Расчет стоимости продвижения сайта

1 234 5
[Удален]
#21

Линзы лучше, и сейчас)

зы те очки одного участника форума, свои я крайне редко ношу)

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#22

От прибыли проекта отталкиваться так и клиенту приятно и вам . Всегда можно посчитать прибыль, проекты именно для этого и создают.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#23
Merdigan:
От прибыли проекта отталкиваться так и клиенту приятно и вам . Всегда можно посчитать прибыль, проекты именно для этого и создают.

Чече? Допустим я владелец бизнеса и сайта, да я к своей бухгалтерии таких как вы на километр не подпущу. А если она еще и не одноуровневая...

Kowalski
На сайте с 09.02.2010
Offline
103
#24

Лидеры SEO индустрии обычно берут от 50000 в месяц за сайт.

Привет
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#25
Madmax66:
На основе CTR в выдаче?

Ага

SmileP:
Но по такой методике не будет учтен траф по НЧ...

А когда тебе дают список запросов, НЧ, так или иначе, не будет учтен, а в некоторых случаях, при попытке сослаться типа: "вот идут жеж по НЧ" - можно кофием в харю получить...

Так что проще на первом этапе сразу откидывать

Присущ:
Лучше потратить время на работу, чем на такие скрупулезные расчеты

Да не, необязательно. Пару раз посчитает потом начнет угадывать

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#26
samimages:
А когда тебе дают список запросов, НЧ, так или иначе, не будет учтен, а в некоторых случаях, при попытке сослаться типа: "вот идут жеж по НЧ" - можно кофием в харю получить...

А смысл тогда трафик считать..

По точным там слезы обычно.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#27

SmileP, дык вводные +3,5 к от 40 запросов - бред же я с этого начал

Вывод сайта в ТОП-10 по 40 ключевым запросам для нефтесервисных компаний сайта по РФ и Казахстану в течение года.
Рост целевого поискового трафика до 7K визитов в месяц (в два раза по сравнению с январем 2017 года).

Такие пироги, из песни слов не выкинешь...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28
samimages:
Да не, необязательно. Пару раз посчитает потом начнет угадывать

А если не угадал, то яндекс виноват. Крутой алгоритм разведения мест клиентов и денег.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#29
Присущ:
А если не угадал, то яндекс виноват. Крутой алгоритм разведения мест клиентов и денег.

Ради прикола, а ты в курсе, как конторы расчитывают, допустим, привлеченный трафик? Ой, прогнозируют.

M6
На сайте с 13.02.2016
Offline
45
#30
Miha Kuzmin (KMY):
Ради прикола, а ты в курсе, как конторы расчитывают, допустим, привлеченный трафик? Ой, прогнозируют.

Ну как я мог наблюдать, то берут запрос клиента и потихоньку их приземляют к более реальным показателям, накидывая ценник на каждую услугу или очередную "хотелку" сверх нормы, которая по факту придумана сеошником. В общем чья правда сильнее окажется, тот и победил)

Монетизация (http://ubar.biz/ref/1238) download трафика
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий