"Минусинск" - началось массовое снятие ссылок на биржах

1 2345 6
[Удален]
#21

У меня в трасте прирост заметен.

Так что не сказал бы, что массово снимают ссылки

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#22
Т-34:
Мое мнение, что только качественное размещение навсегда на хороших сайтах и имеет будущее.

Всегда радует, как владельцы бирж себя рекламируют :) Скромности им не занимать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
Т-34:
Мое мнение, что только качественное размещение навсегда на хороших сайтах и имеет будущее. Поэтому мы готовим очень серьезные нововведения, которые поднимут качество размещения на новый уровень. Следите за новостями, уже очень скоро все узнаете.

Дорога ложка к обеду :))) Столько было нововведений )))) Ух, а гс сколько было - столько осталось, и прибавляются в отличии от хороших сайтов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#24
dndz-sat:
уход ссылок в Sleep на биржах

У меня, как покупателя, это перманентное состояние:)

---------- Добавлено 19.04.2015 в 16:12 ----------

mmmmm150:
я думал, что будет так: сапа чуть потеряет, а ггл чуть выиграет. разве нет?

Нет. В смысле в рамках биржи, Сапа потеряет, но ГГЛ не выиграет.

---------- Добавлено 19.04.2015 в 16:16 ----------

awasome:
Всегда радует, как владельцы бирж себя рекламируют Скромности им не занимать.

Не, ну в этот раз...

Т-34:
По поводу ручных санкций и пингвина, не нужно переспамливать анкор-лист сплошными высококонкурентными анкорами, тогда не будет санкций. Анкоры, а не сайты тут играют основную роль. Часто ли мы видим естественные анкоры на сайтах типа: "купить телевизор samsung" или "ремонт холодильников Москва"? Думаю, не ошибусь, если скажу, что естественные ссылки на 90% идут без анкоров или с некоммерческими анкорами. Потому то по анкорам и отлавливают,

...нормально получилось :)

---------- Добавлено 19.04.2015 в 16:18 ----------

Присущ:
Ух, а гс сколько было - столько осталось, и прибавляются в отличии от хороших сайтов.

Это да. Проблема "вечных" - они отрекламировались так, что им, какой-то % оптимизаторов верит наслово, а доноры между тем - говно. Если перепроверяли бы, было бы меньше негатива.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#25
outtime:
Кто хотел - у меня сняли еще в прошлый раз. Так что сейчас вполне себе идет небольшой рост.

Снимают, снимают. Но не так массово, как после прошлогоднего заявления Садовского.

Глупо дважды ссаться из-за одного и того же фейка. 5%-10% в итоге думаю наберется, не больше.

Вторая причина - в зоне риска прежде всего агрегаторы. А они и так в основном закупались не на наших сайтах, а на своих собственных говносетках.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#26
Т-34:
Мое мнение, что только качественное размещение навсегда на хороших сайтах и имеет будущее.

Мое мнение, что только качественное размещение ненавсегда на хороших сайтах и имеет будущее.

Потому что даже если следовать логике (а не декларации) заявлениям, в зоне риска те, кто давно и постоянно покупает seo-ссылки. А там, где это "один раз и навсегда" - первые кандидаты на вылет, в том числе из-за вдоль и поперек переспамленных новостников.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#27
mainlink:
Мое мнение, что только качественное размещение ненавсегда на хороших сайтах и имеет будущее.

Это настолько извращенная логика, что даже как-то странно комментировать.

Цель Яндекса - использовать в ранжировании только естественные ссылки. Ты знаешь много естественных ссылок с посуточной оплатой? :D

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#28

MiRaj, и давно вечные ссылки стали естественными?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#29

awasome, я не говорю что вечная ссылка = естественная ссылка. Это два пересекающихся, но часто несовпадающих подмножества ссылок. Я говорю о том, что ссылка, оплачиваемая вебмастеру посуточно путем установки специального кода на сайт по определению не может быть естественной. Точка, алес, капут.

Я не буду рекламироваться в этой теме, но по крайней мере есть места, где за приемлемую плату можно разместить интересный пресс-релиз или хорошую информационную статью для целевой аудитории на классном сайте. И ссылка будет отличным бонусом, а не самоцелью. Лично я рад, что понятие ссылки возвращается к своим истокам, ссылка - это рекомендация для людей, а не еда для роботов.

Да, работать надо будет больше, материалы готовить дольше и делать их реально полезными, договариваться с вебмастерами о времени и формате размещения, отслеживать результат с точки зрения маркетинга, а не циферки в панели я.вм. Но зато такой ссылочной стратегии не страшен ни Пингвин, ни Минусинск.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#30
MiRaj:
Я говорю о том, что ссылка, оплачиваемая вебмастеру посуточно путем установки специального кода на сайт по определению не может быть естественной. Точка, алес, капут.
MiRaj:

Я не буду рекламироваться в этой теме, но по крайней мере есть места, где за приемлемую плату можно разместить интересный пресс-релиз или хорошую информационную статью для целевой аудитории на классном сайте. И ссылка будет отличным бонусом, а не самоцелью.

При правильном стечении обстоятельств это будет одним и тем же.

ЗЫ: вот же попали те, которым вечные снять можно только за деньги.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий