PDA

Просмотр полной версии : Оцените хостинг картинок

ty3ik
30.08.2008, 12:19
На сайте есть галерея фотографий, оценивать не обязательно, хотя если есть какие-то замечание, приму ко вниманию. Хотел узнать на счет usability хостинга картинок, какое складывается общее мнение о сайте, все ли понятно с загрузкой. Сайт imagesbase.com . Заранее спасибо откликнувшимся.

antontsd
30.08.2008, 20:49
Если бы я начал делать сайт подобного вида Я, сделал бы минимум. Той-есть вывел бы главный функционал "Добавление картинок" и "Описание" остальное как галерея и т.д. Написал бы внизу маленьким шрифтом и то только слово "Галерея", а не разделы каталога.

Заглянул в каталог отбила напрочь желание находится на сайте.
Мое мнение для такого сайта каталог не нужен, удобно было бы сделать только поиск по добавленным картинкам.

ty3ik
31.08.2008, 04:08
Сссылку на каталог загруженных картинок убрал с сайта или вы говорили о галереи с фотографиями? Хотел узнать, на счет загрузки картинок, формат выводимых ссылок на картинку, после загрузки, сама загрузка, страница для просмотра картинок, на которой адсенса баннер, нормально ли смотрятся ссылки на эту картинку снизу, под ней.

antontsd
31.08.2008, 08:33
Сначала нужно главную сделать, потом идти вутрь. Уберите с главной это ужасную галерею. И сделать поиск по картинкам

ty3ik
31.08.2008, 20:06
Убрать не могу, может лучше посоветуете куда еее поставить и как? нужно на главной ссылку на галерею, сделать и чтоб люди понимали что там.

antontsd
31.08.2008, 21:47
В фоутере |Галерея| этого достаточно.

ty3ik
02.09.2008, 02:49
Загрузите кто-то, пожалуйста, картинку и скажите, понравилось или нет?

antontsd
02.09.2008, 16:25
Исправь сначала ошибки которые сказал если считаешь правильным, потом я дальше пойду смотреть. Если не считаешь, увы.

ty3ik
02.09.2008, 22:54
С показов в галереи основной заработок. А вот хостинг собираюсь развивать и нужно узнать на счет функциональности, чтоб подправить в нем.

DarKy
02.09.2008, 23:04
Сайт неплохой. Но очень не понравились категории картинок в шапке сайта.
идеальный хостинг изображений для меня это smages (http://smages.com/).

ty3ik
03.09.2008, 00:35
Ну у меня не чисто хостинг картинок, а и галерея фотографий, собственно с которой и идет основной доход, поэтому убрать ее с главной не могу или спрятать куда-то, она должна быть видна человеку, который зашел на сайт не с целью загрузить картинку, а найти картинку для чего-либо.