PDA

Просмотр полной версии : Оцените сайт - первое впечатление?

Spartaco
26.12.2006, 21:46
www.malorechka.com.ua - какое первое впечатление он у Вас оставляет - хочется ли там полазить?

MyOST
26.12.2006, 21:51
Первое, что раздражает, это хвостик из букАв - бегающий за курсором.
Второе, это начинающаяся помойка из кнопок в футере.

А почему значек телефона не ведет на контакты? или прибейте еще доску одну - с номером.

В опере (в IE не смотрел, не знаю) текст в середке сайта заходит на бегунок.

А в принципе, выглядит симпотично, в некотором роде, хотя надписи на досках - ужасные, лучше стилизовать под надписи мелом.

Полазить там хочется, но сразу видно что лазить там негде - ИМХО :)

Кристина
26.12.2006, 22:17
Хочется. ТОЛЬКО УБЕРИТЕ буквы, бегающие за курсором:)
Если немного поработать над дизайном :) то будет вообще хорошо

Spartaco
26.12.2006, 22:19
буквы только на первой страничке и все - сильно раздражают?, вот блин - мне казалось - неплохая идея...

Sterh
26.12.2006, 23:54
Картинка интересная, но не доработанная...

1) Шрифт на дощечках можно подобрать соответствующий, раз уж все равно все рисованое
2) Нижние цепи на вывеске убрать вообще - все равно они ведут "в никуда"
3) Висящая стрелочка над правой колонкой ссылок - тоже, имхо, ни к селу, ни к городу...
4) Ну остальное, про текст у курсора и куча кнопок внизу уже сказали...

Удачи )

DIMON-UA
27.12.2006, 00:05
Все картинки jpg, что нормально для фотографий, а эта http://malorechka.com.ua/components/pages/components/MainPage/templates/malorechka/i/bg11-11.gif почему то gif, поєтому она и весит в два раза больше чем нужно и нет плавных переходов между цветами

mallboro
27.12.2006, 00:42
1. Сайт тяжелый
2. Контент отсутствует по дефолту - желание "поклацать" улетучивается моментально
3. Подвал кнопок просто убивает
4. Надписи на дощещках явно не доработаны (в плане шрифта) + ЗАЧЕМ ОБВОДИТЬ НАДПИСЬ пунктиром?
5. Значок телефона ведет в никуда, а облачко с солнышком - на погоду (в жизни не догадался бы). Вопрос: где логика?
Вывод:
Задумка неплохая, симпотный дизайн. Но все еще очень сырое

root
30.12.2006, 17:51
классная графика, оригинально однако

Nick.D
15.01.2007, 01:52
Мне понравился вцелом :)
Но буквы действительно лучше убери...