PDA

Просмотр полной версии : Размещаю статьи в закрытой сети из 30 сателлитов - размещение навсегда

Alexby
20.11.2007, 00:16
Размещаю статьи в закрытой сети из 30 сателлитов . (информация о сети и отзывы здесь. (http://searchengines.guru/showthread.php?t=181028))

Требования к статьям:

Статьи должны быть в виде HTML-кода. Ссылок в статье должно быть не более 5-ти. Допускается практически любое форматирования, кроме изменения стиля страницы со статьей.

Размещаемый сайт должен иметь не менее 100 бэклинков.

Информация о сети:

Сайты сети размещены на разных IP (по 3 сайта на одном IP).
Домены в зонах: .COM, .NET.

Сателлиты НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КАТАЛОГАМИ, и каталоги на них не установлены.

+ Кол-во сайтов - 30
+тИЦ сайтов: 10-20
+ ПР=1.
+ Тип сайтов - многостраничные пополняемые сателлиты
+ Различный дизайн
+ Различный контент
+ Страницы с размещенными ссылками - статичные HTML
+ Страницы максимально оптимизированы под ссылки и статьи клиента (Странице присваивается title из списка названий, description берется из описаний (или текста статьи), keywords выцепляются из титлов)
+ ЧПУ различные
+ Все сайты тематические.

Тематика сайтов:

+ Недвижимость - 10
+ Туризм - 10
+ Авто - 10

Проверено: ссылочное работает хорошо.

Стоимость размещения одной статьи при размещении навсегда - 30 wmz.

Для обеспечения безопасности сети, урлы сайтов засвечиваться не будут - это политика безопасности, т.к. я хочу, чтобы сателлиты только развивались и приносили пользу разместившим в них ссылки клиентам.

Правила подачи данных к размещению и их формат:

1. Заголовки статей от 20 до 80 символов (html-код не допускается).
2. Тексты статей в формате HTML.

Статьи прошу присылать в текстовом файле, но можно и в файлах HTML

Оплата производится на кошелек с BL=50.

По поводу размещения, пишите в личку или стучитесь в аську 419-016-753.

motoman
20.11.2007, 09:51
Alexby, А можно за 10$ разместиться только на авто сайтах?

Alexby
20.11.2007, 16:33
Alexby, А можно за 10$ разместиться только на авто сайтах?

Да, можно и выборочно разместиться, без проблем :)

motoman
20.11.2007, 17:37
Для обеспечения безопасности сети, урлы сайтов засвечиваться не будут
Alexby, А мб покажите одному авторитетному участнику форума? Чтобы мы хотябы знали, что сайты существуют и действительно такие хорошие, как вы говорите...

Alexby
20.11.2007, 18:27
Alexby, А мб покажите одному авторитетному участнику форума? Чтобы мы хотябы знали, что сайты существуют и действительно такие хорошие, как вы говорите...

Видимо, вы не прочли первый мой пост. Я уже показал сайт из сетки даже 5 авторитетным участникам форума. Здесь (http://searchengines.guru/showthread.php?t=181028) вы можете прочесть об этом подробнее :).

Tronyx
22.11.2007, 13:30
ТС разместил статьи в течении дня.

Alexby
26.11.2007, 17:46
Все еще актуально, обращайтесь.

Ashanti
27.11.2007, 22:52
Большое спасибо ТС: разместил оперативно, в течении 30 минут. Благодарю за высокое качество услуг!

Alexby
30.11.2007, 00:12
Предложение в силе, обращайтесь.

234sha
30.11.2007, 00:49
Читал-читал и не нашел, а не тематические статьи можно или нет?
Все статьи на 30 сайтов разные можно?
Если можно ответ в ЛС

Alexby
30.11.2007, 13:27
Читал-читал и не нашел, а не тематические статьи можно или нет?
Все статьи на 30 сайтов разные можно?
Если можно ответ в ЛС

Да, верно подметили, не описал :).

Принимаются нетематические статьи. Можно все статьи уникальные, т.е. по одной на сайт. В этом случае размещение будет стоить 35 wmz.

Статьи присылайте на alex[dog]goodik.com.

234sha
30.11.2007, 13:44
Спасибо, отправил Вам статьи, посмотрим:)

234sha
30.11.2007, 17:46
ТС, разместил статьи оперативно, прислал один урл, на странице кроме статьи других ссылок не присутствует, что весьма порадовало.

Alexby
03.12.2007, 14:15
Места под ваши статьи еще есть, обращайтесь :).

0x44
03.12.2007, 17:40
Сделал заказ, всё выполнено оперативно. Буду сотрудничать ешё.

Alexby
06.12.2007, 17:08
Сделал заказ, всё выполнено оперативно. Буду сотрудничать ешё.

Спасибо за отзыв! Места еще есть, принимаю заказы на размещение.

Alexby
10.12.2007, 02:35
ТС, разместил статьи оперативно, прислал один урл, на странице кроме статьи других ссылок не присутствует, что весьма порадовало.

На страницах с вашими статьями больше никаких ссылок нет и не будет.

CunninGFox
10.12.2007, 02:43
Интересует следующее:
1. Это html/php сайты, или сайты на движках?
2. До какого предела будут разрастаться сателлиты? сколько статей максимум? или до бесконечности?
3. Статьи на самом сайте, то есть www.site.com/statya.html или в папке со статьями, то есть www.site.com/articles/statya.html ?
4. Примерная отдача от вашей сетки?
5. Я не профи, потому мне не понятно ограничение сайтов по бэкам, можете объяснить?
Заранее благодарен за ответы.

Alexby
11.12.2007, 03:12
Интересует следующее:
1. Это html/php сайты, или сайты на движках?
2. До какого предела будут разрастаться сателлиты? сколько статей максимум? или до бесконечности?
3. Статьи на самом сайте, то есть www.site.com/statya.html или в папке со статьями, то есть www.site.com/articles/statya.html ?
4. Примерная отдача от вашей сетки?
5. Я не профи, потому мне не понятно ограничение сайтов по бэкам, можете объяснить?
Заранее благодарен за ответы.

1. Сайты на движках и на PHP, но ваши статьи будут размещены на сгенерированные под ваши статьи страницах.
2. В начале топика я написал, что будет не более 300 исходящих ссылок со всех сайтов, т.е. будет размещено в сумме не более 300 ссылок и статей в совокупности.
3. Статьи размещаются в 3-х кликах от главной, т.е. как вы написали, такого вида: www.site.com/articles/statya.html.
4. Отдача в виде тИЦ неизвестна. Ссылочное работает неплохо.
5. На ваш сайт должно быть установлено не более 100 обратных ссылок(бэклинков) с других сайтов (просмотреть бэки можно к примеру в Яху).

Задавайте еще интересующие вопросы, отвечу :).

regta
12.12.2007, 13:26
Разместился. О сети ТСа некоторое представление имею, уже размещался. Проект имеет все шансы быть долгосрочным.

LoaderRu
13.12.2007, 12:54
Разместился на автосайтах. Представленный пример сателлита понравился отсутствием других внешних ссылок на странице, что сейчас становится все большей редкостью.

allmoney
13.12.2007, 14:36
Размещено оперативно. Качество сайтов радует!

Alexby
16.12.2007, 16:36
LoaderRu, allmoney, спасибо за отзывы!

Места еще есть, обращайтесь.

Masterz Group
17.12.2007, 14:00
LoaderRu, allmoney, спасибо за отзывы!

Места еще есть, обращайтесь.

Размещусь на АВТОСАЙТАХ. Это возможно?

Alexby
17.12.2007, 15:26
Размещусь на АВТОСАЙТАХ. Это возможно?

Да, размещение выборочно возможно, так же, как возможно размещение нетематических статей.

Masterz Group
19.12.2007, 23:46
Разместил свои статьи на автосайтах, в некоторых аспектах ТС вошел в положение и помог мне. Сделано все в срок, оперативно, качество сайтов мне понравилось. Я думаю результат не заставит долго ждать. Сам ТС очень вежливый и приятный человек и партнер, вызывает только положительные эмоции от сотрудничества. Спасибо +

Alexby
19.12.2007, 23:52
Уважаемые клиенты! 19 декабря я не буду онлайн. Если вас заинтересовало предложение, пишите в личку, аську или на мыло alex[@]goodik.com. Как только я вернусь из поездки, всем обязательно отпишу. Спасибо за понимание!

Alexby
25.12.2007, 02:14
Уважаемые клиенты!

Из-за некоторых технических проблем с интернет, размещение некоторых заказов будет перенесено на четверг или пятницу. Прошу прощения за причиненные неудобства! При этом, заказы принимаются и ставятся в очередь для размещения, обращайтесь!

gasyoun
25.12.2007, 09:47
В Гугле есть? Англ. ресурсы по телефонии берете? Если да, в личку, пжл.

Alexby
25.12.2007, 18:10
В Гугле есть? Англ. ресурсы по телефонии берете? Если да, в личку, пжл.

Да, все сайты проиндексированы Гуглом. Принимаются и англоязычные ресурсы. Отписал в личку.

Alexby
26.12.2007, 18:00
После пересчета тИЦ, стала известна отдача в виде тИЦ. Размещение в сети, кроме ссылочного, наращивает тИЦ вашего сайта на 30 при условии, что ваша ссылка нетематичная. При размещении тематической ссылки, возможен и бОльший прирост тИЦ.

Alexby
30.12.2007, 14:48
Уважаемые клиенты и все участники форума!

Поздравляю вас с Новым 2008 годом!

Желаю прежде всего крепкого здоровья, успехов в работе, чтобы вас окружали только хорошие люди и дарили только положительные эмоции! Пусть 2008 год станет более плодотворным, чем 2007, тем более что год Крысы достаточно благоприятный. С Новым годом! :drink:

savv
30.12.2007, 16:04
Разместил статьи. Размещено более чем оперативно . Показан 1 сайт для примера. Всем доволен )) Ждем результатов.

turtle
31.12.2007, 20:23
Ничего не пойму: несколько человек уже заявило, что статьи были размещены оперативно и качество сайтов их порадовало.
Как об этом можно судить, если ТС из 30 заявленных сайтов показывает после размещения только один?!
Положим, вычислить какие-то ещё можно после индексации, но это значительно позже.
Вобщем, поясните плз про эту неувязочку. А так пока это кот в мешке.

Alexby
02.01.2008, 20:54
Ничего не пойму: несколько человек уже заявило, что статьи были размещены оперативно и качество сайтов их порадовало.
Как об этом можно судить, если ТС из 30 заявленных сайтов показывает после размещения только один?!
Положим, вычислить какие-то ещё можно после индексации, но это значительно позже.
Вобщем, поясните плз про эту неувязочку. А так пока это кот в мешке.

Многие уже не только разместились, но и нашли статьи, размещенные на моих сайтах, в бэках. Плюс к этому, если внимательно прочесть первый пост, в котором есть ссылка на мой топик о продаже ссылок с внутренних и морд этой же сети, из множества постов моих клиентов (некоторые из них разместили ссылки и на мордах сайтов) можно сразу понять, что людей я не обманываю и действительно размещаю ссылки и статьи на существующих и проиндексированных сайтах.

Никто вас не заставляет брать кота в мешке, это ваш выбор. Скажу одно: если бы я обманывал людей, в моих топиках были бы далеко не лестные отзывы.

Если вы не в курсе, то такая мера продлевает жизнь сетей (на создание, развитие и поддержание которых тратится не одна сотня у.е.). И не я один размещаю по такому же принципу. По такому же принципу размещают и мои коллеги mihan (http://searchengines.guru/showthread.php?t=136713), BadBoy (http://searchengines.guru/showthread.php?t=182237) и другие. Сейчас такова политика сетковладельцев для безопасности сетей. Можно было бы показывать все урлы, но через месяц читать сообщения "сеть забанена" и т.д. Так что пусть будет кот в мешке, чем нерабочая забаненная сеть.

КиллерМЕН
03.01.2008, 13:06
Игровая тематика есть ?

Alexby
03.01.2008, 15:42
Игровая тематика есть ?

Нет. Пакет состоит из сайтов следующих тематик:

Авто - 10 шт.
Отдых/туризм - 10 шт.
Недвижимость - 10 шт.

Еще раз повторюсь: принимаются нетематические статьи.

TheEye
03.01.2008, 17:32
Разместился. Все быстро и аккуратно. Проверил сайт, что ТС прислал в качестве примера. По показателям конечно не очень. Однако количество бэков позволяет надеяться на более весомую прибавку, зато (что порадовало) не перегружен ссылками с имеет шансы на долгую жизнь.

SEOall
08.01.2008, 17:36
Разместил в сети ТС вторую партию статей, т.к. понравился эффект от предыдущего размещения статей.

ТС - адекватный человек, сделал скидку за опт. ТС респект, буду еще обращаться.

sergey_k
08.01.2008, 21:27
Можно было бы показывать все урлы, но через месяц читать сообщения "сеть забанена" - почему так происходит?

Anton111
09.01.2008, 07:44
Разместил статьи во второй раз. Все оперативно, от общения с ТС остается хорошее впечатление.
Но в целом доволен меньше чем в прошлый раз. На главной странице показываемого сайта размещены ссылки на другие сайты, похоже что с биржы, может sape. Как смотрел - добавлял "?ud=5" к адресу сайта и наблюдал ту же страницу, но без платных ссылок.
Отсюда риск что сайт и другие сайты сети попадут под непот.
Показываемый сайт похоже под непотом в Яндексе. Утверждать не буду, но размещенный ранее 2 месяца назад, сайт с уникальной ссылкой не находится при запросе в кавычках. Сайт из сети - показывается.

Alexby
09.01.2008, 19:40
На главной странице показываемого сайта размещены ссылки на другие сайты, похоже что с биржы, может sape

Разъясняю: с биржами не сотрудничаю. Как было отмечено во втором моем топике, я продаю ссылки и с главных сети, причем урлы также не показываю.

Отсюда риск что сайт и другие сайты сети попадут под непот.
Показываемый сайт похоже под непотом в Яндексе. Утверждать не буду, но размещенный ранее 2 месяца назад, сайт с уникальной ссылкой не находится при запросе в кавычках. Сайт из сети - показывается.

Сайты не в непоте 100%. Я проверял все ссылки с морд, по уникальным анкорам находятся и донор, и акцептор. Видимо, вы все-таки ошиблись.