Достойные тексты для людей и SEO-задач от старожила

123
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#11

Сегодня получил свой заказ. Могу сказать, что текст получился:

1. Грамотным (ошибок нет, по главреду 7,9);

2. Уникальным (по etxt 94%);

3. Структурированным (текст читается легко благодаря спискам и коротким абзацам).

Сроков как таковых не было, поэтому общая оценка - твердая 5. Спасибо за выполненную работу!

stasov
На сайте с 12.06.2013
Offline
38
#12

Спасибо за отзывы! Готов к работе, обращайтесь!

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#13

Получил свой текст за отзыв, написано грамотно, автор хорошо погрузился в тематику (тематика не простая), уникальный текст, без грамматических ошибок, спасибо, будем работать.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#14

Получил текст.

Спасибо автору, что принял обновленное ТЗ.

Статья получилась "то что нужно". Для интернет-магазина нужен был seo текст для размещения под ассортиментом. Получил без воды, уникальный и материал, который легко и приятно читать.

Рекомендую.. Плюс в репутацию от меня :)

stasov
На сайте с 12.06.2013
Offline
38
#15

Спасибо за отзывы!

Т.к. mrdexters не выходит на связь, то его место за отзыв свободно - возьму кого-то одного за отзыв.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#16

Готов протестить за отзыв!

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#17

Текст хороший, без воды. Порадовал аналитическое углубление в тематику и присутствие редких слов. Попробую сам продолжить сотрудничество!

M
На сайте с 26.08.2010
Offline
72
#18

Связался с ТС, попал в количество участников которым будет выполнено написание текста за отзыв.

M
На сайте с 26.08.2010
Offline
72
#19

Сегодня ознакомился с готовой работой по моей теме от stasov.

Хоть я и не платил за весь текст целиком, но цена такой работы явно завышена по сравнению с остальными работниками данной сферы.

От работы ждал не ординарного подхода, с анализом текстов конкурентов, на деле получился обычный текст с ключами. С таким заданием справится любой начинающий школьник копирайтер.

Опыт работы оказался скорее отрицательный чем положительный.

stasov
На сайте с 12.06.2013
Offline
38
#20

Спасибо всем за отзывы!

Приму новые заказы:

ICQ – 677-927-338

Skype – stasovcopy

Почта – stasyancopy@yandex.ru

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий