Господа, как торговля? - 2

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#1941
Xubart #:

Ткни пальцем в такой товар, пож-ста, который можно оплатить при получении.
Если оно есть, то я тоже плохо искал. Но не нашел. Раньше было, сейчас нет.

Наоборот - сейчас на Я.М очень редкий случай, когда нельзя оплатить заказ при получении. 

)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#1942
Xubart #:

Открыл.   На эту страницу ведет линк "Оплата и доставка".

Вы пример покажите товара, который можно оплатить при получении.

 

png 7757e25f-6b3c-42bb-a732-2aaeb5a943c9.png
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#1943
Gans Gauss #:

Наоборот - сейчас на Я.М очень редкий случай, когда нельзя оплатить заказ при получении. 

ну ткните ссылкой то в такой товар.

Уже пересмотрел всё, что попадает в зону интересов. Добавил в корзину, переходим в оформление и оказываемся у окошка "ОПЛАТИТЬ".

И сами продаем на Маркете - около полугода назад перестали приходить заказы с оплатой при получении.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#1944

теория

Покажите, как Вы вышли на покупку без предоплаты. Либо товар такой, где можно так заказать.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#1945
Gans Gauss #:

Наоборот - сейчас на Я.М очень редкий случай, когда нельзя оплатить заказ при получении. 

В wb тоже самое

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#1946
Xubart #:

теория

Покажите, как Вы вышли на покупку без предоплаты. Либо товар такой, где можно так заказать.

Это практика)) любой товар. Хоть 100р, хоть 109тр

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#1947
ardova #:

Это практика)) любой товар. Хоть 100р, хоть 109тр

Ясно, господа теоретики.

Приведите скрин корзины, где оно дает Вам возможность выбора - карта или кэш при получении.

Раз уж товар светить не хотите. Я ж ХЗ, может дилдо щас без предоплат продают.

Со своей стороны написал в поддержку маркета на предмет удивления, что пропали постоплатные заказы. Как ответят - напишу здесь.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
160
#1948
Антоша #:

Как человек строивший дом котлы так не покупают)

Ищется подрядная организация которая которая будет это всё хозяйство устанавливать и там дают цены на всё - и стоимость оборудования и стоимость работ. То есть ты по факту покупаешь не котёл, а уже готовую систему которая будет стоять и работать уже в доме.

Здесь принцип простой - краилово ведёт к попадалову) Котёл то можно купить и дешевле скорей всего так просто, вопрос зачем и для чего он нужен?)))) Я когда покупал мне надо было что бы в доме было тепло и он был подключен к магистральному газу, котёл это всего лишь малюсенькая часть из того что нужно купить и установить...

бро, тонкостей не знаю, но в принципе бизнесменшам-логистам я не доверяю, значит соглашусь с тобой что она вешает лапшу
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#1949
Xubart #:

Ясно, господа теоретики.

Приведите скрин корзины, где оно дает Вам возможность выбора - карта или кэш при получении.

Раз уж товар светить не хотите. Я ж ХЗ, может дилдо щас без предоплат продают.

Со своей стороны написал в поддержку маркета на предмет удивления, что пропали постоплатные заказы. Как ответят - напишу здесь.

Давайте любой товар. Я закажу. Скрин сделаю. Но только вечером. С телефона не удобно данные затирать.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
160
#1950
Xubart #:

Ясно, господа теоретики.

Приведите скрин корзины, где оно дает Вам возможность выбора - карта или кэш при получении.

Раз уж товар светить не хотите. Я ж ХЗ, может дилдо щас без предоплат продают.

Со своей стороны написал в поддержку маркета на предмет удивления, что пропали постоплатные заказы. Как ответят - напишу здесь.

ща специально зашел в рандомный товар , есть оплата наличкой
jpg 2o3b.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий