PDA

Просмотр полной версии : консультация и другое для новичков

iggimyv
21.03.2010, 19:04
прошлый раз эту тему удалили видно нетуда впихнул
Консультация по продвижению сайта (просто посмотреть сайт посмотреть ситуацию в поисковиках и общие рекомендации бесплатно)
Если нужно могу написать техническую записку на комплексное продвижение сайта (после анализа позиций сайта и самого сайта) 1000 р. любыми электронными деньгами если в москве могу встретиться.
если по технической записке возникли вопросы в письменном виде ответы на вопросы (по почте разъяснения бесплатны или если очень много вопросов 300 р)
Консультация по продвижению сайта онлайн в isq или скайпе 1500 (предварительно высылайте сайт, поисковые запросы, желаемые позиции , приблизительный бюджет)
Могу взять сайт под "крылышко" - консультирование и помощь в продвижение в течение месяца (5000 р. месяц)
По всем вопросам прощу обращаться в личку, есть значительный опыт в продвижение самых разных проектов.
если постучитесь в личку скину страничку с отзывами.
почта sun2007@mail.ru
isq 451687779
скайп iggimyv
Обращаться людям которые готовы вкладывать деньги в свои проекты - помогу всем чем смогу.
всем противникам такой заявки просто так не пишите кто не верит обращаемся в личку и общаемся со мной непосредственно - потом делайте вывод и пишите в топике что хотите.

differnetlocal
21.03.2010, 22:14
Вы ее и второй раз не туда впихнули.

Здесь раздел "Администрирование".