PDA

Просмотр полной версии : Продам недоделанный проект

a1333
02.09.2005, 00:17
Есть сайт на продажу. Домен второго уровня.net

Есть дизайн, неплохая админка (адреса страниц типа www.domen.ru/333/promo.html (http://www.domen.ru/333/promo.html), возможность прописывать любые дескрипшн, титл и кейвордс для любой страницы и еще куча функций, но без лишних наворотов)

Проект разрабатывался под каталог ресурсов с платным размещением в нем (спрос есть, даже при средненькой раскрутке) + продажа ссылок на сайте + баннеры.
На данный момент висит скилет, без контента практически вообще. Яндексом индексируется влет. :)

Требуется наполнение контентом, ну и конечно подкрутить немного.
Продал бы с переоформлением всех делов.

Все подробности о сайте через личку или по аське: 321-763-256

P.S. За 1 и даже за 3 у.е. не продам ))

[Oleg]
02.09.2005, 08:44
полуфабрикат не имеет стоимости, это запчасти .. так что в данном случае ИМХО вижу только стоимость домена, но без указания его имени предложение пустое, это все равно что написать
"я кое что продаю, хостите узнать что? пишите"
при таком подходе не думаю что бизнес получится и наступит счастье ...

a1333
02.09.2005, 14:39
[Oleg], можете открыть учебник по экономике и почитать о формировании цены на товар. В данном случае, стоимость складывается не только из цены домена.

А счастье наступит, если все будут заниматься своим делом, а не умничать без повода: продается то, что продается. Если это не нужно Вам, то это еще не значит что не нужно Вашему соседу.

За Вашу доброту (я по поводу репутации), спасибо! Когда-нибудь этот минус вернется и к Вам. Но боязнь поставить свою подпись у Вас не пропадет.

[Oleg]
02.09.2005, 14:47
почему же, я как раз имею прямое отношение к рынку доменов, если хотите то прошу в гости на киберсквоттинг ру, как следствие я покупаю домены, иногда вместе с сайтами и бывало что и "за дорого" (правда в отличие от других участников рынка я ими не торгую, т.е. покупать покупаю, но не продаю) так что поверьте мне немного известен предмет формирования цен :) ..
если Вы продаете то предьявите товар ...
к стати на счет учебника по экономике, поверьте, не только держал его в руках, но и прочитал (даже несколько раз), но видимо не понял т.к. подобный Вашему подход к продажам мне кажется не совсем правильным и логичным ..... пойду еще разок прочитаю учебник :)

[Oleg]
02.09.2005, 14:52
[Oleg], За Вашу доброту (я по поводу репутации), спасибо! Когда-нибудь этот минус вернется и к Вам. Но боязнь поставить свою подпись у Вас не пропадет.

Скажу вам по секрету, предполагая что вы имеете в виду систему репутаций используемой на этом форуме, я уже давно вышел из того возраста когда обращаешь внимание на подобные игрушки, у меня нет в голове места для подобной информации, да и не страдаю комплексами неполноценностями, для потехи которых порой и делаются подобные системы "оценки друг друга". Рекомендую вам не обращать внимание на подобные вещи, хотя бы, по причине их не объективности. Не судите, да не судимы будете.

a1333
02.09.2005, 15:13
По поводу цены готов обсудить все вопросы только через личку или ICQ, если у Вас есть какие-нибудь предложения, конечно.
Меня учили, что в цену входят еще и трудозатраты + прибыль. А просто домен можно купить в ру-центре. :)

По поводу репутации не было обращением в Вашу сторону. Это для местных судей.

N0BoDy
16.09.2005, 22:27
Линк в личку скинь пожалуйста

GEREM
16.09.2005, 22:29
a1333, новый проект: http://www.internet-investor.ru/
Может быть Вам полезен.

kevindark
20.09.2005, 03:21
Можно в личку ссылку? Спасибо.