Можно ли найти специалиста по СЕО на оплату по продажам с ИМ?

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#41
Алексей_Меньшиков:
Для меня эта тема непонятна совершенно.

Поинтересуйтесь темой "CPA".

Это партнерские программы, в которых выплачивается вознаграждение за привлечение посетителей \ клиентов или их действия (например за оформление заказа).

Видишь? Свободная подпись.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#42
TheAsking:
Это хороший вариант, только все оптимизаторы (по крайней мере с кем приходилось сталкиваться) не желают заключать договор меньше чем на год. А условия расторжения в лучшем случае за месяц предупреждать, то есть минимум три месяца получается. Чаще не ранее через полгода. И это логично обусловленно большими начальными вложениями средств и сил.
Разве не так?

При авансовой оплате за расходы и услуги. Нет, если это не обусловлено договором. Да и там надо просто предупредить, до даты очередной оплаты за купленные ссылки. А без договора, можно предупредить за неск дней до очередного платежа при оплате вперёд, если результат негативный - ну нету денег, раз трафика нету.

При оплате по факту, обычно есть авансовый платёж замороженный у оптимизатора на случай выхода ключей - вот его потеряете, если расторгните договор раньше срока.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий