Сайт построен!!!!

12 3
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
1318

Все желающие могут посетить htpp://www.besplatno.ru/se/

Комментарии принимаются, но не учитываются . Статей будет гораздо больше, равно как и новостей. Кстати, все желающие могут присылать статьи, как свои, так и переводные. Тему только согласуйте.

П-О-Е-Х-А-Л-И!!!

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

Ха, он сказал поехали. То же мне Гагарин

Скажи, ты когда в бюрократы успел заделаться?

Согласно статистики - типичная канцелярщина. Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У! Ты бы ещё сказал согласно приказа и т.д..

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

Надо будет - скажу!

А я квалифицированный бюрократ, чтобы ты знал... 4 года на руководящих должностях - это что-то да значит.

А если серьезно, я понимаю тех, кому подобный язык претит. НО!!! Никто не задумывался, что административный язык - самый точный вариант русского языка? Основная его задача - не допустить разночтений текста. И он с ней справляется, кстати...

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#3

В данном случае я бы так не стал утверждать.

Согласно статистики на русский не переводится, т.к. статистику никто не согласовывает.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#4

Да, а если на то пошло, то самый точный - это русский матерный, надеюсь ты на нём статьи писать не будешь?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

А кто тебе сказал, что я переводил? Точнее, это, конечно, перевод, но достаточно вольный. Читаю, обдумываю, пишу.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#6

<font face="Verdana" size="2">
Сразу этого не сделаешь, но link popularity серьезно влияет на положение страниц в поисковиках
</font>

А что Вы подразумеваете под ЭТИМ?

<font face="Verdana" size="2">
Кстати, аналогично, если вы делаете дорвей ...</font>

Два вводных слова подряд... счёл за спам

<font face="Verdana" size="2">
Чем больше количество сайтов, которые ставят ссылки на Вас , тем больше количество трафика, которое Вы может ожидать на своем сайте
</font>

Привет Стулису...

<font face="Verdana" size="2">
преимущества от этого...
</font>

А зачем здесь от?

Постарайся в дальнейшем редактировать свои статьи после перевода. Профессионализьм он должен быть виден

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#7

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Gray:
А кто тебе сказал, что я переводил? Точнее, это, конечно, перевод, но достаточно вольный. Читаю, обдумываю, пишу.</font>

Я имел ввиду перевод с бюрократического на русский. Многие штампы бессмысленны по определению.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#8

AiK, перестань придираться. Некоторые понятия довольно сложно перевести. Нет у нас таковых. Точнее, слов в языке не хватает. Я тебе таких примеров могу море привести.

Ты знаешь, что в английском языке нет слова "синий"? А у нас нет аналога "link popularity". И так далее...

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#9

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Gray:
Комментарии принимаются, но не учитываются .</font>

1. Опрос о том, какими системами я пользуюсь с возможностью выбрать только одну выглядит странным.

2. Дизайн еще нужно много дорабатывать.

3. Строку "Сообщил..." в новостях лучше перенести на следующую строчку.

4. Разбивка статей на куски (я имею в виду статью о LP) выглядит одиозным и напоминает ужимки проектов Клименко с целью увеличения баннеропоказов. Можно сделать то же самое, но более аккуратно: поместив в начале текста оглавление. Это, во-первых, покажет, о чем идет речь. Во-вторых, облегчит поиск важной для конкретного посетителя информации. В-третьих, избавит от мысли о попытка повысить баннерный трафик.

5. В третьей части статьи про LP стоит ссылка "Далее" на ту же третью часть.

Каким ты хочешь видеть в конечном счете этот сайт? Популярным источником информации о поисковых системах; научным трудом, описывающим алгоритмы и методы поиска; энциклопедией раскрутки с помощью поисковиков; чем-то еще?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#10

Спасибо за замечания. Кстати, баннеров пока нет, так что речи об увеличении показов идти не может

По поводу голосования и новостей - так оно и останется. Пока, по крайней мере. Просто это готовые скрипты и лезть вовнутрь не имею ни желания ни достаточных знаний.

По поводу дизайна. По-моему, получилось неплохо. Впрочем, это не мне решать. Хотя, конечно, в дальнейшем он доделается.

Вообще я представляю этот сайт как один из немногих в Рунете ресурс с информацией по поисковикам. До searchenginewatch.com мне далеко, но с некоторыми другими можно попробовать потягаться.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий