PDA

Просмотр полной версии : Администрируем Unix

adm.unix
03.09.2009, 22:23
Администрируем FreeBSD & Linux

http://remoteunixadmin.net

adm.unix
08.09.2009, 18:35
Кроме прочего, у нас доступны такие услуги:

- разворачивание систем бекапирования для MySQL (создание "горячих" резервных копий высоконагруженных БД большого объема)
- разработка и внедрение схем масштабирования,"кластеризации" веб-проектов
- поиск и устранение "узких" мест в работе веб-систем
- "прокачка" веб-систем под увеличенную нагрузку
- разворачивание систем централизованного управления группой серверов, настройка централизованной авторизации для группы серверов
- установка и настройка под заказчика тикетных/helpdesk систем (обработка заявок, многоуровневая система поддержки пользователей)
- разворачивание VPN уровня малого офиса и предприятия
- безопасные прокси-сервера (скрывают истинный ip-адрес пользователя)
- почтовые сервера для специальных нужд (обработка больших объемов почты, фильтрация почтовых заголовков)
- шифрование, безопасное удаление данных
- безопасные системы внутрикорпоративного общения
- построение IVR, dialplan'ов для VoIP PBX Asterisk, callcenter "под ключ"
- офисный сервер "под ключ" (роутер, фаервол, VLANы, прокси, учет трафика, почта)

- установка ОС Linux: Debian, Gentoo, CentOS, в том числе сетевая установка
- настройка серверов повышенной безопасности на базе ОС Linux Gentoo

LEOnidUKG
08.09.2009, 18:39
Это всё хорошо, но отзывы о работе хоть какие нибудь есть?

adm.unix
08.09.2009, 18:39
Мы недавно начали. Отзывов пока нет

LEOnidUKG
08.09.2009, 18:50
Мы недавно начали. Отзывов пока нет

Мы это кто? Где описания людей которые будут всё это делать, у них есть образование или они самоучки, где они всему этому научились?

Просто вот так доверять финансы и пароль от сервака, как-то не очень хочется, да и Вы сами это понимаете. Какие будут гарантии с Вашей стороны, что всё нафиг не рухнет и Вы не кините?

adm.unix
08.09.2009, 19:17
Мы - это команда системных администраторов Unix. Каждый являтся специалистом в свой области. Мы работали вместе как отдел системного администрирования Unix. Несколько месяцев назад у нас, как у специалистов, объединенных общими интересами, возникла идея организовать проект Remote Unix Admin.

Насчет профильного образования - к сожалению, ВУЗы СНГ не готовят системных администраторов. Я заканчивал Киевский Политехнический Институт, факультет Радиотехники. Но вот уже более 5 лет я работаю системным администратором и Unix - это и моя работа, и мое хобби.

Если в природе существуют какие то гарантии, которые может дать удаленный администратор своему заказчику, мы внимательно их рассмотрим.

Со своей стороны хочу заметить, что мы трепетно и с большим вниманием относимся к нашим клиентам. Мы - развивающийся проект и наша репутация стоит дороже, чем те приблизительные цены, которые указаны у нас на сайте.

LEOnidUKG
08.09.2009, 19:28
Но вот уже более 5 лет я работаю системным администратором и Unix - это и моя работа, и мое хобби.

Где Вы работаете? в какой фирме?

Так же б желательно указать реквизиты на оплату на сайте.

P.S. Не думайте, что я зверствую, просто все эти вопросы будут задавать Вам потенциальные заказчики.

adm.unix
08.09.2009, 19:39
Сейчас я работаю удаленно, выполняю заказы частных лиц. Официально я не работаю ни в одной компании. Ребята работают в хостинговых компаниях, я не могу озвучивать названия.

ssh2k
11.09.2009, 11:08
Вот и меня прижало с VPS обстучал все аськи писал почти всем в пм откликнулись эти ребята почти сразу...многие были заняты..а кто то видно ближе к ночи как все нормальные уже спал))

Ну и по делу..

Три дня борьбы не мог найти траблу...что то на VDS съедало всю память и была сильная нагрузка на ЦП грешил, но молча на хостера, кстати, это всем знакомый mchost оказалось, нет, не он..проблему нашли помогли от нее избавится.

Короче парни вам респект! И низкий поклон!

Знаю репа у меня не большая точней ее ваще нет..да в принципе я за ней не когда и не гнался...но реально всем рекомендую работали не одни в каждой области свой специалист быстро нашли источник и подключили спеца именно по этой трабле.

Еще раз парни вам респект и уважуха..Будут траблы я к вам!

Pilat
11.09.2009, 15:03
Интересно, пробовал кто-нибудь пройти тесты от brainbench.com - например "Linux Administration (General)"? Это было бы хорошим ответом на вопрос "кто вы такие".

adm.unix
11.09.2009, 16:04
Pilat, я этот тест не проходил. У ребят из моей команды я узнаю

adm.unix
14.09.2009, 17:47
Предложение актуально :)

rws-omsk
15.09.2009, 16:32
Воспользовался услугами ТС, - решил проблему оперативно и быстро. Обязательно обращусь еще. Спасибо.

prodvsait
15.09.2009, 21:15
Спасибо за огромную помощь. Все очень быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям.

tabakov
20.09.2009, 01:13
на данном форуме обращался ко многим специалисттам, НО увы помочь в решении проблем в полном объеме никто не мог. данная компания является профессионалом в сфере администрирования серверов и говорю я с полной уверенностью, так как испытал качество их услуг. проблемы с программным обеспечением моего сервера решили в полном объеме и за короткий срок времени, доскональна изучили все ошибки и особенности сервера, и все выполнили идеально! из всех предыдущих системных администраторов к которым я обращался, данная компания заслуживает наивысшей оценки и похвалы! от всей души рекомендую! всем моим знакомым буду рекомендовать! а так же продолжаю дальше сотрудничать с вами!

Ребята дай Вам Бог здоровья и всех благ!!! Огромезное спасибо!

adm.unix
30.09.2009, 17:30
Спасибо всем, кто оставил отзывы о нашей работе! Мы даем гарантию качества на наших услуг. Первичная консультация у нас бесплатна

adm.unix
02.10.2009, 13:15
Мы снизили цены. Для всех заказчиков из forum.searchengines.ru сделаем скидку 25%

Bloodу
02.10.2009, 13:27
Добрый день. Не красиво демпинговать....

Sergey V. Sikorsky
03.10.2009, 00:15
Обратился за помощью к adm.unix . Приятно работать. Помимо выполненой работы можно всегда получить дельный совет и научится что-то делать самостоятельно благодаря консультации, подсказкам, что очень немаловажно.

Disell
03.10.2009, 00:22
Где территориально находитесь? Ваша доступность в онлайн? 24/7 не? юрлицо в виде OOO с правильными налогами или ЧП ? По оплате что то в топике пропустил.

adm.unix
03.10.2009, 00:44
Находимся в Киеве. Еще не оформлены никак, смотрим как идут дела. Оформимся, если все будет хорошо. 24/7 сделаем, когда будет достаточное количество постоянных заказчиков. Для этого есть и администраторы, и опыт поддержки 24x7. Доступны онлайн с 11:30 по Киеву до поздней ночи. Выходных нет, стараемся работать над заказом сразу. Оплата у нас через webmoney

Sergey V. Sikorsky
06.10.2009, 18:45
Опять воспользовался услугами. Ребята написали небольшой скриптик для того, чтобы можно было удобно разбивать файлы на части в архивы .rar . Огромное спасибо, обязательно обращусь еще.

Digital Helen
07.10.2009, 16:07
Взяли у ребят платную консультацию и остались очень довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

adm.unix
02.11.2009, 21:03
Кстати, если у вас есть перегруженные сервера под управлением Apache, мы предлагаем переход на Nginx + FastCGI. Снижение нагрузки в несколько раз гарантировано. Перепишем правила .htaccess под Nginx, выполним аккуратное мигрирование. Цена оговаривается в зависимости от кол-ва сайтов, сложности .htaccess. Ориентировочно 150-250 wmz за работу под ключ.

Cude
06.11.2009, 18:00
Подточили мне exim :)

astronomer
11.11.2009, 01:04
Пользуемся услугами аутсорсинга для поддержки наших серверов, качеством более чем довольны. Я просто поражен, в хорошем смысле этого слова, оперативностью, индивидуальным подходом и тем колличеством заний и опыта которым владеют специалисты remoteunixadmin.net. Даже из самых сложных ситуаций находятся решения. А еще, что немаловажно, remoteunixadmin обучает администрированию, ведь очень полезно и интересно не только получать решение той или иной задачи, но и учится самому.

При всем этом администраторы remoteunixadmin всегда предложат решение для любого бюджета, что важно для такого развивающегося проекта, как наш.

Еще раз спасибо за отличную работу! Единственное о чем я жалею сейчас - что не начали сотрудничать с Вами раньше.

Плодотворной работы!
Administrator of http://ua-hosting.com.ua/

elchip
17.11.2009, 22:03
Неоднократно обращался к TC, всегда только положительные впечатления. Рекомендую!

Гадя Хренова
17.11.2009, 22:08
Отлично настроили dedicated сервер на FreeBSD

Wispoz
19.11.2009, 20:08
Обратился к ТС нужна была настройка ДНС сервера. доступа к самому серверу у него небыло. Делал сам под руководством ТС , сделали все очень быстро и качественно за что ему большое спасибо.

domino
20.11.2009, 22:56
Не отправлялась почта на сервере, обратился к ТС.
в течении 15 минут помог мне самостоятельно устранить проблему давая подсказки по ICQ.
от финансового вознаграждения отказался мотивируя это тем, что проблема была пустяковая, что вызывает уважение и показывает отношение к работе ТС, в отличии от тех кто вначале берет предоплату, и только потом смотрит в чем проблема.

Спасибо! Обязательно буду обращаться еще!

Shuriken
22.11.2009, 19:44
Обращался к ТС по поводу переноса двух сайтов с коллективного хостинга на ВПС. Работа была сделана качественно и оперативно. Оплата за работу проводилась по факту выполнения. Могу рекомендовать ТС как ответственного специалиста.

XLhost.Ru
24.11.2009, 00:28
Последние несколько дней обращался к ТС по разным вопросам, всё делал быстро и качественно.
Смог сделать то, что известный тут администратор (не буду называть ник) не смог (не хотел) этого сделать.
Спасибо, буду ещё обращаться.

dadadron
27.11.2009, 18:00
Да ребята молодцы, заказывал услуги все на высшем уровне)

Mostik
04.12.2009, 14:08
Обращался к ТС!приятный человек.Все обьяснил.Рекомендую!

Константин
05.12.2009, 01:16
Обратился в полночь за помощью да еще и в пятницу-развратницу... Работа была выполнена быстро и оперативно..., без предоплаты.

Дали пару толковых советов...

Спасибо за помощь!

Буду ли еще обращаться? однозначно - да!

sdmitry
06.12.2009, 22:48
Обратился для исправления ошибок mysql на vds. Все сделано максимально оперативно. До выявления серьезной проблемы ТС деньги вообще отказывался брать, а после ее решения цена оказалась довольно низкой. Буду обращаться еще.

IgorD
10.12.2009, 22:24
Делает быстро и хорошо. Я доволен.

equity
16.01.2010, 16:13
Как всегда быстро и качественно выполнили задачи. Примонтировали еще один новый раздел на 900 Гб на 2-х дисках в raid1 к файлам одного из пользователей, так как не хватало дисковой квоты.

Огромное спасибо!

iScreenager
21.01.2010, 14:52
обратился к ТС за помощью, помог, объяснил, спасибо!

Wispoz
26.01.2010, 01:53
Заказывал замену Apache+PHP на NGINX+PHP все сделано быстро и качественно. Плюс объяснили как пользоваться , так же были даны ответы на все интересующие вопросы. Советую.

Mostik
27.01.2010, 23:14
Пользовался услугами!
вся работа была выполнена на высшем уровне.

Wispoz
18.02.2010, 23:45
Снова воспользовался услугами ТС, Помог разобраться с фтп .
Рекомендую

fromBG
22.02.2010, 17:08
толковые ребята, все делают быстро и качественно, рекомендую

equity
11.03.2010, 11:20
Обращался за помощью неоднократно, в последний раз решили проблему с " PHP Warning: Unknown: open_basedir restriction in effect". Очень приятно, что на выполненые работы предоставляется гарантия. Как раз в этом случае оказалось, что проблема решена все-таки не полностью. Доделали, причем потратив не мало времени, и без какой-либо доплаты.

Очень приятно сотрудничать с коммандой столь опытных и честных администраторов, очень радует оперативность реакции - парктически всегда готовы прийти на помощь, не помню еще, чтоб были какие-либо задержки + можно быть увереным, что все будет сделано на высшем уровне.

Спасибо Вам большое за отличный сервис!

LoMaker
21.03.2010, 02:02
Была проблема с отправкой почты. Обращался в саппорт хостинга и к другим сисадминам, но никто не мог помочь.

Обратился к ТС, и, несмотря на позднее время суток, быстро исправил ошибки и объяснил причину.
Спасибо за помощь!

softsp
07.04.2010, 21:33
хороший админ, добавил в список адекватных сотрудников :)

stydent
13.04.2010, 01:25
Обратился к Денису по поводу настройки по нагрузке дедика - куда-то "утекала" память. Получилось так, что стучался к нескольким из данного раздела с отзывами - время было позднее, ответил только он. Помог решить проблему, несмотря на то что была ночь )
Адекватный, работу делает на высоком уровне.

Andrey23
13.04.2010, 23:12
Обращался за помощью по поводу восстановления работоспособности панели ISPmanager. Помогли оперативно и за умеренную плату.

BenZeR
25.04.2010, 11:17
Обратился к ТС с просьбой установить ISPManager Lite. Сделал всё быстро, качественно и дешево.
Спасибо большое.

hosting_manager
06.05.2010, 21:18
Сотрудничаем по аутсорсингу не первый день.

Обратились с просьбой поставить WebMail на один из наших серверов, сделано было все быстро и качественно, как и всегда, побольше бы таких админов, которые не только качественно выполняют свою работу (стремясь сделать не как можно быстрее, а качественно, найти лучшее решение для клиента, пусть и в ущерб своему времени иногда), но и дают гарантию на услуги.

Индивидуальный подход, оперативность исполнения запросов практически в любое время, гарантия, что все будет сделано и будет стабильно работать впоследствии, что еще нужно для полного счастья? :)

Спасибо огромное за Вашу помощь, в таком нелегком деле, как администрирование серверов и исполнение аутсорсинговых запросов, даже для хостинг-провайдеров Ваши услуги могут быть крайне полезны, ведь не всегда есть в штате достаточное колличество админов для решения всех вопросов в сжатые сроки, особенно когда наблюдается проблема глобального масштаба.

IgorD
10.05.2010, 19:16
Обслуживаюсь у этих ребят. Доволен.

Константин
22.05.2010, 09:32
еще раз помог с проблемой... ранним утром да еще в субботу...
никогда еще не отказал в помощи, практически всегда в сети. Очень доволен сотрудничеством...

Leonid_83
02.06.2010, 15:59
Рад что обратился по адресу, т.е. к настоящим специалистам. Сервер был сильно нагружен. Ребята провели полный аудит, выявили сильные и слабые стороны. Вынесли и настроили базу данных на отдельный сервер, а также была произведена оптимизация файловой системы, поскольку на каждой странице отображается большое кол-во картинок. Теперь всё работает, как надо!

IgorD
13.07.2010, 20:37
Недавно оперативно разобрались с DDoS'ом. Доволен =)

123UNIX.com
11.09.2010, 21:09
Интересно, пробовал кто-нибудь пройти тесты от brainbench.com - например "Linux Administration (General)"? Это было бы хорошим ответом на вопрос "кто вы такие".

Пробовал. Прошёл. Unix Administration, Linux Administration, Web Administration (http://www.123unix.com/ru/o-123/сертификаты/) и прочие.

serv5msk
17.10.2010, 18:20
Спасибо большое за восстановление работы сайтов :) Если бы просил техников ДЦ, было бы дороже.
Написали, в чем проблема и как такое решается (на будущее). Клиенты сервера радуются после 2-дневного даунтайма. По началу пытался разобраться сам и ждал ответов из ДЦ, только зря время потратил.

Тем более, админы из ДЦ сначала ждут оплаты, и только потом, как посмотрят оплаченные счета, все согласуют и прочее, начинают неспеша делать. А тут сразу приступили к выяснению проблемы и её решению. Пока что и не оплатил. Жду перевода платежа в WebMoney.

admnix
17.10.2010, 18:54
Обращайтесь, всегда рады помочь.

admnix
02.11.2010, 02:35
Хотел бы обратить внимание на изменение контактов, для более быстрой реакции лучше стучаться в скайп admnix или в аську 969491, сайт и e-mail остались прежними: http://remoteunixadmin.net и support@remoteunixadmin.net

adm.unix
02.11.2010, 03:01
Подтверждаю сказанное Константином, для скорейшего реагирования пишите в icq 969491 и на почту support [at] remoteunixadmin.net.
Мои личные icq 586760389 и dennis@remoteunixadmin.net работают, но проверяются гораздо реже

Extral
07.11.2010, 23:17
Восстановили работу почты и настроили graylisting. Всё качественно и недорого.

admnix
22.12.2010, 00:31
Подходим, не стесняемся ;)

XLhost.Ru
03.02.2011, 03:36
Оперативно исправили проблему с Apache. Рекомендую как хороших специалистов.

hosting_manager
15.02.2011, 00:02
Как всегда Денис (admnix) оперативно решил проблему, причем на кластерной системе, спас от простоя большой проект, за что огромная благодарность. Очень радует, что на первом месте прежде всего человеческий подход к проблеме, а это очень немаловажно. Очень приятно сотрудничать. Успехов Вам и побольше клиентов :)

Avalanch
15.02.2011, 23:37
Оперативно решили критическую проблему. Рекомендую.:idea:

marks_
22.03.2011, 23:44
нужна помощь в настройке vds и установления панели управления cs серверами - такому сможете помочь?

adm.unix
26.03.2011, 21:07
Да, сможем помочь. Обращайтесь в ICQ 969491 (Костя)

Piterson
25.04.2011, 13:10
Огромное Спасибо - Денис!
Оперативно исправили проблему. Рекомендую как хорошего специалиста.

adm.unix
10.06.2011, 23:58
Всем спасибо за оставленные отзывы. Спешу сообщить что мы работаем и принимаем заказы

jmp
22.06.2011, 21:52
Спасибо за работу.

Отлично справились с бэкапом посыпавшегося сервера и переносом сервера на новое место, даже несмотря на выходные дни всё было проделано супер оперативно.

Рекомендую!

freedz
04.07.2011, 18:06
Быстро исправили мелкие недочёты и настроили сервер, спасибо Вам за работу.

pavellift
09.07.2011, 02:41
Денис два раза поздно ночью выручил меня. Никто не мог помочь, а вот Денис справился

nk99999
22.07.2011, 00:53
Благодарю за работу. Задача была нестандартная, удалось победить на 90%. Могу рекомендовать к сотрудничеству.

Piterson
02.08.2011, 12:17
Огромное спасибо за работу! Выручил!, не в первый раз. Как и предыдущий пост: Только положительный отзыв и тоже рекомендую к сотрудничеству.

jmp
03.08.2011, 14:09
Спасибо, была проблема, решили быстро, рекомендую!

c-master
16.08.2011, 22:12
обращался через сайт, оперативно ответили и проконсультировали, буду обращатся еще

Sinnus
22.08.2011, 17:55
Господа, сотрудничаем с Денисом уже несколько дней. Техподдержка известного, и очень популярного ДЦ на этом форуме не смогла решить проблему, и говорила, что пробелемы на нашей стороне. Денис все выходные переписывался со службой поддержки, предоставлял аргументы, и наконец, все работает как надо.
Огромное, человеческое спасибо!
Забыл упомянуть, что крайне приятный в общении человек, и очень вменяемые цены. Если Вам нужны услуги профессионалов - рекомендую!

ЗЗЫ Не заваливайте ребят работой - у самого еще не до конца разгребли!

adm.unix
23.10.2011, 22:07
Хочу сказать спасибо всем кто с нами работает.

В ближайший месяц основным контактным лицом будет Константин.

Контакты Константина:

Так же всегда рады ответить на любые вопросы по email: support [at] remoteunixadmin.net

Alexander77
21.12.2011, 21:49
Не пожалел времени, и зарегистрировался, чтобы сказать спасибо человеку. Когда все уже спали, Денис поднял упавший сервер, который местный специалист ( пальцем показывать не буду) не мог поднять целый день.

Огромное, человеческое спасибо!

adm.unix
22.02.2012, 09:14
Привет всем

Костя находится в отпуске, пожалуйста обращайтесь в ICQ 586760389
Остальные контакты остались без изменений

email: support@remoteunixadmin.net

Зяки-Зяки
09.03.2012, 10:58
Отличные администраторы, помогли вовремя заметить надвигающейся крах HDD на сервере. Рекомендую.

adm.unix
11.04.2012, 02:31
Благодарю всех за отзывы. Мы открыты для новых заказов.

toper
23.04.2012, 19:06
Обратился к ТС со срочным переносом сервера к новому хостеру. У старого хостера полетела ФС, хорошо что были почти все бэкапы)

К работе приступили сразу. Уже через полчаса работали 2 основных сайта. Во время работы мне параллельно в аську объясняли что и зачем делают. Т.е. я постоянно знал чем сейчас человек занимается. Увидев уровень подхода, я со спокойной душой ушел спать.

Утром, как проснулся - проверил ... всё работает ) Спасибо Вам за оперативность и высокий профессионализм.

adm.unix
20.05.2012, 07:17
Дорогие друзья,

Каждый из наших клиентов получает персональный аккаунт в тикетную систему, интегрированную с вики базой знаний. Каждый заказ сопровождается подробной документацией, ни одна заявка не закрывается без вики статьи. Документирование системы или конкретной задачи помогает организовать обмен знаниями с вашим персоналом, если, например, у вас есть девелоперы или системные администраторы.

Работая через тикеты, вы всегда можете следить за ходом выполнения работ

Спасибо всем, кто работает с нами!

jmp
30.05.2012, 22:36
Спасибо, быстро разобрались с проблемой, рекомендую :idea:

jaguarcat
01.06.2012, 16:11
спасибо большое группе квалифицированных админов за качественное решение вопросов по моему серваку. рекомендую к сотрудничеству и причем к продолжительному.

пысы: кстати за наблюдение и исправление ошибок сервака- недочетов возникших по ходу модернизации по причине вмешательства или без, ребята финансов не взяли. "чуйствуется" ответственный подход к делу!

удачи и продолжаем работу

с уважением

ilos
08.06.2012, 18:23
+100500
Советую всем работать с данной командой администраторов. По следующим причинам:

- удобный интерфейс ведение проектов Redmine, (всегда будут держать вас в курсе процесса выполнения действия)
- как минимум двое, квалифицированных администраторов, четко по инструкции выполняют свои обязанности.
- за 20$ (1 час) можно выполнить ту работу, которая у других стоила бы как минимум 80$

От себя лично выразить спасибо администратору Денису его UIN ICQ 586760389. За то, что он отнесся лояльно к следующей ситуации:

Модуль Проактивной защиты CMS Битрикс заблокировала мой IP адрес, наш сайт перестал работать, из нашей сети, получилась паника внутри офиса, т.к. доступ к сайту в раб. время для менеджеров это как воздух и был просто необходим.

При помощи Дениса, удалось восстановить доступ к сайту, было затрачено приличное кол-во минут. И Денис поступил лояльно не взяв с меня денег.

Огромное ему за это СПАСИБО.

Круглый
18.06.2012, 14:25
Недавно обращался к ним с проблемкой. Подсказали, что лучше сделать и все в лучшем виде выполнили.

jaguarcat
27.06.2012, 00:22
как всегда отличная работа для занудных операций и мониторинга-оптимизации сервака. все на высшем уровне доверия- профессионализма- результата

мои рекомендации команде за качественную очередную работу. спасибо и до встречи..

с уважением

adm.unix
10.09.2012, 19:19
У нас изменился порядок приема новых заказов. Для удобства клиентов, все общение происходит через web chat, в icq установлен автоответчик, который предлагает перейти в веб чат. Чат вы можете найти на нашем сайте. Все заявки оформляются через тикетную систему, которая доступна по адресу: https://support.remoteunixadmin.net

Спасибо что работаете с нами!

adm.unix
04.10.2012, 00:12
Уважаемые клиенты,

Идея с приемом заказов через веб чат частично себя не оправдала. Мы получили многочисленные жалобы относительно нашей доступности и решили вернуть ICQ. Автоответ в ICQ снят и вы можете обращаться туда, это второй по приоритету способ связи после веб чата. Напоминаю, номер ICQ 586760389

adm.unix
13.11.2012, 07:13
Уважаемые клиенты, мы принимаем заказы через тикетную систему. Пожалуйста пройдите процесс регистрации, перейдя по ссылке: https://support.remoteunixadmin.net/account/register. После регистрации аккаунта, нажмите на вкладке "Проекты" -> "Задачи" и выберите "Новая задача"