PDA

Просмотр полной версии : Прошу прощения у SEOдрайверов

SoftEl
27.03.2008, 17:36
В посте про скорость, написал что тут водят все плохо, вобщем не со зла написал.
Кого задело прошу прощения, да я быстро езжу но уважаю на дороге кто ездит правильно, пусть и не быстро главное когда дорогу уступают, надеюсь здесь все учтивые водители и это видно из предыдущего поста.

FView
27.03.2008, 17:42
кто ездит не быстро, тот в основном дорогу и не уступает

Highscreen
27.03.2008, 17:43
кто ездить не быстро, тот в основном дорогу и не уступает
Вранье.............

SoftEl
27.03.2008, 17:44
кто ездить не быстро, тот в основном дорогу и не уступает

Ну и наплевать, моргнул фарами, если не понимает, я то понимаю что есть еще правая полоса у дороги, а если нет то та часть дороги что за сплошной линией

FView
27.03.2008, 17:46
Вранье.............

да? по Мкаду если ехать все пенсионеры и тошнотики прям начиная со второго ряда слева и до крайнего тошнят и фиг правее кто перестроится ... "у меня иномарка - я еду во втором ряду слева 70 км/ч и мне плевать что справа еще 3 полосы свободно, а кто едет быстрее - уроды и прочие глупые личности и перестраиваться в правые тошнотные ряды я не намерен" ... разве не так? имеется ввиду когда пробок нет ... а на трассах в 90% уступают - неприятно что сзади кто то поднапирает постоянно

FView добавил 27.03.2008 в 17:48
Ну и наплевать, моргнул фарами, если не понимает, я то понимаю что есть еще правая полоса у дороги, а если нет то та часть дороги что за сплошной линией

это понятно, я не про это говорил

SoftEl
27.03.2008, 17:52
да? по Мкаду если ехать все пенсионеры и тошнотики прям начиная со второго ряда слева и до крайнего тошнят и фиг правее кто перестроится ... у меня иномарка я еду во втором ряду слева 70 км/ч и мне плевать что справа еще 3 полосы свободно ... разве не так?

Ну вообще я не в москве живу у нас чуть попроще, но тошнотиков больше.
А в том году поехал в Москов поделам и решил ехать на джипе дак на дмитровке вроде перед мкадом дед блин на копейке задымил весь и встал, а там пробка мне не вырулить нефига ну я включил заднюю смотрю вроде ззади люди поняли и тоже заду сдали, ну отъехал я так чтоб вывернуть можно было, начал перестраиваться да в следующем ряду студент в очках на шахе встал опять передомной и начал в моторе тоже чето капаться вот такая беда блин, до дому на ленинградку тока часа через 4-5 попал

FView
27.03.2008, 17:59
я лично если свободно и хочется потошнить - спокойненько еду в крайних правых рядах и не претендую ни на что, ну никак не в средних полосах

SoftEl
27.03.2008, 18:15
Ну и правильно, ведь если обгоняют да еще не уступаешь то на 99% там в той машине которая обгоняет таким матом кроют, хотя это не слышно но факт.

zeedorff
27.03.2008, 19:47
"у меня иномарка - я еду во втором ряду слева 70 км/ч и мне плевать что справа еще 3 полосы свободно, а кто едет быстрее - уроды и прочие глупые личности и перестраиваться в правые тошнотные ряды я не намерен" ...
это понятно, я не про это говорил

В принципе помогает - побрызгать водички на фары, включить их, и ненавязчиво встать сзади впритык и ехать со скоростью впередиползущего. Ну или дальний свет-то всегда накрайняк припасен :rolleyes:

Масол
27.03.2008, 20:07
В принципе помогает - побрызгать водички на фары, включить их, и ненавязчиво встать сзади впритык и ехать со скоростью впередиползущего. Ну или дальний свет-то всегда накрайняк припасен :rolleyes:Знакомый один в таких случаях, если сзади него становится так машина, сразу давит тормоз в полик. Ему по жизни скучно, всегда хочется острых ощущений видимо...
Но пока что всегда под раздачу попадали те, кто ехал сзади

zeedorff
27.03.2008, 21:26
Знакомый один в таких случаях, если сзади него становится так машина, сразу давит тормоз в полик. Ему по жизни скучно, всегда хочется острых ощущений видимо...

Такие еще не попадались )

BigBrother
28.03.2008, 14:25
Знакомый один в таких случаях, если сзади него становится так машина, сразу давит тормоз в полик. Ему по жизни скучно, всегда хочется острых ощущений видимо...

Это ему везет. Я несколько лет назад одного такого "учителя" на Проспекте Мира заправил в припаркованных. О чем ничуть не жалею.

Jackyk
28.03.2008, 14:31
Я несколько лет назад одного такого "учителя" на Проспекте Мира заправил в припаркованных.
А как именно, если не секрет?

Webit
28.03.2008, 14:31
Интересно, ТС на самокате ездит или на велосипеде ))))))

FView
28.03.2008, 14:35

особенно когда едешь на акценте или прочих а сзади ML, Tуарег, LX и иже с ними .. ну ну притормози, он то конечно врежется - но лучше будет ему все таки

Масол
28.03.2008, 18:22
особенно когда едешь на акценте или прочих а сзади ML, Tуарег, LX и иже с ними .. ну ну притормози, он то конечно врежется - но лучше будет ему все таки
У него все машинки из "десятошного" семейства, он их по моему, раз в месяц меняет, ну может чуть реже :)
Как ни встретишь - всё время на другой :)

Sim
28.03.2008, 18:29
И мне тоже интересно.

BigBrother
30.03.2008, 13:20

Да ничего сложного.... показал дыру куда уходить а потом аккуратно ее закрыл.

IrokezV
30.03.2008, 14:00
BigBrother, Рома, кончай загадками говорить - давай рассказывай все по порядку, а то ниче не понятно!

BigBrother
30.03.2008, 21:52
BigBrother, Рома, кончай загадками говорить - давай рассказывай все по порядку, а то ниче не понятно!

Хорошо, попробую.
Исходные данные:
Выезд из-под эстакады на ВДНХ в сторону центра.
"лекарь" выходит из разворота со средней полосы в левую (режет меня) и дает по тормозам в ответ на мой дальний свет.

Кто знает - там небольшой прямик и выход на основную часть проспекта Мира.

Оттормаживаюсь, обхожу его справа и встаю перед ним. Товарисч думает (на тот момент - зря), что сейчас буду тормозить и уходит правее. Разгоняюсь в его динамике, сидя у него на заднем крыле.

В такой позе выходим на проспект - он справа, я его держу в крайней правой полосе. Слегка отпускаю газ, товарисч в уверенности, что сейчас он надавит и перестроится впереди меня - при этом у него метров 20 до припаркованных в правом ряду. Он ускоряется, я тоже - закрываю ему дырку своим корпусом. Оттормаживаться он уже не успевает, меня бить в борт не рискует (ибо его отбросит обратно) - собсно все.

Jackyk
30.03.2008, 22:14
Раза четыре перечитал... с каждым разом представляю всё отчетливее, но пока не до конца.
Updated: Всё, понял. Товарищ, однако, дебил. Я бы в такой ситуации притормозил бы, поворотничег левый дал, и ждал Ваших действий. Просто без вариантов. Никогда бы за 20 метров в жопу припаркованным не разогнался. Ну, мне так кажется, по-крайней мере, на словах-то мы все, как на роялях, и я не исключение. А он, кста, на чем был?

MaxiK
30.03.2008, 22:14
BigBrother, красиво, конечно, не поспоришь, но если бы таки ударил в левый борт.. гемору то скока..

MaxiK добавил 30.03.2008 в 23:15
А ударил бы - Вы были бы виноваты. Если, конечно, я правильно понял диспозицию, в чем не уверен.
хм, с какого то перепугу ? ББ ехал в своей полосе, виноват бы был тот, кто перестраивался...

BigBrother
30.03.2008, 22:30
Раза четыре перечитал... с каждым разом представляю всё отчетливее, но пока не до конца.
Updated: Всё, понял. Товарищ, однако, дебил. Я бы в такой ситуации притормозил бы, поворотничег левый дал, и ждал Ваших действий. Просто без вариантов. Никогда бы за 20 метров в жопу припаркованным не разогнался. Ну, мне так кажется, по-крайней мере, на словах-то мы все, как на роялях, и я не исключение. А он, кста, на чем был?

Правильно. Я бы тоже так сделал. Но у него там видимо что-то где-то играло.
А вот на чем он был - не скажу. Чтобы не разжигать холивар.

BigBrother добавил 30.03.2008 в 23:32
BigBrother, красиво, конечно, не поспоришь, но если бы таки ударил в левый борт.. гемору то скока..

MaxiK добавил 30.03.2008 в 23:15

хм, с какого то перепугу ? ББ ехал в своей полосе, виноват бы был тот, кто перестраивался...

Вот именно. Альтернатива была шикарная - либо чинить ТОЛЬКО припаркованных, либо ЕЩЕ и меня.
Ну в общем - смотри выше.

И, ребята, это уже для всех - не увлекайтесь, а то будет так же.

FView
30.03.2008, 22:35
он был на мицу эво

BigBrother
30.03.2008, 23:02
он был на мицу эво

Нет. Холивар другой.

MaxiK
30.03.2008, 23:10
BigBrother, ну не знаю, я бы не рискнул так его притулить... дебилы они разные бывают, мог ведь в бочину вжарить )

PS жутко интересно, какая тачка припаркована была первой )) ?

Jackyk
30.03.2008, 23:12
BigBrother,
А вот интересно. Всё же то, что он въедет в припаркованных, было для Вас неожиданностью? То есть, Вы просто не пускали урода, а уж там получилось то, что получилось, или Вы просчитали варианты, и знали, чем дело кончится?

FView
30.03.2008, 23:24
BigBrother,
А вот интересно. Всё же то, что он въедет в припаркованных, было для Вас неожиданностью? То есть, Вы просто не пускали урода, а уж там получилось то, что получилось, или Вы просчитали варианты, и знали, чем дело кончится?

так намекнул явно - что знал ;)

kaiseri
31.03.2008, 10:11
так намекнул явно - что знал
и наверно считает себя героем!!! а на ничем неповинных припаркованных людей насрать с высокой колокольни........... браво..........

hero
01.04.2008, 17:53
Знакомый один в таких случаях, если сзади него становится так машина, сразу давит тормоз в полик. для таких знакомых надо спец. биту возить в салоне
Вранье............. не вранье, есть категория людей, у которых опыта 185лет за плечами, езды со скоростью на 35км/ч до дачи и обратно, например, такие факт - уступать не любят

Масол
01.04.2008, 18:00
для таких знакомых надо спец. биту возить в салоне
Боюсь, что спец. битой там не обойдёшься :bl:
Да и не дай бог, у него с собой чуть ли не гаубица всегда...

Ему просто мозг лечить надо, но пока такие люди востребованы - и это бесполезно.
Горбатого только могила исправит.

hero
01.04.2008, 18:07
Боюсь, что спец. битой там не обойдёшься
Да и не дай бог, у него с собой чуть ли не гаубица всегда...

Ему просто мозг лечить надо, но пока такие люди востребованы - и это бесполезно.
Горбатого только могила исправит.
ну я условно про биту-то, на каждого с ... есть кто с ...... ;)

Масол
01.04.2008, 18:11
ну я условно про биту-то, на каждого с ... есть кто с ...... ;)
Да эт понятно :)
Но тут тяжёлый случай... :gm: