PDA

Просмотр полной версии : Оцените проект...

Goldweb
14.12.2007, 02:37
Здравствуйте!... Вот я и сюда добрался...

Зацените мое детище: http://vipmove.ru :idea:

Зингельшухер
14.12.2007, 04:26
Здравствуйте уважаемый посетитель! Рад с Вами познакомиться! Мое имя Сергей - специалист высокого ранга в области дизайна, программирования и поисковой оптимизации.
Да от скромности вы не помрёте :)

Ну ладно, здравствуйте, я Владислав, тоже специалист только в области вёрстки, программирования и компьютерного железа :)

А можно у вас ка у специалиста высокого ранга в области дизайна спросить, а где на вашем сайте дизайн ? :D
Про HTML код (кучу таблиц и отсутствие Doctype) я даже боюсь спрашивать.

Goldweb
14.12.2007, 11:25
Ну это уже тонкости.... Про верстку знаю что уже таблицы не ценятся, но учту Ваш комментарий!

А конкретно? Что нравится, что не нравится? Даже отрицательный комментарий, тоже комментарий...

Кт-то то говорит, что "Пожалуй это лучший мини сайт, который я видел" (кстати таких большинство), а кому-то не нравится...

На вкус и цвет и я ценю мнения каждого...

Про тег "Doctype".... А зачем он мне? Во всех трех браузерах у меня сайт отображается без карявостей.... Или у Вас нет?

Или Вы хотите видеть, что код писался по стандартам?

arabidopsis
14.12.2007, 21:47
Пока правая тетка появляется из полупрозрачности, у нее изо рта торчит непонятно что-то зеленое. Потом уже понимаешь, что это елка на заднем фоне...

Сайт неплох (чисто визуально вполне симпатичен), но не хватает структурированности (отсутствие навигации - это специально?). Фиг поймешь, про что это и зачем.

Зингельшухер
14.12.2007, 21:49
Или Вы хотите видеть, что код писался по стандартам?
Я ничего не хочу, просто сразу обратил внимание что всё то-же самое можно было сделать с вдвое меньшим количеством HTML кода

Goldweb
15.12.2007, 01:16
Пока правая тетка появляется из полупрозрачности, у нее изо рта торчит непонятно что-то зеленое. Потом уже понимаешь, что это елка на заднем фоне...

Сайт неплох (чисто визуально вполне симпатичен), но не хватает структурированности (отсутствие навигации - это специально?). Фиг поймешь, про что это и зачем.

Хорошее мнение и я это ценю... Навигацию сделаю, я понял Вас! Спасибо за критику.... Мой сайт очень продающий, но думаю Ваше мнение его более улучшит.... :drink:

Goldweb
15.12.2007, 01:18
Я ничего не хочу, просто сразу обратил внимание что всё то-же самое можно было сделать с вдвое меньшим количеством HTML кода

Спасибо за Ваше мнение... Буду модернизировать... Хороший конструктивный обзор....! :smoke: