Супер горящая тема (сутки на монетизацию) - продается до 3.00 ночи

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#11
qapoz:
Да, не нужно. Завтра все равно ведь спалишь))

Толку то уже не будет )

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#12
sear4er:
Толку то уже не будет )

Ответь на заданный вопрос: какой тебе профит делиться темой с другими. Хочешь куплю у тебя мануал и сразу выложу в открытом доступе? Тема не боится конкуренции?

Или 1000 рублей не хватает, чтобы самому вложиться, поэтому решил сорвать куш с "горящей темы"? Прошу не обижаться.

Так что насчет 50 кратного профита, категорически не верю. На идиота ты не похож.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#13

qapoz, Покупай, я не против. Реквизиты в ЛС дам, обращайся.

Я же писал что не хочу просто заниматься этим, сейчас отзывы уже будут о первом впечатлении ... да и к тому же я в стартпосте прописал, что сделаю манибек если не прокатит.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#14

Тема рабочая, сколько она в реальности может отбить вопрос сложный. Себя уж точно окупит, если руки не из ЖО. Но придется немного поработать, часа пол. Завтра к вечеру она действительно умрет.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#15
qapoz:
Поздняк метаться. Нужно было вчера сливать доллары по 80. Сейчас уже 60. Вот можно было куш сорвать. Хотя полагаю падение доллара продолжится завтра до 45-50.

Поспорить не хотите, что в этом году ниже 50 курс в обменниках уже точно не опустится? 🍿

Vitkus:
Тема рабочая, сколько она в реальности может отбить вопрос сложный. Себя уж точно окупит, если руки не из ЖО. Но придется немного поработать, часа пол. Завтра к вечеру она действительно умрет.

Интересно, Вы сейчас работаете по теме или очередной проверяльщик, который тему одобряет, но сам решил не работать. 🙄

Верю в карму.
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#16

осталось 11 часов до снятия сливок )

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#17
Vitkus:
Тема рабочая, сколько она в реальности может отбить вопрос сложный. Себя уж точно окупит, если руки не из ЖО. Но придется немного поработать, часа пол. Завтра к вечеру она действительно умрет.

Привет Земляк

Без обид, но за такой отзыв, Серчеру денег не дадут)

пс:Серчер, пали тему всем на радость 😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#18

nesterdron, Все уже дали кто хотел ;)

Потерпите до вечера ... не сотрясайте воздух))

Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#19

Вангую, тема на основе сегодняшней пресс-конференции Президента РФ

Сердце бьется, мысли зреют, мозг не спит! Облачная база каталогов (/ru/forum/708603)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#20
Yur_OK:
Вангую, тема на основе сегодняшней пресс-конференции Президента РФ

Нет в тебе и капли Ванги ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий