PDA

Просмотр полной версии : 30 уникальных площадок под статьи

Мехалоч
31.08.2007, 01:08
Приветствую всех, кому интересна данная тема.

Хочу предложить размещение Ваших статей на 30 уникальных сайтах

Под словом "уникальные" я имею ввиду то, что у всех сайтов абсолютно разные базы, и абсолютно разные тексты (рерайт, копирайт), т.е. сайты индивидуальные и не копируют друг друга.

10 сайтов тематики - авто
20 сайтов тематики - строительство

Все сайты новые, но уже прокачаны хорошими беками и находятся в ожидании апа тИЦ

Самый первый сайт, успевший попасть в предыдущий ап, получил прирост тИЦ 0->140

И еще немного о предложении

1. Статьи размещаются навсегда.
2. IP у сайтов разные,
3. Зоны сайтов COM, NET, RU
4. Домены 2-го уровня
5. Статья будет находиться не далее 2-х кликов от главной
6. Цена на данный момент - 1wmz (после апа тИЦ цена будет увеличена до 2-3 wmz)
7. Желающим будет показан URL попавшего в предыдущий ап тИЦ сайта

ICQ 193274
Константин

PS: Имеется персональный аттестат WM
PS2: При заказе на сумму свыше 100 wmz: скидка - 10%

Mad Cat
31.08.2007, 01:47
Можно урл из пункта 7 в личку?

Wolchara
31.08.2007, 13:45
Урлы строительных сайтов можно в личку?

Пилот
31.08.2007, 15:14
сколько ссылок в статье можно?
есть ли и сколько исходящих ссылок на странице со статьей?

дайте пример размещения одной из статей

Prodesignstudio
31.08.2007, 15:44
Укажите почтовый ящик куда присылать статьи ..

Bobson
31.08.2007, 22:00
Цена на данный момент - 1wmz

1. Все 30 статей могут быть разные?
2. Статьи принимаются по тематикам сайтов или любые?

serw
31.08.2007, 22:24
а можно только по стройке?

Мехалоч
01.09.2007, 02:42
Всем кто заинтересовался даной темой сообщаю:

Всем желающим были отправлены урлы примеров
Тем кто просил урл с тиц - был отправлен урл с тиц

Показываемые сайты делались исключительно под показ, и не входят в существующую сетку

Заказать размещение статей можно как на всех 30 сайтах, так и на выбор по тематике.

В статьях можно указывать до 5 ссылок, ведущих на один домен

На странице со статьей будут размещены лишь Ваши ссылки + одна ссылка на домен, для которого делалась промо-сетка

Так как это промо-сетки - засерать их продажей внутряка через биржи не вижу смысла

Все статьи публикуются на сайтах исключительно на условии сохранения полной анонимности данных сеток, т.е. адреса сайтов показаны не будут.

Желающие могут разместить пробные партии статей

Если какое либо условие Вас не устраивает, но вы уже скинули суммы за размещение, я гарантирую 100% MoneyBack

regta
01.09.2007, 11:58
Все статьи публикуются на сайтах исключительно на условии сохранения полной анонимности данных сеток, т.е. адреса сайтов показаны не будут.

Размещение интересно, но ваш подход все-таки настораживает. Если не показываете урлы в отчете всем, то хотя бы одному тестеру из уважаемых форумчан покажите за отзыв... Пусть человек отпишится - да мол, сеть существует. Имхо, если так не делать - завтра весь форум будет завален предложениями о размещении в сверхсекретных сетях :bl:

Мехалоч
01.09.2007, 22:39
Сеть не является сверхсекретной, соблюдаются лишь некие правила безопасности

В качестве гарантии тут может отписаться человек, который занимается администрированием моего сервера, на котором находится сетка, который подтвердит что действительно данная сетка существует, а также подтвердит все указанные мной параметры сайтов (IP, тИЦ, зоны доменов и прочее)

Этот человек общается на форуме, его репутация=2036

Если данного предложения недостаточно, то готов закрыть тему

Мехалоч
06.09.2007, 08:42
Уважаемые господа вебмастера.

С сегодняшнего дня, если у Вас появится желание, Вы можете разместить статьи по цене 2 WMZ за статью на одном сайте.

После прошедшего апа, тИЦ на сайтах от 70 до 230.

Средний показатель тИЦ = 142

Один сайт занесен в Яндекс-Каталог (строительство)

После следующего апа тиц ожидается что все сайты подравняются примерно под тиц 190-200

Для тех кто невнимательно читает тему: я не показываю урлы не до, не после размещения статей.

Поручиться за то, что данная сетка существует, имеет данные показатели, и Ваши статьи размещены в этой сетке, может человек общающийся на форуме и имеющий репутацию более 2000. Данный человек занимается администрированием моего сервера.

Почему я не палю урлы - Я НЕХОЧУ ЧТОБЫ В БАН ПО СТУКУ УШЛА ХОРОШАЯ СЕТКА - преценденты уже были.

Если Вас не устраивает данное условие - не тратьте пожалуйста мое и свое время, я уверен, что мы его с Вами сможем потратить более продуктивно, чем общаться на тему того, что уже написано в данной ветке.

В личку пишет очень много желающих, многие просят показать все урлы сетки, господа и дамы - прочитайте пожалуйста внимательно условия размещения статей.

У меня нет цели хапнуть с Вас со всех бабло, иначе я уже набрал бы по сети различных урлов выдав их за свои, пообещал бы размещение статей на них в течении трех дней, и пособирав деньги в течении трех дней, благополучно скрылся бы с форума.

Моя цель - как можно дольше сохранить данные сайты, а не показать сейчас всем урлы и через пару недель сесть за изготовление новой сетки, лишь потому, что кто-то тупо стукнет в саппорт яндекса

Желающие разместить статьи на вышеприведенных условиях - стучите в асю 193274

Напоминаю, что статьи можно размещать как угодно. 1 на 10 сайтов, 2 на 10 сайтов, 20 на 20 сайтов, 3 статьи на 4 сайта + 2 статьи на 5 сайтов + 12 статей на 15 сайтов, т.е. абсолютно по разному.

Статьи желательно только по тематике (авто, строительство)

Сайты не дублируют друг друга, домены сайтов не поклены

Prodesignstudio
06.09.2007, 09:37
Общался с ТС в аське .... нету у него сетки ...

Мехалоч
06.09.2007, 09:52
спасибо за комментарий, лог детсадовского общения в вашем лице, готов выложить на форум

в следующий раз читайте внимательно условия размещения

если вы при размещении статей тратите деньги клиента, то я при создании сетки трачу свое личное время

если все таки так уверенно говорите о том что данная сеть у меня отсутствует, готов держать с вами пари ну скажем так на 3 000 у.е. мы с вами лично встретимся, если хотите можете пригласить авторитетных товарищей с данного же форума, и в их присутствии я покажу все урлы данной сетки, в любом абсолютно интернет кафе находящемся в городе Москва, дав доступ в админку своего сервера на котором висят данные сайты

сумма в количестве 3000 у.е. которая перейдет при этом из вашего кармана в мой, я думаю как раз окупит мое время и мои усилия которые были затрачены при создании данной сетки

Smirnov
06.09.2007, 10:47
20 сайтов тематики - строительство

Хотелось бы увидеть пару сайтов в личке...

Prodesignstudio
06.09.2007, 10:59
Хорошо ... задам вопрос по другому .. Вы продаете товар, как вы докажите наличии этого товара и его качество ??

Евген
06.09.2007, 11:05
Мехалоч, послушайте совет - никто вам ничего не закажет при таком подходе.
А
В качестве гарантии тут может отписаться человек, который занимается администрированием моего сервера, на котором находится сетка, который подтвердит что действительно данная сетка существует, а также подтвердит все указанные мной параметры сайтов (IP, тИЦ, зоны доменов и прочее)

Этот человек общается на форуме, его репутация=2036
врядли кого заинтересует, тем более что человек ваш же работник.
Если данного предложения недостаточно, то готов закрыть тему
можно устроить, так как дальше будет один флуд.

Мехалоч
06.09.2007, 22:35
Я соглашусь с Вами Евген на 100% по второй цитате, и поэтому прошу закрыть данную тему.

Я же в свою очередь отправляюсь делать говносетку. на которое кроме тИЦ, ничего приличного не будет, которая сджелается максимум в течении 2-3 дней, и которую не жалко будет потерять при ее бане.

Итак, ждем следующего апа господа.

Урлы со второй сетки будут показаны всем без исключения.

Мехалоч
07.09.2007, 04:09
те кто так удивлялся - почему же я не палю урлы

удивительно но факт, тот урл с тицем, который палился некоторым желающим как пример сайта с тицем, но не входящий в сетку, буквально только что (ну может быть максимум в течении последних двух часов) уронил тиц 150->0

у второго домена, название которого отображалось на логотипе этого сайта - полностью вылетели из индекса все страницы

и после этого вы будете возмущаться что урлы не показываются ??

ХА!!!

ХА!!!

ХА!!!

тоже мне.. умники...

Shivana
07.09.2007, 04:58
Мехалоч, а Вы бы несколько поумеряли свои эмоции?
Цыгане тоже много чего обещают, да не показывают )
Вы требуете слепого доверия от покупателя, но почему сами не доверяете незнакомым людям?
У вас был уже опыт из прошлого? Так и у нас, у всех, масса опыта лохотрона по жизни.
Как вы докажите, что вы не лохотронщик?
А представляете какой может развиться бизнес по вашей схеме?
Какие золотые сетки можно обещать за копейки, приправляя это обиженными эмоциями для особого колорита.

Мехалоч
07.09.2007, 05:10
Мехалоч, а Вы бы несколько поумеряли свои эмоции?
Цыгане тоже много чего обещают, да не показывают )
Вы требуете слепого доверия от покупателя, но почему сами не доверяете незнакомым людям?
У вас был уже опыт из прошлого? Так и у нас, у всех, масса опыта лохотрона по жизни.
Как вы докажите, что вы не лохотронщик?
А представляете какой может развиться бизнес по вашей схеме?
Какие золотые сетки можно обещать за копейки, приправляя это обиженными эмоциями для особого колорита.

ээ.. может быть если вы все таки удосужитесь внимательно почитать все от начала и до конца - вы поймете, что я ничего не от кого не требую, мое дело предложить и заручится гарантом, а дело жаждущих - сказать либо да, либо нет

это мода чтоли такая на серче пошла? лишь бы пофлудить не разбираясь в теме, а там хоть трава не расти ?? :bl:

Прежде чем чтото написать, удосуживайтесь хотя бы прочитать вопросы и ответы людей, пишуших в теме

а то вроде авторитетность есть какая то, но судя по посту - несовсем понятно откуда она..

1. я не заставляю размещать статьи на этой сетке
2. я сталкивался уже с сетками, и при показе урлов из сетки 100% ее сдадут, какая бы качественная она не была, кто лепил сетки - тот знает и подтвердит
3. я не собираюсь ничего доказывать, если я захоч вам доказать что сетка есть, я заключус вами точно такое же пари, какое предлагал выше
4. я все прекрасно представляю, поэтому и предлагаю обратиться к гаранту за подтверждением моих слов
5. где вы увидели обиженные эмоции - не совсем понятно
6. с темой как я считаю уже все ясно, поэтому я попросил ее закрыть, если хотите пофлудить - есть много других для этого тем

все

тема более не обсуждается

Shivana
07.09.2007, 05:24
5. где вы увидели обиженные эмоции - не совсем понятно

Вот здесь:

ХА!!!

ХА!!!

ХА!!!

тоже мне.. умники...

Мехалоч
07.09.2007, 05:33
Вот здесь:

ну позвольте же, когда обиженные, это "Бу на вас!!"
а когда "ХА!" - это очень даже позитивно =))

давайте оставим этот топик, пусть его наконецто закроют ))

Shivana
07.09.2007, 05:39
давайте оставим этот топик, пусть его наконецто закроют ))
Безусловно оставим.
Ибо, было намерение поговорить на тему размещения статей по строительной тематике, да как-то расхотелось.

Мехалоч
07.09.2007, 05:42
Безусловно оставим.
Ибо, было намерение поговорить на тему размещения статей по строительной тематике, да как-то расхотелось.

зачем Вам статьи на ресурсах, от человека, которого Вы читаете лохотронщиком )) :rolleyes:

/в мыслях/ когда же наконец закроют эту ветку

marrtin
10.09.2007, 12:45
/в мыслях/ когда же наконец закроют эту ветку

дык, напишите модератору - разве ж не закроет? :rolleyes: по просьбе ТС?

Мехалоч
15.09.2007, 16:49
продолжаю данную ветку

итак новое предложение

размещение Ваших статей на нулевых сайтах строительной тематики

сетка аналогичная предыдущей, но показатели = 0

тиц будет раститься до 100-120

30 сайтов = 5 у.е.

Есть желающие?

Мехалоч
15.09.2007, 19:39
сразу поправочка

статьи слать на admin собака novsib точка com

сайты на данный момент - полный ноль, т.е. некоторые даже не в индексе на данный момент

но все как говориться - будет

урлы после размещения - покажу

Мехалоч
15.09.2007, 21:35
в предыдущем посте забыл указать, что часть сайтов - авто тематика.. блин

а редактировать уже не могу

итак, попытка номер два:

размещение на новых сайтах
показатели нулевые
некоторые еще не в индексе

13 сайтов - строительство - 3 у.е.
12 сайтов - автотематика - 3 у.е.

размещение сразу на 25 сайтах - 5 у.е.

статьи изначально будут находиться на первой странице, и затем плавно съезжать, но не дальше трех кликов от главной

ведутся работы по наращиванию тиц до 100-120

слать статьи на admin собака novsib точка com

вот теперь все правильно

Prodesignstudio
16.09.2007, 10:48
а на сайты можно взглянуть ?

Мехалоч
16.09.2007, 11:07
скинул в лс

Prodesignstudio
16.09.2007, 15:44
Посмотрел все ок ... только вот дизайны очень уж похожи .. да и видел что статьи на сайтах повторяются (даже порядок) .. не мешало бы сделать сайты более уникальными .. после чего можно было б и размещаться ..

Мехалоч
16.09.2007, 16:09
дизайн одинакоый, тот что по умолчанию идет, я его не трогал

по поводу повторяющихся статей - процентов 10 повторяются из тех что стояли изначально - остальные повторы по причине того, что не всегда размещают на всех 25 площадках - 25 разных статей

нет цели сделать сайты уникальными, есть цель поднять тиц и попасть в индекс поисковых систем

уникальность будет создаваться потом за счет подключения форумов

но когда будет тиц, цены будут соответствующими, и никак не 3 у.е. за пачку ))

Мехалоч
16.09.2007, 17:00
т.к. первоначальный пост утратил свою актуальность - закрываю тему

Мехалоч
16.09.2007, 22:53
Переношу 25 новых площадок и размещение на них статей в соседний топик чтобы желающие разместиться - не путались