PDA

Просмотр полной версии : Перенос форума со статики

Сергей Владимирович
20.12.2009, 11:09
в общем, так, у меня есть дамп форма ...
хтмл ... ( Статистика форума
127027 Сообщений в 4704 Тем от 12300 Пользователей. Последний пользователь ... )
Я лью его скажем куда нибудь на народ ру, а вы переносите все это дело на форум , просто ctrl+C ctrl+V
для того чтобы ускорить процесс будет включен гостевой достп и отключены всякие капчи, т.е просто зашел скопировал ник + пост с одного форума и вставил все это дело на др форум ( разумеется структуру надо соблюсти на 100% !!!!! т.е название топика > юзер 1 + пост1 ..., юзер 5 + пост 5 ..., ..., ответ юзера 1 юзеру 5 .... ) ...
Возьметесь ? Сколько ? Естественно работа не на 1 день ...
Так же рассмотрю предложения по продаже данного дампа ...

Сергей Владимирович добавил 20.12.2009 в 12:08
В связи с 0левым количеством желающих взяться за работу, готов не нмого упростить задачу.
Сколько будет стоить скопипастить 100 постов с дампа на мой форум ? ...
А5 же задача упрощается тем, что будет включен гостевой доступ, отключена капча, и отключена защита от флуда ...

part1zan555
20.12.2009, 12:25
какая тематика форума? Сроки ? и как будет в дальнейшем использоваться форум, просто для биржи ссылок или же будет наращиваться посещаемость и т.д. ?

mr.mixer
20.12.2009, 12:31
Так же рассмотрю предложения по продаже данного дампа ...Тематика форума? Происхождение дампа? Ну и сразу цена вопроса.

Сергей Владимирович
20.12.2009, 12:45
Нусс поехали.

1) Тематика файло обменник - варезник - компьютеры - связь ... ( от того копипастить надо будет не все ~ 30% )
2) Ну сроки сроки ... как управится человек ... месяц думаю нормально будет.
3) Сайт делается не под сапу, хотя сапа стоит ... в последствии ее там не будет ... ( да и так ценник завышен в 4 раза ... но блин покупают вот что самое интересное :) )
4) Да конечно планируется развитие сайта и форума, сейчас для этой цели в процессе регистрации ИП ( ибо там все серьезно, справка , печать справочников, телефонная справка ), основной сенокос начнется где-то в середины января.
Сейчас просто хотелось бы узнать ценник, и сравнить как будет дешевле сделать либо удаленно, либо возложить ношу на будущих агентов ( менеджеров ) кому как больше нравится .
Весь форум лить не буду в сеить ввиду его большого веса, могу скинуть скрины людям заинтересованным в покупке ( сколько стоит я не знаю ... пишете в лс, обдумаем )
При условии покупки дампа предложение о копипасте снимается автоматом.

Сергей Владимирович добавил 20.12.2009 в 12:47
mr.mixer, см. лс

Kassidy
20.12.2009, 14:51
Огласите стоимость по копипасту.

Сергей Владимирович
20.12.2009, 14:58
У Вас хочу спросить ......... сколько возьмете за 100 постов ..........
дело в том что уже поступают более реальные предложения сделать парсер коий будет напрямую в базу реципиента писать ...
но это пока все как то зыбко ... но лучше чем ручной труд ввиду того что обем работ очень большой
( и цена парсера кусается, ибо это будет парсеро-грабер ) в общем надо все посчитать , обдумать ...
Пишите ваши цены не стесняйтесь ...

Сергей Владимирович добавил 20.12.2009 в 15:41
И так .... предложений поступило достаточное количество ...
Самое оптимальное это парсер.
Поскольку мне нужна только часть базы остальную могу продать по всем ? > пм

FladeX
29.12.2009, 13:03
А в каком формате дамп? При таком количестве сообщений дешевле сделать скриптом, чем вручную. Если не трудно, отпишите подробности в приват.