Верстка psd 2 html

1q2w3
На сайте с 12.11.2010
Offline
108
#11

С Сергеем работаю недавно, но уже сверстано несколько макетов. Надежный, грамотный специалист прекрасно разбирается в своем деле, верстка качественная и чистая.

Небольшое пожелание, научиться натягивать на движки, было бы очень удобно заказывать всё у одного исполнителя.

[Удален]
#12
0divider:
Привет.

Старая тема внезапно устарела, создаю новую:

Качественная, валидная, семантичная, кроссбраузерная, html5/css3... etc., верстка.

Сдача работы в срок, цены адекватные.

Примеры работ - при переписке.

Контакты:
skype - dividerius
icq - 191814393
почта

под мобильные верстаете?

0divider
На сайте с 28.11.2009
Offline
107
#13

Да, но надо смотреть макет.

Дмитрий
На сайте с 17.11.2006
Offline
118
#14

Обратился к Сергею сверстать макет. Не буду скрывать, что в первую очередь привлекла цена, она оказалась намного дешевле чем у других верстальщиков. Но, не смотря на это, конечный результат меня полностью устроил. Небольшие правки были внесены и в итоге я получил именно то, что хотел увидеть. Будем работать и дальше. Рекомендую.

Разработка баннеров, логотипов, оформление соцсетей | Портфолио (https://vk.com/bannery_i_logotipy) | Написать в телеграм (https://t.me/damonkz)
minor
На сайте с 04.10.2010
Offline
70
#15

Заказывал у ТС как верстку так и оптимизацию проектов под мобильный устройства, все было сделано быстро и качественно, рекомендую.

PHP experience 2 year, comprehend seo
Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#16

Сергей сделал мне отличную верстку за несколько дней.

Перед началом работы Сергей ответил на интересующие меня вопросы.

При общении никуда не пропадал и в течении нескольких дней, что мы сотрудничали был на связи.

Добавил при верстке несколько динамических эффектов, которые я не просил и не ожидал, но они мне очень понравились!

Оперативно внес все правки, которые я попросил.

И бонусом сделал несколько форм, которые дизайнер мне не прорисовал - авторизацию, регистрацию, восстановление пароля, обратный звонок.

За работу большое спасибо. Всем рекомендую!

Сам обязательно еще раз буду обращаться к Сергею со следующим проектом.

Не надо курить много китайской травы...
C
На сайте с 23.08.2013
Offline
43
#17

Очень долго выбирал верстальщика, около недели, наверное, для своего личного проекта. Перелопатил все темы на серче в поисках. Выбрал 3-х лучших по отзывам. Пообщался с ними в аське. В итоге мой выбор пал на 0divider: человек по общению очень профессиональный, при этом цена была чуть ниже, чем у остальных.

Человек серьезно относится к своей работе, очень доволен, что выбрал именно его. Работа сдана в срок, без задержек. Правок не понадобилось - все 1 в 1, как в макете - четко и аккуратно. Все элементы, что можно было сделал в css, картинок минимум. Код без мусора, что важно для оптимизации.

Специально пришлось купить платный доступ, чтобы оставить отзыв о работе. Но оно того стоит))

ТС, благодарю за твой труд! Других верстальщиков впредь даже искать не буду, работать буду только с тобой!:)

RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#18

Обращался за адаптивной версткой, быстро, качественно, недорого. Все пожелания учтены. Буду обращаться еще. Спасибо, рекомендую!

Dragon1991
На сайте с 09.06.2008
Offline
122
#19

Заказал сложную верстку, все было выполнено на высоком уровне! Аккуратно и адаптивно! Мои рекомендации!

=)
A
На сайте с 06.04.2006
Offline
90
#20

С Сергеем познакомились еще года 3 назад, когда впервые понадобилась верстка. С того момента верстальщиков больше не искал, работаю только с ТС. Недавно закончили новый проект.

Дружеское общение, высокий онлайн, качественная работа. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий