имея первоисточник уже дальше о чём-то можно говорить.

Valeriy
Постоянно требуете Сыски. Надо чо то новое придумать
А у Вас сіські есть? Покажіте?

6666
02.07.2010, 20:20
Хм, вы и правда ПРОРОК
Давайте по-другому. Я рассказываю: форумчанка Алина1 хотела купить себе... сейчас сконцентрируюсь... минуту..
Вот! Вижу! Красную спортивную куртку!

Позовите ее в топик и проверьте, так это или нет.

Не могу, это слишком личное
Ну тогда сами подумайте, кто мог рассказать вашему "предсказателю" имена, даты и прочее, чем он Вас так поразил (пользуясь Вашей доверчивостью).

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:20
Вариант.
______

Тогда разруливайте, вы же мужчина?))

Юля Серафимова добавил 02.07.2010 в 21:21
Давайте по-другому. Я рассказываю: форумчанка Алина1 хотела купить себе... сейчас сконцентрируюсь... минуту..
Вот! Вижу! Красную спортивную куртку!

Позовите ее в топик и проверьте, так это или нет.

Это уже как-то совсем не интересно и не креативно, лучше пыски мужские:idea:
Ну, так вы как?

И да, вы отдаляетесь от темы!
ПыСы. Я не доверчивая, я атеистка с рождения - это о многом говорит))))

Кофейник
02.07.2010, 20:22
Брешут, она подобна торренту. Это очевидно...
Мне не очевидно. Я по этой теме инфу искал. Нашел столько всего, что попячелся и решил ждать сентября, когда в универ пойду.

<!--WEB-->
02.07.2010, 20:23
хде там Ванга про Курск то вещала?
В каком смысле "где"?

6666
02.07.2010, 20:24
Это уже как-то совсем не интересно и не креативно, лучше пыски мужские
Крайне неэстетично...

А чем Вам красная куртка Алины1 не нравится? Вы действительно не в состоянии отличить реальное предсказание?

bogavoxnet
02.07.2010, 20:24
Где кстати мануалы вангины, первоисточники так сказать?
Они в анналах ( не путать с аналом!).

6666
02.07.2010, 20:25
Юля Серафимова, а Вы в гороскопы тоже верите? Те, что в конце телепрограмм печатают?

<!--WEB-->
02.07.2010, 20:25
Если статья о мракобесии в Крокодиле прибавляет уверенности в истинности противоположного
Фельетон о мракобесии в Крокодиле подтверждает тот факт, что примерно за 20 лет до гибели субмарины "Курск" Ванга делала об этом предсказание. И назвала даже месяц, когда это произойдет.

6666
02.07.2010, 20:26
<!--WEB-->, какой фельетон? Чего за бред?

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:26
Крайне неэстетично...

А чем Вам красная куртка Алины1 не нравится? Вы действительно не в состоянии отличить реальное предсказание?

6666, а вам я смотрю не очень нравица, когда вас на бодрые фотги раскручивают?:dont:
Так вот открою вам секрет: девушкам и женщинам форума это тоже не очень нравица:idea:
Вот, блин - я тоже пророк:smoke:

bogavoxnet
02.07.2010, 20:27
Фельетон о мракобесии в Крокодиле подтверждает тот факт, что примерно за 20 лет до гибели субмарины "Курск" Ванга делала об этом предсказание. И назвала даже месяц, когда это произойдет.
Так я про то и говорю, что если фельетон подтверждает, то тут остается только попячиться, что я и делаю.
Ку111!!!!

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:27
Юля Серафимова, а Вы в гороскопы тоже верите? Те, что в конце телепрограмм печатают?

Увольте, я гороскопы читаю очень редко и только ради того, чтобы как следует поржать:bl:

Psycho
02.07.2010, 20:28
Главный тренер сборной Франции, Раймон Доменек, выбирал состав команды на Чемпионат Мира 2010 по звездам и советуясь с личными астрологами.
Итог - последнее место в группе (!!!) и бесславная, преждевременная поездка домой.
И великая Франция, претендует на звание худшей команды этого чемпионата...
В 2006-м году было то же самое - итог - 2-е место. :)
Хотя, конечно, фигня это всё, просто я к тому, что мы стараемся любые факты в свою сторону трактовать.

Valeriy
02.07.2010, 20:29
Zikam.RU, boga@voxnet.ru, Plastilin, вы тупари, ребята.
Вам говорят: стена. Вы - трах головой о стену - точна, стена, бля!
В ином случае, если не сказать, что это была стена - вы ж не поверите.

Не надо тут портянки жечь на костре любви некоторых к экстросенсорике.

Лично сам, могу из дакументальной книги привести факты о том, что животные могут предчувствовать беду (это не про слоновв и инфразвук).

особо упертым: книга: "Я з вогненнай вёски". Там десятки случаев описаны, когда вечером коровы не хотели заходить в хлевы - и утром все сжигалось немцами. И были случаи, когда повинуясь этому зову - люди спасались.
так что, если не знаешь вкуса члена во рту - не говори, что его там не может быть.

А поскольку по вашей же теории человек - скотина и ничто более, то ей тоже должны быть присущи возможности предсказания. Что повлияло на эти возможности? Развитие разума. Чем больше ума - тем дальше от природы. Мой дед умел предсказать погоду на лето по аистам: выбросили одного птенца из трех - сухое лето, два - засуха. Всех - все сожжет, голод будет.
И не ошибался ни разу, в каком месте рожь сеять.

3Danil
02.07.2010, 20:30
Хотя раньше люди были более убогими и могли считать чудом даже самые обычные вещи.

Сижу и думаю... когда будут фотографии? :)

Psycho
<!--WEB-->, какой фельетон? Чего за бред?
На 1-х страницах смотри.
<!--WEB-->, жаль, что этот фельетон нельзя пощупать. Впрочем, в Ленинке должна быть подшивка "Крокодила" - съездить, что ли. :rolleyes: Я даже погуглить пытался - нигде инфы об этом нет. Хотя должны сторонники Ванги приводить этот пример хоть где-то... :no:

6666
Юля Серафимова, вот встретите одну из своих подруг, которая по своей куриности и недалекости верит в гороскопы и скажете ей, что только что бы поржать..

А она скажет Вам, что у нее есть факты и доказательства того, что гороскопы сбываются. Доказательства она не расскажет, так как очень личное, но сбываются.

Я бы любые деньги заплатил, что бы в свою очередь поржать, глядя как Вы ей пытаетесь обьяснить, что гороскопы - брехня.

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:31
Крайне неэстетично...

А мне кажется, что очень даже эстетично:popcorn:
Вся в ожидании....

Юля Серафимова добавил 02.07.2010 в 21:32
Юля Серафимова, вот встретите одну из своих подруг, которая по своей куриности и недалекости верит в гороскопы и скажете ей, что только что бы поржать..

А она скажет Вам, что у нее есть факты и доказательства того, что гороскопы сбываются. Доказательства она не расскажет, так как очень личное, но сбываются.

Я бы любые деньги заплатил, что бы в свою очередь поржать, глядя как Вы ей пытаетесь обьяснить, что гороскопы - брехня.

Вашу политику я поняла. Но давайте это опустим и перейдем к вашим бодрым фотгам:smoke:

Morfin
02.07.2010, 20:32
Дык може Крокодил сделал предсказание :), а не Ванга. Источник то у нас получается юмористический журнал, дальше никак не отследишь. По факту. Крокодил сделал предсказание и оно сбылось.
Блин, а я пару лет назад выкинул с чердока бабушки все журналы эти -была приличная стопка :( я бы их сейчас прочитал и понял в чем смысл жизни и нашел ключ к девченкам которые не хотят выкладывать бодрые фотки :D

6666
что животные могут предчувствовать беду
Валера, у тебя и за столом нельзя на углу сидеть потому что может поразить гениталии статическим электричеством. Я все помню, не волнуйся.. ))

ancifer2002
Valeriy, сам лично сталкивался 100500 раз с таким, что касалось судьбы моих близких, и моей непосредственно, поэтому под сомнение даже не ставлю :)

Psycho
02.07.2010, 20:33
Впрочем, нашёл:

За двадцать лет до гибели «Курска», в 1980 году, пророчица Ванга предсказала: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать». В начале 1999 года по нашему ЦТ прошла передача о прогнозах болгарской ясновидицы. Озвучено было и это пророчество. Как нелепое. Куряне тоже восприняли это сообщение с юмором: как может оказаться под водой лесостепной город, из которого год скачи, а до большой воды не доедешь. Кто же знал, что плакать мир будет по морскому «тезке» Курска? И воды вокруг него будет столько, что всему Российскому флоту не расхлебать…
http://zagadki.dljavseh.ru/Zagadki_istorii/Vanga.html
Ссылочку бы на видео, где это "было показано и осмеяно".

su 35
В 2006-м году было то же самое - итог - 2-е место. :)
Хотя, конечно, фигня это всё, просто я к тому, что мы стараемся любые факты в свою сторону трактовать.

Не спорю, конечно трактовать можно с точностью до наоборот :)
Кстати, если вспоминать ЧМ 2006, то он начинал отборочные игры без Зидана и К, и вынужден был вернуть ветеранов (которые и выиграли потом серебро), не по своей воле, и воли астрологов, а под давлением общественности и других игроков команды...Анри по моему и сам Зидан вспоминали шо Доменек, скрипя зубами вернул старичков...без них результата не было.

bogavoxnet
Valeriy, про слонов сразу верю, что беду чуят. Я бы развернутей даже ответил, но ужинать гонють.

Юля Серафимова
Сижу и думаю... когда будут фотографии? :)

Ну так выкладывайте, у нас сегодня на повестке дня мужские пыски, и чур никаких трусов, даже бикини:bl::bl::bl:

6666
Вашу политику я поняла. Но давайте это опустим и перейдем к вашим бодрым фотгам
Логика закончилась, пошла косметика?

Psycho
02.07.2010, 20:34
А вот это славно:
Последнее пророчество Ванги в отношении России: очертила руками большой круг. И сказала: «Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа». Она и раньше предсказывала грядущее величие России. Даже утверждала, что в будущем Болгария войдет в состав возрожденного Союза. А самый известный прогноз записан советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».
Ждём-с... :smoke:

Plastilin
Они в анналах ( не путать с аналом!).
Ну вот реально, первоисточник же важен, а так о чем разговор.

bogavoxnet
Блин, а я пару лет назад выкинул с чердока бабушки все журналы эти -была приличная стопка
Очень опрометчиво с вашей стороны. Теперь мы будущего знать не можем.

Юля Серафимова
Логика закончилась, пошла косметика?

Мужикам косметика не идет, тем более там. Но если вы настаиваете, можете там что-нибудь подмазать, а потом сфоткать и выложить в топик:smoke:
Где фотги????;)

ancifer2002
02.07.2010, 20:36
можете там что-нибудь подмазать,
Яйца брить или так сойдёт?

Morfin
А вот это славно:

Ждём-с... :smoke:

ДЫк может сейчас махнуть в Болгарию и уже оттуда ждать этого великого прихода :)

Юля Серафимова
Яйца брить или так сойдёт?

Лучше брить:popcorn:

Psycho
02.07.2010, 20:37
ДЫк может сейчас махнуть в Болгарию и уже оттуда ждать этого великого прихода
Если Болгария будет в "союзе", то там делать нечего. :no:

6666
02.07.2010, 20:38
Теперь мы будущего знать не можем.
Зато можем прошлое вспомнить. У меня жена из соседнего города, он километрах в 20ти от места, где жила Ванга.

Любой местный житель с радостью расскажет, как водители, доставлявшие паломников к Ванге, по дороге выспрашивали аккуратно все о цели визита и пока человек ждал Божественную Аудиенцию - передавали информацию

Люди выходили ошарашенные провидению слепой старушки.

6666
Где фотги???
А Вы используйте воображение и правую руку.. если так вот приспичило..

<!--WEB-->
<!--WEB-->, жаль, что этот фельетон нельзя пощупать. Впрочем, в Ленинке должна быть подшивка "Крокодила" - съездить, что ли.
Съездите, почему нет. Только я в начале топика писал - или "Крокодил", или "Чаян", "Чаян" тоже в Ленинке должен быть.

Miha Kuzmin (KMY)
Выпив коньячка, предсказываю!

1. Через неделю откроется серчфакинг в полном режиме;
2. Сер4ер, когда его забанят, возродится в новом клоне seo2000/варкуты;
3. Споры вокруг того, сгнил ли моск у гринвуда, или он акуенно троллит - не утихнут;
4. Люся так и не покажет сиськи, и они останутся у избранных, которые нифига не меняются;
5. Лошистика не будет на форуме;
6. Икея и пульт говно, руки и текила рулят!

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:39
Так, судя по всему, 6666 - вы тоже динамо? Где бодрые фотги?
И остальные мэны, требующие горячего обнаженного тела - вы чего морозитесь, вся женская половина Сёрча застыла в ожидании;):p

Jackyk
02.07.2010, 20:40
водители, доставлявшие паломников к Ванге, по дороге выспрашивали аккуратно все о цели визита и пока человек ждал Божественную Аудиенцию - передавали информацию

Афигеть. Никогда бы не подумал, что ларчик открывается так просто, пусть даже в некоторой части случаев.

6666
02.07.2010, 20:41
Так, судя по всему, 6666 - вы тоже динамо? Где бодрые фотги?
Возбуждаетесь в ожидании?

Plastilin
02.07.2010, 20:42
Любой местный житель с радостью расскажет, как водители, доставлявшие паломников к Ванге, по дороге выспрашивали аккуратно все о цели визита и пока человек ждал Божественную Аудиенцию - передавали информацию
Слышал такую версию, но она не менее сказочна. Если учесть например то, что я таксистам личную жизнь не рассказываю.
Нет, оно конечно возможно, теоретически, но больше походит на байки местных. Или кого за руку поймали, хоть один таксист признался, что сливал инфу? Это ж вроде проще всего, найти одного из многочисленных таксистов.

Когда услышал эту версию, сразу подумал - почему я вообще должен что-то рассказывать таксистам? Если не должен, то они не могут тогда на эту систему полагаться, не будет стабильного качества.

Возвращаемся к вопросу о источнике, что вообще она говорила реально. А то с одной стороны она предсказывает судьбу людей, по другой версии они всё до этого рассказали таксистам, а с другой стороны предсказывает Курск, это уж к таксистам не имеет отношения, но кто-то это записал (если записал, то когда и где) или вообще придумал/притянул за уши после.

<!--WEB-->
02.07.2010, 20:42
Было бы правдоподобно, если бы у дома Ванги не толпились ежедневно сотни этих "паломников".

Psycho
02.07.2010, 20:43
И остальные мэны, требующие горячего обнаженного тела - вы чего морозитесь, вся женская половина Сёрча застыла в ожидании
Эк Вы распалились. Ваше требование не ново. :smoke:

6666
02.07.2010, 20:44
Икея и пульт говно, руки и текила рулят!
СИМ, кстати, вдвойне проамер! Он мне час рассказывал, какие крутые в Икее кресла-подушки, а когда я поехал покупать, то оказалось, что их сняли с производства. (((

Тигра
02.07.2010, 20:48
Была у меня знакомая старушка одна, гадалка, все дела. Судьба любой девицы на картах - как за нефик.
Летом ворожба на мороженом, зимой - на сигаретах, продажа цветочков в горшках на удачу и богатство, заряженная водица, фотачки... К ней стояли очереди страждущих.

И таких бабушек на каждой улице по одной жило. Особо одаренные были даже влиятельными лицами со связями, к ним ездили из соседних городов и деревень.

Дело Ванги живо, что и говорить.

А то вот была у меня история, осенью кажись - цыганка по дороге на работу поймала, я тебе грит все скажу! Любит тебя два короля: черненький, светленький и женатый. Я грю а четвертый куда делся? И вот как-то она мне ничего не сказала на это. Но попытку засунуть свою руку в мою сумку предприняла. Не иначе, там ключ к разгадке был.

6666
02.07.2010, 20:48
Слышал такую версию, но она не менее сказочна
Это для Вас она сказочна. А у меня с женой там домик и мы там жили несколько раз. И общались с местными, которые каждый второй - родственник дальний. И все все прекрасно знают.
А если подключить немного логики, то версия не сказочная.

Было бы правдоподобно, если бы у дома Ванги не толпились ежедневно сотни этих "паломников".
Вы там были? Видели эти сотни? Или очередная трепотня\журналистика?

Ванга принимала очень мало людей, тех, кого принимала, заставляли часами ждать. Принимали не всех.

Если учесть например то, что я таксистам личную жизнь не рассказываю.
Просто не попали бы на прием и всего делов.

Plastilin
02.07.2010, 20:49
Просто не попали бы на прием и всего делов.
Воооот, а это уже интереснее. Ведь я уверен, что много кто не рассказывал таксистам, что делать с такими.
Либо рассказал в такси, либо не попал - ну можно верить, в принципе. Но не слишком ли грубо? Таксисты проколоться могут журналистам.

su 35
02.07.2010, 20:50

Несколько сотен ...человек в день.
При чем многие из них иностранцы, а болгарские таксисты должны получается владеть немецким, китайским, французским, и т.д.

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:51
Ахахах, как на фотги крутить, так все мастера, а как показать, так сразу грубые отговорки.
Что за мужики пошли?
Ида, никакого возбуждения, только спортивный интерес:D

6666
02.07.2010, 20:52
А куда Юля Серафимова делась? Побежала в ванну оргазм испытывать?

6666
02.07.2010, 20:53
Вы там были? Видели?
никакого возбуждения
Нет возбуждения - нет и фоток, сорри. ((

su 35
02.07.2010, 20:53
Вы там были? Видели?

Нет, ну а по второй части?

Valeriy
02.07.2010, 20:55
Валера, у тебя и за столом нельзя на углу сидеть
А то у меня там водка стоит!
Меж прочим, я знаю твою тайну: тебе когда-то цыганка нагадала, что жить ты будешь
от сисек до сисек -
вот ты и выпрашиваешь их постоянно.

Девчонки в теме! Критический час близок, блин - покажите кто-нить, а то...
Между прочим, это серьезно - человека запрограммировали...

Юля Серафимова
02.07.2010, 20:55
А куда Юля Серафимова делась? Побежала в ванну оргазм испытывать?

Нет, не угадали)))
Пришел муж любимый перед работой домой, пока проводила, вы меня уже потерять успели.:smoke:

Будут фотги - будет и все остальное)))

Юля Серафимова добавил 02.07.2010 в 21:56

Нет возбуждения - нет и фоток, сорри. ((

Отмазка не катит:popcorn:

speedre13
02.07.2010, 20:56
Когда мир катится под откос люди идут к чародеям. (с)

Valeriy
02.07.2010, 20:57
Юля Серафимова, я показываю свои за 6666, и Вы - бодрые. Что Вам показать?

6666
02.07.2010, 20:57
Нет, ну а по второй части?
..муть. Еще раз: Ванга принимала очень мало людей. Иногда по несколько дней вообще никого не принимала.

Valeriy
02.07.2010, 20:59
boga@voxnet.ru, я ж говрил, что ваша вера - факт.
И чо, отличается вера в факт от веры в фаллос?

Юля Серафимова
02.07.2010, 21:00
Юля Серафимова, я показываю свои за 6666, и Вы - бодрые. Что Вам показать?

Неа, я сегодня динамо - это уже сказано, сегодня очередь 6666 и других представителей сильного пола пощеголять своими прелестями в топиге.
Valeriy, а вот вы под эту категорию подходите, милости просим)))

Тигра
При чем многие из них иностранцы, а болгарские таксисты должны получается владеть немецким, китайским, французским, и т.д.А Ванга владела всеми этими языками - слепая болгарская деревенская старушка-полиглот?

<!--WEB-->
Вы там были? Видели эти сотни? Или очередная трепотня\журналистика?
Я их видел в документальных фильмах, в частности в фильме об академике Наталье Бехтеревой, где она и сама говорит, что из-за огромного количества желающих попасть к Ванге ей пришлось несколько часов ждать своей очереди.если подключить немного логики, то версия не сказочная
Ну подключите, в чем дело-то? Пока одни выдохи и вдохи.
а болгарские таксисты должны получается владеть немецким, китайским, французским, и т.д.
Да, таксисты-полиглоты. :D

Тигра
02.07.2010, 21:02
Да, таксисты-полиглоты.
А Ванга, Ванга-то какие языки знала? Все? Или на каком языке она общалась с иностранцами тогда? Все знали болгарский? Тогда с таксистами тоже нет проблем, делов-то.

Zikam.RU
02.07.2010, 21:02
boga@voxnet.ru, я ж говрил, что ваша вера - факт.
И чо, отличается вера в факт от веры в фаллос?

Чет не понял, с каких это пор фаллос стал мифом? :)

su 35
02.07.2010, 21:03
А Ванга владела всеми этими языками - слепая болгарская деревенская старушка-полиглот?

Думаю что не владела. Перевести же можно.

Morfin
02.07.2010, 21:04
А Ванга, Ванга-то какие языки знала? Все? Pascal, php, ASP

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:04
А Ванга, Ванга-то какие языки знала? Все? Или на каком языке она общалась с иностранцами тогда?
Понятия не имею. Вот Бехтерева с ней по-русски говорила. Но вообще, про таксистов на службе у Ванги - это отжЫг еще тот. :D

6666
02.07.2010, 21:05
где она и сама говорит, что из-за огромного количества желающих попасть к Ванге ей пришлось несколько часов ждать своей очереди.
Вы действительно туповаты слегка? Не можете понять разницу между количеством желающих попасть к Ванге на прием и тем количеством, которое она принимала?

Valeriy
02.07.2010, 21:06
Юля Серафимова, прям счас сниму (все, что хотите) и тут же поставлю - прям на фоне Сёрча.
От вас - те же части тела.
Давайте? 6666 умрет от зависти.

<!--WEB-->
Кстати...
...Те, кто считает Вангу неграмотной деревенской бабкой, глубоко заблуждаются. Она говорила на нескольких языках, читала книги, напечатанные шрифтом Брайля, в юности играла на пианино, прекрасно пела. И для развития мировой культуры сделала невероятно много. Вот только несколько имен из перечня великих людей, которые сочли за честь встречаться и беседовать с Вангой: Индира Ганди, Уильям Сароян, Леонид Леонов, Сергей Михалков, Евгений Евтушенко, Вячеслав Тихонов...
- Благодаря ей многие из нас, атеисты до мозга костей, начали чувствовать божественную суть мира, - сказал нам доктор медицины Петр Делийски, знавший Вангу более сорока лет.

Многие ученые пытались исследовать дар Ванги, но никто так и не открыл ее тайну.
- Она знала куда больше нас, - призналась нам доцент Иорданка Пенева. - И открыла поразительные вещи. Мне она устроила встречу с моим умершим сыном. Я говорила с ним, словно с живым...
http://www.relgros.su/index_541_738_748.html

bogavoxnet
Я их видел в документальных фильмах, в частности в фильме об академике Наталье Бехтеревой, где она и сама говорит, что из-за огромного количества желающих попасть к Ванге ей пришлось несколько часов ждать своей очереди.
Охотно верю. Вернее, со скепсисом. А почему "несколько часов", а не суток. Скромная она, академик Бехтерева. :no:Если к этому факту прибавить фельетон в Крокодиле, то сомневаться в предсказании Вангой катастрофы с Курском, может сомневаться только заидеологизированный
и замороченный советской пропагандой атеист.

Valeriy
02.07.2010, 21:07
Zikam.RU, да нету мифа - молитесь одинаково: что одни фаллосу, что вы - факту. :)

3Danil
02.07.2010, 21:07
Зато можем прошлое вспомнить. У меня жена из соседнего города, он километрах в 20ти от места, где жила Ванга.

Мне кажется все намного проще. Под быстрым гипнозом ты сам рассказываешь нужную информацию.

Ахахах, как на фотги крутить, так все мастера, а как показать, так сразу грубые отговорки.
Что за мужики пошли?
Ида, никакого возбуждения, только спортивный интерес

Здесь сложилась традиция, бодрые фотки показывает, только женская половина форума. Мы ведь не хотим нарушать традиций, правда?

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:08
Не можете понять разницу между количеством желающих попасть к Ванге на прием и тем количеством, которое она принимала?
Делаем вид, что начало фразы я не заметил. Факт остается фактом: принимала или не принимала она всех жаждущих, но Бехтеревой несколько часов пришлось ждать. Значит многих-таки принимала.

Юля Серафимова
02.07.2010, 21:09
Здесь сложилась традиция, бодрые фотки показывает, только женская половина форума. Мы ведь не хотим нарушать традиций, правда?

Ну, конечно же, хотим, очень хотим, только не получается.
У нас не только барышни любят динамить:bl::bl::bl:

6666
02.07.2010, 21:09
Но вообще, про таксистов на службе у Ванги - это отжЫг еще тот
Человек не верит про таксистов, но верит в то, что Ванга предсказала месяц гибели АПЛ Курск. Диагноз ясен.

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:10
boga@voxnet.ru, я знаю: все, что Вам непонятно - ненаучно, не напоминайте лишний раз.

Юля Серафимова
02.07.2010, 21:11
Юля Серафимова, прям счас сниму (все, что хотите) и тут же поставлю - прям на фоне Сёрча.
От вас - те же части тела.
Давайте? 6666 умрет от зависти.

Вот я почему-то не хочу, чтобы 6666 умер от зависти, но вы дерзайте-дерзайте;)

Тигра
Вот Бехтерева с ней по-русски говорила.
И они хорошо друг друга поняли, ага. Без переводчика. Дословно. Ванга знала русский или Бехтерева хорошо понимала болгарский?
Простите, лингвист во мне негодуеэ на такую коммуникацию.

<!--WEB-->
но верит в то, что Ванга предсказала месяц гибели АПЛ Курск.
Я в это не верю. Я своими глазами (еще раз - своими собственными глазами) читал это пророчество (когда оно подвергалось осмеянию, как и сейчас) в середине 80-х годов.

Тигра, я там выше процитировал. Кстати, в Болгарии практически все говорят по-русски. Вы там не бывали?

Valeriy
02.07.2010, 21:14
<!--WEB-->, какую же тоску вы нагналі...
Пошел куріть і піть

6666
02.07.2010, 21:14
<!--WEB-->, не может такого быть. Если бы Вы знали, как переводится "Курск" на болгарский, то поняли бы, что Ванга просто не могла употреблять публично это слово.

(Да, да, это то самое, что так отчаянно хочет увидеть Юля Серафимова)

Valeriy
02.07.2010, 21:15
Юля Серафимова, не буду я дерзать, пока не договорімся. Фотка -на -фотку.
Кто проіграл - 100 баксов. Ідет?

Юля Серафимова
02.07.2010, 21:15
Ну, все!!!
Беру на себя священное право, и объявляю всех мужчин, не желающих продемонстрировать свои прелести, злостными ДИНАМАМИ.
И удаляюсь....

Valeriy
02.07.2010, 21:16
Если бы Вы знали, как переводится "Курск"
??? Не соврал?

Тигра
Тигра, я там выше процитировал. Кстати, в Болгарии практически все говорят по-русски. Вы там не бывали?
Нет, не бывала. <!--WEB-->, все славянские языки похожи. Я прилично читаю и понимаю текст на всех славянских языках (в т.ч. мертвых), болгарский и русский действительно близки (привет Кириллу и Мефодию). Допустим, мне достаточно было знать русский и немного поучить польский + база знаний по общим законам и явлениям в славянской группе языков - вуаля, с белорусским у меня тоже все ништяк.

Но насчет остальных языков у Ванги (кроме русского, ок) у меня есть огромные сомнения. Ну пусть с Бехтеревой по-русски, а остальные иностранные гости? С Ганди вот на каком языке?

И да, хотите, я Вам в понедельник шоу покажу, будет называться "Попади на прием в офис к Тигре". Прождете часа 4 минимум, я гарантирую это! ;)

bogavoxnet
<!--WEB-->, не может такого быть. Если бы Вы знали, как переводится "Курск" на болгарский, то поняли бы, что Ванга просто не могла употреблять публично это слово.
Там еще хуже. Там и "прикурить", и "курица"... А уж про "курск", я и не говорю.
В совковые времена нас в райкоме по этому поводу инструктировали.

Miha Kuzmin (KMY)
02.07.2010, 21:17
boga@voxnet.ru, 6666, да что вы от них хотите? Они поверят, к примеру, и в мой божественный йух. Причем увидят, и причмокивая уедут. А потом будут рассказывать, что собственными глазами)))

зы кстати, некоторые телке реально говорили, что божественный!

6666
Valeriy, во многих славянских языках похожий корень. Например "курва" в чешском.

Zikam.RU
И они хорошо друг друга поняли, ага. Без переводчика. Дословно. Ванга знала русский или Бехтерева хорошо понимала болгарский?
На встрече высокие лица обсудили мировые проблемы нейрофизиологии, где Бехтерева посетовала на неразрешимые проблемы текущего момента. Ментор Ванга облегчила мятущуюся душу ученой дамы и указала на ряд принципиальных ошибок научной проблематики исследований в области теории и практики мозговой деятельности, открыв перед современной наукой новые захватывающие горизонты!

<!--WEB-->
Если бы Вы знали, как переводится "Курск" на болгарский
Я знаю, как переводится Курск на болгарский, но у нас в 80-х годах дикторы без проблем рассказывали о китайском политическом деятеле Ху Ли Ване. Практически каждый день. Имена собственные произносятся вслух без проблем.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 02.07.2010 в 22:19
Ну пусть с Бехтеревой по-русски ок, а остальные иностранные гости? С Ганди вот на каком языке?
Ну таксисты, наверное, переводили, чивоужтам. :bl: Тигра, Вы понимаете, визиты таких людей, как Индира Ганди не придумывают. Значит, каким-то образом они говорили, правда? Тогда к чему этот вопрос?

Morfin
02.07.2010, 21:21
Я как то читал агентский договор на Болгарском в Ворде. Вижу буквы русские, вроде и частично понятно что написано, потом понял, что явно что то не то начал переключать кодировки :D думал глюк какой то, только через минут 15 дошло в чем прикол. Так что вполне возможно, что они понимали друг друга.

Тигра
02.07.2010, 21:22
Тигра, Вы понимаете, визиты таких людей, как Индира Ганди не придумывают. Значит, каким-то образом они говорили, правда? Тогда к чему этот вопрос?
Да и про академика Бехтереву, наверное, знали заранее. Возможности подготовиться были, поди ж ты. ;)

6666
02.07.2010, 21:23
Значит, каким-то образом они говорили, правда?
Вооооот.. Попытка логически мыслить... хорошо..

Скорее всего говорили через переводчика. (Следите за мыслЕй!) Значит и болгарский-деревенский таксист что? Молодец! Догадались? Нет?

Ладно, поясняю: тоже мог говорить через переводчика.

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:24
Да и про академика Бехтереву, наверное, знали заранее.
Бехтерева об этом не говорит. Во-всяком случае, как вип-персону ее не встречали, насколько я понял.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 02.07.2010 в 22:25
Значит и болгарский деревенский таксист что? Молодец! Догадались? Нет?
Ага! Догадался: возит с собой переводчиков со всех языков! :bl: :bl: :bl:

Valeriy
02.07.2010, 21:26
6666, а в польском так вообще чуть ли не любимое слово :)

Тигра
02.07.2010, 21:26
<!--WEB-->, еще раз: хотите шоу "Попади на прием к Тигре"? :)
Обещаю заставить вас ждать не менее 4 часов в толпе и потом погадаю на картах. Всё расскажу, как есть! Антураж будет что надо,я гарантирую это!

Один минус: ранее понедельника организовать не успею.

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:28
Вот, для всех скептиков:
Болгарский социолог Величко Добриянов из софийского Института социологии стал первым учёным, исследовавшим количественным методом феномен Ванги, в итоге была опубликована книга «Феномен Ванги»[6]. Добриянов проанализировал протоколы и многочисленные магнитофонные записи (Ванга впервые разрешила их во время её бесед). Целью эксперимента была проверка телепатических способностей Ванги. Всего в 18 сеансах (беседах Ванги с 18 посетителями) зафиксировано 823 сообщения, из них 445 истинных (по оценке Добриянова), 288 альтернативных и 90 ошибочных. По этим данным вычислен обобщающий коэффициент телепатической коммуникации — КТК. В среднем он равен 0,716 с колебаниями от 0,646 до 0,843. Если бы все сообщения были истинными, то КТК = 1,0, а если все неверными, КТК = 0. Наиболее высок КТК у Ванги в беседах на семейно-медицинские темы, особенно когда речь заходит о смерти людей, близких собеседнику.

Чтобы оценить смысл величины КТК, профессор привел результаты двух специальных экспериментов. В них вместо Ванги с посетителями беседовали две женщины — зрячие и имеющие «опыт гадалки», но не обладающие способностями Ванги. У них КТК равнялся 0,260 и 0,230.

Проверка производилась в том числе документальными подтверждениями предсказаний. Эксперименты с «лгунами» — людьми, которых Добриянов сознательно готовил, чтобы ввести в заблуждение Вангу — были быстро разоблачены. Профессор углублённо проанализировал протоколы и магнитофонные записи и сделал вывод, что Ванга «может осуществлять телепатическую коммуникацию и без наводящих вопросов, ее верные телепатические сообщения не являются просто продуктом комбинации вопросов».

Valeriy
02.07.2010, 21:29
Тигра, можно, я приеду?
<!--WEB-->, включите кнопку под названием: "скептицизм с легким чувством юмора". блин, достала ваша серьезность.

6666
02.07.2010, 21:29
Ага! Догадался: возит с собой переводчиков со всех языков!
Да..уж... Люди, поясните, а оппонент действительно не может сообразить, что если таксист везет иностранца, то с огромной вероятностью переводчик сидит в той же машине?

Или он всерьез считает чту у Ванги дежурил штат переводчиков?

Я чо чо-то запутался уже..

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:31
Это для сторонников "теории таксистов":
Математик Михаил Холмогоров подсчитал, что за 55 лет своей деятельности Ванга приняла более миллиона посетителей.
Примерно по 50 в сутки, без выходных. :D Бедные таксисты ...

&lt;!--WEB--&gt; добавил 02.07.2010 в 22:31
блин, достала ваша серьезность.
Меня достали люди, которые думают, что того, чего они не могут объяснить, не существует.

6666
02.07.2010, 21:32
823 сообщения, из них 445 истинных
Рыдал навзничь. Угадано ровно 50%. Я так тоже могу. С гарантией. Могу даже предсказать с такой же точностью, выпадет ли орел или решка. Ясно, все, короче...

Tarry
02.07.2010, 21:33
но у нас в 80-х годах дикторы без проблем рассказывали о китайском политическом деятеле Ху Ли Ване.
Не припоминаю. Ден Сяо Пин-а помню, Хуливаню не помню, не было такого, врёшь.

Valeriy
02.07.2010, 21:33
Меня достали люди, которые думают, что того, чего они не могут объяснить, не существует.
С Вами поговоришь - сам того же захочешь. честно.
Нужно ценить и уважать иную точку зрения равно как свою

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:34
Рыдал навзничь. Угадано ровно 50%. Я так тоже могу. С гарантией.
Да? Как зовут моего отца, умершего 21 год назад?

6666
02.07.2010, 21:34
Ыыыыы... тогда докажите, что на обратной стороне Марса не живут зеленожопые человечки с шестью руками и тремя ногами! Слабо?

:crazy::crazy::crazy:

Я уже на полу от смеха...

Plastilin
02.07.2010, 21:35
(Да, да, это то самое, что так отчаянно хочет увидеть Юля Серафимова)
Курск, не Курвск же, к чему это. Предсказала или нет - другой вопрос, но курвы тут не при делах.
http://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA

6666
02.07.2010, 21:35
Да? Как зовут моего отца, умершего 23 года назад?
Приезжайте на прием. Скажу. С точностью в 100%. готов поспорить на 1000 евро. За слова отвечаю. Давайте?

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:36
Нужно ценить и уважать иную точку зрения равно как свою
"Точку зрения" я уважаю. Но огульное охаивание таковой не является.
докажите, что на обратной стороне Марса не живут зеленожопые человечки с шестью руками и тремя ногами! Слабо?
Я об этом ничего не знаю, поэтому обсуждать не берусь. Этим я и отличаюсь от тех, кто не знает, но обсуждать любит.

Tarry, был, был. Посол какой-то. Женщины его имя всегда с паузами произносили.

bogavoxnet
знаю, как переводится Курск на болгарский, но у нас в 80-х годах дикторы без проблем рассказывали о китайском политическом деятеле Ху Ли Ване. Практически каждый день. Имена собственные произносятся вслух без проблем.
Да стебемся мы. Могла она произнести. Так что с этого?

Тигра
Тигра, можно, я приеду?
Приезжай! :) Переводчика не бери, белорусский я знаю, ты русский тоже. Примерно по 50 в сутки, без выходных. Бедные таксисты ...
Бедная бабушка... она хотя бы время на еду и сон имела?..

6666
02.07.2010, 21:37
Курск, не Курвск же, к чему вы это
КурВа - это в чешском. А прежде чем учить болгарскому человека у которого жена из Болгарии, походите в школу.. или сейчас каникулы или что?

6666
<!--WEB-->, ну так слабо? На 1000 евро?

Concurent
это пятничная тема или шо другое е полистать сегодня ?

Morfin
02.07.2010, 21:38
Воооо 6666 и Тигра вам уже можно создать ООО Тигра666-гадалко :) , а Психо будет администратором-бухгалтером :)

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:39
Приезжайте на прием. Скажу. С точностью в 100%. готов поспорить на 1000 евро.
Кидайте 38000 рублей на мой счет в банке, приеду. Но попытка будет только одна, т.к. у Ванги фиксировался каждый ее ответ. Счет давать?

A-Finka
02.07.2010, 21:40
Не припоминаю. Ден Сяо Пин-а помню, Хуливаню не помню, не было такого, врёшь.

Как это вы Ху Яобана забыли? )) Я, кстати, тож никакого Хуливаню не помню.

pistol
02.07.2010, 21:42
Также угадаю имя отца любого человека с вероятностью 100%. С вас паспорт и 100 долларов.

<!--WEB-->
Как это вы Ху Яобана забыли?
Даже лучше пример. Чего там "Курск" по сравнению с хуяобаном? :D

Так чего, 6666, давать счет?

Morfin
Хуливанию, давайте лучше Таню :D

bogavoxnet
02.07.2010, 21:43
Давайте подытожим .
1. В Крокодиле был опубликован фельетон, где Ванга была ваставлена на посмешище как шарлатан .
2. Академик Бехтерева ожидала аудиенции с Вангой сутки.
3. Ванга, будучи человеком интеллигентным, вполне могла произнести "Курск" .

<!--WEB-->, теперь вы даже меня убедили, что она предвидела известную катастрофу.
Поскольку она утверждала, что ее знание от Бога, то Бог несомненно есть!

Morfin
02.07.2010, 21:45
Так чего, 6666, давать счет?
Тут выложите :)
А вам какой нибудь благодетель отправит 50 рублев с пометкой "За диск - детское порно №56", вот замучаетесь объяснять всяким дятькам, что это за платеж

6666
02.07.2010, 21:45
Кидайте 38000 рублей на мой счет в банке
Нет, Вы не поняли ( в силу своей природной несообразительности).

Вы берете 1000 евро (если они, конечно у Вас есть, в чем я сильно сомневаюсь). Едите ко мне. За то время, пока Вы едите, я без особого труда узнаю, как звали Вашего отца. Если я не успеваю узнать - сидите в очереди, ждете.

Заходите, я (с видом крутого предсказателя) Вам называю имя, Вы отдаете мне 1000 евро и уезжаете. При этом выглядите еще глупее, чем сейчас.

Но! У Вас будет утешение! Вы сами себе будете рассказывать, что "не может же быть, что на него работает таксист" и прочий идиотизм. Давайте, выезжайте.

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:46
1. В Крокодиле был опубликован фельетон, где Ванга была ваставлена на посмешище как шарлатан .
2. Академик Бехтерева ожидала аудиенции с Вангой сутки.
3. Ванга, будучи человеком интеллигентным, вполне могла произнести "Курск" .
Поправочка к первому пункту. Ванга была выставлена на посмешище с заявлением о том, что в августе 2000 года затонет Курск. Остальные пункты оставляйте без изменений.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 02.07.2010 в 22:47
Нет, Вы не поняли
6666, я знал, что Вы болтун. Ну убедился лишний раз.

Zikam.RU
02.07.2010, 21:48
кстати, тож никакого Хуливаню не помню.

Может быть этот:

Сунь-цзы и Ху Ли По неизвестной причине, князь У всё-таки отказался принять Сунь-цзы к себе на службу. Тогда учёный предложил свои услуги уханьскому вану Ху Ли.

Имя этого властителя, правившего в 514—496 гг. до н. э., известно нам из несохранившегося письма самого Сунь-цзы, где говорилось следующее:

Хули, мой князь, я нужен при Вашем дворе? Что ж, если Вы в этом не уверены, то я прибуду к Вам и буду объяснять Вам необходимость моего присутствия ровно столько времени, сколько понадобится[1], чтобы Вы со мной согласились.
Примечание:
1.***8593; В оригинале употреблён труднопереводимый оборот цзаебу (***20215;***26376;***37096;), примерно означающий: буду наставлять Вас достаточное количество месяцев.
Когда мудрец наконец предстал перед ваном, тот спросил его, какого рода деятельностью он хотел бы заняться. Сунь-цзы ответил: «Обо мне говорят, что я неплохо командую войском». Ху Ли сказал: «В таком случае мне хотелось бы испытать Ваши способности». «Прекрасно! — воскликнул Сунь-цзы. — Прикажите привести сюда 300 наложниц».

Ван, которому уже было известно, что произошло при дворе князя У, поспешно заявил: «Я вижу, Ваши способности достаточно хороши. В испытании нет необходимости», — и тут же назначил Сунь-цзы своим военным советником. Но командовать армией ему никогда не доверял, предпочитая просто пользоваться его советами. Именно из этих советов, как считается, возникла книга Сунь-цзы «Искусство войны».

Точная дата смерти Сунь-цзы неизвестна, но некоторые полагают, что он не пережил вана Ху Ли. Хотя мы считаем, что скорее всего как раз ван Ху Ли не пережил Сунь-цзы. Предположительно, именно Сунь-цзы принадлежит авторство крылатого выражения «а хули?», что в переводе означает: «Неужели добродетельный муж не сохраняет верность своему князю?». (http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BD_%D0%A6%D0%B7%D1%8B)

Валялсо :bl:

6666
02.07.2010, 21:49
я знал, что Вы болтун.
И в чем это выражается? Я ставлю на кон 1000 евро. Подписывайтесь. Если я болтун, то холявные 38к - Ваши.

Valeriy
02.07.2010, 21:49
6666, я приеду. назовешь имя хотя бы одного из дедов?
Зы Гуглем не пользоваться!

Plastilin
02.07.2010, 21:51
КурВа - это в чешском. А прежде чем учить болгарскому человека у которого жена из Болгарии, походите в школу.. или сейчас каникулы или что?
Есть ещё что-то более интересное в запасе, не про школу, а то не смешно?

К чему вообще этот выпад про перевод названий.
Курск - название города, имя собственное, какая разница, что оно означает.
Град Курск, Курска област, Руска федерация.

PS. И да, любой пример болгарской страницы со словом курск в значении kurva, в студию!

6666
Valeriy, у тебя 1000 евро точно нету.

bogavoxnet
Поправочка к первому пункту. Ванга была выставлена на посмешище с заявлением о том, что в августе 2000 года затонет Курск. Остальные пункты оставляйте без изменений.

Это только добавляет мне уверенности в Вашей правоте.

6666
02.07.2010, 21:52
И да, любой пример болгарской страницы со словом курск в значении kurva, в студию!
Давайте по-другому. Быстренько приезжайте и почистите мне ботинки!

<!--WEB-->
02.07.2010, 21:52
И в чем это выражается? Я ставлю на кон 1000 евро. Подписывайтесь. Если я болтун, то холявные 38к - Ваши.
Поскольку Вы уже не раз демонстрировали, что любите выворачиваться из неприятных для Вас ситуаций, то я Вам не верю. Поэтому прошу перевести на кошелек, который я укажу, 38 000 рублей. После этого, пожалуйста, угадывайте. Но еще раз предупреждаю, что поскольку в эксперименте у Ванги засчитывался каждый ее ответ, то и у Вас будет только одна попытка.
Valeriy, Вы везде вместо меня хотите приехать! :D

Valeriy
02.07.2010, 21:53
известно нам из несохранившегося письма
10 сожженных траткатов

Plastilin
02.07.2010, 21:53
Давайте по-другому. Быстренько приезжайте и почистите мне ботинки!
Нормально, сливы засчитаны - "садись, пять".

Morfin
02.07.2010, 21:54
Поскольку Вы уже не раз демонстрировали, что любите выворачиваться из неприятных для Вас ситуаций, то я Вам не верю. Поэтому прошу перевести на кошелек, который я укажу, 38 000 рублей. После этого, пожалуйста, угадывайте. Но еще раз предупреждаю, что поскольку в эксперименте у Ванги засчитывался каждый ее ответ, то и у Вас будет только одна попытка.
Valeriy, Вы везде вместо меня хотите приехать! :DТ.е получается, что экстрасенс должен платить за свои же предоставленные услуги :)

Valeriy
02.07.2010, 21:56
Valeriy, у тебя 1000 евро точно нету.
Ах так?
Спор: я показываю 6666-му 1000 евриков и он мне компенсирует затраты на фоткание скрина интернетбанкинга банковской карточки в размере 100 евров.
В противном случае - с меня 200.
Слабо?

6666
<!--WEB-->, давайте. Переводим по 38к вмр любому достаточно авторитетному форумчанину и начинаем. Кто выиграет, тот получает всю сумму.

<!--WEB-->
Т.е получается, что экстрасенс должен платить за свои же предоставленные услуги
Он сам вызвался. Я таких "услуг" не заказывал. Я знаю, как моего отца зовут.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 02.07.2010 в 22:57
6666, Вам это нужно, не мне. Вы и переводите. И не "любому форумчанину", а мне.

Morfin
02.07.2010, 21:57
Я знаю, как моего отца зовут. Откуда Вы это знаете - я в шоке. вот она Мистика :)

Тигра
02.07.2010, 21:57
Поэтому прошу перевести на кошелек, который я укажу, 38 000 рублей. После этого, пожалуйста, угадывайте. Но еще раз предупреждаю, что поскольку в эксперименте у Ванги засчитывался каждый ее ответ, то и у Вас будет только одна попытка.
Две основные ошибки:
1. Это предсказателю платят за предсказания, а не он клиенту
2. Надо 840 попыток, как в приведенном эксперименте. Согласно определению понятия "эксперимент", все тогда будет честно и правильно.

speedre13
02.07.2010, 21:58
http://s006.radikal.ru/i215/1007/40/f2bf0c7a6183.jpg

Узнай!!!!

6666
02.07.2010, 21:59
Вам это нужно, не мне.
Нет, это Вам нужно. Когда Вы заплатите 1000 евро за свой идиотизм, то задумаетесь о том, что надо немного отвечать за свои слова.

Valeriy
Я знаю, как моего отца зовут.
А откуда такая уверенность?

<!--WEB-->
1. Это предсказателю платят за предсказания, а не он клиенту
2. Надо 840 попыток, как в приведенном эксперименте. Согласно определению понятия "эксперимент", все тогда будет честно и правильно.
Еще раз: 1) я не заказываю никаких услуг, это он хочет повыпендриваться; 2) Тогда пусть угадывает 445 раз имена отцов 840 людей.

Тигра
Переводим по 38к вмр любому достаточно авторитетному форумчанину и начинаем. Кто выиграет, тот получает всю сумму.
Давайте мне.
Я и на картах умею, и на кофейной гуще, и вообще.

6666
02.07.2010, 22:00
Еще раз: 1) я не заказываю никаких услуг
Вы действительно идиот?

Кто говорит, что Вы заказывали? Я Вам предлагаю спор.

И "угадаю" я имя с первого раза. Я его просто узнаю.

<!--WEB-->
02.07.2010, 22:00
за свой идиотизм
Идиотизмом здесь кто-то другой (http://searchengines.guru/member.php?u=5869) страдает. И давно уже.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 02.07.2010 в 23:00
Вы действительно идиот?
А Вы действительно не видите, на что я отвечаю?

Morfin
02.07.2010, 22:01
Тигра, Я на кефирной гуще умею

Zikam.RU
02.07.2010, 22:01
840 х 1000 евротугриков. Хм, готов стать авторитетным форумчанином! :bl:

<!--WEB-->
02.07.2010, 22:02
Я Вам предлагаю спор.
Еще раз: поскольку я Вам не верю, то деньги вперед. Переводите деньги и я жду ровно час, когда Вы назовете имя моего отца. Могу фото выслать, если Вам по фото будет проще. :D

6666
02.07.2010, 22:03
А Вы действительно не видите, на что я отвечаю?
На какие-то свои собственные мысли, вперемежку с винными парами?

<!--WEB-->
02.07.2010, 22:04
На какие-то свои собственные мысли, вперемежку с винными парами?
Я знал, что слив последует неминуемо. :bl:

6666
02.07.2010, 22:05
Еще раз: поскольку я Вам не верю, то деньги вперед
Так деньги Вы мне будете платить, действительно с трудом до Вас доходит..((
Переводите деньги и я жду ровно час, когда Вы назовете имя моего отца.
Не час, а на условиях Ванги. Едете ко мне на прием. И сидите в очереди в коридоре, до тех пор, пока я не решу Вас принять. Заходите, отдаете 1000 евро и уходите.

Тигра
02.07.2010, 22:07
Тигра, Я на кефирной гуще умею
Сначала кефирная гуща, а потом того, срач (http://searchengines.guru/showthread.php?p=7204267&posted=1#post7204267)?
Хм, готов стать авторитетным форумчанином!
В очередь, коллега, в очередь!

6666
02.07.2010, 22:08
Тигра, есть фотки с эпикантусами?

ancifer2002
<!--WEB-->, немного неверные представления о ясновидении...

<!--WEB-->
Не час, а на условиях Ванги.
Ванга и по фото предсказания делала.
Так деньги Вы мне будете платить, действительно с трудом до Вас доходит.
Вы спор предложили, у меня и в мыслях ничего такого не было. Ну а раз предложили, давайте залог.

Тигра
02.07.2010, 22:10
Тигра, есть фотки с эпикантусами?
Шо ета такое?

ЗЫ: Нагулила. Нету у меня таких фотаг.

6666
02.07.2010, 22:12
Ну а раз предложили, давайте залог.
Вы опять перепутали. Идиот не я.

Кстати, интереса ради, расскажите, как Вы понимаете слово "спор"? Вы не перепутали с покупкой велосипеда? Это при покупке бывает, что человек приходит в магазин... ну, там оставляет залог..

Может Вам лучше начать с того, что попробовать узнать смысл используемых слов, а потом уже пытаться общаться с людьми?

Morfin
02.07.2010, 22:13
<!--WEB--> Блин попытался найти хоть какой то контакт на Вас, дабы выйти из него на Вас как на ФИО - нифига нет, не аськи, не email, ник слишком размывчатый :(

Zikam.RU
02.07.2010, 22:14
Ванга и по фото предсказания делала.
мне тут один таксист по секрету поведал (между прочим, штуку тугриков отдал!), что по седому волосу с груди девственницы можно угадать диагноз!

<!--WEB-->
02.07.2010, 22:16
Вы опять перепутали. Идиот не я.
В общем, так. Я понимаю, что Вы сейчас судорожно пытаетесь разыскать в Интернете любые сведения обо мне, и шансы есть, хоть и небольшие. Однако Ванга не искала в Интернете информации о своих посетителях. Поэтому я даю Вам времени до 0часов 20 минут 3 июля (то есть 1 час) на то, чтобы Вы здесь с первой попытки назвали мне имя моего отца, как сами вызвались. Если этого не произойдет в течение часа или Вы ошибетесь, то Вы будете мне должны 1000 евро, как обещали. Если Вы не отдадите мне эту 1000 евро, то Вы будете самым большим п....болом, известным на этом форуме.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 02.07.2010 в 23:18
Блин попытался найти хоть какой то контакт на Вас, дабы выйти из него на Вас как на ФИО - нифига нет, не аськи, не email, ник слишком размывчатый
Он модератор, теперь по IP пытается вычислить. Поэтому и даю час, что дальше будет звонок провайдеру с попыткой выяснить ФИО абонента.

6666
02.07.2010, 22:18
Morfin, так метод Ванги. Смотрим айпи, звоним провайдеру. Узнаем адрес. ИТД. Узнать, как звали отца, если он не шпион китайской разведки - просто.

Клиент тем временем едет из другого города в надежде увидеть "чудо". Если к его приезду не получилось узнать - значит говорим, что сегодня очередь, пусть ждет. Потом неприемный день. И так до тех пор, пока точно не знаем имя-фамилию.

Все это очевидно и просто.

Morfin
02.07.2010, 22:18
6666 Единственный вариант емайл в БД серча

6666
02.07.2010, 22:19
Я понимаю, что Вы сейчас судорожно пытаетесь разыскать в Интернете любые сведения обо мне
Еще раз: идиот в топике - не я! Даже в мыслях не было ничего искать.

6666
02.07.2010, 22:19
Единственный вариант емайл в БД серча
Модератор еще айпи может посмотреть. )))

su 35
02.07.2010, 22:20
Зачем такие серые, неудобные схемы спора, кто-то едет в офис и ждет там неизвестно сколько, а второй участник может его вообще не принять, или продержать там неделю...залоги...гаранты... :)

Вот же предлагался вариант, и намного проще:

Спор: я показываю 6666-му 1000 евриков и он мне компенсирует затраты на фоткание скрина интернетбанкинга банковской карточки в размере 100 евров.
В противном случае - с меня 200.
Слабо?

6666
02.07.2010, 22:21
Если этого не произойдет в течение часа или Вы ошибетесь, то Вы будете мне должны 1000 евро, как обещали
Ребята, он и в правду - сумасшедший?
С чего Вы взяли, что я принимаю спор на таких условиях?

Valeriy
02.07.2010, 22:21
по седому волосу с груди девственницы можно угадать диагноз!
Даже не врачу

6666
02.07.2010, 22:22
Поэтому я даю Вам времени до 0-20 3 июля (то есть 1 час) н
А я Вам даю 30 минут на то, что бы Вы приехали ко мне, помыли посуду и подмели пол. Выполняйте! Если не выполните - будете мне должны 10 000 евро и прославитесь как самое ужаающее трепло на форуме.

<!--WEB-->
02.07.2010, 22:22
Morfin, так метод Ванги. Смотрим айпи, звоним провайдеру. Узнаем адрес. ИТД. Узнать, как звали отца, если он не шпион китайской разведки - просто.
В общем, окончательно слился, как я понял.
А я Вам даю 30 минут на то, что бы Вы приехали ко мне, помыли посуду и подмели пол. Выполняйте!
Слив засчитан.

Psycho
02.07.2010, 22:23
Будут фотги - будет и все остальное)))
Неа, я сегодня динамо - это уже сказано
Девушки... Они такие противоречивые. :popcorn:

Valeriy
02.07.2010, 22:23
Ребята, он и в правду - сумасшедший?
<!--WEB-->, а ведь Вы выглядите неадекватным. 6666 предложил самые простые условия, по каким работала и Ванга: вы приезжаете к нему - и он говорит имя отца.
И не надо здесь вилять хвостом, которого нет.