PDA

Просмотр полной версии : Фильм "Жара"

webmast
04.01.2007, 19:52
Доброго времени суток!
Фильм идет во всех кинотеатрах страны.:idea:
Кто нибудь ходил? Какие впячатления?

mihan
04.01.2007, 19:58
уже есть топик про данный фильм, там люди и пишут свои впечатления

IndexSa
12.01.2007, 15:23
Топик не нашел.
О фильме.
Не люблю рашшен деревяшен. Бондарчуку захотелось сделать "питер fm", но к сожалению он забыл как это бывает, и теплого фильма не вышло, хотя сценарий на бумаге, думаю был хороший. Раздражает михалковщина ( этот тоже, хоть и не в роли государев, но присутствует), и пробивание своих фильмов в самый высокий сезон (новогодние каникулы), а так же пиар компании всех его фильмов. Не ну куда мы катимся, интересно у Петросяна дети есть? они тоже будут аншлаг устраивать во всех СМИ и внуки их? Всё бандорчуковые – это клип :)

basterr
12.01.2007, 16:00
уже есть топик про данный фильм, там люди и пишут свои впечатления
чет не нашел я топика. а по сабжу мне дык понравился. если не заморачиваться всяким вот таким вот:
е люблю рашшен деревяшен. Бондарчуку захотелось сделать "питер fm", но к сожалению он забыл как это бывает, и теплого фильма не вышло, хотя сценарий на бумаге, думаю был хороший. Раздражает михалковщина ( этот тоже, хоть и не в роли государев, но присутствует), и пробивание своих фильмов в самый высокий сезон (новогодние каникулы), а так же пиар компании всех его фильмов. Не ну куда мы катимся, интересно у Петросяна дети есть? они тоже будут аншлаг устраивать во всех СМИ и внуки их? Всё бандорчуковые – это клип
и т.п. то вполне можно посмотреть и получить хорошее настроение.

ri0n
12.01.2007, 16:25
В фильме нет ничего хорошего. Зря 2 часа жизни потеряете.

whiteman
12.01.2007, 16:27
ниачём фильм.. хотя позитив присутствует.. а так 3-

mihan
12.01.2007, 16:27
ИМХО Питер ФМ вообще отстой! Жара хоть немного лучше

QuaGGa
12.01.2007, 16:31
Доброго времени суток!
Фильм идет во всех кинотеатрах страны.:idea:
Кто нибудь ходил? Какие впячатления?

полнейший ацтой
тупой фильм для 14 летних девочек поклонников Тимати Ибанды с фабрики

IndexSa
12.01.2007, 16:41
ИМХО Питер ФМ вообще отстой! Жара хоть немного лучше У Питера фм задача нарисовать картинки в мозгу и передать настроение, если этого не случилось, - значит вы не на той волне. Это не хорошо и не плохо :) но так по честному, а тут срубить бобла да побольше

SeoPR
13.01.2007, 00:40
Хороший фильм. Интересна сама задумка, игра актёров.
Если в фильме нет спецэффектов на 10млн баксов, это не значит что фильм плохой, порой, хорошее актёрское мастерство это заменяет. :)

MASTAKILLA
13.01.2007, 00:42
Хороший фильм. Интересна сама задумка, игра актёров.
Если в фильме нет спецэффектов на 10млн баксов, это не значит что фильм плохой, порой, хорошее актёрское мастерство это заменяет. :)

Ага, особенно "мастерство" Тимати;)

mihan
13.01.2007, 11:26
IndexSa, чтобы понять весь сюжет фильма достаточно посмотреть клип группы Город 312

ШАНС-ON
13.01.2007, 11:31
Обычная совковая низкобюджетная картина, в которой нет даже сюжета. Как всегда вместо того, чтобы вложиться и снять нормальный фильм, аффторы предпочти снять шлаковый фильм, а деньги потратить на рекламу.

Фильм, конечно, посмотреть можно, но на DVD, я ни одного кадра не видел, который бы смотрелся и захватывал в кинотеатре.

Оценка 3 в общем, низачет.

Интересна сама задумка, игра актёров.
Ну там даже сюжета нет, как такового, как будно вообще без сценария снимали.

Disell
13.01.2007, 11:33
Мож я в искусстве плохо понимаю, но после просмотра остался очень недоволен. Столько рекламы, а эффекта от просмотра в душе 0.

Liken
13.01.2007, 13:30
На 1 раз фильм посмотреть пойдет...;)

odyvanchik
19.01.2007, 08:10
Может быть кому-то и пойдет :beer:

Реклама была намного интереснее и заманчивей... Хотя в последнее время такое частенько происходит, взять того же Волкодава

Husky
19.01.2007, 09:36
Обычная коммерческая штамповка, о чем несложно догадаться из рекламы. Народ, не тормозите.

iq2003
24.01.2007, 22:44
Фильм вообще не понравился, чушь какая-то, зато сколько рекламили :(

Serg_Kotov
24.01.2007, 23:41
Полнейшая ерунда. Ни малейших впечатлений. Просто вода, ИМХО.

Serboy
24.01.2007, 23:54
Не киноман, фильмы смотрю редко. В основном, только разрекламированные. Хуже сабжа.. даже не знаю.. навзлет пока в голову ничего не приходит.

IndexSa
26.01.2007, 11:26
У нас же есть ещё талантливые сыны своих пап, кто смотрел "Консервы" ?
Даже в вестях сказали, курто! Правда Президенту пока не показывали, он ещё 9 роту недосмотрел в Огорево

Dm
26.01.2007, 12:53
Честно говоря, я "Жару" не смотрел. По одной рекламе понятно, что Бондарчук сделал "Московский ответ Питеру ФМ". Но Питер ФМ такой фильм, который деньгами не победишь, наоборот даже. Питер ФМ душевный. Там что не эпизод, так картинка в мозгу. Взять хотя бы частые виды города - сразу вспоминается коллонада Иссакиевского. А Машков там как кстати и роль у него супер! Меньше 30 секунд на экране, а придает колорит всему фильму...
А тут что? Наигранная ухмылка и цитата из раннего Пушкина?

mikma
30.01.2007, 16:18
В "Жаре" порадовали только песенка от Токио и Настя Кочеткова