Вопрос к гуру в области редиректов! 301

X
На сайте с 08.05.2012
Offline
113
646

Собственно, имеется многобрендовый магазин и некоторое количество монобрендовых магазинов.

В многобрендовом магазине, как вы наверное уже догадались, есть бренды, которым посвящены монобрендовые магазины. Держать последние смысла нет, но у них за достаточно больше время появилось и ссылочное и траст, да и в целом ресурсы хорошие. Как их можно склеить, средиректить на соотвествующие бренды многобрендового магазина?

З.Ы. Извиняюсь если есть тафталогия, но старался донести вопрос максимально просто и понятно :popcorn:.

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#1

Редирект с монобрендового магазина на соответствующий раздел многобрендового. Это логично, имхо. И если у этих отдельных сайтов есть ссылочное, которое вы не хотите терять, думаю там есть и аудитория.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

A4
На сайте с 24.08.2015
Offline
62
#2
footballstar:
Редирект с монобрендового магазина на соответствующий раздел многобрендового. Это логично, имхо. И если у этих отдельных сайтов есть ссылочное, которое вы не хотите терять, думаю там есть и аудитория.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Присоединяюсь к ответу. Только по-моему лучше организовать редирект не на категории брендов, а на главную страницу многобрендового сайта. Пусть посетитель уже сам дольше решает какой бренд ему нужен, а может он увидит другой товар и он ему больше понравиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий