PDA

Просмотр полной версии : Научу зарабатывать на рекламе

qazzaq
09.12.2009, 17:58
Доброго времени суток уважаемые! Наверняка у каждого из Вас тут есть свои сайты, и каждый имеет желание монитизировать их с помощью рекламы. Но не у всех это получается или посещаемость маленькая или ещё какие то факторы. Я готов всего за 15 WMZ научить Вас как зарабатывать в день неплохие деньги. От Вас допустим в сутки требуется вложить 1$ а получите в несколько раз больше. Не подумайте что это какой то развод или я темню, в качестве примера показываю скриншот за те 2 дня что я заработал на контекстной рекламе в Зорьке.

http://ifotka.ru/images/5nk7cj4rvbnnrelt6h_thumb.png (http://ifotka.ru/viewer.php?file=5nk7cj4rvbnnrelt6h.png)

Кроме Зорьки показываю ещё один скриншот с тизерной рекламы

http://ifotka.ru/images/5y3lz5rl2thcysgdjv8r_thumb.png (http://ifotka.ru/viewer.php?file=5y3lz5rl2thcysgdjv8r.png)

На этом не стоит останавливаться, это пример только с двух видов рекламы. Используя мой метод можно зарабатывать с любой рекламы которая платит за клики. Не подумайте что я использовал какие либо программы для кликов или что то подобное, однозначно говорю НЕТ! Все эти клики сделаны настоящими людьми и за которые вы получите свои деньги.

Возможно некоторым покажется что 15$ это много, но я вам скажу так. Эти самые 15$ окупятся в два счёта, зато вы уже будете знать как в легкую монетизировать свой сайт, даже если его посещаемость 1 человек в сутки. Скажу честно что потратив 15-20 минут с помощью своего способа я теперь вообще ничего не делаю. Сижу просто и мониторю а денюжки капают мне особо не напрягаясь.

Для связи моя аська 594925472

Варкута
09.12.2009, 18:24
Возможно некоторым покажется что 15$ это многоВсе зависит от того, за что платить эти самые 15$.
Опишите пожалуйста поподробнее, чему и как вы будете учить?

qazzaq
09.12.2009, 18:27
Все зависит от того, за что платить эти самые 15$.
Опишите пожалуйста поподробнее, чему и как вы будете учить?

В подробностях пошагово я вам буду говорить что делать, это займёт минут 20 вашего времени.

Dinok
09.12.2009, 18:35
Как же много перед новым годом дед морозов! Всем дают заработать, поистине доброте человеческой нет предела:)

Rudokop
09.12.2009, 18:38
Вы учите зарабатывать 15 рублей в день?? Слабо.
А второй скрин: CTR под 17? Порнуха какая-то, наверное, потому что нормальных тематиках такого не бывает.

L-servis
09.12.2009, 18:41
В подробностях пошагово я вам буду говорить что делать, это займёт минут 20 вашего времени.

Я уже предполагаю какого будет содержание этой 20-минутной беседы:

1) ТС предложить зарегится в одной из тизерных партнерок по его рефке.
2) Скажет как вставить код блока тизеров вам на сайт

В лучшем случае научит писать оптимизированный под НЧ текст... Смысла за это платить 15 баксов не вижу!

qazzaq
09.12.2009, 18:42
Вы учите зарабатывать 15 рублей в день?? Слабо.
А второй скрин: CTR под 17? Порнуха какая-то, наверное, потому что нормальных тематиках такого не бывает.

С тизеров именно столько получилось, потому что я вложил всего 1 бакс, а вот с контекста нормально перепадает

qazzaq добавил 09.12.2009 в 18:44
Я уже предполагаю какого будет содержание этой 20-минутной беседы:

1) ТС предложить зарегится в одной из тизерных партнерок по его рефке.
2) Скажет как вставить код блока тизеров вам на сайт

В лучшем случае научит писать оптимизированный под НЧ текст... Смысла за это платить 15 баксов не вижу!

Не первое и не второе, дело ваше, думайте как хотите, вас никто ни к чему не принуждает

pikasso
09.12.2009, 18:47
С тизеров именно столько получилось, потому что я вложил всего 1 бакс, а вот с контекста нормально перепадает

qazzaq добавил 09.12.2009 в 18:44

Не первое и не второе, дело ваше, думайте как хотите, вас никто ни к чему не принуждает

Тоесть вы вложили 30 рублей, а получили 15 ? :laugh:

qazzaq
09.12.2009, 18:50
Тоесть вы вложили 30 рублей, а получили 15 ? :laugh:

Я вложил 30 рублей и получил за сегодняшний день в зорьке уже 190 рублей и на тизерах пока 19 рублей, плюсуйте всё это

Варкута
09.12.2009, 18:54
Да мне ничего объяснять не нужно)
Вы просто в старте топика опишите все более подробно и вопросов к вам не будет.

Фома
09.12.2009, 18:55
Ты учишь как заработать 133 рубля в день?

Rudokop
09.12.2009, 18:56
Предложение составлено очень вяло и неубедительно. ТС, тебе надо подумать над текстом получше. Например, написать, что и как ты будешь рассказывать, какие знания требуются для начала, нужны ли свои сайты - т.е. так, чтобы народ четко знал, за что он платит деньги. А выражения "вложил 1 бак" лучше вообще оставить при себе, потому что попахивает аматеризмом.

qazzaq
09.12.2009, 18:57
Ты учишь как заработать 133 рубля в день?

Я в целом покажу как заработать, а сколько у вас получится это зависит только от вас. У меня именно столько сколько на скриншотах, и суммы растут с каждой минутой

Rudokop
09.12.2009, 18:59
Я в целом покажу как заработать, а сколько у вас получится это зависит только от вас. У меня именно столько сколько на скриншотах, и суммы растут с каждой минутой

Тюю.. этим никого не удивишь. У профессионалов растут с каждой секундой в геометрической прогрессии!

Варкута
09.12.2009, 18:59
У меня именно столько сколько на скриншотах, и суммы растут с каждой минутойЗначит ли это, что однажды Вы заработаете за день все деньги мира?

qazzaq
09.12.2009, 19:00
Значит ли это, что однажды Вы заработаете за день все деньги мира?

Очень смешно

qazzaq добавил 09.12.2009 в 19:01
Тюю.. этим никого не удивишь. У профессионалов растут с каждой секундой в геометрической прогрессии!

Я не говорил что я профессионал

Варкута
09.12.2009, 19:02
Очень смешноВот и я так думаю. Завязывайте уже народ смешить.
Я не говорил что я профессионалОчень интересно. А тогда кого и чему Вы собрались учить? :bl:
Типа откровения от новичка)

L-servis
09.12.2009, 19:05
Я вложил 30 рублей и получил за сегодняшний день в зорьке уже 190 рублей и на тизерах пока 19 рублей, плюсуйте всё это

Вы научились покупать траф с РУкликс? Или собрали команду школьников, которые кликают друг-другу по рекламе? :)

Фома
09.12.2009, 19:05
У меня именно столько сколько на скриншотах, и суммы растут с каждой минутой
График за два дня? Ой, пардон, не 133 а 168, это в корне меняет дело..
Типа откровения от новичка)
Нее, ему кто то тему продал, он теперь не знает, что с ней делать... оправдать то расходы надо..

Варкута
09.12.2009, 19:10
Слушайте, если вас не интересует данная тема пожалуйста покиньте еёМеня то она как раз очень интересует. Такие темы палят однако!
Не нужно быть супер профессионалом что бы показать человеку как это работает.То-есть можно сказать, что Вы хотите брать деньги ни за что, точнее за то, что каждый сам в состоянии осилить за один вечер?

qazzaq
09.12.2009, 19:23
Меня то она как раз очень интересует. Такие темы палят однако!
То-есть можно сказать, что Вы хотите брать деньги ни за что, точнее за то, что каждый сам в состоянии осилить за один вечер?

Если вы в состоянии то флаг вам в руки

[mAveRik]
09.12.2009, 21:13
"безсмысленными", первый класс..
"Не нужно быть супер профессионалом", а что есть не супер профессионалы, просто рядовой профессионалишка?:)
ТС, честно, смешно читать Ваши посты. Для начала обдумывайте, что пишите.
И тогда поясните, что входит в 20 минут беседы, которая стоит 500р.?

Fr3d
09.12.2009, 21:51
qazzaq
мда, а говорили что не накрутка.
тизернет и бегун забанят, там не дураки сидят.

qazzaq
09.12.2009, 21:56
qazzaq
мда, а говорили что не накрутка.
тизернет и бегун забанят, там не дураки сидят.

Уважаемый почему вы это считаете накруткой? Я же не сам сижу и тыкаю правильно? В той же зорьке есть ТОП пользователей у которых по несколько тысяч кликов, по вашему система их тоже банит?

Dreammaker
09.12.2009, 22:18
qazzaq, поисковый траф и школьники кликающие на рекламу - это разные вещи.

Вас забанят рано или поздно.

qazzaq
09.12.2009, 22:21
Dreammaker каким образом Зорька вычисляет поисковый ли траф у меня или нет?

Dreammaker
09.12.2009, 23:27
qazzaq, c wmэтого вашего кликательного проекта народ заходит с поисковиков?
Если, да то и дурак может понять, что по ключевику "ловля тушканчиков и задрыпыпинске" по которому ваш сайт в топе не сможет заходить полкила уников в день.

Devvver
09.12.2009, 23:40
qazzaq, В той же зорьке есть ТОП пользователей у которых по несколько тысяч кликов
У них на это количество кликов миллионы показов и ЦТР в 1 %.
У вас попросят дать статистику от проекта перед выводом и увидят откуда у вас посетители. Бан.

Emelyacash
09.12.2009, 23:47
Уважаемый почему вы это считаете накруткой? Я же не сам сижу и тыкаю правильно? В той же зорьке есть ТОП пользователей у которых по несколько тысяч кликов, по вашему система их тоже банит?

Правильно у них несколько тясяч кликов но ты не учел что у них несколько сотен тысяч посещалка!!!:)

SERG36
10.12.2009, 00:10
Dreammaker каким образом Зорька вычисляет поисковый ли траф у меня или нет?
Однозначно получите бан, и деньги не успеете вывести
ИМХО:idea:
Вот только одного не пойму? А разьве вы не давали в зорьку статистику?

Manvantar
10.12.2009, 00:14
Теперь мне ясно, куда мои рекламные бюджеты уходят, спасибо тсу.

А тизерки оч тормазнутые, пока забанят много денег можно заработать.

Так что я с арбитрафа пожалуй перейду на скликивание:idea:

Я недавно траф покупал, было с 1000 по 30-60 смсок, а потом как-то ни 1 за 2000 уников, выдать тс начал дурить ту тизерку:fire: