Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#21

Повесил для теста. Пока CPM 5 центов 😂

Вопрос. Сайт должен набрать много показов, после чего повысится СРМ. Собственно, не важно где будет висеть блок? На эффективных местах висит Адсенс. Где-то в меню теряется ваш новый блок. Предположим, открутилось 2млн показов и я наконец заменяю все блоки Адсенс на ваши блоки. Описанный Вами эффект увеличения СРМ будет достигнут для всех блоков или только для первого, а всем новым опять нужно будет открутить 2млн показов?

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#22
gringos:
Adexchnge расскажите подробнее что это за биржа чтобы для дорогой рекламы набралось статы 2млн? Чем она отличается от адсенс? Этого не знал.

AdExchange - RTB биржа, объединяющая в себе AdSense и всех топовых RTB игроков интернета (Adonweb, Criteo, RTB House, RU TARGET, Sociomantic и многих других).

В AdExchange, в конечном итоге, доходы должны быть выше, чем в AdSense, за счет большого количества участников и продажи каждого показа по наиболее высокой цене. Просто, в силу того, что биржа крупная - понадобится больше времени, чтобы подобрались наиболее доходные для Вашего сайта рекламодатели и объявления. Поэтому мы рекомендуем вначале размещать наши блоки в дополнении к AdSense.

---------- Добавлено 07.07.2015 в 18:00 ----------

iman:
Сделайте адаптивные блоки, сейчас просто не могу поставить ваши блоки никуда.
Ведь у всех нормальных сайтов теперь стоит адаптивный дизайн для мобильных устройств.

К сожалению, в AdExchange нет адаптивных блоков. Мы готовим подходящее решение. Как сделаем - сообщим.

---------- Добавлено 07.07.2015 в 18:02 ----------

WIKIMEO:
Поставил, подождал...Увы, не понравилась Ваша сеть. Такая же статистика как и на Юламедия, по кликам так же.

Пришлите, пожалуйста, мне в личку Ваш логин - посмотрю что можно сделать с настройками, постараюсь улучшить ситуацию. И, в любом случае, прошло еще очень мало времени. Статистика будет расти.

---------- Добавлено 07.07.2015 в 19:26 ----------

sharhan:
Повесил для теста. Пока CPM 5 центов 😂

Вопрос. Сайт должен набрать много показов, после чего повысится СРМ. Собственно, не важно где будет висеть блок? На эффективных местах висит Адсенс. Где-то в меню теряется ваш новый блок. Предположим, открутилось 2млн показов и я наконец заменяю все блоки Адсенс на ваши блоки. Описанный Вами эффект увеличения СРМ будет достигнут для всех блоков или только для первого, а всем новым опять нужно будет открутить 2млн показов?

CPM будет расти.

Эффект достигается для сайта. Но блок должен висеть на нормальном месте - иначе, если он будет совсем на неэффективном месте, AdExchange не сможет собрать по нему статистику.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#23

Тоже с юлой тут разговаривали, система похожая.

Можно и их рекламу поставить, чем ставить дополнительно непонятно что на сайте, тут вроде хорошая реклама.

Тоже сейчас трафик коммерческий идет и регион Москва, заработок должен быть нормальный, ещё бы как нибудь собрать побольше московского трафика?

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#24
gringos:
Тоже с юлой тут разговаривали, система похожая.
Можно и их рекламу поставить, чем ставить дополнительно непонятно что на сайте, тут вроде хорошая реклама.
Тоже сейчас трафик коммерческий идет и регион Москва, заработок должен быть нормальный, ещё бы как нибудь собрать побольше московского трафика?

В AdExchange рекламодателей очень много, на все географии - можете смело нас ставить, будут и регионы выкупаться.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#25

Вот как сделать чтобы показывалась дорогая реклама? Это наверное зависит много ли коммерческого трафика, и дорогого региона? Видел фейсбук рекламируется, у них наверное дорогая реклама.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#26

Ставлю только баннерную рекламу, а проигрываются и текстовые...😒

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
N8
На сайте с 28.04.2014
Offline
47
#27

Вопрос:

На сайте стоит 3 блока Адсенс и 2 ваших блока. Как в этом случае распределяются объявления по дороговизне (типа, самые дорогие в первом блоке и т.д.)?

Все 5 блоков участвуют в одном аукционе АдСенса или у 3 объявлений Адсенса свой аукцион, а у ваших 2 объявлений - свой?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#28

Обычно в блоке который в самом верху, самая дорогая реклама.

N8
На сайте с 28.04.2014
Offline
47
#29

Это я знаю. Но вдруг там получается два аукциона? У Адсенс - свой, а у объявлений от Адлабс - свой.

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#30
WIKIMEO:
Ставлю только баннерную рекламу, а проигрываются и текстовые...😒

я проверила: в обоих блоках, которые у Вас сейчас показываются, в настройках выбрано "текстовые объявления и баннеры"

поменять на "только баннеры"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий