PDA

Просмотр полной версии : Наши ответы "Хаммеру"

Doktors
30.01.2008, 22:07
Русские создали "Тигр" ГАЗ–2330 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97-2330), а Украинцы "Вепрь" (http://www.from-ua.com/technology/440d4d9a83ba3/)! :) Я не шибко соображаю в автомобилях, но на вид достаточно серьезно выглядят, что один (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/88/2330.jpg), что другой (http://www.sportportal.ru/fotogal/thumbnails.php?album=83), что скажете по поводу этих "зверей"? Будут они иметь успех у российских автолюбителей или профессионалов?

aspnet
30.01.2008, 22:12
Doktors, самые культурные спецслужбы вроде на Тиграх ездят :)

Doktors
30.01.2008, 22:13
Doktors, самые культурные спецслужбы вроде на Тиграх ездят
Мира или России? Точно или вроде? :)

Ceres
30.01.2008, 22:24
А где их можно купить дайте ссылку?

Doktors
30.01.2008, 22:29
А где их можно купить дайте ссылку?
Вроде интернет магазины еще не открыты по продаже этих "зверей", :) но заказ думаю, можно сделать у производителей и купить. Только вопрос в том - не рациональней ли Хаммер взять, чем этих машины?

Ceres
30.01.2008, 22:31
Так я и хочу Хаммер, а если бы как альтернативу эти можно было бы глянуть - было бы хорошо.

Doktors
30.01.2008, 22:38
Так я и хочу Хаммер, а если бы как альтернативу эти можно было бы глянуть - было бы хорошо.
Хаммер вроде, как без проблем можно взять, так по "дешевке" за 140.000$, а вот на счет альтернативы смотрю своим не профессиональным взглядом на "Вепрь" - ничего машинка. :) Вам как она по дизайну по техническим характеристикам?

aspnet
30.01.2008, 22:41
Мира или России? Точно или вроде? :)

Когда я был в Питере то попал на демонстрацию около Казанского.
Была куча ментов и ОМОН или Спецназ, как ращ на Тиграх.
Вот местные и сказали, что в Питере на Тиграх ездят специальники.
А врали или нет - я тоже иногда могу чо нить сказать типа что в Кремле только на Волгах ездят :bl:

Ceres
30.01.2008, 22:42
Хаммер вроде, как без проблем можно взять, так по "дешевке" за 140.000$, а вот на счет альтернативы смотрю своим не профессиональным взглядом на "Вепрь" - ничего машинка. :) Вам как она по дизайну по техническим характеристикам?Хамер можно и дешевле взять - H3. А вепрь мне не очень, вот ТИГР - мне больше нравится.

Doktors
30.01.2008, 22:51
А врали или нет - я тоже иногда могу чо нить сказать типа что в Кремле только на Волгах ездят
В кремле "товарищи бойцы" уже на мерсах и ауди рассекают. Волги в прошлом и только у мелких государственных чиновников, все вроде – у кого еще :)
А вепрь мне не очень, вот ТИГР - мне больше нравится.
"Тигр" на мой взгляд - комбайн какой-то, на охоту, рыбалку отдых отлично, а вот по городу страшненький он на мой взгляд. "Вепрь" по дизайну порядочно выглядит, даже чем-то на кайен смахивает. Тоже много зависит от технических характеристик - что под капотом, а под капотом у обоих есть на что посмотреть

ШАНС-ON
30.01.2008, 22:53
Видел я эти Тигры в Нижнем Новгороде стояли, покрашены заборной краской, не блестят, говно какое-то...

Doktors
30.01.2008, 22:57
Видел я эти Тигры в Нижнем Новгороде стояли, покрашены заборной краской, не блестят, говно какое-то...
Умора.. :) не по краске же судят машину. Я думаю в первую очередь это безопасность, комфорт, технические параметры и дизайн, ну и цена из этого уже складывется. ЗАБОРНОЙ - прикол :)

ШАНС-ON
30.01.2008, 23:00
Я думаю в первую очередь это безопасность, комфорт, технические параметры и дизайн
Ага, все это дело валиком покрыть "Эмалью для наружних работ" и поехать, или проще, из помойного ведра плеснуть.

Т.е. на внешний вид авто Вам наплевать?

Doktors
30.01.2008, 23:07
или проще, из помойного ведра плеснуть.
Во Остапа понесло ((смеюсь), смайлики не работают ржачные)) не будем же вдаваться в крайности - побелить можно тоже :)
Т.е. на внешний вид авто Вам наплевать?
Нет не наплевать, я выше написал это один из основных параметров в машине на который я думаю, стоит обращать внимание, а что скажете про технические возможности - не в счет? Или вам только красивую ляльку подавай? :)

ШАНС-ON
30.01.2008, 23:09
Или вам только красивую ляльку подавай?
Да, только красивую. Если машина страшная, я даже в подробности ее характеристик и безопасности вдаваться не буду.

побелить можно тоже
Надо на ГАЗ написать идею, уверен воспользуются.

ЗЫ. Панель у "Вепря" ваще зачотная, япошки нервно курят в сторонке.

Doktors
30.01.2008, 23:21
Да, только красивую. Если машина страшная, я даже в подробности ее характеристик и безопасности вдаваться не буду.
Перейдете к выбору красивых, а там и технические характеристики приложиться. Ясно я так же поступил бы :)
ЗЫ. Панель у "Вепря" ваще зачотная, япошки нервно курят в сторонке.
Да "Вепрь" реально прикольная машинка, и дизайн и комфорт и под капотам тоже не хило. Но вот если бы выбор стал между Вепрем и Хаммером, что выбрали бы? Что-то мне уже кажется, что вы бы выбрали "Вепрь" - дизайн :)

Disell
30.01.2008, 23:22
"Тигр" на мой взгляд - комбайн какой-то, на охоту, рыбалку отдых отлично, а вот по городу страшненький он на мой взгляд. "Вепрь" по дизайну порядочно выглядит, даже чем-то на кайен смахивает.
Хамер нормальный, а не гражданский тож страшноватенько выглядит - но его все равно покупают ;)
По Москве на таком Тигре с удовольствием погонял - вот только там окошки маленькие пассажирские :) а чуть модернизиовать, убрать лишнюю броню, нормальные диски, краску светотехнику - и лепота будет.

Вепрь - ну блин по дизайну до кайена как табуретке до кожанного кресла.

darkdw
30.01.2008, 23:31
Знакомый на Вепре на рыбалку ездит, по городу на другой машине, ибо стремно.

Doktors
30.01.2008, 23:34
Disell да, Хаммеры в поряде, что 1, что 2, 3, если тюнинг прикрутить нормальный :)

Нет я же не сравниваю, а говорю, что где то есть схожесть в дизайне, чем то напоминает. Аналогию привели, конечно убийственную - не настолько же "Вепрь" убогий - табуретка! Вы бы на чем остановились из этих трех моделей? :)

-=Илья=-
31.01.2008, 01:48
Ну да, а Калашу по дизайну далеко до боевого веера - таки и шо за это?

N_MONax
31.01.2008, 04:10
А то что Кайен и Хаммер всё-равно рулят. И будут рулить. Всегда.

rogach
31.01.2008, 13:35
Вепрь - ацтой, еще и кенгуринг от газона поставили:bl: С кайеном сравнить язык не поворачивается, стыдно перед дизайнерами порш! Тигр тоже ушлепок, но хоть делают на родном ГАЗе, а вообще, лучше белого хаммера на 22'' хром дисках - для меня ничего лучше нет!

Ceres
31.01.2008, 13:38
а вообще, лучше белого хаммера на 22'' хром дисках - для меня ничего лучше нетrogach, фотки можно?

rogach
31.01.2008, 13:46
Вот ссылочка на Хаммеры и на нормальные катки от L.A.Connection http://www.laconnection.ru/disc_gallery/gallery/h2/index.php?directory=.&currentPic=29

Ceres
31.01.2008, 13:57
Вот ссылочка на Хаммеры и на нормальные катки от L.A.Connection http://www.laconnection.ru/disc_gallery/gallery/h2/index.php?directory=.&currentPic=29Спасибо, я думал вы фотки своего Хаммера выложите, я так понял у вас он есть.

rogach
31.01.2008, 13:58
Спасибо, я думал вы фотки своего Хаммера выложите, я так понял у вас он есть.

Вот поработаю оптимизатором еще лет пять, и смогу себе его позволить;)

ШАНС-ON
31.01.2008, 14:00
Перейдете к выбору красивых
Да выбрал уже Mazda6, сейчас в салон ездил смотреть пришла партия, но моей там пока нет.

gechev
31.01.2008, 14:02
Ну это еще смотря как работать ;)

Opeth
31.01.2008, 14:07
Наш ответ "Хаммеру" был в "Самом лучшем кино" :) Таких четыре крошечных "Хаммерочка" для братвы из "тригады"

-=Илья=-
31.01.2008, 14:14
А то что Кайен и Хаммер всё-равно рулят. И будут рулить. Всегда.Вот и боевые веера рулят, а на флагах стран появляются не они, а калаши.

businessman
01.02.2008, 02:02
Хаммер вроде, как без проблем можно взять, так по "дешевке" за 140.000$
в Россию официально поставляются HUMMER H2 и H3 по цене от 2 347 и от 1 310 тысяч рублей соответственно. Также, уже неофициально, модель H1 можно приобрести примерно за 2 млн... откуда взяты 3,5 млн? Какую модель Вы имели ввиду?

Ceres
01.02.2008, 12:12
в Россию официально поставляются HUMMER H2 и H3 по цене от 2 347 и от 1 310 тысяч рублей соответственно. Также, уже неофициально, модель H1 можно приобрести примерно за 2 млн... откуда взяты 3,5 млн? Какую модель Вы имели ввиду?Он имел в виду на хромированных 27 дюймовых катках. Они как раз стоят мильон ;)

ss-coder
06.02.2008, 02:36
ТИГРы есть в сободной продаже. Не знаю где в москве, но у нас стоит в автосалоне ГАЗ. Ценник точно не помню. Но что-то в районе миллиона рублей. По тестам очень зачотный авто для любителей бездорожья.

skat
12.02.2008, 00:34
однако "тигр" очень даже ничего на внешний вид! мне понравилсо! а вот "вепрь" чистый "ара-тюненх" говно карочь. особенно сзади просто жескач! Как там с надежностью и внедорожными качествами без понятия, но даже если вепрь умеет летать я на него бы не сел. ужоснах, это еще круче чем новая волга :-))))