Комиссия 0% при оплате услуг бирж контента по безналу

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
633

Вы когда-нибудь пробовали оплатить услуги бирж контента/статейных ссылок по безналу?

Там они дополнительно берут комиссию 7% или даже 12%. Тем самым никакой выгоды от оплаты по безналу не остаётся. Ведь выгодно расплачиваться за такие услуги с р/с организации.

Кто-нибудь нашёл другие решения с нулевой комиссией? Насколько тема снижения расходов подобным способом актуальна для Вас?

Кризис - вынуждает каждого искать новые / лучшие / недорогие решения / аналоги и эквиваленты. И если мы не делаем этого, возможно, наши коллеги-конкуренты выйдут из кризиса не просто живыми и здоровыми, а став ещё сильнее и крепче.

Где Вы заказываете контент для проектов?

Пишут свои штатные сотрудники
0% (0)
У фрилансеров-копирайтеров
100% (1)
На одной проверенной бирже контента
0% (0)
На разных биржах контента
0% (0)
Иное
0% (0)
Всего проголосовало: 1
Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
МК
На сайте с 16.09.2015
Offline
24
#1

Конкуренты платят по webmoney. Если вы работаете на стороне клиента или в "белой" компании, то остаётся только по безналу. Есть вариант оплатить с банковской карты оформленную на организацию. С такой карты до 30 тыс руб в месяц можно оплачивать. Спросите в своей бухгалтерии про эту карту.

Зачем вам нужны биржи контента? Там что хорошо пишут?

Найдите услугу "Украина/фрилансер/2wmz за 1000знаков" - дешево, выгодно и без безнала и всяких бухгалтерских заморочек.

Яндекс теряет долю и проигрывает Google в регионах (/ru/forum/920506)
A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#2
Мсье колбасье:
Конкуренты платят по webmoney. Если вы работаете на стороне клиента или в "белой" компании, то остаётся только по безналу. Есть вариант оплатить с банковской карты оформленную на организацию. С такой карты до 30 тыс руб в месяц можно оплачивать. Спросите в своей бухгалтерии про эту карту.

Зачем вам нужны биржи контента? Там что хорошо пишут?

Найдите услугу "Украина/фрилансер/2wmz за 1000знаков" - дешево, выгодно и без безнала и всяких бухгалтерских заморочек.

Верно, это решение кому важно дешёво. А качество на другом месте важности... Так что выгода у каждого своя - кому-то важно получать качественный целевой трафик на сайт и заявки с сайта. И тут нужен контент другого качества - НЕ("Украина/фрилансер/2wmz за 1000знаков").

А мой вопрос как раз о том, КАК ПЛАТИТЬ по безналу биржам контента/ссылок и частникам-фрилансерам БЕЗ комиссии! Биржи всё таки нужны в работе SEO. И хотелось бы платить с р/с фирмы для экономии...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий