PDA

Просмотр полной версии : Услуги по администрированию серверов, настройка nginx

iBBi
29.01.2009, 18:42
Добрый день. Рад предложить услуги по администрированию серверов. Среди услуг:
- Начальная настройка сервера с панелью (полный комплект - Apache, MySQL, PHP, нужные модули, Firewall, по желанию - nginx)
- Настройка стандартного программного обеспечения (Linux, Apache, PHP, MySQL) при использовании панелей управления сервером (cPanel, DirectAdmin, ISPmanager).
- Настройка нестандартного программного обеспечения (ROR, Django, OpenVPN, все-что-угодно)
- Настройка систем виртуализации/контейнеров (OpenVZ с VDSmanager/без панели, Virtuozzo, XEN)
- Настройка nginx для использования совместно с панелями управления
- Настройка PHP, MySQL, nginx для работы под большими нагрузками
- Решение проблем с сервером.

Кроме того, так же доступна ежемесячное администрирование серверов, включающее оперативное "поднятие" его в случае падения.

Есть официальная фирма в Киеве но пока не добавили в статистику налоговой по администрированию, будет примерно через 2 недели.

Сейчас готовы взять несколько серьезных проектов на полное поддержание, цена будет обговариваться индивидуально.

Контакты: http://support.teamlevel.com/, раздел - администрирование

Rishpik
29.01.2009, 19:03
пользовался услугами Алексея.
пользовался довольно долго.
все на высшем уровне.

спасибо за хорошую работу :)

iBBi
29.01.2009, 19:16
пользовался услугами Алексея.
пользовался довольно долго.
все на высшем уровне.

спасибо за хорошую работу :)

Спасибо большое за отзыв. Но с того времени очень много поменялось в том числе и место моей работы. Сейчас почти работаю на себя, собрана другая команда. (Одного из сотрудников все тут знают, как будут вопросы он ответит).

Надеюсь всем понравиться наш сервис.

Serzer
01.02.2009, 12:14
Сотрудничаю с Алексеем уже давно. За все время сотрудничества - только положительные эмоции.
Рекомендую :)

Alex91
04.02.2009, 21:27
iBBi,
есть сервер с панелькой DirectAdmin, есть некоторые неприятные моменты, которые хотелось бы устранить + поверхностная оптимизация, возьметесь?

Boris A Dolgov
04.02.2009, 21:32
iBBi,
есть сервер с панелькой DirectAdmin, есть некоторые неприятные моменты, которые хотелось бы устранить + поверхностная оптимизация, возьметесь?

Добрый вечер!
Да, без проблем, пишите в тикеты, сделаем.

medved
09.02.2009, 01:09
Респект топикстартеру !
Профессиональное отношение к делу, решешает абсолютно любые проблемы.
Всем рекомендую.

EweX
11.02.2009, 17:08
Алексей хороший сотрудник, всегда все выполняет в оговоренные сроки и на высшем уровне.
Рекомендую его как для краткосрочного, так и для долгосрочного сотрудничества.

mkredaktor
13.02.2009, 12:44
Спасибо ТС за огромную помощь. Все очень быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям.

Максим Медведев
13.02.2009, 18:00
Обратился с проблемой в настройке vpn. Очень быстро помогли. Теперь, в случае проблем, буду обращаться только к вам. Ещё раз спасибо.

Boris A Dolgov
17.02.2009, 15:12
Спасибо за добрые отзывы :)

iBBi
10.03.2009, 11:27
Мы всегда идем на встречу своим клиентам, стараемся думать не только о качестве наших услуг, но и о экономии средств клиентов.
Акционный тариф для клиентов которые используют панель управления DirectAdmin:
Полная настройка сервера под нужды клиента;
Установка нужных модулей apache, php, perl;
Обновление ПО по запросу;
Решения различных проблем;
Установка nginx для улучшения скорости работы сервера и оптимиации памяти.
Цена - 40$ в месяц

hozman
10.03.2009, 16:28
По вопросу настройки и поддержания деятельности начинающего ISP возьмётесь? Есть ли опыт работы в провайдерских конторах, с биллингом ... в том числе с Squid`ом, авторизацией NTLM?

iBBi
11.03.2009, 00:07
По вопросу настройки и поддержания деятельности начинающего ISP возьмётесь? Есть ли опыт работы в провайдерских конторах, с биллингом ... в том числе с Squid`ом, авторизацией NTLM?

1. Беремся за многое но нужно знать что Вы хотите увидеть в итоге.
2. Лично у меня есть большой опыт работы в хостинг бизнесе, как менеджером так и специалистом технической поддержки. А вот с ISP проблема, не работали но для своих нужд по мелочам делали. Давайте обсудим, возможно посоветую человека/фирму.
3. про биллинг и Squid мне не понятно, давайте этот пункт в icq или в тикетах обсудим.

hozman
11.03.2009, 00:37
Давайте так: мой номер 418617898

Full
16.03.2009, 17:02
Постоянно пользуюсь услугами :-) Все тип топ

Mariop
27.03.2009, 14:12
Скажите пожалуйста, на полный мониторинг обслуживание на несколько месяцев можно к вам встать, и сколько это будет стоить?

iBBi
27.03.2009, 14:30
Скажите пожалуйста, на полный мониторинг обслуживание на несколько месяцев можно к вам встать, и сколько это будет стоить?

мы сейчас не берем сервера под мониторинг 24/7

Krottt
30.04.2009, 17:02
У меня возникала проблема с сервером и сайты были недоступны, Алексей помог оперативно востановить работоспособность сайтов и настроить стабильную их работу с достойной производительностью, при приличной нагрузке, на не очень мощном сервере. Очень благодарен iBBi'у.

nezabudkina
02.05.2009, 19:57
Больше года работаем с iBBi, не смогла пройти мимо темы не высказав свое почтение и уважение.

DmitryM
05.05.2009, 03:14
Вот раздумываю, может тоже с ними посотрудничать, вроде отрицательных отызов не было

iBBi
05.05.2009, 10:36
Вот раздумываю, может тоже с ними посотрудничать, вроде отрицательных отызов не было

Попробуйте :) только замечу что сейчас далеко не всех клиентов берем.

P.S. Для клиентов из Украины возможно заключить договор на обслуживание как физ. так и юр. лицам.

iBBi
13.05.2009, 16:34
NEW

Со след. недели через нас можно заказать сервера в таких дата центрах как:
BurstNET (nocster) США, цены от 60$
Lambdanet (greatnet) Германия, цены от 85$. На все сервера shared unmetered 100 mbit.
Ecatel - Голландия, цены от 115$.

Так же под заказ есть возможность аренды сервера в новом ДЦ Воли. Любая конфигурация от supermicro и приятные цены на коло. (пока только для юр. лиц)

Для всех серверов:
1. бесплатно предоставляем панель ISPmanager.
2. Хорошие скидки на DirectAdmin при заказе сервера от 3 мес.
3. Скидки на администрирование.

По всем вопросам:
тикетница - http://support.teamlevel.com
icq - 163329 Алексей

iBBi
09.06.2009, 10:35
Готовы предложить минимальные цены на аренду сервера + администрирование.

от 90$ (сервер + администрирование + панель DirectAdmin).

Alex-K
13.06.2009, 12:02
Заинтересован в Ваших услугах.
Как с Вами связаться?

iBBi
13.06.2009, 13:07
Заинтересован в Ваших услугах.
Как с Вами связаться?

тикетница - http://support.teamlevel.com - все общение только через нее.
Для консультаций icq 163329 но даже если она онлайн могу ответить не сразу т.к. сначала работа а потом общение :)
телефон предоставляем для клиентов при необходимости.

Demotix
22.07.2009, 01:16
позвольте и мне отзыв положительный написать!
постоянно сотрудничаем. Всем абсолютно доволен. Хочу сказать огромное спасибо за поддержку и консультации, которые иногда просто крайне необходимы. Желаю успехов и побольше благодарных и адекватных клиентов!

vediseta
29.07.2009, 01:13
Нужна была помощ в настройке сервера,все сделано отлично.

mihan
29.07.2009, 08:45
iBBi частенько помогает в решении разных вопросов, рекомендую!

klassev
05.08.2009, 17:45
Пользовался услугами ТС. Что могу сказать: Подошел к делу ответственно, сделал быстро, посоветовал, порекомендовал, т.е. проявил участие. Порадовал стоимостью своих услуг.
МегаРеспект.
:beer:

iBBi
27.08.2009, 16:14
Есть свободные ресурсы, готовы взять несколько серверов на полное администрирование по спец. цене - 45$/мес.

IQ Partner
28.08.2009, 02:25
Хочу сервер с администрированием.

iBBi
28.08.2009, 10:28
Хочу сервер с администрированием.

тоже не проблема, создайте запрос на support.teamlevel.com в котором укажите конфигурацию и страну размещения. Мы Вам подберем несколько вариантов для выбора.

or4ik
28.08.2009, 11:36
Здравсвуйте, заинтересован у ваших услугах! Напишите пожалуйста мне в ЛС свои контактные данные: e-mail также ICQ ну и Skype если есть. Буду рад сотруднечеству!

IQPartner
15.09.2009, 17:51
Региться у вас не стал, но отписал на ваше мыло.
(Ищу сервер и админа к нему.)