Похоже что кинули на администрировании Fireroot 678040747

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
1303

К сожалению у меня нету возможности ответить в теме и более подходящего раздела я не нашел:

/ru/forum/922127

"Извините, эта тема слишком старая, вы не можете разместить в ней свой ответ."

/ru/users/1100794

Последняя активность: 18.12.2016 19:20

Общение вел в icq 678040747

Skype fire-root

Вобщем больше года работали с человеком администрировал все ок, если были какие то задержки то всегда на связи был если куда то отьезжал и тд.

Сейчас какие то странные дела.

Отправил предоплату сразу крупную и что сделать сказал, тк давно работали после чего человек ушел в "мороз".

Онлайн появляется исчезает, отвечать не отвечает дня 4 уже абсолютно даже - привет ок позже сделаю, что как то странно даже учитывая после новогодние заморочки у некоторых.

Попросил знакомого отписать ему в эту аську, оказывается все он отвечает только другим по новым заказам и деньги принимает:)

Видимо или увели аську, или человек выбрал скользкую дорожку, больше причин игнорирования я не вижу.

Пишу не столько что уже деньги похоже не вернуть а что бы люди ничего у человека не заказывали до выяснения обстоятельств.

Или собираем список кинутых тут уж не знаю

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#1

гладиолуз, там 1 негативный отзыв во всем топике... ну и ТС уже сам больше года работал с человеком, к чему там сторонние отзывы читать, если все было ок?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

гладиолуз, ну ТС не наступал с ним на грабли ни разу, этот первый. Он заказывал услугу первый раз до тех пор, пока появился негативный отзыв... не исключено, что с тех пор он и не заглядывал в ветку исполнителя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий