PDA

Просмотр полной версии : Активные пользователи на форум. Платные консультации

Mistersun
05.07.2009, 18:20
У многих владельцев форумов существует проблема: создали форум, залили на него какое-то количество сообщений и дальше либо всё, либо опять платный постинг оплачивать. А хочется, чтобы люди уже сами общались.

Как сделать так, чтобы люди, приходя на форуме не только регистрировались, но и общались там? Как сделать так, чтобы на форуме регистрировались лишь те, кто хочет пообщаться? Эти и другие вопросы на моих платных консультациях.

Консультация идёт в удобном вам формате: вопрос - ответ, лекция, всё вместе...

Цена: 100$.

О себе. Работаю в нише организации форумов с марта 2007 года. Далеко не всегда были положительные результаты, есть и отрицательный опыт. Однако, и из него извлёк информацию и сумел сделать так, чтобы на моих форумах люди общались и им было интересно.

Предлагаемые мной способы отличает простота реализации и приятно быстрый результат. Речь идёт о нескольких часах.

Для работ пригодны любые форумы, будь то совсем нулёвые или же уже с контентом, либо заброшенные, которые нужно реанимировать...

Консультация идёт в icq. Вы ставите проблему, мы её решаем. Одна проблема - одна консультация.

Примеры проблем (взяты из других разделов данного форума):

1. droid http://searchengines.guru/showthread.php?t=365540
Есть задача - раскрутить (популяризировать) абсолютно новый, специализированный форум.
Пользователей нету.
Какие есть способы, по привлечению новых пользователей, и увеличению общения на нем?
Кто сталкивался с таким вопросом?
Это имхо заколдованный круг. Пользователей нету, поэтому нету новых тем, для общения. А раз нету тем, так и не придут новые пользователи, что бы пообщаться в этих темах.
Как разомкнуть этот круг и дать толчок для начала общения? я в ступоре.
Кто знает, подскажите варианты, пожалуйста.

2. Diks-5 http://searchengines.guru/showthread.php?t=355250
Подскажите как можно раскрутить мебельный форум мой сайт посещают 170 человек а на мебельном форуме практически не пишут, если и пишут то только спамеры. Единственный плюс, что почти каждый день регенерируются новые пользователи. Я регулярно добавляю на фору новые интересные посты, но пока всё бес толку. Был на аналогичном мебельном форуме, его посещают 200человек вроде как люди пишут. Могу даже показать сайт.

Mistersun
21.07.2009, 11:38
Первым 3 заказчикам скидка 50%.