Семантическое ядро с группировкой,ТЗ копирайтеру.Группы с частотностью 5-200 ч./сутки

TU
На сайте с 26.09.2016
Offline
41
#171
Zhezkazganetcs #:

актуально? пишу в скайп

Актуально 24/7.

Если что все мои контакты:

Почта: trustuper@gmail.com

Скайп: trustuper@gmail.com

Личные сообщения. 

TU
На сайте с 26.09.2016
Offline
41
#172
Кому одной лишь семантики не хватает для попадания в ТОП по нужным запросам - пишите выше по контактам. 
TU
На сайте с 26.09.2016
Offline
41
#173
dadiman #:

Периодически заказываю у ТС ТЗ для копирайтеров. Всегда хорошие ТЗ и в срок! Сотрудничеством доволен, буду продолжать работать. Рекомендую.

Господа, лето подходит к концу, пора входить в рабочий режим и готовить свои сайты к ТОПу :)

За этот год в Яндексе произошло далеко не одно изменение и до сих пор всё не утряслось, иногда даже в ТОП попадают бессмысленные портянки, так всегда происходит перед глобальными грядущими изменениями.

Могу дать рекомендации по поиску очень толковых копирайтеров которые будут писать тексты совершенно без воды, строго по делу, а главное осмысленные, человеческие тексты т.к. Нейросеть прекрасно научилась понимать такие тексты, к сожалению найти такого специалиста крайне сложно. Не ищите копирайтеров  на биржах, кворке, фрилансе, в студиях и в других местах где люди ставят заказы на поток. Для этих целей лучше использовать Хедхантер - там люди хватаются за любой кусок хлеба. Жизненный лайфхак. В крайнем случае найти новичка и обучить его, чтобы он работал только с Вами. 

Успехов и процветания. 

LS
На сайте с 17.09.2017
Offline
38
#174
Продолжаем работу с Олегом, всегда слаженно, профессионально. Рекомендую.
Бесплатные ссылки (/ru/forum/975026)
TU
На сайте с 26.09.2016
Offline
41
#175
pasaran #:

Спасибо большое человеческое Олегу за время, очень помог разобраться с проблемными вопросами по продвижению, всё подробно объяснил и ответил на все мои вопросы и всё это безвозмездно.

Благодарность, обязательно буду обращаться по работе.

Акция в силе. 

Кому нужна помощь, милости прошу. 

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#176
TrustUP #:

Акция в силе. 

Кому нужна помощь, милости прошу. 

А мне заказами поможете?)

Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#177
Если можно страниц 10 для теста хотелось бы заказать, глянуть что да как ) ?
Украинский хостинг ukraine.com.ua (http://www.ukraine.com.ua/?page=19684) - самое выгодное и качественное решение на сегодня.
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#178
Members #:
Если можно страниц 10 для теста хотелось бы заказать, глянуть что да как ) ?

А че не 50? Наглость, не?

Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#179
csnet #:

А че не 50? Наглость, не?

Вы о чем, я же написал заказать,  за деньги,  никогда не пользовался подобными услугами, надеюсь на понимание. 

Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#180
Получил заказ, ТС нашел очень интересные ключи,  побежал формировать заказ писателям, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий