PDA

Просмотр полной версии : Прошу оценить форум

EdjKa
03.03.2008, 18:42
Знаю , задача не из простых , но форум не имеет конкретной привязки по темам .
Заходите , оценивайте , критика приветствуется http://forumik.info

Luerssen
03.03.2008, 18:57
EdjKa, если порыться по темам на searchengines поиском, то найдете, как минимум, десяток ошибок на своем.

DkWix
03.03.2008, 18:58
Шапка больно яркая

EdjKa
03.03.2008, 19:34
Шапка больно яркая

Шапка раньше стояла другая , решили временно вот эту попробовать , вот кстати и тема , где можно сравнить из http://forumik.info/index.php?showtopic=435

Top for the good
09.03.2008, 13:34
Цветовое решение очень тяжелое.
Что за тематика форума "все обо всем" - напоминает каталог постов.
Девочка на шапке симпатичная)) - больше позитива не нашел.

Nedworld
09.03.2008, 13:56
Luerssen, Согласен с вами)
EdjKa, Поюзайте поиск...

profseo
11.03.2008, 02:59
Шапка больно яркая

Нормальная шапка

Цветовое решение очень тяжелое.
Что за тематика форума "все обо всем" - напоминает каталог постов.
Девочка на шапке симпатичная)) - больше позитива не нашел.

Хорошие цветовые решения, мелочи подправить и гуд.

EdjKa, удачи в новых началах)

EdjKa
13.03.2008, 20:05
Нормальная шапка

Хорошие цветовые решения, мелочи подправить и гуд.

EdjKa, удачи в новых началах)

Спасибо за ваш комментарий , будем стараться ;)

snifer
13.03.2008, 20:57
мне нравиться

Strem
13.03.2008, 21:27
Тошнотворный бэк (1680\1050) - лучше уж резину сделайте.
3 раздела - по сути технических и взаимосвязанных - перебор, сделайте один с подразделами.
Поздравления тоже подразделом в курилку, флейм - свои найдут, чужим и нах не надо. Да и свои не кажен день проздравляться будут.
Приоритетные разделы - наверх, а барахолку уж точно в подвал))
Короче не продумано, но не смертельно - посидите, подумайте - скомпоновать все можно и лучше.
Более глубоко не смотрел - влом)

EdjKa
13.03.2008, 22:17
мне нравиться

Спасибо вам ;)

Тошнотворный бэк (1680\1050) - лучше уж резину сделайте.
3 раздела - по сути технических и взаимосвязанных - перебор, сделайте один с подразделами.
Поздравления тоже подразделом в курилку, флейм - свои найдут, чужим и нах не надо. Да и свои не кажен день проздравляться будут.
Приоритетные разделы - наверх, а барахолку уж точно в подвал))
Короче не продумано, но не смертельно - посидите, подумайте - скомпоновать все можно и лучше.
Более глубоко не смотрел - влом)

Благодарю за советы , обязательно подумаю ;)

TourMaster
18.03.2008, 17:44
EdjKa, зачет, мне нравится и цвета, и дизайн и юза удобная.
Одно только, я бы заменил это напрягающее Все обо всем. Ну звучит как сайт не о чем.
Может вооще убрать эту фразу, да и с концом.

EdjKa
30.03.2008, 01:08
EdjKa, зачет, мне нравится и цвета, и дизайн и юза удобная.
Одно только, я бы заменил это напрягающее Все обо всем. Ну звучит как сайт не о чем.
Может вооще убрать эту фразу, да и с концом.

Задумывался об этом , вполне вероятно уберу эту фразу.
Благодарю за комментарий ;)

Ваня Хельсинг
30.03.2008, 04:59
EdjKa, приятные мягкие тона, глаз не режет, а это важно. Вообще для IPB неплохо, но имхо - 23 раздела на 5-6 активных пользователей - многовато. Хотя бы раздела три-четыре объедините. Ну и про фразу вам уже сказали. Все обо всем, форум обо всём на свете, форум о разном - посмотрите сколько этих трупиков по инету валяются. Даже если форум общетематиеский - надо заявлять о своей уникальности. ;)

EdjKa
30.03.2008, 23:31
EdjKa, приятные мягкие тона, глаз не режет, а это важно. Вообще для IPB неплохо, но имхо - 23 раздела на 5-6 активных пользователей - многовато. Хотя бы раздела три-четыре объедините. Ну и про фразу вам уже сказали. Все обо всем, форум обо всём на свете, форум о разном - посмотрите сколько этих трупиков по инету валяются. Даже если форум общетематиеский - надо заявлять о своей уникальности. ;)

Спасибо ;) В ближайшее время этим займусь , уже думаю как объединить разделы без потери смысла. Насчёт фразы пока на ум ничего не приходит , чем бы её заменить , но что менять надо - это факт.

Агата
03.04.2008, 01:22
Получше чем обычные, красивая шапка)

Alex51
07.04.2008, 12:00
не понимаю, что тут оценивать ? готовый скрипт форума, цвета которого не сочетаются с лого?
полный ноль.

SEOmenedger
07.04.2008, 15:08
не понимаю, что тут оценивать ? готовый скрипт форума, цвета которого не сочетаются с лого?
полный ноль.

Верно, сам ТС ожидал(а) критики, и на счет разделов правильно тут сказали. Впервые вижу на форуме курилку почти сразу под шапкой, а IT в подвале - абсолютно неправильно пусть даже и тематики нет определенной.