PDA

Просмотр полной версии : vBulletin - профессиональные услуги по установке, настройке и поддержке ...

vB-SQuad
24.03.2010, 17:03
Здравствуйте!

Мы являемся небольшой веб-студией, основным направлением которой является работа с форумом vBulletin (http://www.vbulletin.com) и XenForo (http://xenforo.com), одними из лучших форумных движков. Наша команда состоит в данный момент из 4-х специалистов: TAIFUN (http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=28845), Yoskaldyr (http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=30509), mad@Max (http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=28970) и Romchik® (http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=29095).

Мы оказываем качественные услуги за умеренную цену (может не всегда дешево, но всегда качественно).
Цены на услуги обговариваются с каждым клиентом отдельно и варьируются в зависимости от ТЗ (технического задания).

Наши специалисты имеют опыт от 2-х до 9-ти лет работы с vBulletin в области программирования, настройки, администрирования и верстки стилей.
Некоторые начинали еще со 2-й версии vBulletin в 2001-м году.
С XenForo мы работаем с выхода первой версии движка. Мы являемся авторами русификации XenForo и администраторами неофициального форума XF-Russia (http://www.xf-russia.ru/forum/) технической поддержки XenForo для русскоязычных администраторов.

Спектр предоставляемых нами услуг:

создание форума под ключ;
установка, обновление, настройка и русификация форума vBulletin/XenForo;
установка плагинов и стилей, а также разработка собственных плагинов;
изменение или доработка сторонних плагинов под нужды вашего форума;
изменение или доработка стиля (скина) вашего форума;
оптимизация сервера под vBulletin/XenForo;
оптимальная и тонкая настройка форума;
аудит безопасности;
конвертация баз из других форумных движков (IPB, XenForo, vBulletin, phpBB, SMF и т.д.);
помощь в покупке лицензии форума vBulletin/XenForo, стилей, продуктов (любая оплата через PayPal);
консультационные услуги;
постоянная техническая опека форума (оплата помесячно или же по факту).

Также в некоторых случаях возможно:

выполнение верстки стиля по PSD файлу (готовому дизайну в формате Photoshop);
создание стиля с нуля, включая разработку дизайна.

Мы не беремся за:

рип стилей (полное копирование чужих стилей, с сохранением внешнего вида и иконок).

На ваши вопросы ответим через ЛС (http://searchengines.guru/private.php?do=newpm&u=147532) или ICQ: 3-1-7-7-1-9-9.
Прием ТЗ (технических заданий) производится на e-mail: vbsquad [@] gmail.com

countZir0
24.03.2010, 18:04
За отзыв, интересует установка пары модулей!

vB-SQuad
24.03.2010, 18:05
countZir0, обратитесь в ICQ или на почту.

StenLi
24.03.2010, 20:25
Знаю людей.Дело свое знают и работу выполняют добросовестно!Рекомендую!!!

countZir0
25.03.2010, 12:38
Вчера обратился к ТС, с парой проблем, решилось все буквально за 5 минут,+ на почту получил письмо с инструкцией по улучшению безопасности форума.

ТС очень грамотный и подход к делу на очень высоком уровне, рекомендую обеими руками.

Каширин
05.04.2010, 21:40
Эта команда реализовала единую регистрацию на Викиномике (http://www.wikinomica.ru). Благодаря воплощенному решению, теперь пользователи могут, один раз зарегистрировавшись на проекте, писать на других проектах портала.

При этом были "скрещены" такие развитые движки, как VBulletin (на нем написан форум SearchEngines) и MediaWiki (на нем написана Википедия).

Решение было воплощено ранее заявленного срока, за что исполнителям была выплачена премия ;)

nimag
06.04.2010, 15:14
Заказал разработку модуля не имеющего аналогов для VBulletin... работа сделана в срок и на очень высоком уровне...
+ даны советы по оптимизации форума.
Рекомендую как отличных разработчиков модулей под булку!

Shakhidi
06.04.2010, 15:34
и сколько стоит у ваша работа? к примеру форум поставить, стиль и 2 модуля

HenzO
06.04.2010, 16:56
Имел дело с людьми из этой команды. Рекомендую к сотрудничеству. Лучшие специалисты в по vbulletin'у в рунете.

vB-SQuad
06.04.2010, 20:49
Shakhidi, в зависимости от некоторых факторов. Если Вам нужна конкретика - обратитесь в ЛС или свяжитесь с нами посредством ICQ.

===============

Спасибо за отзывы.

xtsnais
19.04.2010, 22:02
Спасибо ребятам за отличную работу! :beer:

Решили очень сложную задачу с проблемами на форуме.
Месяц по форумам лазил, все настройки перебрал, столько времени потерял... А может и хуже сделал.
Друзья, коллеги если есть проблемы или вопросы, доверьтесь профессионалам :idea: и это будет рациональное решение.
Пометьте себе координаты ребят чтоб не бегать по потом по форумам.
Цените свое время!

Еще раз спасибо! :beer:
Всем удачи ;)

Saint3r
28.04.2010, 20:50
Команда профессионалов

Личные данные:

разумные люди, всегда можно обратится за помощью плюс к всему земляки сразу видно.

P.S. Свои люди

Работа на сайте:

Всегда всё вовремя, всегда всё профессионально, да что тут говорить. Если кому нужны профессионалы, пишите команде профессионалов .
Кто спросит меня:
- уверен ли я, что они профессионалы?
Я отвечу:
- да, они профессионалы на 100 %
Потряс момент отчета :) за него отдельное спасибо

P.S. Всем, Уважение лично меня и моего сайта

vbgm
29.04.2010, 23:37
На удивление весьма профессионально выполненный заказ для "небольшой веб студии", как было заявлено в стартовом постинге. Проделана немалая работа по установке и настройке форума.
Быстро и качественно.

1. Форум под ключ;
2. Перенос базы с одного форума на другой (разные домены);
3. Оптимизация;
4. Безопасность.

Была оказана помощь в формировании ТЗ на уникальный плагин для vBulletin. Что называется "не то, что заказчик сказал, а то, что он в действительности хотел". Реализация плагина - на самом высшем уровне.

Рекоммендую.

Infobud
30.04.2010, 07:25
Давно сотрудничаем с командой. Работой более чем просто доволен.
Выправлены все ошибки допущеные нами ранее, предложено новое техническое развитие.
Благодаря парням, стали самым современым форумом на рынке, посетители и рекламодатели ставят наш форум в пример конкурентам.

Север
30.04.2010, 17:15
Рекомендую ребят двумя руками!
Кого не знаю лично, о тех наслышан как о хороших специалистах своего дела.
Команда очень сильная, люди серьезные и ответственные.

777-web
02.05.2010, 16:38
Возможен ли перенос работающего форума на vBulletin ?
Какова стоимость работы под "ключ"?

amoyz
02.05.2010, 17:02
А какой у вас сейчас движек?

vB-SQuad
03.05.2010, 19:22
777-web, на каком движке работает форум?
Какова стоимость работы под "ключ"?
Свяжитесь по ICQ.

amoyz, вопрос не понят.

Hayabusa
05.05.2010, 18:16
Регистрировался специально, чтобы оставить отзыв:

Благодарственное письмо!!!
Добрым кибер-волшебникам
от:
От миллионов (как мы искренне надеемся) потенциальных, информационно-голодающих пользователей ресурса "Российская энциклопедия мотоциклов", от сотен тысяч нашедших себя байкеров, благодаря отремонтированному вышеназванному ресурсу; от тысяч молящихся на Хаябусу пользователей ресурса _http://hayabusa-club.ru, от сотен Хаябусаводов, для кого вышеназванный ресурс стал чуть ли не вторым домом; от десятков представителей клуба "для тех кому за 300 (имеется ввиду км\ч)", которые составляют основу этого клуба; от одного человека, который мягко говоря бы огорчился если бы понял что ему пришлось бы начать работу заново; и наконец от меня, то есть предводителя, всех этих не здоровых на голову людей, Виктора..........))))

Спасибо Вам Сергей(предводитель этой киберконторы) за то что Вы откликнулись на нашу проблему, и не остались в стороне во время этой, можно сказать, мотоаварии)))
Не перевелись еще на Руси добрые и отзывчивые специалисты в области интернет технологий, дай бог Вам здоровья и клавиатуру со стразами Сваровски....)))

С благодарностью,
Виктор.

qilly
05.05.2010, 19:40
Перенос с phpbb2 на vBulletin делаете?

qilly добавил 05.05.2010 в 20:40
Регистрировался специально, чтобы оставить отзыв:
Порадовало :bl:

vB-SQuad
06.05.2010, 09:51
Перенос с phpbb2 на vBulletin делаете?
Делаем.

~~~~~~~~~~~

Спасибо за отзывы.

qilly
06.05.2010, 09:53
Делаем.

~~~~~~~~~~~

Спасибо за отзывы.

Сколько будет стоить перенос? БД форума порядка 50 МБ.

qilly
18.05.2010, 10:13
Форум приобрел через этих ребят. Пока впечатления положительные :)

qilly
24.05.2010, 20:24
Выполняли конвертацию форума с phpbb2. Качеством работ доволен. Качеством общения, сроками - нет. Второй раз не обратился бы.

Serg406
09.06.2010, 17:29
Огромное спасибо команде ! Обновили форум, Установили кучу модулей, в том числе уникальный продукт. Все очень быстро, качественно, логично по деньгам. Общение и отчеты - лучшие !

Спасибо ! Всем рекоммендую !

jonn22v3
09.06.2010, 19:14
Обратился к этим ребятам не так давно :)
Так как нет времени возиться самому попросил их купить форум, установить на мой сервер и настроить. Все было сделано практически моментально и за скромную сумму. Далее отвечали на любые вопросы ибо опыта в работе с форумами у меня мало. Позже мне написали плагин конкретно под мои нужны. В общем все что связано с форумами = это к этим ребятам :)

eStinger
10.06.2010, 09:59
Воспользовался услугами vB-SQuad, была произведена установка и настройка форума, установка дополнений, так же был установлен стиль, да и еще много чего сделано было.

Очень порадовал отчет по проделанной работе, первый раз такой увидел ;)

Рекомендую.

Serberg
13.07.2010, 19:10
Воспользовался услугами vB-SQuad в плане настройки и оптимизации сервера под булку, результатом работы более чем доволен. Форум стал работать как реактивный по сравнению с тем что было.

Раньше форум работал на выделенном сервере: Athlon 3000+ / 1 Gb / 160 Gb
Сейчас работает на: vds 1700 Mz / 600 Mb / 16 Gb

Если верить показателям микро статистики, скорость загрузки главной страницы уменьшилась с 0.74 до 0.11 по сравнению с выделенным серваком. Да и так заметно стало, что страницы стали грузиться очень шустро.

Цены на услуги вполне приемлемые по современным меркам. Хотел выразить свою благодарность и пожелать успехов в ихнем деле.

ps
Когда на форуме станет 3000 в онлайне, я снова к Вам обращусь, т.к. сервер начнет наверно томозить )))

GorSite
16.07.2010, 21:15
Обратился к ТС по вопросу установки форума по моему ТЗ
ТС все сделал на отлично! Я очень доволен :)
Также порадовал отчет.
Большое Спасибо!!!

CoolBase
16.07.2010, 21:40
Моды написать сможете?

vB-SQuad
22.07.2010, 01:10
CoolBase, Прочтите первое сообщение данной темы.
Какие именно моды Вам нужны?

sundesign
13.08.2010, 00:03
Повторно обращался для решения проблем с фотоплогом и для полного переноса довольно "тяжелого" форума. Работа сделана в оговоренные сроки, за более чем адекватное вознаграждение. Плюс бесплатно обновили и пропатчили. Рекомендую!

vB-SQuad
01.09.2010, 17:43
Уважаемые клиенты!

Рекомендем обновить ваши форумы на версию 3.8.6

В 3.8.4 и 3.8.5 обнаружен следующий баг с помощью которого можно читать личку админов/пользователей.

Решение: добавляем в недопустимые имена пользователей (регистрация) или в автоцензор (если он включен): ***

или обновляем форумы на версию 3.8.6

Если вы хотите заказать обновление форума - пишите.

PYV
15.09.2010, 15:23
Заказывал обновление + аудит + правку
Все сделано оперативно, качественно и по гуманной цене.

Команда работает профессионально!
Рекомендую.

vB-SQuad
24.09.2010, 12:41
Приветствуем!
Рады сообщить вам, что мы также конвертируем форумы borda.ru (сервис бесплатных форумов) в vBulletin.

P.S. Всем спасибо за отзывы.

vB-SQuad
26.10.2010, 15:42
В связи с ошибкой (отсутст. пробела между символами: & #) в сообщении и отсутствии прав редактирования...

Уважаемые клиенты!

Рекомендем обновить ваши форумы на версию 3.8.6

В 3.8.4 и 3.8.5 обнаружен следующий баг с помощью которого можно читать личку админов/пользователей.

Решение: добавляем в недопустимые имена пользователей (регистрация) или в автоцензор (если он включен): & #

или обновляем форумы на версию 3.8.6

Если вы хотите заказать обновление форума - пишите.

KSgate
02.11.2010, 12:13
Большое спасибо vB-SQuad и Команде.
Имея излишне большой опыт работы с командами на аутсорсе, впервые видела такую четкую работу и такое обязательное отношение к ней.

Еще раз спасибо. Планирую пользоваться вашими услугами и дальше.
Успехов, ребята!

vB-SQuad
22.12.2010, 23:40
Здравствуйте.

В связи с многочисленными заказами мы вынуждены временно прекратить приём новых заказов.

С наступающим Новым Годом!

vB-SQuad
12.01.2011, 01:48
Здравствуйте!
Заказы принимаем в обычном режиме.

victor1
16.01.2011, 13:39
Огромное спасибо ребятам!

Заказал модернизацию форума под современные маркетинговые требования к рекламе, индивидуальные под каждый подраздел и темы форума (не предусмотренные базовой версией 3.8.6). На следующий день было все реализовано. Администрирование при этом оказалось на столько удобным, на сколько даже не рассчитывал. Плюс ко всему оптимизировали и дополнительно защитили форум.

Команда реальных профессионалов. Всем рекомендую!!!
Отдельное спасибо TAIFUN.

ostapx1
18.01.2011, 19:37
Заказывал конвертацию vBulletin в xenForo.
Работать с настоящими профессионалами всегда очень приятно. Я просто поражен уровнем профессионализма, возможностью и желанию специалистов выполнить любую, порой нестандартную задачу. Форум настроен, все работает как часы. Получил подробные ответы на все вопросы.
Большое спасибо за проделанную работу!

zusull
20.01.2011, 16:41
заказывал оптимизацию движка форума, настройку безопасности и кой-какие фишки в интерфейсе. Проделанной работой доволен :)

war357159
23.01.2011, 16:11
Есть красивый сайт без домена на Джумле (1) и форум vBulletin на домене (2). Можно натянуть 1 на 2, что бы форум выводился по центру ГС?

vbgm
22.02.2011, 17:35
Отличная работа, впрочем, как всегда. Приятно работать.
Спасибо.

vbgm
25.03.2011, 00:33
Только что vB-SQuad спас мне форум! 6 часов и всё работает. Это просто невероятно!
Огромное человеческое спасибо!

PS. По причине моей дремучей совковости, я никогда не верил в восторженные комментарии. Теперь сам написал подобный. :)
И, разумеется, совершенно искренне. vB-SQuad - удивительный человек и настоящий профессионал.

lexxx
18.05.2011, 09:24
Заказывал обновление и точную настройку форума. Работой доволен. У исполнителя отношение к заказу очень серьезное, приятно сотрудничать. Спасибо!

vputi
20.08.2012, 10:42
Добрый день!

перенос сообщении с вб 3.7.2 на ipb? Делаете такое? Цена вопроса?

vB-SQuad
20.08.2012, 16:10
Здравствуйте!
С vBulletin и XenForo конвертацию не осуществляем, только в обратную сторону (конвертацию в vBulletin или XenForo).

ri0n
21.08.2012, 17:06
прикрутить оплату через робокассу с доступом в определенные разделы для определенной группы пользователей сможете?

vB-SQuad
21.08.2012, 17:10
Сможем.
Для vBulletin интересует или для XenForo?

ri0n
21.08.2012, 17:37
Для vBulletinдля вб, примерно +- цену в личку можно, щас договоримся)

vB-SQuad
22.08.2012, 21:04
Написал в ЛС.

traglod
18.09.2012, 18:35
Воспользовался услугами ТС. Все было сделано, несмотря на сложность задания, по очень демократичной цене. Советую, для услуг по VBulltin буду обращаться теперь только к нему. :)

Vilmas
24.09.2012, 19:32
Человек хорошо разбирается в Xenforo (довольно активный форумчанин на профильных форумах), помог разобраться кое-в-чем, за что ему спасибо. :)

Ибрагим Гаврилов
20.11.2012, 10:27
А вы с Vbulletin 4 работаете?

vB-SQuad
31.12.2012, 04:02
А вы с Vbulletin 4 работаете?

Зависит от ТЗ.

---
Заказы временно не принимаем.

Ventor
01.02.2013, 10:40
Скажите, а третий буллетин еще можно купить?
И смотрю, чо многие обновлены до 3.8.6, хотя в третьей версии последняя 3.8.7. Почему до 3.8.7 не обновляют, она какая-то не такая?

vB-SQuad
01.02.2013, 18:43
Скажите, а третий буллетин еще можно купить?
И смотрю, чо многие обновлены до 3.8.6, хотя в третьей версии последняя 3.8.7. Почему до 3.8.7 не обновляют, она какая-то не такая?

1. Можно. Лицензия привязывается к домену, но из member area вы сможете скачать практически любую версию форума, по крайней мере в моей Member Area так, и так было.

2. Я не знаю по каким причинам оставляют 3.8.6, именно в этой версии есть грубейшая ошибка от новых разаботчиков, связанная с английским языком (подробности рассказывать не буду, просто предупреждаю, что баг раскрывает доступы к БД). Данный баг пофиксили в PL (Patch Level).
Лично мы ставим клиентам 3.8.7 PL3 (актуальная версия на 01.02.2013).

vbgm
26.02.2013, 05:44
Работаю с ребятами с 2009 года. К выполнению заказов всегда относятся очень внимательно. Наше сотрудничество началось с заказа, за который никто не взялся, по причине его совершенной "забубённости" (как мне объясняли). Ребята выполнили этот заказ за неделю - настоящие профессионалы.

Saixa
17.05.2013, 16:44
У меня вопрос - есть форум на VBulletin 3.8.4 Patch Level 2. Еще летом там через какую-то дыру начался мегаспам. Задача такая - вычистить спам, вернуть форум к рабочему состоянию и обновить до текущей версии.
Цена вопроса?

vB-SQuad
17.05.2013, 16:58
У меня вопрос - есть форум на VBulletin 3.8.4 Patch Level 2. Еще летом там через какую-то дыру начался мегаспам. Задача такая - вычистить спам, вернуть форум к рабочему состоянию и обновить до текущей версии.
Цена вопроса?

Здравствуйте.

1. Нужно обновлять форум на версию 3.8.7 (желательно)
2. Что касается спама - нужно смотреть, потому как нужны критерии по которым можно вычислить спамерские темы/сообщения. Если же между спамерскими темами были размещены нормальные темы, то задача усложняется.

В общем, о цене можно точно сказать после того как увидеть ситуацию своими глазами.

P.S. Вам нужно было сразу же после обнаружения спама обращаться к нам или нашим коллегам.

Буратинка
18.05.2013, 20:58
Сколько будет стоить обновить vBulletin 3.6.4 на новую версию?

vB-SQuad
18.05.2013, 21:00
Сколько будет стоить обновить vBulletin 3.6.4 на новую версию?

На новую версию это на какую? Из третьей линейки vBulletin обновляться лучше на 3.8.7 PL3
На vB 4 и vB 5 обновляться не рекомендуем.

Буратинка
18.05.2013, 21:05
На 3.8.7 PL3 сколько стоит работа

---------- Добавлено 18.05.2013 в 18:06 ----------

у меня таже проблема со спамом, поэтому я запретил регистрацию новых пользователей

vB-SQuad
18.05.2013, 21:09

C Вашей версии форума обновление на 3.8.7 будет стоить не менее X (стоимость в личке). Это стандартное обновление. Хочу отметить, что эта стоимость не включает в себя обновление плагинов (большинство установленных плагинов не будут совместимы с новой версией форума). Плюс не включает в себя обновление НЕдефолтного шаблона/стиля.

Для того, чтобы назвать более точную цену - нужно проанализировать форум. Анализ форума - бесплатно.

vB-SQuad
19.05.2013, 03:00

---------- Добавлено 18.05.2013 в 18:06 ----------

у меня таже проблема со спамом, поэтому я запретил регистрацию новых пользователей

Забыл уточнить - если на форуме установлены плагины, которые есть в паблике, и их не нужно переписывать под 3.8.7 версию - это включено в цену. Если же новых версий плагина нет под 3.8.7 и Вам нужны эти плагины - это уже отдельная работа, на которую распространяется отдельный ценник.

brokkoli
29.05.2013, 11:20
Здравствуйте!

Сможете ли вы сделать постраничный 301 редирект для склейки доменов?

vB-SQuad
29.05.2013, 14:24
Здравствуйте!

Сможете ли вы сделать постраничный 301 редирект для склейки доменов?

Сможем. Подробности в ICQ, Skype или e-mail.

katya_yanul
14.06.2013, 03:12
здравствуйте, через вас можно купить vBulletin и помощь в установки на хостинг. так же интересует вопрос его локализации на русский ? можно в ЛС!

vB-SQuad
14.06.2013, 06:00
здравствуйте, через вас можно купить vBulletin и помощь в установки на хостинг. так же интересует вопрос его локализации на русский ? можно в ЛС!

Здравствуйте.

Купить пока что нельзя. Всё остальное - зависит от выбранной Вами версии.
С vB 4 и vB 5 не работаем. И Вам не советуем ставить эти версии. Если проект новый, то лучше XenForo.

katya_yanul
15.06.2013, 15:59
Здравствуйте.

С vB 4 и vB 5 не работаем. И Вам не советуем ставить эти версии. Если проект новый, то лучше XenForo.

а чем он лучше? vb 3 ?

Saixa
11.07.2013, 17:40
Огромное спасибо ТС. Очень рекомендую - фрилансеров такого высокого уровня, в том числе ответственности, встречала на своем пути немного.

vB-SQuad
25.09.2013, 12:01
Заказы временно не принимаем.

PERESVET1380
04.11.2013, 08:03
Здравствуйте.

При всём уважении. Не гоните пургу за vB 4 если Пятёрка ещё сыровата, то четвёрка давно и уверенно пашет на лучших форумах рунета.
http://forums.drom.ru/
http://forum.littleone.ru/
Зайдите к ним в статистику и посмотрите посещалку.
Так что если кто и хочет новый форум на vBulletin то ставьте 4.2.2 и будет Вам счастье.

vB-SQuad
04.11.2013, 16:25
При всём уважении. Не гоните пургу за vB 4 если Пятёрка ещё сыровата, то четвёрка давно и уверенно пашет на лучших форумах рунета.
http://forums.drom.ru/
http://forum.littleone.ru/
Зайдите к ним в статистику и посмотрите посещалку.
Так что если кто и хочет новый форум на vBulletin то ставьте 4.2.2 и будет Вам счастье.

Вы работаете с vBulletin? Нет? Вы в курсе тех перемен которые произошли с компанией? Знаете кто сейчас занимается разработкой этого движка? От vBulletin сейчас осталось только название. Крупные форумы не показатель.. можете сравнить с западными крупнейшими форумами, которые перешли на движок XenForo, посмотреть какой отток разработчиков для vBulletin "ушёл" из http://www.vbulletin.org/forum/
Я с Ромчиком ждал vBulletin 4 и писали новости-обзоры на форуме Ромчика, но ожидания наши не оправдались.

В общем, спорить не буду - каждый выбирает своё.

Просьба учесть, что эта тема является коммерческой, поэтому давайте не будем оффтопить.

PERESVET1380
05.11.2013, 17:25
Да я работаю с vBulletin и косвенно знаком с вашей деятельностью.
Могу рекомендовать вашу команду как ответственных профессионалов. То что произошло с командой создавшей vBulletin мне тоже известно.
Я не в коей мере не против других движков.
Но сейчас разрабатывая концепцию нового проекта я слоняюсь к использовании vBulletin 4.2.2 Publishing Suite.
Если XenForo и вправду так хорош нужно будет познакомиться с ним внимательней.
По возможности дайте пару ссылок на хорошие проекты.