Небольшие предложения по форуму

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#41

SeVlad, тебе завидно что народ развлекается когда ты пашешь? 🍿

Смирись.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#42

Сделайте страничку для 404 ошибки.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#43
Фома:
SeVlad, тебе завидно что народ развлекается когда ты пашешь?

Чему завидовать-то? Я когда пашу - развлекаюсь. Я вообще всё делаю в удовольствие. Если иначе - я просто не делаю :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#44
SeVlad:
Почему странное? Это всё-таки тематический форум. Для общения (и взаимопомощи!) людей, связанных некими общими интересами приблиз. в одной тематике. Так ведь?
Так зачем тут личности, не только не помогающие сообществу, но скорее его раскалывающие (по религиозным\политическим\идеологическим\и тд вбросам.)?
Поэтому ящетаю, что они не только бесполезны для данного сообщества, но и зачастую просто вредны.

А подобное ограничение заставит или становится хоть чуточку полезным для сообщества или идти троллить в другие места (что на жизни форума скажется только положительно :) )


АПД. Кстати, не исключаю, что эти личности - угнанные акки после (поза/)прошлогодних брутов.

странно что подобное пишет человек, который сам частенько отмечается в подобных темах. Иль это крик души "Закройте курилку, а то я мимо нее пройти не могу".

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#45
HappySoftX:
странно что подобное пишет человек, который сам частенько отмечается в подобных темах

Кому странно, тому нужно научиться читать. "Частенько" != только там.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#46
SeVlad:
Кому странно, тому нужно научиться читать. "Частенько" != только там.

В чем смысл избранности?

зы предлагаете превратить в курилку профтемы?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
HappySoftX:
В чем смысл избранности?

На бис.

Форум - сообщество людей, решающих какие-то вопросы по теме форума. В курилке и др. разделах "не про работу" (обрати внимание на подчёркнутое) люди отдыхают после работы: делятся рецептами, фото детей\котов\авто, решают "жизненные" вопросы и тд. Т.е. знакомятся ближе. Но это после того, как стали полезны другим членам сообщества - как людей как персоналий, так форуму как сайту.

Зачем сообществу нужны бесполезные (даже вредные) вбросы от бесполезных людей? Ящтаю незачем. Я ТАК СЧИТАЮ. Я внёс предложение.

Кто так не считает и ему нравятся тёрки с бесполезными троллями - его право.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#48
SeVlad:
На бис.
Форум - сообщество людей, решающих какие-то вопросы по теме форума.

Дак в чем проблема? решайте свои вопросы в соответствующей теме.

SeVlad:

В курилке и др. разделах "не про работу" (обрати внимание на подчёркнутое) люди отдыхают после работы: делятся рецептами, фото детей\котов\авто, решают "жизненные" вопросы и тд. Т.е. знакомятся ближе. Но это после того, как стали полезны другим членам сообщества - как людей как персоналий, так форуму как сайту.

Дак внесите предложение, прошу создать клуб знакомств на базе серча, с подразделами М+Ж, М+М, Ж+Ж, вебмастер + дизайнер, и т.д.

SeVlad:


Зачем сообществу нужны бесполезные (даже вредные) вбросы от бесполезных людей? Ящтаю незачем. Я ТАК СЧИТАЮ. Я внёс предложение.
Кто так не считает и ему нравятся тёрки с бесполезными троллями - его право.считаете что чтобы быть полезным нужно обязательно отмечаться в профтемах?

Как определять полезность? По количеству флуду в некурилочных темах? Пользоваться платными услугами пользователей серча это полезно или вредно? Или для этого надо обязательно отписываться в теме. Вы об этом не думали?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#49

HappySoftX, всё, выдыхай.

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#50
SeVlad:
Кто так не считает и ему нравятся тёрки с бесполезными троллями - его право.

Так в чем проблема? Не трись в курилке, вот и все решение проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий