PDA

Просмотр полной версии : Оцените компьютерно-игровой портал.

Shapranov Pavel
05.10.2007, 10:41
Оцените компьютерно-игровой портал X.P.L.A.Y. http://www.igrovoiportal.ru Он лишь в прошлом месяце открылся, прошу посмотреть и высказать своё мнение, что нравиться, а что нет. Я пытался сделать сайт на котором можно найти всё про игры, для игр и о играх.

Георгий_01
05.10.2007, 14:42
всё ужасно, особенно обилие орфографических ошибок.

Shapranov Pavel
05.10.2007, 15:00
А по подробней.

_t2
05.10.2007, 15:03
Shapranov Pavel,
Зачем нужно длинное приветствие на главной, которое никто читать все равно не будет?
Обычно, это место используют под последние новости...
X.p.l.a.y. - крупнейший компьютерно-игровой портал в России
Это - заведомо неправда, зачем обманывать себя и посетителей?

VIPfind
05.10.2007, 15:05
Так себе, как и у всех...

Shapranov Pavel
05.10.2007, 15:13
Приму к свединию.

Shapranov Pavel
05.10.2007, 15:19
Так себе, как и у всех...

А может какие-нибудь идеи есть?

leonid.ws
06.10.2007, 14:13
Оцените компьютерно-игровой портал X.P.L.A.Y. http://www.igrovoiportal.ru Он лишь в прошлом месяце открылся, прошу посмотреть и высказать своё мнение, что нравиться, а что нет. Я пытался сделать сайт на котором можно найти всё про игры, для игр и о играх.

На двоечку.

Игровые сайты - одни из немногих, у которых обязательно должен быть очень хороший, прорисованный дизайн.

Luxer
07.10.2007, 14:10
Игровые сайты - одни из немногих, у которых обязательно должен быть очень хороший, прорисованный дизайн.
Полностью поддержу это мнение.
В случае, если же этого нет (а такое бывает) - то должна быть действительно гора полезного контента (если только сайт не древний бренд).
Пока ни одного ни другого не увидел.

Дизайн дасться Вам легче. начните с него, постепенно выходите на контент и будет Вам счастье. :)

Romulez
10.10.2007, 13:52
продержался на сайте около минуты...
дальше стало просто неинтересно... не смотря на то, что к играм я отношусь положительно

Shapranov Pavel
10.10.2007, 13:55
leonid.ws, Может поможете с дизайном, а то у меня с ним совсем плохо. Денег немного, но отблагодарю.

somick
10.10.2007, 14:28
У меня вот тоже домен есть неплохой для игрового сайта, надо приментить, но что на нем разместить? Вот вопрос. Все наши "игровые порталы" похожи один на другой как две капли воды. Источников оригинальной и новой информации очень мало - это в основном крупнейшие издатели оффлайновых журналов с штатом профессиональных журналистов и копиратеров.

Вся информация об играх берется у них. Вот и думаю: нужен ли такой сайт? Или срерайтить пару статей и сделать на этом домене саттелит?
ИМХО в игровом мире все места на данный момент поделены и лезть туда на бесплатном движке с ограниченным бюджетом на дизайн бесполезно - такой сайт не будет популярным, не будет иметь своего посетителя. Еще раз повторю - это мое личное мнение, которое может быть ошибочным.

Romulez
10.10.2007, 14:58
Денег немного
сорри, немного это сколько? :)

Shapranov Pavel
10.10.2007, 15:55
сорри, немного это сколько? :) На всё про всё 3000 деревянных(на хостинг и домен на год). Дизайн разработать, я так понимаю дорого стоит.

Shapranov Pavel
10.10.2007, 16:04
У меня вот тоже домен есть неплохой для игрового сайта, надо приментить, но что на нем разместить? Вот вопрос. Все наши "игровые порталы" похожи один на другой как две капли воды. Источников оригинальной и новой информации очень мало - это в основном крупнейшие издатели оффлайновых журналов с штатом профессиональных журналистов и копиратеров.

Вся информация об играх берется у них. Вот и думаю: нужен ли такой сайт? Или срерайтить пару статей и сделать на этом домене саттелит?
ИМХО в игровом мире все места на данный момент поделены и лезть туда на бесплатном движке с ограниченным бюджетом на дизайн бесполезно - такой сайт не будет популярным, не будет иметь своего посетителя. Еще раз повторю - это мое личное мнение, которое может быть ошибочным. Согласен, что игровые сайты похожи, как две капли воды и берём мы материалы в основном из всем известных журналов. Но наверное каждый хочет сделать свой сайт лучше чем у других. Но популярности можно добиться, у меня вот из Америки народу заходит больше чем из России, а там насколько я знаю Игроманию не читают.