Скликивание на Маркете, как бороться?

1 23
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#21
avgit144:
И этот рубль закладывается не в продажную цену, этот рубль уходит просто в себестоимость товара.

Да всё проще. Если бы мы с вами назначали ценник на один и тот же товар, то я бы исходил из наценки, которая меня устроит как плата за работу, но при этом я не забывал про конкурентов и ценовом соревновании. Т.е. я бы изначально поставил 9, а вы 10. Ведь фактически тратя на Маркет 1, вы получаете по итогу 9 и вас это устраивает, раз торгуете. А я бы залезая на маркет 9 менял бы на 10.

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#22
Stas0nis:
Да всё проще. Если бы мы с вами назначали ценник на один и тот же товар, то я бы исходил из наценки, которая меня устроит как плата за работу, но при этом я не забывал про конкурентов и ценовом соревновании. Т.е. я бы изначально поставил 9, а вы 10. Ведь фактически тратя на Маркет 1, вы получаете по итогу 9 и вас это устраивает, раз торгуете. А я бы залезая на маркет 9 менял бы на 10.

Вы занимаетесь продажами?

Не забудьте, что будут конкуренты, которые на том же Маркете поставят 8 - и их устроит. Возможно, в будущем так и будет, но в данный момент, в конкретных наших категориях - другого способа, кроме Маркета найти минимальную цену нет.

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
223
#23

Может это и не склик.

Я на хотлайне открываю кучу ссылок, пока выберу нужный товар.

Другое дело, что цена такого клика завышенная.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий