PDA

Просмотр полной версии : Дешевые консультации

caTaHucT
08.02.2010, 14:56
Здравствуйте.

Готов помогать всем страждущим за небольшие деньги. Консультации рассчитаны на чайников и новичков, ибо за такие смешные деньги рассказывать азы мастерам будет нелепо.

Стоимость в среднем 3-5 долларов за 15-30 минут общения. То есть, за эти деньги я готов отвечать на любой вопрос и дополнительные и уточняющих вопросы по нему.

Если вас интересуют объемы больше, то без проблем, стучитесь и мы все обсудим.

Так же хочу напомнить, что я еще продаю фильтр для сапы. Он позволяет наращивать тиц нулевым сайтам. 10-50 достигается без напрягов и волнений. Такого результат способен добиться каждый, кто хоть как-то знаком с сапой.
Стоимость фильтра - 40$.

Рад буду вас видеть у себя в аське (291191256) с любыми вопросами и предложениями.

DmLeshchinskiy
08.02.2010, 15:23
Вы нам расскажите лучше, какие у вам итоги последнего апа тиц!?
Очень хочеться знать, т.к. в Вашей теме вы не отписались + положительных отзывов не нашёл там...

caTaHucT
08.02.2010, 16:14
Вы нам расскажите лучше, какие у вам итоги последнего апа тиц!?
Очень хочеться знать, т.к. в Вашей теме вы не отписались + положительных отзывов не нашёл там...

Кто покупал фильтр, отписывались мне лично, благодарили. В тему, почему-то, никто ничего не написал. Писали только те, у кого руки... эмм... времени не хватило на нормальную работу с фильтром.
По проектом, которые я веду, был один возврат, потому что необдуманно взялся за обычный варезник, еще один проект не захотел расти, я предложил возврат или бесплатно все же догнать тиц, сошлись на бесплатной доработке. Все остальные проекты, и мои в том числе, в плюсе.

DmLeshchinskiy
08.02.2010, 16:53
Кто покупал фильтр, отписывались мне лично, благодарили. В тему, почему-то, никто ничего не написал. Писали только те, у кого руки... эмм... времени не хватило на нормальную работу с фильтром.
По проектом, которые я веду, был один возврат, потому что необдуманно взялся за обычный варезник, еще один проект не захотел расти, я предложил возврат или бесплатно все же догнать тиц, сошлись на бесплатной доработке. Все остальные проекты, и мои в том числе, в плюсе.

Зачем же так ведете себя???:madd: Я между причим спрашивал, чтобы узнать работает ли еще фильтр или нет, и если работает, то купить его... А Вы так поступаете не красиво...
Сделал вывод, что человек Вы "гнилой" и связыватся с Вами не имеет смысла...

P.S: удачи Вам...

caTaHucT
08.02.2010, 17:25
Зачем же так ведете себя???:madd: Я между причим спрашивал, чтобы узнать работает ли еще фильтр или нет, и если работает, то купить его... А Вы так поступаете не красиво...
Сделал вывод, что человек Вы "гнилой" и связыватся с Вами не имеет смысла...

P.S: удачи Вам...

:laugh: Извините, но я не совсем понимаю чем я вас так обидел? Внимательно перечитал несколько раз свое сообщение, вроде бы все описал, честно ответил, а тут такая неадекватная реакция. (: Может вам кто-то минус в репу влепил, так это не я... да и не считаются еще мои минуса или плюсы, там только, по-моему, после 650 сообщений.
Объясните, пожалуйста, в чем суть вашей злости?

З.Ы. А фильтр работает, да...

DmLeshchinskiy
08.02.2010, 17:31
:laugh: Извините, но я не совсем понимаю чем я вас так обидел? Внимательно перечитал несколько раз свое сообщение, вроде бы все описал, честно ответил, а тут такая неадекватная реакция. (: Может вам кто-то минус в репу влепил, так это не я... да и не считаются еще мои минуса или плюсы, там только, по-моему, после 650 сообщений.
Объясните, пожалуйста, в чем суть вашей злости?

З.Ы. А фильтр работает, да...

> хочеТСя - если это не Вы, тогда прошу прошения...:smoke:
"ушел с топика"

caTaHucT
08.02.2010, 17:34
> хочеТСя - если это не Вы, тогда прошу прошения...:smoke:
"ушел с топика"

Это ТС не значит, что ТС поставил, это вам кто-то намекнул, что в слове хочется нет мягкого знака.
Ничего страшного, бывает (:
Если будет интерес к фильтру - милости прошу в личку или аську.

Afra
08.02.2010, 18:04
Стоимость в среднем 3-5 долларов за 15-30 минут общения. То есть, за эти деньги я готов отвечать на любой вопрос и дополнительные и уточняющих вопросы по нему.

Охиренеть дешево -)))
Чем с вами вести беседу я мило поведу со многими людьми которые откликаются на помощь безвозмездно или *погуглю*
Обойдется дешевле и приятнее)

caTaHucT
09.02.2010, 04:47
Охиренеть дешево -)))
Чем с вами вести беседу я мило поведу со многими людьми которые откликаются на помощь безвозмездно или *погуглю*
Обойдется дешевле и приятнее)

Как нагуглите толковые описания покупки ссылок в сапе или внутренней оптимизации, обязательно скажите мне, я тоже с удовольствием почитаю ;)

Сергей Владимирович
09.02.2010, 05:11
caTaHucT, школьнеки по каким то не ведомым причинам считают что все должно быть бесплатно, а когда их ставишь перед выбором либо заплатить либо пойти найти и прочитать ман по теме они начинают беситься и писать кипетком , дескать вы оскорбляете их достоинства, да и вообще, ... он Вася, Федя, Саша, Маша..., помогают бесплатно ..., ... .
От того предлагаю держатся от таких на километре, ибо овчинка выделки не стоит. )))

noseo
09.02.2010, 05:18
caTaHucT, школьнеки по каким то не ведомым причинам считают что все должно быть бесплатно, а когда их ставишь перед выбором либо заплатить либо пойти найти и прочитать ман по теме они начинают беситься и писать кипетком , дескать вы оскорбляете их достоинства, да и вообще, ... он Вася, Федя, Саша, Маша..., помогают бесплатно ..., ... .
От того предлагаю держатся от таких на километре, ибо овчинка выделки не стоит. )))

Все верно сказано. Подтверждаю!:D

muratti
09.02.2010, 06:58

Это называется обычной ленью. Зачем гуглить портянки сайтов по интересующему вопросу, и тратить свое драгоценное время, когда всегда можно поклянчить у других, и при этом обижаться, что не спалили мегатем, которых, кстати, и нет, это все миф. :bl: Все давно уже спалено.

У Маши взял бы консультацию, про тиц. И не одну. Или дал бы. :D

caTaHucT
22.02.2010, 14:17
Делюсь опытом за символическую плату.